Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 1 из 11
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » КОРРУПЦИЯ » Комитет по борьбе с коррупцией. (работа, полиция,)
Комитет по борьбе с коррупцией.
kompoborДата: Среда, 17.04.2013, 22:48 | Сообщение # 1
Приезжий
Награды: 0
Статус: нет меня
Федеральному комитету по контролю,борьбе с коррупций и терроризмом. Требуется полномочный представитель в спецотдел по контролю за исполнением законов сотрудниками полиции(мужчины,женщины) с 18 лет. Выдаем удостоверение с соответствующей должностью.Помогаем продвигаться по партийной и политической лестнице,и прохождения в органы власти. Тел:89034037972

Федеральному комитету по контролю,борьбе с коррупций и терроризмом. Требуется полномочный представитель в спецотдел по контролю за исполнением законов сотрудниками полиции. тел. 89034037972

BlackbuldozerДата: Среда, 17.04.2013, 23:05 | Сообщение # 2
Городская легенда
Награды: 52
Для начала- государственной организации с таким названием НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Использование в названии ФЕДЕРАЛЬНЫЙ, герба государства и т.д. является незаконным. А во вторых- не крутовато для конторы из двух человек, один из которых и справочку от психиатра имеет? biggrin
Или просто "крутыми" корочками торговать взялись?

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

ZANДата: Четверг, 18.04.2013, 06:25 | Сообщение # 3
...полегчало...
Награды: 31
Цитата (kompobor)
Помогаем продвигаться по партийной и политической лестнице

прям как при сссере....
Написали бы сразу - ИШЕМ ЛОХОВ

ПЯТАЯ КОЛОННА

Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » КОРРУПЦИЯ » Комитет по борьбе с коррупцией. (работа, полиция,)
Страница 1 из 11
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz