Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 18 из 23«1216171819202223»
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » Герои нашего времени » Путин В.В.
Путин В.В.
BlackbuldozerДата: Среда, 15.04.2015, 03:16 | Сообщение # 426
Почетный гражданин
Награды: 52
Статус: я тут
Сегодня министр финансов РФ Силуанов предложил повысить пенсионный возраст и мужчинам и женщинам до 65 лет УЖЕ с 1 января будущего года...Досрочные пенсии отменяются тоже..
http://terrorizm.net/archive....it.html
Кстати, пресс секретарь Утина жевал сопли на вопрос о повышении пенсии и так ничего конкретного не сказал. НО И НЕ ОТРИЦАЛ..
http://rusnovosti.ru/posts/370400
Радуйтесь, поцреоты, то бишь негры- пашите, солнце ещё высоко.. Утин опять пообещает светлое будущее, ради которого нужно терпеть. ЕГО....Тьфу, мля..

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Среда, 15.04.2015, 03:19

ТанкистДата: Среда, 15.04.2015, 07:31 | Сообщение # 427
Городская легенда
Награды: 38
Статус: нет меня
Цитата Blackbuldozer ()
Тьфу, мля..

console Ребяты,есть новость! БУЛЬДОЗЕР начал защищать социалистические ценности и СССРовские пенсионные достижения пролетариата,за которыми следовал весь мир.

BlackbuldozerДата: Среда, 15.04.2015, 13:31 | Сообщение # 428
Почетный гражданин
Цитата Танкист ()
Ребяты,есть новость! БУЛЬДОЗЕР начал защищать социалистические ценности и СССРовские пенсионные достижения пролетариата,за которыми следовал весь мир.

С точностью до наоборот...
Единственное "великое" достижение социализЬма... Ибо низкий (весьма относительно) возраст выхода на пенсию компенсировался "заботливому" государству тем, что 55% мужиков до этой пенсии просто не доживали... И размером этой нищенской пенсии, которая фактически ни хера не зависела от труда будущих пенсионеров. Да и не платили эту пенсию половине населения вообще до конца 60-х годов- только при Брежневе колхозники стали получать пенсию от государства, да и то это были МАКСИМУМ 35 рублей..(хы да у них паспортов не было до 1975 года...рабы)
В охерительно продвинутом совке, за которым "следовал весь мир", САМАЯ БОЛЬШАЯ ПЕНСИЯ была 400 руб.- персональная союзного значения для Героев, выдающихся деятелей и т.д.(коих единицы)..Забавно, но эта самая большая пенсия тогда была в 3 раза меньше пенсии простого немецкого работяги и в 7 раз меньше американского... Тьфу, мля.. Это не наши пенсионеры разъезжали по всем мировым курортам..
Именно возврат к совку -"идея" утинского правительства... Возврат к полной ж... Когда пенсия не накопляется в виде натуральных рублей, а виде мифических баллов... Грабеж и грабеж..
Во всём мире ни одна лядь не имеет права тронуть пенсионные накопления, тем более- государство, которое от пенсионных фондов отделено.. Да, во всем мире пенсионный возраст выше, в Японии- аж 70 лет, но они в среднем доживают до 85!!! До 85, мля, а не 59 как у нас!!!! Увеличение пенсионного возраста у нас просто приведет к тому, этому гребаному государству не придется платить пенсии вообще- некому будет..
Так не любимые Вами "либерасты" начали создавать накопительную систему пенсий, когда работающие свою пенсию зарабатывали сами..Как во всём мире. И по этой системе вполне реально могли иметь пенсию минимум в половину своей зарплаты ГАРАНТИРОВАНО.
Но за утинское правление пенсионный фонд был тупо разворован ПОЛНОСТЬЮ.. Фонд был пуст уже 8 лет назад!!! Чтобы выкрутиться, сначала отобрали пенсионные накопления у всех, родившихся до 1965 года(наеб@ли минимум 35 миллионов человек- Утину сало!), а теперь отобрали накопление вообще у всех(маловразумительным обещанием вернуть..баллами! Наеб@ли вообще 60 миллионов человек!!!!! Утину-сало!!). Потом вообще вернулись к консолидированной СОВКОВОЙ системе- когда пенсию выплачивают за счет молодых работающих..И в добавок еще и лишают последних ЗАСЛУЖЕННЫХ компенсаций- более раннего срока выхода на пенсию..
Кстати, по нынешней "формуле" расчета пенсий(в которой черт ногу сломит), фактически не учитывается сколько вы зарабатываете- и максимум. на что вы сможете рассчитывать- четверть от вашей зарплаты, И БЕЗ ГАРАНТИЙ, ибо цена гребаных баллов НЕ ЗАВИСИТ ОТ ЗАРПЛАТЫ И ВООБЩЕ НЕ ПОСТОЯННА и хер знает, от чего зависит!! Утину-сало!!!
Убедитесь: вот "формула" wacko
http://www.pfrf.ru/grazdanam/pensions/kak_form_bud_pens/
А вот пенсионный калькулятор: sad
http://www.pfrf.ru/eservices/calc/
Попробовал считать... wacko
при зарплате 15000 руб. и стаже 38 лет- пенсия чуть больше 10000 руб.. На это могут рассчитывать нянечки детского садика..
при зарплате 150 000 руб. и том же стаже...пенсия 31000 руб.!!!!! Хоть усрись! Зарабатывай в 10 раз больше- получишь от силы больше в 3 раза, чем уборщица... Да здравствует совок!!! Утину сало!!

Добавлено (15.04.2015, 13:31)
---------------------------------------------
Хы, только чиновники и депутаты могут рассчитывать на пенсию в 40% от зарплаты. ПО ОСОБОМУ УКАЗУ...
По этому указу проворовашемуся Виноградову из городского бюджета ДОПЛАЧИВАЮТ 25000 ЕЖЕМЕСЯЧНО за "честный и неподкупный труд" на посту главы района.. И это- не фейк.. Не зона, а курорт..

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Среда, 15.04.2015, 13:32

ПЛОХИШДата: Среда, 15.04.2015, 13:33 | Сообщение # 429
РАНГ!!!!
Награды: 93
Доступно только для пользователей

ТанкистДата: Среда, 15.04.2015, 15:05 | Сообщение # 430
Городская легенда
Цитата Blackbuldozer ()
Хы, только чиновники и депутаты могут рассчитывать на пенсию в 40% от зарплаты. ПО ОСОБОМУ УКАЗУ...
По этому указу проворовашемуся Виноградову из городского бюджета ДОПЛАЧИВАЮТ 25000 ЕЖЕМЕСЯЧНО за "честный и неподкупный труд" на посту главы района.. И это- не фейк.. Не зона, а курорт..

Через 10-15 лет правления коммунисты изменили все законодательство и начали жить по-новому. После либеральных 10-15 лет страна тоже начала жить по новому - по либеральным законам. Виноградов по вашим законам получает столько сколько получает. Он закон не нарушает. Морально - нравственное содержание этих законов -это ваша "заслуга" и работа. Кушайте!. Чего на зеркало пенять...коли...

BlackbuldozerДата: Среда, 15.04.2015, 15:58 | Сообщение # 431
Почетный гражданин
Цитата Танкист ()
Морально - нравственное содержание этих законов -это ваша "заслуга" и работа. Кушайте!. Чего на зеркало пенять...коли...

Милок, напомню- либерализация началась как раз с лишения всяких привилегий партийным и номенклатурным чмо..
При Ельцине депутаты не имели и десятой части ништяков...
А за возвращение привилегий чисто совкового типа только чиновникам и депутатам они должны быть благодарны исключительно Утину..
Зарплата в пересчете на баксы выросла в 20(!!!!)раз, они получили прибавку в 40% от зарплаты к пенсии пожизненно...

Вечный поперечный

ТанкистДата: Среда, 15.04.2015, 17:28 | Сообщение # 432
Городская легенда
Цитата Blackbuldozer ()
Милок, напомню- либерализация началась как раз с лишения всяких привилегий партийным и номенклатурным чмо..

Партийным и номенклатурным либеральным чмо и нах нужны были привилегии. Они грабили страну и жили на откатах и т.д. Вот простые чиновники жили плохо в дотационных регионах.
Цитата Blackbuldozer ()
При Ельцине депутаты не имели и десятой части ништяков...

Дык...воровали . Не до работы было. Может быть и дали бы,а чиновники и взяли бы,но не давали. Вы же загнобили всю промышленность. И торгашам развернуться не давали.
Цитата Blackbuldozer ()
Зарплата в пересчете на баксы выросла в 20(!!!!)раз, они получили прибавку в 40% от зарплаты к пенсии пожизненно...

Вот!!! Сам же и говоришь. Как только чуть наладилось дело,появились денюшки и все поехало. Это тебе на в СССРии,где максимальные зарплаты министров не превышали восьмикратных от средних. Были и нарушения,как без этого,но это копейки по сравнению с тем что создали вы. Надо было буржуа становиться,БУЛЬДОЗЕР,тогда бы сейчас не до болтовни на форуме было. Агитировал,агитировал,а тебе обрыбилось? За что боролся на то и напоролся.

Сообщение отредактировал Танкист - Среда, 15.04.2015, 17:29

РэмовичДата: Среда, 15.04.2015, 18:35 | Сообщение # 433
Верховный гуру
Награды: 55
А я считаю, что Бульдозер прав. Нельзя, чтобы американский рабочий получал в 7 раз больше. Это значит, что он сжирал в семь раз больше общих благ Земли, поскольку деньги - это бумага, сколь угодно восполняемая, а блага - это невосполнимые ресурсы...

Конечно, надо было привести всех к общему знаменателю еще раньше, но и сейчас не поздно, чтобы по всему миру зарплата была, как у хорошего советского передовика производства - 330 рублей!

Владимир ЦЫПЛЕВ "Вязниковское вольное краеведческое общество имени протоиерея К.А. Веселовскоuj
http://tsiplev.ucoz.ru/

ТанкистДата: Среда, 15.04.2015, 18:49 | Сообщение # 434
Городская легенда
Цитата Рэмович ()
А я считаю, что Бульдозер прав.

РЭМОВИЧ,ты чего-то... того. Разговор про пенсии и льготы,а ты про зарплаты рабочих. Уточни мысль - в чем прав БУЛЬДОЗЕР? Либералы как раз всегда были против уравниловки и в зарплатах рабочих,чиновников,доходах буржуа и в пенсиях тех и других.

Сообщение отредактировал Танкист - Среда, 15.04.2015, 18:50

РэмовичДата: Среда, 15.04.2015, 20:44 | Сообщение # 435
Верховный гуру
Цитата Blackbuldozer ()
Забавно, но эта самая большая пенсия тогда была в 3 раза меньше пенсии простого немецкого работяги и в 7 раз меньше американского...

Ну, вот же он пишет...

Владимир ЦЫПЛЕВ "Вязниковское вольное краеведческое общество имени протоиерея К.А. Веселовскоuj

ТанкистДата: Среда, 15.04.2015, 22:10 | Сообщение # 436
Городская легенда
Цитата Рэмович ()
Ну, вот же он пишет...

Я и говорю,что не зарплата рабочего,а пенсия. Конечно,в США высокий уровень жизни. Но сравнивать СССРную систему с СШАнской вопрос спорный. У нас многие рабочие с самыми высокими пенсиями выходили на пенсию в 55-60лет. А в США только в 65 лет. Можно и в 62 года выйти,но пенсия резко падает. А сколько народа помирает в эти самые 60-65 лет? Много. Вот и получается,что не получаются эти самые 7 раз,особенно у простых рабочих,да тем более если у них были большие пропуски в работе. Эдок-то можно и унас выход на пенсию сделать с 70-ти,увеличив её величину раза в четыре,а может и больше. Но народ с этим вариантом не согласится. Да и самим америкосам не нравится их пенсионная система. все время идут ожесточенные споры,так же как по бесплатной медицине.
Ну, а главное у них жизнь без войн. И самое главное печатный станок.
Вот почитай. Если у нас ввести их систему... ты согласишься?

Добавлено (15.04.2015, 22:10)
http://napf.ru/np-napf/data/16/69-76.pdf

Сообщение отредактировал Танкист - Среда, 15.04.2015, 22:27

BlackbuldozerДата: Пятница, 17.04.2015, 16:23 | Сообщение # 437
Почетный гражданин
Министр обороны "вдруг" простил Васильевой хищение 2,2 миллиарда... Глядишь, и под амнистию попадет, как Сердюков..
http://izvestia.ru/news/585565
У Вовы Утина всё четко- своих не сдает..

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Пятница, 17.04.2015, 16:24

РэмовичДата: Пятница, 17.04.2015, 17:49 | Сообщение # 438
Верховный гуру
Чтобы было все по справедливости при буржуазной системе надо внедрить народный контроль. Внедряться он должен законодательно и присутствовать на всех предприятиях всех форм собственности. Ни в коем случае руководство народного контроля не должно быть на местах (немедленно сольется в коррупционные схемы), руководство должно быть в Москве в одном месте с доступными всеми формами связи для отчетности народных контролеров в ежемесячном по графику режиме. Если на предприятии 2 человека - муж и жена, а муж - глава предприятия, жена должна быть народным контролером и посылать ежемесячно замеченные негативные тенденции, утайки налогов, приписки и т.д. Если месяц нет сообщений - предприятие закрывается автоматически, налицо сговор. И так - на всех предприятиях...

Сообщение отредактировал Рэмович - Пятница, 17.04.2015, 17:50

ZANДата: Пятница, 17.04.2015, 18:10 | Сообщение # 439
...полегчало...
Награды: 31
а вот буду в стиле южанина постить:
трепло дешевое наш презик:
http://www.obeschania.ru/documen....o_date=

ПЯТАЯ КОЛОННА

ЮжанинДата: Пятница, 17.04.2015, 18:22 | Сообщение # 440
Горожанин
Награды: 4
Сайт непонятно кому принадлежит. Главред Алексей Обухов - 596 тыс ссылок., Директор по развитию Максим Гоненко https://www.facebook.com/gonenko.
Клоны Дождя.

BlackbuldozerДата: Пятница, 17.04.2015, 19:40 | Сообщение # 441
Почетный гражданин
Цитата Рэмович ()
Чтобы было все по справедливости при буржуазной системе надо внедрить народный контроль. Внедряться он должен законодательно и присутствовать на всех предприятиях всех форм собственности. Ни в коем случае руководство народного контроля не должно быть на местах (немедленно сольется в коррупционные схемы), руководство должно быть в Москве в одном месте с доступными всеми формами связи для отчетности народных контролеров в ежемесячном по графику режиме. Если на предприятии 2 человека - муж и жена, а муж - глава предприятия, жена должна быть народным контролером и посылать ежемесячно замеченные негативные тенденции, утайки налогов, приписки и т.д. Если месяц нет сообщений - предприятие закрывается автоматически, налицо сговор. И так - на всех предприятиях...

"Надо осудить Сталина за репрессии... Но ведь кто то же написал четыре миллиона доносов?"
С. Довлатов.

Не совсем явная связь в том, что дальше скажу, с "размышлизмами" Рэмыча, скорее неожиданно ожидаемая ... biggrin

Дело в том, что таблетки от жадности из анекдота ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЮТ!!!
Этим препаратом оказался ТОЛКАПОН, применявшийся для лечения болезни Паркинсона. Американские фармакологи отметили его побочный эффект- толкапон резко повышал щедрость его принимавших...
Исследователи обратили внимание, что после приема толкапона пациенты начинают добреть, как почтальон Печкин после обретения велосипеда. Выяснилось, что толкапон влияет на уровень концентрации в организме дофамина - гормона удовольствия.
Во время эксперимента добровольцы играли в игру типа "монополии" где нужно было перераспределять "деньги"...
Не принимавшие толкапон готовы были лишиться и своих денег, лишь бы разорить "богачей"...
Точно по коммунистической поговорке: "нам ничего не надо, лишь бы и у вас не было"... А вот принимавшие препарат становились гораздо справедливее и честнее...
Какие удивительные возможности открываются теперь перед нами! Сколько пороков общества отомрут! С помощью принудительного курса таблеток от жадности можно решить проблему злостных алиментщиков и неплательщиков налогов. Подкармливая олигархов «пилюлями справедливости», можно поголовно превратить их в меценатов и филантропов!!!! Так скорее всего возопят Рэмовичи и Трактористы biggrin
Только вот как раз олигархам эти таблетки и на хер не нужны: в их мозгу дофамина и так много! Весь смысл бизнеса в том, что бы заработать олигарху, он должен делиться: с государством-налогами, с работниками-зарплатой. Без вращения капитал не растет, а для этого требуется вовлечения в бизнес тысяч людей...
Эти таблеточки в первую очередь нужны Шариковым с их девизом :"Взять всё и поделить!!"
лауреат Нобелевской премии по экономике (1974 год) Фридрих Хайек считает, что стремление людей к устранению различий в доходах ведет... к общему обнищанию населения.
- Эволюция не может быть справедливой, - утверждает экономист. - Как она происходит? Представьте, что случилось какое-то изменение в окружающем нас мире. Например, глобальное похолодание. Одни к новым условиям приспособились лучше, а другие хуже. Тот, кто оказался более приспособленным, - выигрывает. На этом построена теория эволюции. А если мы из соображений справедливости уравниваем победителя и проигравшего, это означает остановку развития человечества. Поэтому социальная справедливость является на самом деле несправедливостью. Это не благо, а главная помеха для поддержания жизни в обществе.
Забавно, но жадность- генетически определена. Все маленькие дети ужасные собственники.. Но взрослее и умнея становятся добрее..
И так: "борцы за справедливость", а по сути- больные с низким уровнем дофамина. Бессмысленные Шариковы, руководимые лишь злостью и лишенные мозгов..Просто в трехлетнем возрасте застрявшие...Велосипеды им раздать, как Печкину или для начала таблеточек от жадности? И побольше, побольше.. biggrin

Вечный поперечный

ZANДата: Пятница, 17.04.2015, 20:04 | Сообщение # 442
...полегчало...
Цитата Южанин ()
Сайт непонятно кому принадлежит.

ну ты тоже всякое говно сюда тащишь и вроде все гут smile

ПЯТАЯ КОЛОННА

BlackbuldozerДата: Пятница, 17.04.2015, 20:19 | Сообщение # 443
Почетный гражданин
Так вот где собака порылась! Уколы ботокса сильно влияют на мозги...Вот почему Утина понесло после омолаживающих уколов в 2011... biggrin
http://www.vladimir.kp.ru/daily/26368/3249799/
Вот как Утин менялся после уколов... Кажется, сильно переборщили.. biggrin
http://www.tecrussia.ru/starpla....to.html

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Пятница, 17.04.2015, 20:23

ТанкистДата: Пятница, 17.04.2015, 21:51 | Сообщение # 444
Городская легенда
Цитата Blackbuldozer ()
Подкармливая олигархов «пилюлями справедливости», можно поголовно превратить их в меценатов и филантропов!!!! Так скорее всего возопят Рэмовичи и Трактористы
Только вот как раз олигархам эти таблетки и на хер не нужны: в их мозгу дофамина и так много!

oops Оба -на!!! БУЛЬДОЗЕР,какой ты молодец. Круг замкнулся. А когда вы ломали советскую власть и СССР ,как много вы обещали!!!... -вот будет буржуазия и заживут убогие,больные,музеи разные и т.п. Денег им буржуа будут дарить немеренно. Появятся меценаты и деваться от них будет некуда.Помню даже передача по телеку была. И помню Мошнова кто-то тогда подставил. А на практике что получается? Только под воздействием таблеток толк будет? Ты на РЭМОВИЧА и ТАНКИСТА не ссылайся,мы не возопим. Мы же знаем,что в мозгу у буржуа не благотворительность,а ПРИБЫЛЬ.
И в собачьем сердце гипофиз не пролетарский,не рабочий,а музыканта балалаечника ,т.е интеллигентика вроде тебя . Таких было много в СССРии...с гипофизами музыкантишек. Сталин так и воспринимал персонаж Шарикова. И по-другому невозможно, ибо и Булгаков хотел угодить Сталину и Сталин уважал Булгакова. Печальна в то время была участь "Шариковых". Что и изобразил в своем произведении Булгаков. Ибо они "кошек" не любили. Хе-хе!!!!

Добавлено (17.04.2015, 21:51)

Цитата Рэмович ()
Чтобы было все по справедливости при буржуазной системе надо внедрить народный контроль.

ПУТИНУ не раз многие это предлагали,но он с улыбкой не соглашался. РЭМОВИЧ, диктатура пролетариата предпололагает его диктат над другими классами. В том числе и над буржуазией как у нас во времена НЭП и сейчас в Китае... Нородный контроль -это элемент диктатуры пролетариата. Так что......

Сообщение отредактировал Танкист - Пятница, 17.04.2015, 20:52

ЮжанинДата: Пятница, 17.04.2015, 21:56 | Сообщение # 445
Горожанин
Цитата ZAN ()
Цитата Южанин ()
Сайт непонятно кому принадлежит.

ну ты тоже всякое говно сюда тащишь и вроде все гут

Не всякий зан читать умеет... Нет на сайте "обещаний" никакого адреса и упоминания о собственниках, с того какая вера этому "ананиму". Для тебя Дождь - "авторитетное" издание, у меня своё. Имеющий голову да почитает, и там и там и уже без твоего "мнения" и моего составит своё.

BlackbuldozerДата: Суббота, 18.04.2015, 00:58 | Сообщение # 446
Почетный гражданин
Чем Президент отличается от наследного Монарха?
Монарх знает, что если все разворовать, детям ничего не достанется.
Президент знает, что если не разворовать, детям ничего не достанется... biggrin
И вообще всю херню про социализЬм- в отдельную тему про ваши изЬмы, там и онанируйте на светлые образы вождей..

Добавлено (18.04.2015, 00:58)
Забавная картинка... Только несколько месяцев за все 15 летнее время правления Утина народ чувствовал что жить стало чуть лучше..
Да и то это было 3 года назад! Утину-сало!

Вечный поперечный

ТанкистДата: Суббота, 18.04.2015, 07:13 | Сообщение # 447
Городская легенда
Цитата Blackbuldozer ()
Только несколько месяцев за все 15 летнее время правления Утина

Вопрос к модераторам и ЗАНОЗЕ. Тема называется ПУТИН В.В.,а Бульдозер везде пишет про какого-то Утина. Почему он не преследуется модераторами и ЗАНОЗОЙ?. Мы с РЭМОВИЧЕМ ,по всем обсуждаемым вопросам,замечаем или пишем ,как к этим вопросам относится или высказывался конкретно ПУТИН. Кому хочется про УТИНА,то в соответствии С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА,должны завести новую тему УТИН.
А если это не нарушение,то позволительно ли кроме Путина переделывать и коверкать фамилии всех упоминающихся на форуме?

ЮжанинДата: Суббота, 18.04.2015, 08:03 | Сообщение # 448
Горожанин
Цитата Blackbuldozer ()
Добавлено (18.04.2015, 00:58)
Забавная картинка... Только несколько месяцев за все 15 летнее время правления Утина народ чувствовал что жить стало чуть лучше..
Да и то это было 3 года назад! Утину-сало!

Вот про это "исследовательское" общество. (http://www.gfk.com/ru/about-us/facts-and-figures/Pages/default.aspx)

GfK - одна из крупнейших компаний в сфере маркетинговых исследований в мире. Около 13,000 экспертов GfK работают на более чем 100 рынках по всему миру. Группа GfK состоит их многих компаний. Наши дочерние компании все вместе составляют GfK SE.
Юридическая форма: SE - Societas Europaea (европейское акционерное общество открытого типа)
Год основания: 1934
Штаб-квартира: Нюрнберг, Германия
Правление: Маттиас Хартманн (Matthias Hartmann) – председатель правления, Памела Кнапп (Pamela Knapp) – финансовый директор, д-р Герхард Хайсрюкингер (Gerhard Hausruckinger) - операционный директор, руководитель направления Consumer Choices, Дебра А. Прюент (Debra A. Pruent) - операционный директор, руководитель направления Consumer Experiences

ОЧЕНЬ трудно оценивать их беспристрастность.

BlackbuldozerДата: Суббота, 18.04.2015, 14:05 | Сообщение # 449
Почетный гражданин
Цитата Южанин ()
ОЧЕНЬ трудно оценивать их беспристрастность.

Да ну? biggrin
Нельзя доверять самой крупной маркетинговой фирме мира? Если бы они лажали и им нельзя было доверять, вряд ли они стали бы самой крупной фирмой biggrin
По вашему, надо доверять нашим свистушкам типа Левада-центра? Даже в собственной стране у него рейтинг доверия...5%!!!!
Это значит, что о его сказках о могучем рейтинге Утина верят единицы, вроде вас, да и то за деньги...
А картиночка взята с конференции российских производителей электроники, прошедшей на днях. Её выложил С.Ф.Зорин, бывший директор радиозавода, ныне- топ менеджер крупнейшей в мире оутсорсинговой компании по сборке электроники...
Там были еще и другие интересные для профи картиночки, суть одна- за время правления Утина страна только нищала, денег у людей нет, продажи упали за три месяца на 40%!!!!!!

Вечный поперечный

ZANДата: Суббота, 18.04.2015, 15:59 | Сообщение # 450
...полегчало...
Цитата Танкист ()
Вопрос к модераторам и ЗАНОЗЕ.

Уважаемый пользователь Танкист, по отчетливому запаху Вашего замечания пользователь Blackbuldozer, поставлен в угол на 45 минут второго.
Действительно называть нашего президента только одним погонялом - признак явного неуважения к пахану крупнейшей ОПГ современности!
Ведь сколь разнообразного и интересного в воспоминаниях современников!
BlackbuldozerУ, поставлена задача выучить еще, как минимум 2(два) прозвища вышеупомянутого к ночи (тьфу-тьфу-тьфу) персонажа.
от Моли до Путенга

ПЯТАЯ КОЛОННА

Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » Герои нашего времени » Путин В.В.
Страница 18 из 23«1216171819202223»
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz