Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ » ОЧАГ КУЛЬТУРЫ » Прощай "Дождь"?
Прощай "Дождь"?
ТанкистДата: Пятница, 31.01.2014, 22:45 | Сообщение # 26
Городская легенда
Награды: 38
Статус: нет меня
Никогда не сдавайтесь -никогда,никогда,никогда,никогда ни в большом и ни в малом,ни в крупном,ни в мелком,никогда не сдавайтесь,если это не противоречит здравому смыслу. Никогда не подчиняйтесь силе,никогда не поддавайтесь очевидно превосходящей мощи вашего противника.
У. ЧЕРЧИЛЬ

Добавлено (31.01.2014, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата евген33 ()
типа разрешенный властью официальный голос опозиции

....официальный голос ПРАВОЛИБЕРАЛЬНОЙ вызывающе прозападной оппозиции.

Сообщение отредактировал Танкист - Пятница, 31.01.2014, 22:39

BlackbuldozerДата: Суббота, 01.02.2014, 12:00 | Сообщение # 27
Городская легенда
Награды: 52
Без комментариев..
У них
http://top.rbc.ru/society/01/02/2014/902839.shtml
У нас
http://rbcdaily.ru/media/562949990426192

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Суббота, 01.02.2014, 12:02

ТанкистДата: Суббота, 01.02.2014, 15:47 | Сообщение # 28
Городская легенда
Цитата Blackbuldozer ()
Без комментариев..

Да полно БУЛЬДОЗЕР. И у нас такого всякого навалом выдавалось и выдается. Ну вот возьмем БЛОКАДУ. Вот например Дмитрий Байда прямо ставит крест на БЛОКАДЕ ЛЕНИНГРАДА и говорит что ее не было.
"Создается впечатление глобального предательства,что вся эта блокада специально была организована так, чтобы убивать как можно больше людей" Д.Байда
Участникам блокады,защитникам Ленинграда приходится терпеть эту "ТОЛЕРАНТНОСТЬ" вытирая старческие слезы.

У нас:

Добавлено (01.02.2014, 15:47)
---------------------------------------------
http://www.ksv.ru/%C8%F1%....4.shtml

dimatte72Дата: Суббота, 01.02.2014, 16:50 | Сообщение # 29
Аксакал
Награды: 78
Цитата Танкист ()
Тогда зачем автор учебника ставит вопрос ответ на который никого не интересует? Нет ДИМ,учитель должен учить и воспитывать.

Несмотря на скептическое отношение некоторых к китайским мудростям, приведу одну: готов ученик, готов и учитель. Почему же не интересует, с чего вы взяли? Задача учителя помоч разобраться, привести доводы. Сегодня учителя делают из детей не винтики одного механизма по образу и подобию, но самодостаочную личность... ну или должны по идее.
Цитата Танкист ()
Ты смотрел эту передачу?

Изначально не было передачи. Вся история началась с опроса на сайте телеканала.
Цитата евген33 ()
чесно говоря канал так себе ..убогонький...типа разрешенный властью официальный голос опозиции

Вы дождь с отр не перепутали?

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

ТанкистДата: Суббота, 01.02.2014, 18:58 | Сообщение # 30
Городская легенда
Цитата dimatte72 ()
Сегодня учителя делают из детей не винтики одного механизма

Механизм это государство,общество. И так или эдак каждый из нас в жизни занимал определенное место и выполнял в нем определенные функции. Как бы не смеялись над этим и как бы не издевались,но "ДЕТАЛИ" СССРные были в большинстве хорошие и многие со знаком качества. Ты ведь ДИМ из их числа.Сейчас все больше с учебного"конвейера" сходит бракованнных "винтиков" неспособных ,нежелающих работать в этом "механизме",не знающих куда Волга впадает. "Детали" завозим из-за бугра целыми "ящиками". А свои "винтики" хорошего качества не подходят к нашему "механизму". Уезжают работать в чужих механизмах многими тысячами. На Украине вон терпения нет как многим хочется свинтить из своего "механизма" и встроиться в соседние. Беда если в общественном механизме "детали "не желают терпеть друг друга.
Цитата dimatte72 ()
Вы дождь с отр не перепутали?

Вот про "ДОЖДЬ" все говорят,а заедешь на машине в глубинку и авто радио молчит. Радиовещание на длинных волнах полностью отменено. Интересно... что сейчас слушают в удаленных районах? Плевать нынешним на глубинку,на деревенский простой народ,как и ему на "ДОЖДЬ".

Сообщение отредактировал Танкист - Суббота, 01.02.2014, 23:48

ZANДата: Воскресенье, 02.02.2014, 10:22 | Сообщение # 31
...полегчало...
Награды: 31
Цитата Танкист ()
Радиовещание на длинных волнах полностью отменено. Интересно... что сейчас слушают в удаленных районах?

Танкист, опять теплое с мягким путаете.
А) - вещание на длинных волнах есть, магнитолу переключать надо с FM на длинные, да и не на всяких присутствует этот диапазон.
http://madelectronics.ru/zhuk/chastota-sv-dv.htm
cool - все массовые станции (в т.ч. Маяк) вещают на FM, потому как СВ и ДВ вещание НЕ ВЫГОДНО
http://www.vedomosti.ru/compani....srednih
Стал бы Зюганов хмурить брови и нести разрешенную властью хрень с экрана, если бы ему это было не выгодно? - тот еще вопрос....

ПЯТАЯ КОЛОННА

ТанкистДата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:21 | Сообщение # 32
Городская легенда
Цитата ZAN ()
вещание на длинных волнах есть,

Ты сам-то переключал? Все ЗАНОЗА! ВсЁ выключили.!!!...Поляков только слышно кое -как да Архангельск шипящий раз в четыре дня. Вопрос в том что ГОСУДАРСТВЕННЫЙ канал должен быть слышен на ВСЕЙ территории страны,а не в кружочках вокруг городов,где одна музыка -люблю -не люблю,дам-не дам,ты меня бросил,я от тебя ушла ..но помню о тебе. Других тем почти не слышно.
Цитата ZAN ()
потому как СВ и ДВ вещание НЕ ВЫГОДНО

НЕ ВЫГОДНО???!!!!! А еще невыгодно содержать стариков,лечить людей,заниматься экологией,культурой и т.д.и т.п.................................................................................................
Цитата ZAN ()
Стал бы Зюганов хмурить брови и нести разрешенную властью хрень с экрана, если бы ему это было не выгодно?

Радиовещание началось при КОММУНИСТАХ и велось когда были в стране считанные приемники. Процесс был постепенным.
Ведется процесс разобщения ,распада страны. Приемники стали делать без ДВ диапазона? ДЫК... и это политика. С одной стороны своего ничего не стало,с другой цель такая.

ZANДата: Вторник, 04.02.2014, 08:35 | Сообщение # 33
...полегчало...
Награды: 31
Независимое телевидение в России под угрозой уничтожения: ДОЖДЬ фактически закрывают
Продолжается планомерное и целенаправленное уничтожение ДОЖДЯ. Очередной партнер телеканала, с которым был заключен договор, – «Триколор ТВ», крупнейший оператор ДОЖДЯ в России, благодаря которому наш эфир видели миллионы людей по всей стране, в одностороннем порядке прекращает сотрудничество с нами. Тем самым ДОЖДЬ лишается основной своей телевизионной аудитории.

ПЯТАЯ КОЛОННА

dimatte72Дата: Вторник, 04.02.2014, 15:49 | Сообщение # 34
Аксакал
«Принимая во внимание события последних дней, мы решили предложить нашим партнерам — российским кабельным операторам — временный льготный период для трансляции нашего телеканала. Мы готовы до конца 2014 года отдавать наш сигнал всем российским кабельным операторам бесплатно начиная с 1 февраля 2014 года»- написал в своем Фейсбуке владелец "Дождя" Александр Винокуров.
«Дождь» готов работать бесплатно

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

евгеничДата: Вторник, 04.02.2014, 20:10 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Награды: 22
Вот уж по ком не стоит лить слёзы. Один из бесполезных ТВ-каналов. Одна только передача с незатейливым названием "Собчак" - бред сивой кобылы. А альтернативное ТВ - да сколько угодно! Евроньюс, РЕН, Лайфньс, ВВС (для тех кто язык знает) смотри - ни кто не отключает.

dimatte72Дата: Среда, 05.02.2014, 09:17 | Сообщение # 36
Аксакал
Цитата евгенич ()
Вот уж по ком не стоит лить слёзы. Один из бесполезных ТВ-каналов. Одна только передача с незатейливым названием "Собчак" - бред сивой кобылы. А альтернативное ТВ - да сколько угодно! Евроньюс, РЕН, Лайфньс, ВВС (для тех кто язык знает) смотри - ни кто не отключает.

РЕН - смотреть страшилки, коими он сейчас изобилует? Увольте-с.
"Дождь" - нормальный канал, по крайней мере, не навязывает общепринятой точки зрения и при отсутствии альтернативы в виде ВВС и Евроньюс, очень даже актуальный.

GumriaДата: Среда, 05.02.2014, 12:49 | Сообщение # 37
Горожанин
Награды: 4
Цитата dimatte72 ()
по крайней мере, не навязывает общепринятой точки зрения

Если не навязывает общепринятую (у нас) точку зрения, то, значит, навязывает чуждую нам. А нам это надо? Если надо, то зачем?

Плавая среди акул, как избежать того, чтобы тебя не сожрали заживо.

BlackbuldozerДата: Среда, 05.02.2014, 12:56 | Сообщение # 38
Городская легенда
Награды: 52
Цитата Gumria ()

Если не навязывает общепринятую (у нас) точку зрения, то, значит, навязывает чуждую нам. А нам это надо? Если надо, то зачем?

Дождь вообще ничего и никому не навязывает, а только дает достоверную информацию, предлагая думать самим зрителям.
Если вы против "думать", то зачем вообще живете?

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

dimatte72Дата: Среда, 05.02.2014, 14:25 | Сообщение # 39
Аксакал
Цитата Gumria ()

С таким подходом пора возвращать советскую цензуру, что б все строем под бравурный марш к светлому будущему...
Хотелось бы просто изложения фактов, причем не предвзято и не однобоко...а делать выводы уж позвольте самим.

GumriaДата: Среда, 05.02.2014, 14:41 | Сообщение # 40
Горожанин
Награды: 4
Цитата dimatte72 ()
к светлому будущему

А Вы к какому будущему желаете? Уж не к темному ли, с нечистью, анархией и пр. и пр.?

Плавая среди акул, как избежать того, чтобы тебя не сожрали заживо.

dimatte72Дата: Среда, 05.02.2014, 15:30 | Сообщение # 41
Аксакал
Цитата Gumria ()
А Вы к какому будущему желаете? Уж не к темному ли, с нечистью, анархией и пр. и пр.?

Why not?
Главное не то, куда, а главное - возможность выбора smile
По НТВ сериалы про ментов надоели настолько, что канал уже не включаю, по РЕН - аналогично, но тематика уже из области мистики. Первый - "как хорошо в стране российской жить!"... достаточно по-моему, хочется и более полную информацию получать.
С удовольствием смотрю РБК - минимум политики и беспристрастные цифры.

Вязниковские форумы » ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ » ОЧАГ КУЛЬТУРЫ » Прощай "Дождь"?
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz