Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 1 из 11
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОБЪЯВЛЕНИЯ » НУЖНА ПОМОЩЬ! » Ищем хозяина (Собака ищет хозяина)
Ищем хозяина
tatianaДата: Четверг, 12.02.2015, 16:06 | Сообщение # 1
Приезжий
Награды: 2
Статус: нет меня
В деревне Кика недели две живёт собака, она часто сидит у Никологорского поворота, кого- то ждёт.Помогите найти хозяина, пожалуйста.

Мы не наследуем землю от предков, мы берем ее взаймы у наших детей.
Антуан де Сент-Экзюпери .

РэмовичДата: Четверг, 12.02.2015, 23:46 | Сообщение # 2
Верховный гуру
Награды: 55
Вот два года назад встречал на ул. Заготзерно... Но, вроде, не он...

Владимир ЦЫПЛЕВ "Вязниковское вольное краеведческое общество имени протоиерея К.А. Веселовскоuj
http://tsiplev.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал Рэмович - Четверг, 12.02.2015, 23:54

ZANДата: Пятница, 13.02.2015, 17:09 | Сообщение # 3
...полегчало...
Награды: 31
Рэмович, на твоих фото похоже Чау-Чау, а на первом - более благородных, дворянских кровей зверь biggrin

ПЯТАЯ КОЛОННА

РэмовичДата: Воскресенье, 15.02.2015, 09:55 | Сообщение # 4
Верховный гуру
Цитата tatiana ()
она часто сидит у Никологорского поворота

Возможно, признали аллергию у грудного ребенка на собаку, высадили на этом повороте и уехали. Здесь замкнутый круг: умертвить гуманней, но тоже потом осадок у хозяев будет... И так плохо... есть только один выход, предложенный Василием Михайловичем Песковым в "Комсомолке", когда после его статьи о собаке, ждущей хозяина в аэропорту несколько месяцев, всколыхнулась вся страна... Было предложено в домашних городских условиях не держать никаких животных, включая собак. Одно животное приспособлено - кошка и всё! Тогда же было предложено ликвидировать зоопарки и, особенно, зооцирки, как издевательство над животными, запретить любые виды дрессуры животных, включая особенно технические средства дрессуры, поскольку это - садизм...

Владимир ЦЫПЛЕВ "Вязниковское вольное краеведческое общество имени протоиерея К.А. Веселовскоuj

Сообщение отредактировал Рэмович - Воскресенье, 15.02.2015, 09:56

tatianaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 15:59 | Сообщение # 5
Приезжий
Награды: 2
Да, Владимир Рэмович, всё возможно, ситуации разные бывают. Я тоже за то, чтобы отменить зооцирки, особенно гастролирующие. А собаку мы, конечно, подкармливаем.

Мы не наследуем землю от предков, мы берем ее взаймы у наших детей.
Антуан де Сент-Экзюпери .

Сообщение отредактировал tatiana - Воскресенье, 15.02.2015, 16:01

РэмовичДата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:04 | Сообщение # 6
Верховный гуру
Цитата tatiana ()
А собаку мы, конечно, подкармливаем.

Спасибо Вам, Татьяна Николаевна! Знаете, чем закончилась та история с собакой, которая 2 года ждала в аэропорту хозяина? Её взала женщина в другой город, предварительно усыпив, помогли летчики в том аэропорту, а дома ей привели жениха... Она родила троих и обо всех людях забыла... Вы там подумайте, может и тут этот способ поможет перебить память... Адрес симпатишной дворняги подскажите ей...

Сообщение отредактировал Рэмович - Воскресенье, 15.02.2015, 18:12

Вязниковские форумы » ОБЪЯВЛЕНИЯ » НУЖНА ПОМОЩЬ! » Ищем хозяина (Собака ищет хозяина)
Страница 1 из 11
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz