Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 1 из 11
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » КОРРУПЦИЯ » Письмо Макаревича Путину
Письмо Макаревича Путину
marthaДата: Вторник, 07.08.2012, 09:46 | Сообщение # 1
!
Награды: 172
Статус: нет меня
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В. В. ПУТИНУ

Владимир Владимирович!

Будучи музыкантом, я постоянно езжу по стране и встречаюсь с самыми разными людьми. То, о чём я хочу Вам рассказать, Вам наверняка в принципе известно, но, подозреваю, Вы не представляете себе масштабов бедствия.

Вам, конечно, хорошо знакомо слово «откат». Ещё 5-6 лет назад средний откат по стране составлял 30%. Плакали, но платили. Сегодня это 70%. Мне достоверно известен случай, когда откат составил 95%. Об этом сегодня знает вся страна. Знает и молчит, так как одна часть населения с этих откатов и кормится, а другая (значительно большая) боится потерять и оставшиеся тридцать. Я знаю, что вы скажете – пусть обращаются в суд. Они не пойдут в суд, Владимир Владимирович. Потому что наш суд сегодня – либо машина для наказания неугодных, либо аппарат по приёму денег от истцов.

Итак, на оставшиеся от бюджета 30% мы собираемся крепить оборону, строить дороги, развивать промышленность, медицину и образование и проводить лучшую в мире олимпиаду. Если ситуация в ближайшее время кардинально не изменится – дело пахнет тотальной катастрофой.

Я пишу это письмо Вам, потому что какие-либо серьёзные изменения в нашей жизни происходят сегодня исключительно по Вашему решению, Вашему слову, Вашему взгляду.

Я не верю, что Вам настолько наплевать на страну, которая выбрала Вас Президентом.

Андрей Макаревич.
http://www.mk.ru/politic....nu.html

РэмовичДата: Вторник, 07.08.2012, 11:41 | Сообщение # 2
Верховный гуру
Награды: 55
Разворовывается бумага, деньги, т.е. мусор. Если на откатные деньги россиянин купил дом на арктическом пляже Гренландии, то у кого прибыло? У России прибыло... Вывод?! Макаревич не прав! России от воровства меньше не становится, поскольку воровать у нас нечего, мы ничего не производим... Кроме мусора... Америка давным-давно на этой систмме "экономики" живет и процветает...

Владимир ЦЫПЛЕВ "Вязниковское вольное краеведческое общество имени протоиерея К.А. Веселовскоuj
http://tsiplev.ucoz.ru/

fill2007Дата: Вторник, 07.08.2012, 16:26 | Сообщение # 3
Старожил
Награды: 10
С утра кстати письмо на сайте МК не открывалось, а по теме воруют и будут воровать, пока как при Иване Грозном за это на кол сажать не будут))

"Каждому своё"
Плиний Старший

Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » КОРРУПЦИЯ » Письмо Макаревича Путину
Страница 1 из 11
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz