Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ЖИЗНЬ ГОРОДА И РАЙОНА » ГОЛОВОТЯПСТВО СО ВЗЛОМОМ » Народная антипремия (Вырабатываем правила, принципы отбора соискателей и т.д.)
Народная антипремия
ZANДата: Воскресенье, 01.12.2013, 10:31 | Сообщение # 151
...полегчало...
Награды: 31
Статус: нет меня
а еще хочу покаятся: действительно, радио - не только Роман Валерич
http://vcfm.ru/radio/tx.php?id=11802
и дела добрые есть:
http://vyazniki.ru/2013/07/30/news_5248.html

ПЯТАЯ КОЛОННА

ПЛОХИШДата: Понедельник, 02.12.2013, 10:07 | Сообщение # 152
РАНГ!!!!
Награды: 93
Цитата Uksus ()
Согласен, на медали написать "давай досвиданья", при желании медаль вымазывается говном с "чистых" улиц.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

dimatte72Дата: Понедельник, 02.12.2013, 10:38 | Сообщение # 153
Аксакал
Награды: 78
Цитата Ласточка ()
именно - текущая работа. у тебя, Дим, тоже ежедневно текущая работа, у меня текущая работа, у всех нас ежедневно - текущая работа. никто у нас чудесами ежедневно не занимается?

Грустно... грустно, что мы уже считаем нормой говорить "спасибо" и удивляться когда человек просто делает то, что он обязан делать по долгу службы. Продавец в магазине не нахамила, улыбнулась - спасибо, водитель на пешеходном пропустил - спасибо, сити-менеджер распределил грамотно выделенные средства - спасибо...
Что значит "мог бы отказаться"? А это бы значило что он просто штаны просиживал, вместо того чтобы работать. Не скажу что он отдавал все силы на работу, вполне возможно что именно так и было, но и голосовать за выдвижение его на государственную награду не стал бы. Да, брал на себя решение проблем, но ведь для этого его и назначали.
Вот так и выходит что нынче просто ответственный подход к работе - уже героический подвиг...
А запомнилось все же, повторюсь, только бесперебойное горячее водоснабжение и, увы, рытье пожарного пруда...

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

BlackbuldozerДата: Понедельник, 02.12.2013, 12:18 | Сообщение # 154
Городская легенда
Награды: 52
Цитата martha ()
+ Детский парк

А какое отношение имеет детский парк к Кавинову? Или, вернее, Кавинов к парку?
На сколько мне известно, там только ограду поменяли(правда, задолго до начала работы Ромы, уничтожив вековые деревья и...не на бюджетные деньги, и уж точно- не на его личные)

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

BlackbuldozerДата: Понедельник, 02.12.2013, 13:48 | Сообщение # 155
Городская легенда
Цитата martha ()
Летом Районка собирала игрушки в помощь парку, а организованные предприниматели помогли с оборудованием парка. Статья же была.

Однако процесс был организован не Кавиновым..И шел фактически вопреки действиям администрации. А примазаться к чужому благому делу- это в правилах местных ЕДРОсов...
Помню, шумиха была, организованная ЕДРОм, Рома там перед телекамерами светился особо яро- очищали от зарослей и мусора заброшенный дом Героя СССР Хорохонова на улице его имени...Чего-то там почикали, погребли...Но я то и местные жители видим итоги. И кучи дерьма, которые местным жителям пришлось убирать, и фактически так не расчищенный участок у дома..
Зато- гордые реляции и светящаяся ро.. лицо на весь экран с благостными речами..

Вечный поперечный

dimatte72Дата: Понедельник, 02.12.2013, 15:23 | Сообщение # 156
Аксакал
Цитата Blackbuldozer ()
Зато- гордые реляции и светящаяся ро.. лицо на весь экран с благостными речами..

Насколько помню, там не Кавинов, а кто-то из замов светился. Зачем чужие "заслуги" приписывать...

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

BlackbuldozerДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:34 | Сообщение # 157
Городская легенда
Цитата dimatte72 ()
Насколько помню, там не Кавинов, а кто-то из замов светился. Зачем чужие "заслуги" приписывать...

Да я сам был свидетелем сего действа- рядом живу... biggrin

Вечный поперечный

ЛасточкаДата: Понедельник, 02.12.2013, 19:55 | Сообщение # 158
Верховная гурша
Награды: 91
Цитата dimatte72 ()
Грустно... грустно, что мы уже считаем нормой говорить "спасибо" и удивляться когда человек просто делает то, что он обязан делать по долгу службы. Продавец в магазине не нахамила, улыбнулась - спасибо, водитель на пешеходном пропустил - спасибо, сити-менеджер распределил грамотно выделенные средства - спасибо...

а где про спасибо у нас было? тут наоборот - распять хотят. smile
Цитата dimatte72 ()
Что значит "мог бы отказаться"? А это бы значило что он просто штаны просиживал, вместо того чтобы работать. Не скажу что он отдавал все силы на работу, вполне возможно что именно так и было, но и голосовать за выдвижение его на государственную награду не стал бы. Да, брал на себя решение проблем, но ведь для этого его и назначали.

да, мог бы отказаться, сославшись на мизерный бюджет. он мог бы работать и пускать пыль в глаза. стал бы свалки убирать и дороги ремонтировать. типа я хороший хозяйственник. но мы ведь не на помойках живем и не на дорогах. гораздо важнее, когда крыша не течет (во всех смыслах)))
Дим, вспомни 3 лифт в Олимпиаде. мы с тобой прекрасно знаем всю историю. кто им обещал, это собрание жуткое, крики. результат был?

Цитата Blackbuldozer ()
Летом Районка собирала игрушки в помощь парку, а организованные предприниматели помогли с оборудованием парка. Статья же была.

Однако процесс был организован не Кавиновым..И шел фактически вопреки действиям администрации. А примазаться к чужому благому делу- это в правилах местных ЕДРОсов...

Blackbuldozer, что Вы знаете об организации процесса? Вы лично принимали участие в организации или в процессе?
http://vyazniki.ru/2013/08/11/news_5264.html

Цитата Blackbuldozer ()
Да я сам был свидетелем сего действа- рядом живу..

участие принимали?

У Кавинова плохой почерк. просто кошмарный. давайте его за это наградим)))

Айрин, Ирен, Ирена, Рене и даже Ярина)))

BlackbuldozerДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:40 | Сообщение # 159
Городская легенда
Цитата Ласточка ()
Blackbuldozer, что Вы знаете об организации процесса? Вы лично принимали участие в организации или в процессе?
http://vyazniki.ru/2013/08/11/news_5264.html

На счет организации процесса. Он у нас состоит из шумихи, неразберихи, наказания невиновных и награждения НЕПРИЧАСТНЫХ. Тьфу.
Это другой Роман дал деньги и поставил, это другие предприниматели работали с Планетой детства напрямую, но Кавинов и сюда сунулся..

Добавлено (02.12.2013, 23:40)
---------------------------------------------
Вообще г.г. Лопухов и Кавинов любят быть свадебными генералами на торжествах, к организации которых имеют весьма отдаленное отношение или вообще не имеют..
Мне рассказывали сами участники об организации первых соревнований по автотриалу- им не давали и запрещали все, что только возможно. Но как только первые соревнования прошли удачно- тут же нарисовался Лопухов...Это просто какое-то поветрие у властьимущих..А история с газификацией? Люди сами на свои деньги все сделали- а на открытии речи читают совсеееем непричастные товарищи..

Вечный поперечный

dimatte72Дата: Вторник, 03.12.2013, 12:33 | Сообщение # 160
Аксакал
Цитата Ласточка ()
а где про спасибо у нас было? тут наоборот - распять хотят.

Ир, ты не поняла мысль... если человек просто нормально делает свою работу уже воспринимается как заслуга, а по сути он и так должне это делать, без дополнительной мотивации.

Цитата Ласточка ()
да, мог бы отказаться, сославшись на мизерный бюджет. он мог бы работать и пускать пыль в глаза. стал бы свалки убирать и дороги ремонтировать. типа я хороший хозяйственник. но мы ведь не на помойках живем и не на дорогах. гораздо важнее, когда крыша не течет (во всех смыслах)))
Дим, вспомни 3 лифт в Олимпиаде. мы с тобой прекрасно знаем всю историю. кто им обещал, это собрание жуткое, крики. результат был?

хе-хе... просвети, эта программа была предложена Вязникам сверху в рамках общероссийской программы или Роман добился чтобы нас туда включили, единственных из области? Во-от (с). Т.е. он опять же просто выполнял свою работу, а что касается свалок, то (ты сама вспомнила про "Олимпиаду") свое же обещание убрать оттуда свалку он не выполнил. И про лифт - от него требовали выполнения его же обещаний. Дал слово - держи, хотя спасибо ему тогда сказали (справедливости ради).
Да, дороги отремонтировали! Это хорошо, это радует. но в чем заслуга Кавинова? Он дополнительное финансирование выбил? Дудки - врио губернатора (на тот момент) в свете предстоящих выборов кинула. А вот то, что отремонтированные дороги на метр уже стали - все проглотили под соусом "так нужно для нормального слива воды с полотна".
Ир, если сравнивать Лопухова и Кавинова, то сравнение несомненно в пользу второго. Но заслуг, кроме относительно должного выполнения служебных обязанностей, нет и у него.

GeminyДата: Вторник, 03.12.2013, 13:23 | Сообщение # 161
вне статуса
Награды: 44
Цитата dimatte72 ()
а по сути он и так должне это делать, без дополнительной мотивации.

Да и зарплату за это получает, и весьма неплохую...

Нужны ли мы нам?

ПЛОХИШДата: Вторник, 03.12.2013, 14:19 | Сообщение # 162
РАНГ!!!!
Награды: 93
Доступно только для пользователей

ЛасточкаДата: Среда, 04.12.2013, 21:52 | Сообщение # 163
Верховная гурша
Цитата dimatte72 ()
Ир, ты не поняла мысль... если человек просто нормально делает свою работу уже воспринимается как заслуга, а по сути он и так должне это делать, без дополнительной мотивации.

я правильно поняла. кто-то просил сказать ему "спасибо"?
Цитата dimatte72 ()
просвети, эта программа была предложена Вязникам сверху в рамках общероссийской программы или Роман добился чтобы нас туда включили, единственных из области? Во-от (с).

верно. предложена. почему некоторые города отказываются от этой программы? всем предлагают. или у них нет аварийных или старых, нуждающихся в кап.ремонте домов? просто жилы рвать не хочется.
Цитата dimatte72 ()
что касается свалок, то (ты сама вспомнила про "Олимпиаду") свое же обещание убрать оттуда свалку он не выполнил.

что касается свалок. я такой же налогоплательщик, как и все остальные, в том числе жители Олимпиады. вот теперь объясните мне, с какого ... мои налоги должны идти на утилизацию диванов и холодильников, выброшенных жителями Олимпиады?
Цитата dimatte72 ()
И про лифт - от него требовали выполнения его же обещаний. Дал слово - держи, хотя спасибо ему тогда сказали (справедливости ради).

не так все было.

Доступно только для пользователей

евген33Дата: Четверг, 05.12.2013, 00:45 | Сообщение # 164
я тут проездом
Награды: 32
Цитата Ласточка ()
а что касается зарплаты - вопрос к коснувшимся этого вопроса: почему не подали документы на конкурс по замещению должности нового главы? зарплата не устроила или еще по каким-то причинам?

а что в открытом доступе -это было? я вот не знал

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

dimatte72Дата: Четверг, 05.12.2013, 12:57 | Сообщение # 165
Аксакал
Цитата Ласточка ()
я правильно поняла. кто-то просил сказать ему "спасибо"?

а вот сейчас я не понял...
Хорошо, на примере разберем: мы заходим в автобус, к нам подходит кондуктор и продает билет. Спасибо ему говорим? Не? А почему? Он ведь ответственно относится к своей работе - обилечивает каждого пассажира, не сидит на месте, ходит. А ведь мог бы и не ходить...
И еще, Роману Валерьевичу никто не говорил "спасибо"? Уверен что говорили, но в ход идут аргументы что его исключительно все подряд только ругали.

Цитата Ласточка ()
верно. предложена. почему некоторые города отказываются от этой программы? всем предлагают. или у них нет аварийных или старых, нуждающихся в кап.ремонте домов? просто жилы рвать не хочется.

сложно говорить за других... да и не знаю я примеров кто и где отказывался. Но за туманными отмазками скорее всего кроется просто халатное отношение к своим обязанностям.
Цитата Ласточка ()
что касается свалок. я такой же налогоплательщик, как и все остальные, в том числе жители Олимпиады. вот теперь объясните мне, с какого ... мои налоги должны идти на утилизацию диванов и холодильников, выброшенных жителями Олимпиады?

ха-ха три раза.А кто сказал что это жители "Олимпиады"? Они просто не в состоянии выкидывать каждую неделю по дивану и холодильнику - запас давно иссяк бы.
Если вспомнить, то контейнера изначально стояли на другой стороне дороги, но там ушлые жители решили что им не нать этот подарок и перетащили на то место где сейчас и стоят контейнера. Мусор же выкидываю все близлежащие дома и мало того - проезжающие мимо машины. Но платить и убирать должно только одно ТСЖ. Справедливо? Да и просто - не место свалке на одной из центральных улиц. Вот о чем речь.

Цитата Ласточка ()
не так все было.

как было? извольте: директор (или как там) тсж облажался, чисто его вина, но г-н Кавинов пообещал помочь, если на конец года останутся невостребованные средства. Когда же, не дожидаясь конца года, было объявлено что "ничем не можем помочь", вот тут были и крики, и прочее. Чем закончилось - хэппи эндом. Спрашивается - зачем было нервничать (причем относится к обеим сторонам)?

ZANДата: Четверг, 05.12.2013, 13:57 | Сообщение # 166
...полегчало...
Цитата dimatte72 ()
к нам подходит кондуктор и продает билет. Спасибо ему говорим? Не?

off: я могет и странный, но я говорю, привычка такая.
*
Ладно, хватит про местного "господина обещелкина", Роман типичный продукт Едерастовской политики, хватит о нем.
*
Еще претенденты?
Я так подозреваю, что до весны новая глава по любому засветится.
(жаль что не Ласточка - вот бы оттянулись...)

ПЯТАЯ КОЛОННА

GeminyДата: Четверг, 05.12.2013, 14:02 | Сообщение # 167
вне статуса
Награды: 44
Возможно появление новой номинации "Что, не ждали?"

Нужны ли мы нам?

dimatte72Дата: Четверг, 05.12.2013, 14:07 | Сообщение # 168
Аксакал
Цитата ZAN ()
Еще претенденты?

за платные продленки в школах сами догадаетесь кого номинировать предлагаю? smile

ЛасточкаДата: Четверг, 05.12.2013, 22:02 | Сообщение # 169
Верховная гурша
Цитата dimatte72 ()
Но платить и убирать должно только одно ТСЖ. Справедливо?

нет! платить и убирать должны те, кто пользуется данной контейнерной площадкой.
у меня брат в Москве живет. дом 16-этажный и сколькотомногоподъездный. на 2 подъезда своя контейнерная площадка. с замочком. "чужие здесь не ходят". нам такое ставить бессмысленно.
Цитата dimatte72 ()
Когда же, не дожидаясь конца года, было объявлено

объявлено - громкое слово.
лифт работает? smile

Цитата dimatte72 ()
за платные продленки в школах сами догадаетесь кого номинировать предлагаю?

кого?

dimatte72Дата: Пятница, 06.12.2013, 16:07 | Сообщение # 170
Аксакал
Цитата Ласточка ()
кого?

У нас прошлая номинация "Золотой кол" была безальтернативная, похоже становится традицией г-жу Рогову награждать.

ZANДата: Суббота, 07.12.2013, 11:21 | Сообщение # 171
...полегчало...
Можно вот еще поднапрячься и заказать копии фашистских медалей, например медаль для восточных народов за заслуги

ведь, по сути, что наши чинуши делают - помогают едерастам всяким (а теперь еще и народофронтменам) в уничтожении собственной нации, во всяком случае Коновалова и ко. Да и начальство ихнее. Так что фашистские награды - в тему. А если получится в СМИ осветить...
Прикрепления: 2215908.jpg(215Kb)

ПЯТАЯ КОЛОННА

UksusДата: Суббота, 07.12.2013, 12:18 | Сообщение # 172
Горожанин
Награды: 8
Тут не разжигание, а пропаганда. Это другая статья, ибо публичное ношение и т.д. запрещено, награждение наверное тоже. Хотя я остфолькер еще на прошлое награждение предлагал, уж очень подходящая награда.

Где мы живем не ваше сучье дело

dimatte72Дата: Среда, 11.12.2013, 14:19 | Сообщение # 173
Аксакал
Даже не глядя в сторону закона, где взять эти награды?

ZANДата: Среда, 11.12.2013, 16:23 | Сообщение # 174
...полегчало...
Цитата dimatte72 ()
где взять эти награды?

из пластилина налепить - тут же не качество нужно

ПЯТАЯ КОЛОННА

ЛасточкаДата: Среда, 11.12.2013, 20:07 | Сообщение # 175
Верховная гурша
Цитата ZAN ()
из пластилина налепить

ну тогда уж и нас надо наградить "я его слепила из того что было" biggrin

Вязниковские форумы » ЖИЗНЬ ГОРОДА И РАЙОНА » ГОЛОВОТЯПСТВО СО ВЗЛОМОМ » Народная антипремия (Вырабатываем правила, принципы отбора соискателей и т.д.)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz