Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 17 из 23«1215161718192223»
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » Герои нашего времени » Путин В.В.
Путин В.В.
BlackbuldozerДата: Воскресенье, 29.03.2015, 11:01 | Сообщение # 401
Почетный гражданин
Награды: 52
Статус: нет меня
Даже такие 3,14 болы, как "социологи" из Левада -центра признали, что ТОЛЬКО 8% населения России считают Утина ПОРЯДОЧНЫМ человеком. Перевод на русский: 92% населения считают, что Утин ВРЕТ.
http://www.fontanka.ru/2015/03/27/058/

Еще интереснее..
Оказывается, и ещё половина населения страны -долбанутые, считающие ядерную войну вполне приемлемой вещью...
Даже если Утин развяжет её первым. И эти безмозглые ушлёпки и поддерживают Утина..
http://comandir.com/raznoe/17375.html

Идиоты радуются, что у власти обезьяна с гранатой..

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

ДомовойДата: Воскресенье, 29.03.2015, 11:58 | Сообщение # 402
фееричный д*
Награды: 38
Цитата Blackbuldozer ()
Идиоты радуются, что у власти обезьяна с гранатой..

А вот американцы совсем не долбанутые)))) ..... Обама просто отдал 15 марта 2015г. приказ на применение тактического ядерного оружия. Запуск ракеты не состоялся по банальной причине. Подвела связь. Приказ вовремя не был передан на подводную лодку. Капитан ВМС США Коул за срыв операции разжалован и отдан под трибунал.

РэмовичДата: Воскресенье, 29.03.2015, 12:48 | Сообщение # 403
Верховный гуру
Награды: 55
Цитата Домовой ()
Обама просто отдал 15 марта 2015г. приказ на применение тактического ядерного оружия.

Совершенно ничего удивительного, учитывая Хиросиму и Нагасаки... Причем - это естественный, на уровне физиологии, процесс превентивной агрессивной защиты частной собственности и расширения рынка для этого. Ни одна страна мира в этом так кровно генетически не заинтересована. А отсюда понятно, что только США могут быть агрессором: остальным всего хватает.

Владимир ЦЫПЛЕВ "Вязниковское вольное краеведческое общество имени протоиерея К.А. Веселовскоuj
http://tsiplev.ucoz.ru/

BlackbuldozerДата: Воскресенье, 29.03.2015, 13:10 | Сообщение # 404
Почетный гражданин
Цитата Домовой ()
Обама просто отдал 15 марта 2015г. приказ на применение тактического ядерного оружия.

Да ну?!!! И Вы при этом присутствовали? biggrin :D biggrin
Или имеется официальное сообщение Госдепа? Или всё же обычный 3,14здёж сурковской пропаганды?... biggrin
Милок, ОТДАННЫЙ приказ на применение ядерного оружия УЖЕ НЕВОЗМОЖНО ОСТАНОВИТЬ на любом этапе. Принцип "мертвой руки"...
Который к несчастью действует и в российской системе...

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Воскресенье, 29.03.2015, 13:11

ДомовойДата: Воскресенье, 29.03.2015, 14:02 | Сообщение # 405
фееричный д*
Цитата Blackbuldozer ()
ОТДАННЫЙ приказ на применение ядерного оружия УЖЕ НЕВОЗМОЖНО ОСТАНОВИТЬ

Читайте не только либеральный бред. Но и другие источники. И не будет возникать разных вопросов типа: А куда пропал Путин на целых 10 дней? Или и с какого перепуга были подняты на "внезапные" проверки практически все вооруженные силы РФ от Дальнего Востока до Калининграда? А в Балтийском море наложил в штаны весь экипаж авианосца, который быстрехонько отправился к берегам Англии проводить дезинфекцию помещений.... Приказ остановить невозможно это точно, но его сначала надо получить. Вот с получением то и вышла промашка.

BlackbuldozerДата: Воскресенье, 29.03.2015, 14:30 | Сообщение # 406
Почетный гражданин
Цитата Домовой ()
Но и другие источники.

Бред чокнутых вроде Вас?! biggrin
Я предпочитаю читать мануалы от техники... Единственная литература, которая не врет. biggrin
Всплеск "поцреотической" херни о могуществе российского оружия, "ни с того ни сего" забурливший в СМИ говорит только о сумасшествии Утина... Этот идиот- точная копия немецкого пилота, укокошившего вместе с собой ещё и 150 пассажиров...

Вечный поперечный

ДомовойДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:03 | Сообщение # 407
фееричный д*
Цитата Blackbuldozer ()
Я предпочитаю читать мануалы от техники...

Вот и читайте. А в политику не лезьте. Вам совсем не дано сопоставлять множество малозначительных фактов. То, что Вы выбрали для себя какой то идеал, вовсе не значит, что и другие тоже его должны таковым выбрать. .... Что, собственно этот форум и показал более чем наглядно. На Ваши посты никто серьезно не реагирует. а скоро и несерьезно перестанут реагировать.

ZANДата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:11 | Сообщение # 408
...полегчало...
Награды: 31
Цитата Домовой ()

Амин, ты где такие "новости" черпаешь smile я вот быстренько погуглил - чет ничего такого не нашел

ПЯТАЯ КОЛОННА

IsaevДата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:26 | Сообщение # 409
Резидент в отпуске
Награды: 73
Дмитрий Орешкин: Мне кажется, Немцова убили те, кто хотел окончательно рассорить Путина со всем миром. Логика такая: Путин недальновидно влез в крымскую мышеловку. В ней возможны два варианта действий: дать задний ход к умеренно вменяемому статусу, замириться с Западом, продекларировать уважение к закону, правовому государству, гарантии частной собственности и т. д. Это маловероятно, потому что означает признание поражения. Второй вариант — декорировать мышеловку под Дворец съездов и с гордым видом гулять по буфету. Тем, кто организовал убийство, по душе второе. [Им нужны] изоляция, железный занавес, раздутый военный бюджет и защита отечественного производства, не способного конкурировать с Западом. [Им нужно] было окончательно повернуть Путина на Восток.

"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".

ЮжанинДата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:10 | Сообщение # 410
Горожанин
Награды: 4
Мнение луганчан об Украине: http://lug-info.com/news....oc-2287
И вот это : http://mikle1.livejournal.com/5087835.html

vania28Дата: Понедельник, 30.03.2015, 10:25 | Сообщение # 411
Завсегдатай
Награды: 18
http://www.kp.ru/daily/26360.5/3241603/

Просто один в один трепотня Бульдозера! Прилежный ученик он, оказывается))
P.S. Интересно, Zan как быстро уберете этот мой пост?)) Также мгновенно, как и предыдущие? biggrin

BlackbuldozerДата: Понедельник, 30.03.2015, 15:38 | Сообщение # 412
Почетный гражданин
Немного о "поцреотической" молодежи и их "акциях".... Начинают с мелочи. САНКЦИОНИРОВАННОЙ И НАПРАВЛЕННОЙ СВЕРХУ.
Вроде борются с незаконными вещами.. Но это только предвестники погромов... В интересах крупной торговой мафии.. А потом, глядишь и испытанная "гвардия" начнет резать "либерастов". Начало уже положено...
http://zebra-tv.ru/novosti....govtsev

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Понедельник, 30.03.2015, 15:48

ДомовойДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:27 | Сообщение # 413
фееричный д*
Цитата ZAN ()
ты где такие "новости" черпаешь

11 февраля: американцы перебрасывают в Европу штурмовики А-10;
24 февраля: Нарва, колонны американской бронетехники идут к российско-эстонской границе;
2 марта: В США началась массовая расконсервация и погрузка военной техники
6 марта: В Латвию прибывают части 3-й пехотной дивизии, наиболее боеспособного подразделения сухопутных войск США, бравшего Багдад в 2003-м;
10 марта: переброска американской бронетехники в Латвию, плюс ещё одна колонна американской бронетехники на латвийской дороге, но уже из другой партии (не песочного цвета), плюс переброска Абрамсов в Литву;
12 марта: переброска американских танков и десантников в Тапа, Эстония;
15 марта: Эшелоны бронетехники НАТО идут на восток через территорию Румынии;
22 марта: В Ригу прибыли солдаты Мичиганской нацгвардии и 155-мм гаубицы;
25 марта: США начали военные учения в Румынии и Болгарии… Чехи напуганы: подготовка США к нападению на Россию подходит к точке невозврата;
26 марта: через Австрию на восток идут составы с американской бронетехникой.
Все отели Польши получили распоряжение подготовиться к приёму войск и переоборудованию в госпиталь или штаб. Инфа пришла из Лодзи и Люблина . От менеджеров отелей.

ЮжанинДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:35 | Сообщение # 414
Горожанин
В Чехии официально запрещено кидать овощи в военный конвой НАТО
http://argumenti.ru/world/2015/03/393993

BlackbuldozerДата: Вторник, 31.03.2015, 00:24 | Сообщение # 415
Почетный гражданин
Все равны, но друзья Утина несколько равнее... biggrin
Они могут не рассказывать о православных шубохранилищах... Закон для них не писан.
http://echo.msk.ru/news/1521290-echo.html

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Вторник, 31.03.2015, 00:25

ZANДата: Вторник, 31.03.2015, 14:53 | Сообщение # 416
...полегчало...
Специальные call-центры и интернет-сайт с 9 апреля начнут принимать вопросы на телевизионную «прямую линию» с президентом России, которая состоится 16 апреля, сообщает газета «Известия» со ссылкой на источники в Кремле.
Какая серия клоунады?

ПЯТАЯ КОЛОННА

ЮжанинДата: Вторник, 31.03.2015, 20:40 | Сообщение # 417
Горожанин
Форбс о текущем положении в России.
http://www.forbes.com/sites....2

BlackbuldozerДата: Четверг, 09.04.2015, 12:10 | Сообщение # 418
Почетный гражданин
Цитата Южанин ()
Форбс о текущем положении в России.
http://www.forbes.com/sites....2

А что Вы дали ссылку только на графики? biggrin
А вот начало статьи...
http://www.forbes.com/sites....-russia
Привожу компьютерный перевод, из которого следует, что данные взяты из РОССИЙСКОЙ официальной статистики, верить которой можно только находясь в полном идиотизме... biggrin
И автор весьма недвусмысленно говорит о личных качествах Утина как диктатора... Да, по этим данным у нас жить якобы стало лучше экономически(только кому? Сечиным и Якуниным?), а вот со остальным- свободой, стабильностью, войной-херовато..
Вопрос главный- что важнее: свободно трудится и зарабатывать или быть полусытым, НО РАБОМ? Которого готовят на убой?

Перевод

For reasons that are far beyond my ability to explain, Russia is a place that attracts clichés in much the same way that a bright flame attracts moths. Having always found the place confusing, contradictory, and vaguely mysterious, Westerners have settled upon a few choice quotes that supposedly summarize Russia in its entirety.

Even today, with the welcome rise of “data journalism” and the proliferation of graphs and fancy-looking charts, you come across these clichés with surprising frequency. Russia is “a mystery inside a riddle.” It is a place that “cannot be understood with the mind alone.” Or, perhaps, it is “Upper Volta with rockets.” Other tropes about Russia and Russians that are used with depressing frequency include uncontrolled alcoholism, limitless stoicism, and anything even tangentially related to bears.

Russia is, of course, a country of enormous ethic, religious, geographic, and economic diversity. Unfortunately Russia’s enormous underlying diversity is made even more confusing because of its opaque, autocratic, and increasingly unpredictable government. Regardless of the niceties of the Russian constitution, which is itself extremely slanted in favor of the executive branch, Vladimir Putin wields enormous hard-to-exaggerate authority. Yes he has to balance between competing interest groups and yes he often listens to his advisers, but at the end of the day Putin possesses a degree of personal power beyond that of any other major head of state.

However despite the factors highlighted above, Russia is not some unknowable mystery. With surprising ease one can find an enormous amount of statistical information on its demographic, economic, and social trends. And what does this data say? Well, in general the past decade has seen an improvement in a lot of basic social indicators. Compared to the not-too-distant past Russians live longer, drink less, make more money, work more frequently, have more children, and kill themselves less often. That’s not my “opinion,” it is what the data says.

Some people find this impossible to accept. They “know” that Putin’s malevolence, corruption, and incompetence have spilled over into every corner of Russian society, and that no progress of any kind is possible when a country is run by such a man. The data thus becomes an unwelcome distraction from what “really” matters.

I’m not so sure. The world very rarely corresponds to neat divisions of “good” and “evil,” and there are any number of examples of very nasty governments presiding over periods of rapid economic and social progress. Consider that what is arguably the most significant improvement of human welfare in all of history, China’s post-1980 economic expansion, took place under the auspices of an unreconstructed communist dictatorship. There’s no law of history which says that bad governments must fail at everything or that good governments must succeed (part of the problem is that the bad ones are often quite adept and the good ones quite clumsy).

But my goal in this post isn’t to convince anyone of a particular narrative or interpretation. All I want to do is bring to light some data that I consider important and allow readers to make up their own minds as to what (if anything) it really means.

So without further delay the charts:

По причинам, которые являются далеко вне моей способности объяснить, Россия-это место, которое привлекает клише во многом таким же образом, что яркое пламя привлекает мотыльков. Имея всегда находили место, запутанной, противоречивой, загадочной и смутно, европейцы поселились на выбор несколько цитат, которые якобы обобщить России в целом.

Даже сегодня, с приветствия подъем “журналистика данных” и распространения графики и необычные на вид диаграммы, вы столкнетесь с этими клише с завидной периодичностью. Россия-это “загадка внутри загадки”. Это место, которое “не может быть понято с ума в одиночестве.” Или, возможно, это “Верхняя Вольта с ракетами.” Других тропов о России и русских, которые использовал с удручающей частотой включают неконтролируемого пьянства, безграничного стоицизм, и ничего даже косвенное отношение к медведям.

Россия, конечно, страна огромных этических, религиозных, географических, экономических и разнообразия. К сожалению в России огромное фундаментальное разнообразие становится еще более запутанной из-за его непрозрачной, самодержавной, и все более непредсказуемым государством. Независимо от тонкости Российской Конституции, которая сама по себе чрезвычайно смещены в пользу исполнительной ветви власти, Владимир Путин обладает огромным трудно преувеличить авторитет. Да ему приходится балансировать между конкурирующими группами интересов, да и он часто слушает своих советников, но в конце дня Путин обладает степенью личной силы сверх того, что дают любые другие крупные главы государства.

Однако, несмотря на факторы, обозначенные выше, Россия не является какой-то непостижимой тайной. С удивительной легкостью можно найти огромное количество статистической информации о его демографических, экономических и социальных тенденций. И что эти данные могут сказать? Ну, а в целом за последнее десятилетие наблюдается улучшение во многих основных социальных показателей. По сравнению с не-слишком-далеком прошлом Русские живут дольше, меньше пить, больше зарабатывать, чаще работать, иметь больше детей, и убивают себя реже. Это не мое “мнение”, это то, что данные говорит.

Некоторые люди находят это невозможно принять. Они знают, что Путина злорадство, коррупции, некомпетентности и вылилось в каждом уголке российского общества, и что никакого прогресса любого рода возможно, когда страной руководит такой человек. Данные, таким образом, становится нежелательное отвлечение от того, что “действительно” вопросов.

Я в этом не уверен. В мире очень редко соответствует четкого разделения “добра” и “зла”, и есть немало примеров того, что очень противно правительства руководите периоды быстрого экономического и социального прогресса. Считаю, что то, что является, пожалуй, наиболее значительное улучшение благосостояния людей за всю историю Китая после 1980 экономической экспансии, состоялся под эгидой нереконструированной коммунистической диктатуры. Нет никакого закона истории, который говорит, что плохая власть не может быть удовлетворена на все или хорошие правительства должны добиться успеха (часть проблемы заключается в том, что плохие часто бывают весьма искусны и хороших довольно неуклюжие).

Но моя цель в этом посте не убедить никого конкретного повествования или интерпретации. Все, что я хочу сделать, это пролить свет на некоторые данные, которые я считаю важными и позволяют читателям составить свое собственное мнение, что (если что) это на самом деле означает.

Так что без дальнейших задержек графики:

Добавлено (01.04.2015, 09:37)
---------------------------------------------
Кстати, тот же автор пишет, что в России с экономикой- ж..па... biggrin
Вот о развале автопрома:
http://www.forbes.com/sites....trouble
Вот коллапсе внешней торговли России:
http://www.forbes.com/sites....0-years
Но ведь эти статьи так не подходят путиноидам, потому промолчим? biggrin :D biggrin

Добавлено (01.04.2015, 09:56)
А вот данные динамики РЕАЛЬНЫХ доходов населения с сентября 2002 года по сегодняшний день.
В переводе на русский язык -наши доходы со времен жирных нефтяных годов (+30%) не просто уменьшились, а мы стали и проедать раньше накопленное(-5%). Реальные располагаемые денежные доходы - доходы, которые могут быть использованы на личное потребление и сбережения. Этот показатель, наиболее объективно характеризует изменения в уровне жизни населения.
За Утинские годы мы оказались не просто в ж..., а очень глубоко в ж...
Данные Росстата! А они еще и [b]приукрашивают положение.. Боюсь и представить истинное положение.. [/b]:D http://quote.rbc.ru/macro/indicator/1/211.shtml

Добавлено (01.04.2015, 10:45)
Вот график объемов промышленного производства...

Индекс потребительских цен- они выше чем в 2002 и последние 3 года только растут..

А вот как менялся ВВП(НЕ УТИН :))
Легко заметить, что Утин получил экономику с 10% ростом в 2000 году и довел до 1 % в 2014... Блестящие успехи.. biggrin

Добавлено (03.04.2015, 12:11)
Решением еще премьера Утина были упразднены полномочия бюро технической инвентаризации(БТИ), в результате чего теперь не могут быть выполнены указы президента Утина.. Ибо ни местные органы, ни правительство, ни Минфин уже третий год вообще не знают, сколько и какого жилья имеется в стране.. biggrin Что вдобавок дало возможность невероятным по объемам махинациям с бюджетными средствами на жилье... Маразм крепчал.. wacko
http://www.interfax.ru/realty/realtyinf.asp?sec=1462&id=434020

Добавлено (09.04.2015, 10:51)
Как специально произошли два события...
Первое- показ сериала "Однажды в Ростове", начало сюжета которого привязано к чудовищному расстрелу мирной демонстрации в Новочеркасске в 1962 году и безграничной подлости и цинизму КГБ, ВЫСОСАВШЕМУ ИЗ ПАЛЬЦА "организацию протеста западными спецслужбами"...
Второе- прошедшие на днях по всей России учения МВД и ФСБ и ВНУТРЕННИХ ВОЙСК по "подавлению волнений типа майдана"..
http://lenta.ru/news/2015/04/09/maidan/
И по сценарию- опять "организация протеста западными спецслужбами"...
Нет, фильм не посвящен разоблачению КГБ и всего говна совка... И учения- не ради учения..
ЭТО ОТКРЫТАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ народу, того, что с ним сделают, ежели попробует рыпнуться, пусть даже мирно..

Добавлено (09.04.2015, 12:10)
Без комментариев...МВД на сайте госзакупок за последние месяцы выставило запрос 12 лотов по закупке НАРУЧНИКОВ на десятки миллионов рублей. Не думаю, что наручники- скоропортящаяся вещь и старые поломались... Думайте, зачем полицаям понадобилось срочно ТАКОЕ количество...

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Среда, 01.04.2015, 09:58

ZANДата: Четверг, 09.04.2015, 13:38 | Сообщение # 419
...полегчало...
Немного о бизнесе младшей дочки Кабаева, Катерины Тихоновой:

Расследование РБК: кто стоит за расширением МГУ
Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/business/28/01/2015/54c8b4659a794730dbef8851
https://navalny.com/p/4185/#cut
http://trinixy.ru/110706-....eo.html
Прикрепления: 9018604.jpg(96Kb)

ПЯТАЯ КОЛОННА

ЮжанинДата: Пятница, 10.04.2015, 18:47 | Сообщение # 420
Горожанин
Владимир Путин – настоящий борец за свою Родину

Источник: http://politikus.ru/events....nu.html
Politikus.ru

ZANДата: Пятница, 10.04.2015, 21:06 | Сообщение # 421
...полегчало...
Южанин, ты сам читал эту ахинею, которую даже агиткой стыдно назвать smile
или твоих мозгов хватает только на подобную лапшу?

ПЯТАЯ КОЛОННА

BlackbuldozerДата: Суббота, 11.04.2015, 00:38 | Сообщение # 422
Почетный гражданин
Гы, в России запретили фотожабы и интернет мемы...
http://www.newsler.ru/hitech....-zakona

Забавно, но и поцреотические "плакаты" с Утиным попадают под ту же статью... biggrin
Палка о двух концах... И любой "либераст" тоже за фотожабу может засадить и закрыть любой ресурс.. И даже вообще никому неизвестный гражданин... Маразм крепчал..

Вечный поперечный

ZANДата: Суббота, 11.04.2015, 08:39 | Сообщение # 423
...полегчало...
с нашим долбоёбом никто из иностранных лидеров не желает даже рядом стоять на трибуне, брезгуют.
Поцреоты конечно прокукарекают, что мол боятся
Президент Южной Кореи не приедет на парад Победы 9 мая в Москве
Ранее сообщалось, что президент Чехии Милош Земан, который намерен приехать в Москву на празднование 70-летия Дня Победы, не будет присутствовать на военном параде на Красной площади.

ПЯТАЯ КОЛОННА

BlackbuldozerДата: Понедельник, 13.04.2015, 00:04 | Сообщение # 424
Почетный гражданин
Политическим амнистии не будет. Фактически признано существование политической мотивации по решению судов оппозиционерам...
Чего по нашим законам и в принципе быть не может.. Чё, поцреоты, всё ещё верите в справдлевого Утина? Потом он пойдет и к вам...
Зря потираете лапки, злорадствуя над "либерастами"... За ними Молох тащит и поцреотов. В первую очередь..
http://softcraze.com/strv30143/

Вечный поперечный

ZANДата: Понедельник, 13.04.2015, 13:20 | Сообщение # 425
...полегчало...
Цитата Blackbuldozer ()
Политическим амнистии не будет.

бля...

ПЯТАЯ КОЛОННА

Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » Герои нашего времени » Путин В.В.
Страница 17 из 23«1215161718192223»
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz