Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 1 из 11
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ЖИЗНЬ ГОРОДА И РАЙОНА » ГОЛОВОТЯПСТВО СО ВЗЛОМОМ » Итоги голосования
Итоги голосования
dimatte72Дата: Среда, 27.03.2013, 08:45 | Сообщение # 1
Аксакал
Награды: 78
Статус: нет меня
Итак, подведем итоги!
В номинации "Полный абзац" упорная борьба развернулась между четырьмя претендентами, в то время как практически неотмеченным остался претендент, ведущий неравный бой с трубами.
В итоге побеждает г-н Толбухин с его проектом возведения колокольни и бюджетными домами по программе расселения! За него проголосовало 75 человек из 259.

В номинации "Ляп года" самой достойной стала газета "Районка21" за периодическую публикацию фактов, способных удивить лишь редактора этой газеты! Ее выбрали 43 пользователя из 70.
от себя: с другой стороны, видимо, газета пользуется популярностью у вязниковцев, потому что за, на мой взгляд, более достойного претендента - местное ТВ, проголосовало меньшее число пользователей, имхо, не все знакомы с "творчеством" данной организации.

В номинации "Золотой кол" просто вне конкуренции Рогова Г.А. - "за эпохальное закрытие 1 школы, лишившее население целых двух микрорайонов нормально учить детей. Плюс- попытка закрыть 11 школу."

С каждым годом праздник, которым гордились и гордятся вязниковцы, становится все более унылым и формальным, что не могло не найти отражения в голосовании.
В номинации "Жидкие апплодисменты" победа присуждается г-же Бирева Г.П.. За нее проголосовало 37 человек из 41.

"Разруха - она не в клозетах, разруха в головах" (с). Что еще раз подтверждается состоянием медицины в нашем городе. За саботирование демографической политики РФ, путем практически полного закрытия роддома в Вязниках, народная антипремия "Золотая клизма" присуждается Коноваловой М.А.! Уверенная победа: 44 голоса из 46 возможных.

Наши поздравления победителям! А претендентам утешительные слова: не отчаивайтесь, у вас еще будет шанс получить свою награду по итогам текущего или последующего года, но подумайте, так ли она вам нужна! Очень хотелось бы, чтобы народную антипремию было некому вручать...

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

ПЛОХИШДата: Среда, 27.03.2013, 09:09 | Сообщение # 2
РАНГ!!!!
Награды: 93
а дальше что??? надо опубликовать сей результат??? или так, меж собой перетерли, выбрали и до следующего года???

dimatte72Дата: Среда, 27.03.2013, 09:14 | Сообщение # 3
Аксакал
Пили медали! biggrin

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

ПЛОХИШДата: Среда, 27.03.2013, 09:21 | Сообщение # 4
РАНГ!!!!
Награды: 93
сегодня сделаю...)))

ZANДата: Среда, 27.03.2013, 19:43 | Сообщение # 5
...полегчало...
Награды: 31
Цитата (ПЛОХИШ)
а дальше что?

как подсохнет - предлагаю "обкатать" местный гайдпарк, заодно, может вишенок туда подсадим, если получится, привезу несколько сортовых из питомника, опыления перекрестного для...

ПЯТАЯ КОЛОННА

BlackbuldozerДата: Пятница, 29.03.2013, 16:21 | Сообщение # 6
Городская легенда
Награды: 52
Итоги голосования надо бы на главной разместить...

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

dimatte72Дата: Пятница, 29.03.2013, 16:25 | Сообщение # 7
Аксакал
ээээ, как бы со вчерашнего дня имеется. Только не отдельной статьей, а как продолжение имеющейся. Посмотрите.

BlackbuldozerДата: Пятница, 29.03.2013, 17:52 | Сообщение # 8
Городская легенда
Награды: 52
прошу пардону...

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

Вязниковские форумы » ЖИЗНЬ ГОРОДА И РАЙОНА » ГОЛОВОТЯПСТВО СО ВЗЛОМОМ » Итоги голосования
Страница 1 из 11
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz