Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 1 из 11
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ » Вопросы мировой истории » Зомбирование с младых ногтей
Зомбирование с младых ногтей
ZANДата: Пятница, 17.04.2015, 20:11 | Сообщение # 1
...полегчало...
Награды: 31
Статус: нет меня
Я в гневе!
Сегодня доча младшая (7 класс) говорит мол папа, вот ты это точно должен знать и зачитывает вопрос №1 из опросника к предварительному тестированию на олимпиаду по обществознанию:

то, что я ей посоветовал ответить она не стала писать и пошла сочинять какую то муть в ответ...
Какого хрена?
Откуда, бля эти лобачевы берутся? Какого хера эти совковые выдристыши забивают мозг детям своим бредом?

ПЯТАЯ КОЛОННА

BlackbuldozerДата: Пятница, 17.04.2015, 22:58 | Сообщение # 2
Городская легенда
Награды: 52
Лобачева Е.И., электронка которой указана в "тагаменте"- ни много ни мало председатель комиссии Законодательного собрания области.
Судя по той хрени, что вывешена на сайте Заксобрания zsvo.ru , приведенная Вами бумажка- еще цветочки..

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

SegeDeiДата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:27 | Сообщение # 3
Горожанин
Награды: 4
"...то, что я ей посоветовал ответить она не стала писать и пошла сочинять какую то муть в ответ...
Какого хрена?"

Срочно забирай дочь из школы. Переходи на домашнее обучение своими силами. Есть опасность, что с ребенком произойдет раздввоение личности.
Да, заодно и грамотенку подтяните...

Когда не пью, я трезвый...

Вязниковские форумы » ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ » Вопросы мировой истории » Зомбирование с младых ногтей
Страница 1 из 11
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz