Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 16 из 23«1214151617182223»
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » Герои нашего времени » Путин В.В.
Путин В.В.
ТанкистДата: Воскресенье, 08.02.2015, 08:27 | Сообщение # 376
Городская легенда
Награды: 38
Статус: нет меня
Цитата vania28 ()
Граждане России верят, что действующая власть в состоянии справиться с нынешними экономическими проблемами, поэтому доверие населения к президенту РФ Владимиру Путину и к партии «Единая Россия» растет.

К ПУТИНУ доверие растет,а вот к "ЕДИНОЙ РОССИИ" я сомневаюсь. Путин недавно осознал ошибочность ликвидации ЭЛЕКТРИЧЕК. Главного транспорта на случай МОБИЛИЗАЦИИ. Он усомнился в разумности тех кто принимал это решение.
ИНТЕРЕСНО!!!!.....будет ли такая же реакция на то что было сделано с нашими военкоматами?

Сообщение отредактировал Танкист - Воскресенье, 08.02.2015, 08:30

vania28Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 10:26 | Сообщение # 377
Завсегдатай
Награды: 18
Цитата Танкист ()
к "ЕДИНОЙ РОССИИ" я сомневаюсь.

Согласен. По- моему, ЕР сейчас уже и не рассматривается как какая-то реальная сила.

ZANДата: Воскресенье, 08.02.2015, 11:27 | Сообщение # 378
...полегчало...
Награды: 31
Президент России Владимир Путин предложил следить за уровнем заработной платы руководства госкомпаний. «Важно, чтобы мути никакой не было», – подчеркнул глава государства
Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politic....em_2%5D
ну да, про электрички и шубохранилища он, бедненькийне знал...
между тем американцы (или сшанцы, так вроде правЕльней) ударили с другой стороны:
Товарооборот между Россией и Китаем сократился в минувшем месяце на 36,4% в годовом выражении, до 33,2 млрд юаней ($5,3 млрд).
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfree....em_5%5D
кругом, бля, враги!
Один Вован против мирового зла...

ПЯТАЯ КОЛОННА

ТанкистДата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:03 | Сообщение # 379
Городская легенда
Цитата ZAN ()
Один Вован против мирового зла...

Ну уж....ну уж..... Единица ноль,единица вздор..... Идет схлестка нашего правящего класса буржуа/ярким представителем которого он является/ с ИХНИМИ. Что бы он один-то сделал?
Видно судьба ...... Швеция,Польша,Литва,Австовенгрия,Турция,Германия...почти всегда/если не считать послевоенного периода/ были нашими противниками. И даже буржуазия Болгарии за освобождение которой погибли десятки тысяч россиян .....БРАТУШКИ!
Так что - КАК ВСЕГДА,.... ОБЫНКНОВЕННОЕ положение вещей.

Сообщение отредактировал Танкист - Воскресенье, 08.02.2015, 16:58

BlackbuldozerДата: Суббота, 14.02.2015, 00:30 | Сообщение # 380
Почетный гражданин
Награды: 51
Цитата Танкист ()
К ПУТИНУ доверие растет,а вот к "ЕДИНОЙ РОССИИ" я сомневаюсь.

А это ничего, что ЕДРО и создал Утин? И был лидером того сброда больше 12 лет?!

А вот и новый план Утина...Таки увеличение возраста выхода на пенсию..Радуйтесь, утиноиды.. biggrin
http://top.rbc.ru/economics/13/02/2015/54de159d9a7947a20f05d562

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

ТанкистДата: Суббота, 14.02.2015, 14:32 | Сообщение # 381
Городская легенда
Цитата Blackbuldozer ()
А это ничего, что ЕДРО и создал Утин? И был лидером того сброда больше 12 лет?!

Ты забыл старинное правило .... КОРОЛЯ ДЕЛАЕТ СВИТА! Он всего лишь яркий представитель своего правящего класса. Не один он,а свита и он создавали партию. ЕДИНИЦА - НОЛЬ!.......
Е.Р. создана 1 декабря 2001 года на съезде Всероссийского союза «Единство и Отечество», созданного ранее в том же году партией «Единство» (лидер — Сергей Шойгу), движением «Отечество» (Юрий Лужков) и присоединившимся к ним несколько позже движением «Вся Россия» (Минтимер Шаймиев) как Всероссийская политическая партия «Единство и Отечество — Единая Россия».

После слияния партий на учредительном съезде лидеры объединившихся партий Сергей Шойгу, Юрий Лужков и Минтимер Шаймиев были избраны сопредседателями Высшего совета партии. Председателем генерального совета партии, осуществлявшего практическое руководство, и центрального исполнительного комитета партии стал Александр Беспалов. В совет вошли секретарь политсовета ОВР Александр Владиславлев, Франц Клинцевич, член Совета Федерации Сергей Попов.

Цитата Blackbuldozer ()
А вот и новый план Утина...Таки увеличение возраста выхода на пенсию..

Если бы вы были у власти,то давно бы лет с 65 уходили на пенсию.....если бы вообще выплачивали пенсии. Это не в защиту его -это моя уверенность. Плутоний и тот СШАнцам продали. Результат? Уровень Байкала понизился ниже минимальной отметки. Неспроста.....

Сообщение отредактировал Танкист - Суббота, 14.02.2015, 14:39

BlackbuldozerДата: Воскресенье, 15.03.2015, 18:25 | Сообщение # 382
Почетный гражданин
Видел этакое "интервью" и обрывки новой пропагандистской херни о "возврате" Крыма..
Прошел год, а факты прикрыть нечем.. Продолжается дурацкое вранье Утина. При чём, на столько дурацкое, что уже вызывает смех.. biggrin
Оказывается, до захвата Крыма "уже первый закрытый опрос(?!!!!!), проведенный в Крыму после событий на Майдане показал, что три четверти населения полуострова желают воссоединения с Россией. При этом, по словам президента, опрос был проведен «вне контекста возможного присоединения»(?!!!!!!) (еще до соответствующего референдума)."
бред Утина
Считаем, что Утин не оговаривается- они, мля, ОПРОСИЛИ минимум полтора миллиона крымчан СКРЫТНО!!!! biggrin
Именно столько! Иначе как узнали про три четверти населения, хотящего в Россию, а не о трех четвертях от опрошенных хотящих в Россию?
Как НЕЗАМЕТНО опросить столько народу? И получить ответ на то, ЧТО НЕ СПРАШИВАЛИ? biggrin
Сколько тайных шпиёнов ходило по Крыму(и сколько времени), ни разу не спалившись, задавая вопросы "вне контекста возможного присоединения"? Как это выглядело? Идет мужик по улице и подмигивает- подмигнули в ответ- значит в Расею хочет?!!!!
Дальнейший бред- в том же духе... И к нему прилагается ПОСТАНОВОЧНЫЙ ИГРОВОЙ ФИЛЬМ- реконструкция... Чтоб наши внутренние длб уверовали в сказки...
"Президент подчеркнул, что «конечная цель была не в захвате Крыма, и не в какой-то аннексии». «Конечная цель была в том, чтобы дать возможность людям выразить свое мнение по поводу того, как они хотят жить дальше», — сказал он."
Короче- сначала захвачу, а потом спрошу под стволами- хотите этого или нет...Второй же фразой Утин опроверг свою же херню..
Еще забавнее пассажи, как за одну ночь всё решили, подготовили и ввели в Крым 25000 зольдатиков... Оказывается и морем, и авиацией и даже ПО СУШЕ?!!! То есть через другую территорию Украины?!!!
Я конечно догадывался, что Утин врет, но чтоб так тупо и нагло.... wacko

Добавлено (15.03.2015, 18:25)
---------------------------------------------
Откровения Утина не оставили ни какого сомнения- этот ушлепок был готов применить ядерное оружие. И,судя по всему, этой мысли не оставил.
http://www.bbc.co.uk/russian....mentary

Вас уже привели в задницу. И вы еще чего то ждете?!!

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Вторник, 10.03.2015, 03:30

fill2007Дата: Понедельник, 16.03.2015, 11:47 | Сообщение # 383
Старожил
Награды: 10
Цитата Blackbuldozer ()
Откровения Утина не оставили ни какого сомнения- этот ушлепок был готов применить ядерное оружие. И,судя по всему, этой мысли не оставил.

как вы были ненормальным, так и видать помрёте таким же - Путин был готов применять ядерное оружие, что в этом такого, для чего он с собой таскает эту ядерную кнопку, по вашему чисто из понтов или всё таки нас защитить...хотя что тут для вас доказывать...даже уже не интересно ваш понос читать tease

Добавлено (16.03.2015, 11:47)

Цитата Blackbuldozer ()
Вас уже привели в задницу. И вы еще чего то ждете?!!

да видать тяжело вам там...

"Каждому своё"
Плиний Старший

BlackbuldozerДата: Понедельник, 16.03.2015, 13:36 | Сообщение # 384
Почетный гражданин
Цитата fill2007 ()
Путин был готов применять ядерное оружие, что в этом такого

Утырков, считающих, что ничего особенного в применении ядерного оружия нет, нужно срочно изолировать в психушки, как и их предводителя Утина.

Вечный поперечный

DomcratДата: Понедельник, 16.03.2015, 14:13 | Сообщение # 385
Приезжий
Награды: 0
Цитата fill2007 ()
что в этом такого

- Ерунда! Дело то житейское © К.

ремонтируем все и даже больше

fill2007Дата: Вторник, 17.03.2015, 09:17 | Сообщение # 386
Старожил
Цитата Blackbuldozer ()
Утырков, считающих, что ничего особенного в применении ядерного оружия нет, нужно срочно изолировать в психушки, как и их предводителя Утина.

вот уж как раз наоборот, вас утырков, считающих, что в ответ на вооруженную угрозу Путину нужно было заявить на ТВ - мол я ни при каких бомбёжках не смог бы применить ядрёное оружие, даже при всей разбомблёной Москве .... нужно помещать в психушку и чем быстрее, тем лучше, а то засрал весь Форум, что кроме него уже сюда никто не ходит wizard

"Каждому своё"
Плиний Старший

BlackbuldozerДата: Вторник, 17.03.2015, 12:55 | Сообщение # 387
Почетный гражданин
Цитата fill2007 ()
вот уж как раз наоборот, вас утырков, считающих, что в ответ на вооруженную угрозу Путину нужно было заявить на ТВ - мол я ни при каких бомбёжках не смог бы применить ядрёное оружие, даже при всей разбомблёной Москве .

Ну ка, гражданин, собщите, кто это угрожал России военной силой, бомбил Москву и ввел войска на нашу территорию?!!!
Вот Утин на Украину- да. В чем лично признался под видеокамерой. И после этого еще и грозился атомной бомбой..
Пока до вас не дойдет, ЧТО вы одобряете- всем жить в дерьме. И вам- в первую очередь. Как допустивших это чмо до власти.

Вечный поперечный

fill2007Дата: Вторник, 17.03.2015, 15:13 | Сообщение # 388
Старожил
Цитата Blackbuldozer ()
Ну ка, гражданин, собщите, кто это угрожал России военной силой, бомбил Москву и ввел войска на нашу территорию?!!!
Вот Утин на Украину- да. В чем лично признался под видеокамерой. И после этого еще и грозился атомной бомбой..
Пока до вас не дойдет, ЧТО вы одобряете- всем жить в дерьме. И вам- в первую очередь. Как допустивших это чмо до власти.

вы прежде чем пи*дить, посмотрите всё таки фильм то про Путина и возвращение Крыма..а потом подискутируем и про авианосцы и другие корабли натовские, хотя повторюсь с вами дискутировать себя не уважать, да и про Москву я образно сказал..хотел сказать о готовности нашего Президента применить атомное оружие в ответ на то если б НАТО решилось на вооруженные действия в отношении России!
И если оно началось, я б лично таких как вы паникёров-собак ставил к стенке.
PS и повторюсь я не в жопе, если вы в ней, то не надо об этом всем рассказывать)))
Да и за оскорбление действующего Президента ставлю вам минус в репу!

"Каждому своё"
Плиний Старший

ПЛОХИШДата: Вторник, 17.03.2015, 16:46 | Сообщение # 389
РАНГ!!!!
Награды: 93
Цитата fill2007 ()
Да и за оскорбление действующего Президента ставлю вам минус в репу!

Кого???

Вам минус сэр, не знаете нашего президента! tongue

fill2007Дата: Четверг, 19.03.2015, 08:46 | Сообщение # 390
Старожил
Цитата ПЛОХИШ ()
Кого???
Вам минус сэр, не знаете нашего президента! tongue

если чесно, даже не знаю что ответить на такую глупость))) fool

"Каждому своё"
Плиний Старший

РэмовичДата: Четверг, 19.03.2015, 10:54 | Сообщение # 391
Верховный гуру
Награды: 55
Цитата fill2007 ()
хотел сказать о готовности нашего Президента применить атомное оружие в ответ на то если б НАТО решилось на вооруженные действия в отношении России!

США бомбили Нагасаки и Херосиму никого не предупреждая. Сегодня они сделают то же самое, из-за наших великих "специалистов", наплодивших во времена Ельцина всю страну компьютерами с встроенными американскими кристаллами, которые в лучшем случае одномоментно выведут из строя все системы, а в худшем по команде из АНБ пошлют наши ракеты на нас самих. Систему активации законсервированных функций кристаллов американцы не показывали ни в Югославии, ни в других местах. Они предназначены для России, они только ждут, когда русские Бульдозеры полностью деморализуют население, чтобы стратегические силы вывести из строя, полностью блокировать всю связь в стране, а оперативно-тактические ракеты перенацелить и запустить на российские объекты управления и Москву.

Владимир ЦЫПЛЕВ "Вязниковское вольное краеведческое общество имени протоиерея К.А. Веселовскоuj
http://tsiplev.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал Рэмович - Четверг, 19.03.2015, 10:55

fill2007Дата: Четверг, 19.03.2015, 11:14 | Сообщение # 392
Старожил
Цитата Рэмович ()
всю страну компьютерами с встроенными американскими кристаллами, которые в лучшем случае одномоментно выведут из строя все системы, а в худшем по команде из АНБ пошлют наши ракеты на нас самих.

я думаю всё не так плохо, не будем подражать русским (я сильно сомневаюсь) бульдозерам, да присутствие американских программ и компов у нас предостаточно, но из опыта работы - не думаю, что это связано с запуском и направлением полёта баллистических ракет России...да ещё есть ядерные морские силы, наша дальняя авиация.

"Каждому своё"
Плиний Старший

ТанкистДата: Четверг, 19.03.2015, 13:31 | Сообщение # 393
Городская легенда
Цитата Рэмович ()
чтобы стратегические силы вывести из строя

РЭМОВИЧ,это изначально просчитали. Там вся радиоэлектронная система на отечествонной электронной базе. Разве,может быть, в 90-е БУЛЬДОЗЕРЫ на иностранную перевели кое-что.
Цитата Рэмович ()
американцы не показывали ни в Югославии, ни в других местах.

Почему не показывали? ФОБОС,выведенный на орбиту,так и не улетел к Марсу. Якобы связь пропала. Все каналы связи сразу. Еле нашли молчащий аппарат на орбите. Ни дополнительные каналы связи не работали, ни дублированные эвм не сработали. Там база была ихняя. Так что и натуральные испытания проведены.
С авиацией хуже. Здесь половина ихнего напихано. Путин дал задание переделать на своё. НО,НО...сам понимаешь....25 лет!

ЮжанинДата: Четверг, 19.03.2015, 18:31 | Сообщение # 394
Горожанин
Награды: 4
В оборонке давно применяется российская элементная база, да устаревшая, по мировым технологическим меркам, но своя! И процессоры уже есть свои - Эльбрусы.

BlackbuldozerДата: Пятница, 20.03.2015, 09:37 | Сообщение # 395
Почетный гражданин
В то время, как Утин орет о разгуле нацизма в Украине, в Санкт Петербурге под руководством партии Рогозина "Родина"
собираются проводить форум доморощенных наци с участием неонацистов всей Европы!!!
И это в городе, пережившем блокаду!
http://www.fontanka.ru/2015/03/19/168/

Вечный поперечный

fill2007Дата: Пятница, 20.03.2015, 13:03 | Сообщение # 396
Старожил
Цитата Blackbuldozer ()
В то время, как Утин орет о разгуле нацизма в Украине, в Санкт Петербурге под руководством партии Рогозина "Родина"
собираются проводить форум доморощенных наци с участием неонацистов всей Европы!!!
И это в городе, пережившем блокаду!

то есть опять Путин виноват))) чисто укропский подход)

"Каждому своё"
Плиний Старший

BlackbuldozerДата: Понедельник, 23.03.2015, 11:33 | Сообщение # 397
Почетный гражданин
Одни и те же люди из фашистов превращаются в друзей России
http://www.rosbalt.ru/piter/2015/03/22/1380383.html
"Забавная" тенденция- ежели Утин был замечен в явных симпатиях явным утыркам типа Каддафи и Саддама, то теперь он распахнул объятия гораздо шире в сторону откровенных нацистов типа французских папы и дочки Ле Пенов, и нынешний сбор нациков в Петербурге тому свидетельство..

Добавлено (23.03.2015, 11:33)
Пафосный поцреотизм и реалии: ветеранов войны, которых и так остались единицы,( многим за 90 лет!) НЕ ПУСТЯТ В МОСКВУ 9 МАЯ!!!!!
http://echo.msk.ru/news/1516602-echo.html
Боятся за безопасность Утина... Даже параноик Сталин такого не позволял...

Вечный поперечный

ПЛОХИШДата: Пятница, 27.03.2015, 11:39 | Сообщение # 398
РАНГ!!!!
Награды: 93

BlackbuldozerДата: Суббота, 28.03.2015, 08:09 | Сообщение # 399
Почетный гражданин
Правительство официально признало, что число живущих за чертой бедности превысило 16 миллионов человек...
http://top.rbc.ru/society/27/03/2015/5515731e9a794777d574ea2a
Путинская Россия- единственная страна в мире, где работающие не могут просто прокормить себя...
Только эти педерасты забыли еще помянуть 38 миллионов пенсионеров, чья средняя пенсия не дотягивает до прожиточного минимума...
И эти козлы в правительстве ещё и гиздят нам об инфляции в 11%, когда цены в среднем выросли на 50%...

Вечный поперечный

ЮжанинДата: Суббота, 28.03.2015, 21:24 | Сообщение # 400
Горожанин
Награды: 4
Прикрепления: 9181953.jpg(98Kb)

Сообщение отредактировал Южанин - Суббота, 28.03.2015, 21:25

Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » Герои нашего времени » Путин В.В.
Страница 16 из 23«1214151617182223»
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz