Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 2 из 8«123478»
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ЖИЗНЬ ГОРОДА И РАЙОНА » ГОЛОВОТЯПСТВО СО ВЗЛОМОМ » Народная антипремия (Вырабатываем правила, принципы отбора соискателей и т.д.)
Народная антипремия
ZANДата: Четверг, 24.01.2013, 08:32 | Сообщение # 26
...полегчало...
Награды: 31
Статус: нет меня
Цитата (Blackbuldozer)
Предлагайте "героев" и их "достижения".

а вот, может еще "депутата" Лепилова в номинанты?
Скажем, номинация "За что боролся, на то и напоролся" - одна из дойных коровушек ВЕМа, сетовавший за недопущение федеральных ритейлоров в район, сам сдает свои помещения Дикси.

ПЯТАЯ КОЛОННА

dimatte72Дата: Четверг, 24.01.2013, 09:28 | Сообщение # 27
Аксакал
Награды: 78
Номинация "Устами младенца" (не потому что истина, а потому что наивно так) - Николай Прихода.
Статейка вот тут с его комментариями http://vyazniki.ru/2013/01/20/news_5044.html. Хотя даже на том же форуме приглашал всех посмотреть на долину гейзеров, когда трубы там прорвало. В то же время и отопление убавляли (снижали давление и температуру) вдоль всей улицы. Ну какая ж это авария - так, кораблики пускали.

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

Сообщение отредактировал dimatte72 - Четверг, 24.01.2013, 15:14

ZANДата: Четверг, 24.01.2013, 13:08 | Сообщение # 28
...полегчало...
Награды: 31
Дим, сцЫль поправь - ошибку выдает...

ПЯТАЯ КОЛОННА

dimatte72Дата: Четверг, 24.01.2013, 15:15 | Сообщение # 29
Аксакал
Вроде все так, но действительно ошибку выдает. Пусть статейка будет:
Цитата
Проблема существует, но оттепелью она не грозит

Не так давно на электронную почту «Районки» пришло сообщение, в котором житель города под ником «Иван» пишет: «...Я думаю, что благодаря нашим коммунальщикам весна в Вязники придёт гораздо раньше. Ну, если не весна, то уж оттепель точно! Ведь не зря они улицы топят...». К письму были прикреплены фотографии парящих коммуникаций. За комментариями мы обратились к заместителю главы горадминистрации Николаю Приходе.
По его словам, с начала 2013 года никаких крупных коммунальных аварий в Вязниках зафиксировано не было. Без неприятностей, правда, тоже не обошлось. Одна из самых ощутимых проблем случилась на улице Чехова. В районе дома №19 произошёл прорыв на теплотрассе. Несмотря на это, котельная продолжала подавать тепло жителям. Дискомфорт заключался в том, что вода подтопила подвал здания и, соответственно, часть находящихся в нём подсобных помещений жителей. Уже к третьему-четвёртому января ремонтники поставили хомут и устранили протечку.
Похожая проблема произошла и около детских садов на улице 1 Мая. Как отметил Николай Прихода, работы на данном участке ещё не завершены, поэтому парящая яма около дороги продолжает «мозолить» глаза прохожим. Хотя перебоев с поставками тепла также не происходило.
Кроме того, за новогодние праздники коммунальщики несколько раз выезжали на ремонт водопроводов и канализации. В целом Николай Прихода назвал все эти происшествия «рабочими моментами», которые были своевременно устранены.
Что же до парящих коммуникаций, о которых писал «Иван», то Николай Викторович признал, что проблема действительно существует. В сильные морозы даже небольшая течь может вызвать сильное испарение. Чтобы этого избежать, необходимо не просто устанавливать хомуты, а заменять отдельные участки трубопровода. Однако в зимнее время для этого требуется отключение от подачи тепла целого микрорайона. Делается это только в экстренных случаях. Пока, к счастью, необходимости в таких кардинальных шагах на территории города Вязники не возникало. Вполне возможно, что летом эти участки будут отремонтированы соответствующим образом.
Соб. инф.

___
Источник: Газета "Районка, 21 век", №2(120) от 17.01.2013 г.

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

евгеничДата: Четверг, 24.01.2013, 20:45 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Награды: 22
аЙ-яЙ, уважаемый, вручать как-то рановато. До конца не проработан регламент, название не утверждено.
Мне нравиться предложение Blackbuldozerа в части регламента. Название "Индюк надутый" (возможны вариации) использовать для всей премии. В части номинаций ограничиться для начала тремя -четырьмя штуками, а то запутаемся. И оставить городскую - районную власть, ЖКХ, здравоохранение, образование. Почему нет культуры? Так её вааще в городе нет. Немного изменить названия - Кол, Клизма оставить только не применять эпитетов "золотой", "серебряный", а использовать типа: "Клизма в шоке", "Кол-на-башке"... ну вроде этого. Да, для поборников с экологией или борцов против экологии ввести номинацию "Зелёная пиписка" ("GreenPeess" я знаю как пишется гринпис в оригинале.) И для активного обсуждения номинантов надо привлекать читателе как дружественных так и не совсем сайтов.

BlackbuldozerДата: Четверг, 24.01.2013, 20:48 | Сообщение # 31
Городская легенда
Награды: 52
Статус: я тут
Цитата (евгенич)
"Зелёная пиписка" ("GreenPeess" я знаю как пишется гринпис в оригинале.) И для активного обсуждения номинантов надо привлекать читателе как дружественных так и не совсем сайтов.

Зачет, поддерживаю!

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

аЙ-яЙДата: Четверг, 24.01.2013, 22:22 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Награды: 13
Цитата (евгенич)
аЙ-яЙ, уважаемый, вручать как-то рановато

да конечно, Уважаемый! Опиписька вышла! соррррррри. не вручать а выдвигать - прдлагать - утверждать

Бог - есть. Доказательства не нужны

dimatte72Дата: Пятница, 25.01.2013, 09:36 | Сообщение # 33
Аксакал
Поддерживаю предложение Blackbuldozer, с дополнениями евгенича. Только вот, думаю. на в.ру ссылочку махом затрут, но тему можно попытаться замутить. Не против?

dimatte72Дата: Пятница, 25.01.2013, 09:40 | Сообщение # 34
Аксакал
Почему без ссылочки? Выложить, а уж потрут - на их совести. К тому же не надо исключать такой канал как ОБС. Кто-то все равно успеет зайти и посмотреть, а там разнесут весть smile

inomarka33Дата: Пятница, 25.01.2013, 12:30 | Сообщение # 35
Антимодератор
Награды: 22
предлагаю внести в список организации

Око за око, зуб за зуб — и вся планета слепа и беззуба.

ПЛОХИШДата: Пятница, 25.01.2013, 13:25 | Сообщение # 36
РАНГ!!!!
Награды: 93
предлагаю в закрытом форуме все это обсудить....по материться))))

dimatte72Дата: Пятница, 25.01.2013, 14:29 | Сообщение # 37
Аксакал
Провисела ссылочка без 1-й минуты 3 часа smile
Правда за это время минимум человек 40 успели зайти и посмотреть материал на главной.

ПЛОХИШДата: Пятница, 25.01.2013, 14:52 | Сообщение # 38
РАНГ!!!!
Цитата (dimatte72)
Провисела ссылочка без 1-й минуты 3 часа smile
Правда за это время минимум человек 40 успели зайти и посмотреть материал на главной.

а что там было? а то я как обычно был в Нужнике...

dimatte72Дата: Пятница, 25.01.2013, 15:10 | Сообщение # 39
Аксакал
Цитата (ПЛОХИШ)
а что там было?

Ссылка там была сюда...

ПЛОХИШДата: Пятница, 25.01.2013, 16:32 | Сообщение # 40
РАНГ!!!!
Цитата (ПЛОХИШ)
предлагаю в закрытом форуме все это обсудить....по материться))))

???

BlackbuldozerДата: Пятница, 25.01.2013, 16:50 | Сообщение # 41
Городская легенда
А что, есть номинанты- модераторы в.ру...Оказалось из свинства можно извлечь кусочек ветчины biggrin

Вечный поперечный

dimatte72Дата: Понедельник, 28.01.2013, 11:18 | Сообщение # 42
Аксакал

dimatte72Дата: Понедельник, 28.01.2013, 11:51 | Сообщение # 43
Аксакал
Ну чего, давайте уже с регламентом определяться окончательно и набирать кандидатов.
1. Просьба к админам: создать раздел форума -
Цитата (Blackbuldozer)
"Гловотяпство со взломом"

2. Создать в этом разделе темы по количеству номинаций. Пока их 4 предложил Blackbuldozer:
а) "Золотая Клизма" - в области медицины;
б)"Золотой Кол" - в области образования;
в) "Жидкие аплодисменты" - в области культуры;
г) "Ляп года" - СМИ.
Предложил бы еще:
д) "Полный абзац" - за худшее управление (организацией, худшее принятое решение).

В каждой теме предлагаем номинантов и приклеиваем голосовалку.
Т.к. 2012 год за плечами, предлагаю первую премию приурочить к 1 апреля. А по итогам 2013 года - как предлагал Blackbuldozer, - номинировать в течении года и подвести итоги 13 января 2014.

GeminyДата: Понедельник, 28.01.2013, 12:23 | Сообщение # 44
вне статуса
Награды: 44
Форум создал, эту тему перенес туда же.

Нужны ли мы нам?

dimatte72Дата: Понедельник, 28.01.2013, 15:17 | Сообщение # 45
Аксакал
Уточнение: предлагая на номинацию какое-то событие, думаю надо предлагать и лицо за это ответственное, которому премия и будет присуждаться.

ПЛОХИШДата: Понедельник, 28.01.2013, 15:59 | Сообщение # 46
РАНГ!!!!
КСТАТИ, я тут подумал, а вы не считаете ли что победителям этого конкурса, до половых органов, этот результат.....

dimatte72Дата: Понедельник, 28.01.2013, 16:01 | Сообщение # 47
Аксакал
Ну не скажи... виду может и не подадут, зато осадочек-то останется...

ПЛОХИШДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:17 | Сообщение # 48
РАНГ!!!!

ЛасточкаДата: Вторник, 29.01.2013, 21:12 | Сообщение # 49
Верховная гурша
Награды: 91
что-то со скрипом идет номинирование. такое ощущение, что их прямо-таки наскрябываете))) задорней что ли надо, веселее как-то!)))

Айрин, Ирен, Ирена, Рене и даже Ярина)))

BlackbuldozerДата: Вторник, 29.01.2013, 21:25 | Сообщение # 50
Городская легенда
Цитата (Ласточка)
что-то со скрипом идет номинирование. такое ощущение, что их прямо-таки наскрябываете))) задорней что ли надо, веселее как-то!))

А чо сами то никого не выдвинули? biggrin

Вечный поперечный

Вязниковские форумы » ЖИЗНЬ ГОРОДА И РАЙОНА » ГОЛОВОТЯПСТВО СО ВЗЛОМОМ » Народная антипремия (Вырабатываем правила, принципы отбора соискателей и т.д.)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz