Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 11 из 23«129101112132223»
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » Герои нашего времени » Путин В.В.
Путин В.В.
РэмовичДата: Четверг, 25.12.2014, 05:53 | Сообщение # 251
Верховный гуру
Награды: 55
Статус: нет меня
Начинаем прозревать:

Сволочи коммуняки! Мы их не просили, а они все делали для нас и санатории и больницы, детские сады, образование самое лучшее в мире. Представляете, заставляли бесплатно учиться и бесплатно получать медицинскую помощь! Сволочи отправляли в оплачиваемый отпуск! А 8 часовой рабочий день, это же зверство! Достойную жизнь с пенсией на которую можно внуков баловать.!..Да что надумали, они сволочи,собирались снижать и рабочий день до 5-6 часов,и пенсионный возраст до 45-50 лет! Изверги!!! Хорошо что не успели! А как уговаривали взять льготные и бесплатные путевки в профкоме!.А еще эти паразиты заставляли нас в заниматься спортом, мучили туристическими походами и ГТО!. Во дворах строили хоккейные коробки и молодежи ничего не оставалось делать как по вечерам играть в хоккей!Коммунисты издевались над людьми! Квартиры давали бесплатно, НО с обоями совершенно НЕПРИВЕТЛИВОГО цвета!Или приходилось клеить самим! Все было направлено против людей! То ли дело сейчас... Кайф! Обои клеить не надо!А какие наглые крохоборы комуняки! Помню по студенческому билету слетал в мурманск с пересадкой всего за 10руб! И ведь хитро они вели свою подрывную деятельность: отправляешься без паспорта на другой конец страны, и хоть бы один милиционер докопался, так никто паспорт даже не спросил! И террористов почему-то не было! Наверно им было не интересно устраивает диверсии в такой свободе. Вот ведь гады коммуняки что делали: приезжаешь в любой город и нате, хоть куда устраивайся работать, с голоду не пропадешь, и еще подлецы от предприятия(!) жилье бесплатно давали, и талоны приезжим на еду в столовке, никак происки империалистов??? Не понять мне этих коммуняк! Одним словом просто сволочи!

(текст взял из Одноклассников, автора не нашел: перепостов уйма, все потихоньку прозревают...)

Владимир ЦЫПЛЕВ "Вязниковское вольное краеведческое общество имени протоиерея К.А. Веселовскоuj
http://tsiplev.ucoz.ru/

BlackbuldozerДата: Суббота, 27.12.2014, 20:45 | Сообщение # 252
Почетный гражданин
Награды: 52
Цитата Рэмович ()

(текст взял из Одноклассников, автора не нашел: перепостов уйма, все потихоньку прозревают...)

На собственный перл время не нашлось, воспользовались чужим.. а отсыл к Оноклассникам.ру- "тонкий намек" на массовый перелом в сознании..
Во первых, нечто подобное уже видел, особо талантливым этот перл тоже не назовешь..

Отмечу, тупенькие любители перепостов не видят в нем главное: СОЖАЛЕНИЕ ПО ХАЛЯВЕ. Сожаление бездарей и лентяев, получавших столько же, что и таланты и работяги, а то и больше- достаточно было вовремя лизнуть опу и опа!
Особенно веселит сожаление об бесплатном образовании.. Чаще всего оно исходит как раз от тех, кто им так и не воспользовался.. biggrin
Нет, жизненные обстоятельства никак не мешали.. Просто и тогда им оно на хер не было нужно. Грузчики с зарплатой в 300 р. подсмеивались над инженерами с окладом 120 р.. Да и мозгов не было.
(А его никто и не отменял, бесплатное образование,кстати. Только добавилась легальная возможность фактически покупать диплом для особо тупеньких..:)).
И образование такая хитрая вещь.. Его нельзя ДАТЬ и ВЗЯТЬ.. Ибо познание- сложнейший труд, требующий еще и способностей. Бездарям и лентяям это не ведомо, они считают "обазованием" наличие корочек диплома и только..
А особо переживают по утраченной халяве те, кто при всеобщем равенстве был "равнее" других- идеологические и партийные работники.. Тысячи тоскливых ДЛБ, никому и на х.. не нужных, ничего не делающих, но имевших первейший допуск к получению халявы..
biggrin
Ну, что же..опущусь и я до цитирования. Вот этот простой пассажик имеет значительно более глубокий смысл.

"Рискуя быть закиданным шапками псевдо-патриотами, все же расскажу... Пища для ума.
Пожив недолгое время в Америке, зашел к знакомому. Тот живет в Штатах более 20 лет, перевез родителей... Вот с его отцом мне и довелось пообщаться в ожидании.
Возраст не скажу, да и не знаю: важно, что человек отчетливо строил социализм. И идейно априори был чужд буржуйскому началу. Тем не менее, некоторые его суждения заставили задуматься. Если от его лица, то примерно вот...
- Понимаешь, что получается.. Американец, войдя в дееспособный возраст, берет в кредит дом, технику, машину. И полжизни за это платит. А не есть ли то реализация теории социализма о том, что тебе государство - блага, ты государству - труд?
Далее. Все безумно дорого. Поэтому - все надо застраховать. То есть, в общем случае, ВСЕ скинулись по определенной сумме, и создали общий котел в пользу тех, кто в этом будет нуждаться.
Подытожим: средний работоспособный американец получает материальные блага, помощь в критической ситуации. За это он работает всю трудоспособную жизнь.
Ну и чем не социализм?"
http://www.anekdot.ru/id/737322/

Добавлено (25.12.2014, 10:27)
---------------------------------------------
Забавные цифры..
В СССР в 1986 году в КПСС состояло 19 миллионов человек. Из них каждый 10-й(!!!!) был освобожденным партийным работником, т.е. ни хера, кроме красивых лозунгов с трибун не говорил. За зарплату, вдвое выше средней. Итого- почти 2 миллиона освобожденных секретарей со всех предприятий, организаций и колхозов, секретарей райкомов, горкомов, обкомов, республиканских комитетов и союзного плюс орда инструкторов и тех персонала...Вся эта прорва напрямую финансировалась из бюджета(хоть и были партвзносы, они составляли не более 5% на содержание всей этой байды)...
А вот чем, собственно, занималась эта шушера и за что несла ответственность, не определял ни один закон!!!! Кроме фразы совковой Конституции, что КПСС играет управляющую роль..
Потому, что законодательством занимались Советы- 98% депутатов работали БЕСПЛАТНО, на общественной основе. И их всех уровней от сельсовета до Верховного совета было 100 тысяч.(только председатели были освобожденные, трудились за зарплату).
Исполнительная власть всех уровней от гор и райисполкомов до республиканских со всем техперсоналом не превышала во всем СССР 122 тысячи человек!!! Вот с законодательной и исполнительной власти спрос был.. Спрашивали партийные, которых было в 10 раз больше, но которые ни хера ни за что не отвечали..
Вот эти больше всего и плачут по совку...

Добавлено (27.12.2014, 18:26)
"Забавная" история...
В Севастополе новые российские власти наехали на владельца недостроенного дома.. Обвинили в нарушении законов и правил, отсутствии документации и т.д.(почти, как всегда, проста подоплека- оформлялось всё во времена Украины, владелец- хохол, а так хорошее местечко важному человеку приглянулось..).
Главное обвинение- НЕНАДЕЖНОСТЬ СТРОЕНИЯ И ОПАСНОСТЬ ОБРУШЕНИЯ...
Так вот, взрывать его пришлось три(!!!) раза, даже когда дом упал на бок(!!!) он не рассыпался, а только разломился пополам..
Ни хера себе, "не прочный".. Тьфу, мля..
http://www.regnum.ru/news/accidents/1881233.html

Добавлено (27.12.2014, 18:56)
Как беспрецендентно росла пропаганда и неуклонно падала аудитория зомбоящика..Не верят ей..

Добавлено (27.12.2014, 20:45)
Новое слово, рожденное в новоприобретенном российском регионе..
После отключения электроэнергии, сотовой связи, отсутствие воды больше, чем полгода, прекращения работы пластиковых карт и сотовой связи, прекращения железнодорожного движения местные жители переделали "Крымнаш" в "Намкрыш"...
Заодно жители полуострова узнали, что они стали абсолютно невыездными в страны ЕС и Америки, что с ними никто не будет вести бизнес вообще, а приобретенная на полуострове земля и недвижимость автоматически считается краденой..

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Четверг, 25.12.2014, 09:09

ТанкистДата: Воскресенье, 28.12.2014, 13:10 | Сообщение # 253
Городская легенда
Награды: 38
Цитата Blackbuldozer ()
земля и недвижимость автоматически считается краденой..

Вся /почти/ СШАнская земля ворованная и принадлежит индейцам. Аляску надо отдать. С Гаваями часто в бурю связь прекращается. Белфаст надо бы отдать,базу Гиблартарскую............................................................................................................................... ...............................
С Крымом все проще.

Сообщение отредактировал Танкист - Воскресенье, 28.12.2014, 13:11

ZANДата: Воскресенье, 28.12.2014, 22:24 | Сообщение # 254
...полегчало...
Награды: 31
Цитата Танкист ()
С Крымом все проще.

ну да - исконная земля Османской империи или греческая сакральная скрепо-духовная?
Надо учебник истории перечитать. только нормальный. а не грядущий, "единый". где про великие дела последнего великого правителя земли Русской оссаны спеты.

ПЯТАЯ КОЛОННА

ZANДата: Воскресенье, 28.12.2014, 22:48 | Сообщение # 255
...полегчало...
Рэмович, про "начинаем прозревать" вот текст изначальный:
Сволочи либерасты! Все просрали, в том числе и наследие сволочей коммуняг!
Мы их не просили, а они все делали для нас и санатории и больницы, не дай Бог туда попасть – залечат нахер, если не подмажешь. Детские сады, образование самое лучшее в мире, конвейер, можно сказать, по выпуску люмпеминизированной гопоты. Представляете, заставляли бесплатно учиться и бесплатно получать медицинскую помощь! Не прошло и 70 лет, как выросло поколение жадной до халявы сволоты, считающей, что все и всюду ей должны. Сволочи отправляли в оплачиваемый отпуск! А 8 часовой рабочий день, это же зверство! Всеобщий дефицит хоть как ого то товара для нормальной жизни – мелочь, согласитесь, на фоне достойного труда!
Достойную жизнь с пенсией на которую можно внуков баловать петушками из пережженого сахара и слипшимися в комок карамельками, потому,что другое в магазине без блата не купишь. Да и не пошикуешь на громадные 60 рублей пенсии.!..Да что надумали, они сволочи,собирались снижать и рабочий день до 5-6 часов,и пенсионный возраст до 45-50 лет! Изверги!!! Хорошо что не успели! Пиздец бы совку настал не сейчас (да, именно сейчас, не в 90-х), а намного раньше. А как уговаривали взять льготные и бесплатные путевки в профкоме! А сколько дармоедов кормили в этих профкомах, а сколько освобожденных секретарей партии, комсомола и прочего говна, единственной задачей миллионов этих трутней было промывание мозгов, пение сказок о самом лучшем государстве на земле.
А еще эти паразиты заставляли нас в заниматься спортом, мучили туристическими походами и ГТО!. Во дворах строили хоккейные коробки и молодежи ничего не оставалось делать как по вечерам играть в хоккей! Коммунисты издевались над людьми! Квартиры давали бесплатно, НО с обоями совершенно НЕПРИВЕТЛИВОГО цвета! Правда ждать квартиру эту, не подмазав, опять же нужных людей, будешь доморковкина заговенья! Все было направлено против людей! То ли дело сейчас... Кайф! Обои клеить не надо!А какие наглые крохоборы комуняки! Помню по студенческому билету слетал в Мурманск с пересадкой всего за 10руб! И ведь хитро они вели свою подрывную деятельность: отправляешься без паспорта на другой конец страны, и хоть бы один милиционер докопался, так никто паспорт даже не спросил! И террористов почему-то не было! Наверно им было не интересно устраивает диверсии в такой свободе. Да и КГБ не лаптем щи хлебало: не слышали, значит не было.
Вот ведь гады коммуняки что делали: приезжаешь в любой город и нате, хоть куда устраивайся работать, с голоду не пропадешь, и еще подлецы от предприятия(!) жилье бесплатно давали, и талоны приезжим на еду в столовке, никак происки империалистов??? Не понять мне этих коммуняк! Одним словом просто сволочи!
Только вот:
Совкодрочи, если всем вам так было заебись, то какого хера вы всю вашу совковию и развалили? Вы сами, стоийкие коммунисты и комсомольцы, истиные патриоты сесесера. Ведь в вашем расчудесном государстве не было ни жидобандер, ни пятой колонны, ни агентов гейропы, не свалишь свою уёбищность ни на кого…
Пионэры кооперации, будет ответ то?

ПЯТАЯ КОЛОННА

ТанкистДата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:27 | Сообщение # 256
Городская легенда
Цитата ZAN ()
не было ни жидобандер,

БЫЛИ!
Цитата ZAN ()
ни пятой колонны,

БЫЛА!
Цитата ZAN ()
ни агентов гейропы,

НАВАЛОМ!
Цитата ZAN ()
уёбищность

Это ты про своих ельцинистов? Мы и раньше называли их дерьмократами. Ибо только человек с такими признаками мог демонстративно своей сракой сидеть на красном знамени.
Цитата ZAN ()
Пионэры кооперации

А это как раз уебищность. Ибо кооперация - это порождение капитализма,которую используют на первой фазе - при социализме. ВСЕ!!!!,ЗАНоза, фермеры передовых с/х стран состоят в различных кооперативах. Неграмотные в политэкономике люди не могут конкурировать в современном капиталистическом обществе. ПРАКТИКА тому подтверждение ,ибо только она критерий ИСТИНЫ.

Сообщение отредактировал Танкист - Воскресенье, 28.12.2014, 23:29

РэмовичДата: Понедельник, 29.12.2014, 15:51 | Сообщение # 257
Верховный гуру
То, что в СССР было естественной формальностью и начинало стираться по сути, сейчас становится криком души людей, понявших разницу. Раньше в Волгограде фотографировались привычно здесь, но сейчас появилась острота правды, что это тогда и сегодня - последний рубеж отступления. Дальше уже отступать некуда...

Вот последняя запись в Одноклассниках из Уфы к волгоградскому снимку:

Фанис Ишмухаметов

Я и так коммунист!

Владимир ЦЫПЛЕВ "Вязниковское вольное краеведческое общество имени протоиерея К.А. Веселовскоuj

ZANДата: Вторник, 30.12.2014, 12:51 | Сообщение # 258
...полегчало...
Цитата Рэмович ()
сейчас становится криком души людей, понявших разницу.

Радует только одно, поцреоты и совкодрочи: моим детям, например, и их поколению в целом, совок ваш пох и даже глубже, и все ваши ульяновы-джугашвили тоже глубоко паралельны, так что все эти стенания о эсесесере уйдут с вами. Как говорится, в добрый путь, красный флаг вам в руки и барабан пионэрский в ж, на шею, то есть. smile
Ну это так, лирика.
По теме:
Очкует презик, даже Навальному очканул реальный срок дать: позорно перекинули под праздник вынесение приговора, позорище.
какому все таки уроду пришло в голову в конце 90-х, что этот закомплексованный серенький чекист будет управляем на президентском месте?
Прикрепления: 2662536.jpg(50Kb)

ПЯТАЯ КОЛОННА

ТанкистДата: Вторник, 30.12.2014, 15:18 | Сообщение # 259
Городская легенда
Цитата ZAN ()
Очкует презик, даже Навальному очканул реальный срок дать

ХЕ-ХЕ!!! То же самое сказали в передаче Савика Шустера 18.12 2014г.,но по другому поводу.... На прессконференцию пустили и дали задать вопрос УКРОПУ с изображением на майке.
Гадали....и как это могло случиться?
А все просто. Он и раньше Навального за ноль считал,а после Украины.... Попробуйте организовать сейчас БОЛОТНУЮ.... ОЧКУЕТЕ?!.....
Вспомнились кадры из фильма "Семнадцать мгновений весны" и реплика на кадры где про Сталина говорят....ПОСТАРЕЛ!... И это произносят стертые в порошок нацисты у которых их лидер уже потерял человеческий облик.

Сообщение отредактировал Танкист - Вторник, 30.12.2014, 19:53

ДомовойДата: Вторник, 30.12.2014, 15:45 | Сообщение # 260
фееричный д*
Цитата ZAN ()
Очкует презик, даже Навальному очканул реальный срок дать

А меня радуют такие высказывания...... Лишнее доказательство недальновидности рядовых от пятой колонны...... Навальный банальный вор и это дважды доказано в судах. А то что он на свободе, то только благодаря тому что вовремя вступил в сделку со следствием. За время пока по его делам шло следствие многие из его подельников по пятой колонне свалили из России или попали под следствие. Например Ашурков, который финансировал избирательную компанию Навального сбежал в Лондон. Александрина Маркво, каббалистка, последовательница раввина Берга - находится под следствием. Сергей Гуриев - гуру экономики, ректор Российской Экономической школы - в бегах во Франции. А так же на поверхность выплыл Роман Сульжик - директор по срочному рынку московской биржи. Т.е. на Московской валютной бирже Р.Сульжик руководит тем самым местом, где торгуются фьючерсные контракты доллар-рубль. При том, что этот укро-американский идей лично был на киевском Майдане, где встречался с сенатором Маккейном, а до этого являлся участником «снежной революции» на Болотной в январе 2012 г…
Ну и нужен ли Путину какой то Навальный, если тут гораздо крупнее рыбка выплыла.

ZANДата: Среда, 31.12.2014, 10:43 | Сообщение # 261
...полегчало...
Цитата Домовой ()
каббалистка, последовательница раввина Берга

Митёк, тебя все никак не отпустит? Бедненький, попил бы чего, не то, что обычно, а лекарств каких, чтоле...
Да, как отпустит слегка - маякни, я тебе подарочек на НГ приготовил, Блавацкую, чай всю перечитал:
Прикрепления: 1238854.jpg(94Kb)

ПЯТАЯ КОЛОННА

ДомовойДата: Среда, 31.12.2014, 13:12 | Сообщение # 262
фееричный д*
Цитата ZAN ()
Митёк, тебя все никак не отпустит?

Эк тебя как витеевато расперло!!! Можно проще было сказать. По существу вопроса, как представитель пятой колонны, возражений не имею и подтверждаю, что Навальный банальный вор, который трусовато слил своих подельников. А теперь еще и активно рвется за решетку, в надежде , что его там не достанут.... Ну не дурак же, понимает, что теперь его место на лавочке рядом и немцовыми и каспаровыми. Закатилась политическая карьера так и не успев взойти. Жалко его наивного. Попал под показательную порку в условиях военного времени....

РэмовичДата: Среда, 31.12.2014, 17:28 | Сообщение # 263
Верховный гуру
Цитата Домовой ()
Закатилась политическая карьера так и не успев взойти.

Не обязательно. Многие - странное дело, иногда кажется закономерностью - в мировой политике становились президентами именно в качестве освобожденных народными массами из тюрьмы.

ДомовойДата: Четверг, 01.01.2015, 17:34 | Сообщение # 264
фееричный д*
Цитата Рэмович ()
Не обязательно.

С Навальным, думаю, не тот случай. С его именем связаны слишком разнородные скандалы: от мошенничества в интересах пятой колонны до проекта Кремля....

Добавлено (01.01.2015, 16:26)
Я сейчас о другом. Зан зацепился за слово каббалистка и его расперло на очередной, хоть и не оригинальный, диагноз. Хочу просто пояснить свою мысль.
Каббала - мистическое направление в иудаизме, древнееврейская мудрость, заложенная в древней книге Зоар. Считается, что каббала несет знания о Творце, о мироустройстве, раскрывает тайный смысл Торы, в которой вроде бы заключен глубокий мистический код.
На сегодня учение каббалы не простая фантазия. Оно реально существует и имеет довольно большое количество своих поклонников. Из импортных каббалистов можно назвать Мадонну (самый яркий персонаж, занимается учением более 13 лет, пожертвовала на это более 3 млн. долларов), Деми Мур, Эштон Катчер. Каббалистами также слывут Дэвид Бэкхем (носит красную нить на руке), Наоми Кэмпбелл, Бритни Спирс, Пэрис Хилтон, Элизабет Тейлор, Вайнона Райдер, Барбра Стрейзанд, Мик Джаггер,
У нас в России самый известный каббалист совершенно не скрывающий своего причастия учению является Филлип Киркоров. С красными лентами на запястье в разные времена были замечены также Вера Брежнева, Стас Намин,Виктор Ерофеев, Сергей Лазарев, Лолита. А так же, внимание!!, Андрей Макаревич и Владимир Соловьев Последний замечен в связях с Украинскими каббилистами, но всячески это отрицает.

Добавлено (01.01.2015, 16:38)
Связь между каббалистами и бизнесом очевидна и не подвергается сомнению. Взять хотя бы, пусть и не официальный, брак Ашуркова и Маркво.

Добавлено (01.01.2015, 17:00)
Как это все связано с Навальным? В 1992г. В России профессорами Еврейского Ерусалимского университета Гуром Офером, Доном Патинкиным, Майклом Бруно, «американцами» Цви Грилихесом, Барри Икесом и парочкой российских экономистов «либеральной национальности» - В.Макаровым и В.Полтеровичем (да не смутят вас славянские фамилии). создается Российская Экономическая Школа. Среди первых выпускников – А. Дворкович, после окончания РЭШ отправленный в университет Дьюка в Сев. Каролине. С 2004 г. ректором РЭШ становится Сергей Гуриев (давший рекомендации Навальному для учебы в Йеле,а так же написавший экономическую часть предвыборной программы Навального, близок к А.Дворковичу.) Свою причастность к кабблистам Гуриев не только не скрывает, но и выносит в названия своих проектов) Вскоре после назначения Гуриева ректором РЭШ, содается Центр экономических и финансовых исследований и разработок под названием Цефиро РЭШ. Цефир (сефир, цехир) – политеистическое (многобожие) учение, где десять богов и каждому отведён свой цефир (сефир).

Добавлено (01.01.2015, 17:13)
Возникает резонный вопрос и ЧО? На сегодняшний день РЭШ и ВШЭ являются экспертами экономики при правительстве России. насколько это серьезно? Для примера. В 2009г. дипломы выпускникам РЭШ вручал (догадайтесь с трех раз) президент США Обама. председателем комиссии был М. Горбачев. так же присутствовали глава ЦБ РФ С. Игнатьев, министр «образования» Фурсенко, помощник тогдашнего президента Медведева Дворкович, глава «Роснано» А.Чубайс, посол США и… советник по национальной безопасности США Джеймс Джонс.
Это все очень коротко о невидимой части айсберга на котором стоит Навальный. И сами для себя ответьте на вопрос: может ли Навальный рулить этим айсбергом?

Добавлено (01.01.2015, 17:34)
Так вот, Заноза, можно не верить в шаманизм, каббализм, вудизм, в существование волхвов и экстрасенсов. Это нормально. Не пощупал - не верю хороший прагматичный принцип. Но совершенно глупо отрицать идеологию для масс, разработанную на основе этих учений. И, поверь на слово, учителям глубоко без разницы веришь ты или нет самому учению, главное чтобы ты шел за идеологией.

РэмовичДата: Четверг, 01.01.2015, 20:17 | Сообщение # 265
Верховный гуру
Цитата Домовой ()
можно не верить в шаманизм, каббализм, вудизм, в существование волхвов и экстрасенсов. Это нормально. Не пощупал - не верю хороший прагматичный принцип. Но совершенно глупо отрицать идеологию для масс, разработанную на основе этих учений. И, поверь на слово, учителям глубоко без разницы веришь ты или нет самому учению, главное чтобы ты шел за идеологией

По-моему наблюдению, Домовой, вся эта каббала - прикрытие! Лет 20 назад, если не побольше, американцы научились внедрять чипы в мозг людей, ставят они их через кровеносные сосуды. Своим не ставят, (Сноуден - пример, иначе он бы не утек у них), ставят приезжим подающим надежды студентам из бывшего СССР в разных американских и европейских престижных вузах, а теперь те студенты сделали карьеру не без помощи тех чипов, с их же помощью управляют политикой и влиянием на президентское окружение, президент об этом, надеюсь, знает, но сделать ничего не может, скорее всего, у нас нет технологиий выемки и нейтрализации чипов, как и доказательств их присутствия. Чтобы чубайсы с чипами не сошли с ума, узнав, что полностью подконтрольны, им придумали вот эти каббалы и прочую мистику... Я так думаю, размышляя над странными судьбами людей-перевертышей...

ДомовойДата: Четверг, 01.01.2015, 21:05 | Сообщение # 266
фееричный д*
Цитата Рэмович ()
вся эта каббала - прикрытие!

Да если бы..... Отвечу в другой теме, давно забытой. ради смягчения.

BlackbuldozerДата: Пятница, 02.01.2015, 05:53 | Сообщение # 267
Почетный гражданин
Реальность отомстит Кремлю и без оппозиции.
http://www.bbc.co.uk/russian....ks=true

Добавлено (02.01.2015, 05:53)
Пока некоторые бредят про каббалу, чипы, те, у кого мозги есть заявляют:
правительство Путина просрало Россию...И дальше будет хуже на десятилетия..
http://www.kp.ru/daily/26326/3209010/

Вечный поперечный

ДомовойДата: Пятница, 02.01.2015, 11:31 | Сообщение # 268
фееричный д*
Цитата Blackbuldozer ()
правительство Путина просрало Россию..

И это говорит Гурвич..... , награжденный Орденом Почета "За большой вклад в разработку социально-экономической стратегии России на период до 2020 года"
Ну хоть иногда, изредка, ненароком Бульдозер, включайте здравомыслие..... И просто для справки. Гурвич - В 2002—2005 годах — профессор Российской экономической школы (Опять эта пресловутая РЭШ покровительством США) с 2012г. - Член Экономического совета при Президенте РФ., Член Консультативного совета при Председателе Банка России и прочая....... Ну и кто ему мешал поднимать Россию. А может это он со товарищи ее и просирает?

ТанкистДата: Пятница, 02.01.2015, 15:16 | Сообщение # 269
Городская легенда
Цитата Blackbuldozer ()
Реальность отомстит Кремлю и без оппозиции.

Люблю /когда что-то делаю/ слушать радио и просто телевизор. Занимательно слушать Савика Шустера и подобных их рассуждения о Путине. А вот недавно послушал Елену Щедрунову,"полюбовался" как люди меняются. Вот выдержка:
Фурсов: Вообще, когда мы говорим о российских либералах, когда мы говорим о западных либералах, неолиберальная революция, которая стартовала с приходом к власти на западе Тетчер и Рейгана - конечно, это никакие не либералы, и даже приставка "нео" не спасает. Либералы в кавычках. Скажем, что такое либерализм на просторах СНГ? Это оправдание передела, оправдание элементарного грабежа. То есть к реальному либерализму это не имеет никакого отношения. Вообще, если говорить строго, то реальный либерализм как идеология умер сразу после Первой мировой войны. То, что пришло потом, это уже к либерализму имеет такое же отношение, как Граучо Маркс к Карлу Марксу.

Сообщение отредактировал Танкист - Суббота, 03.01.2015, 21:11

BlackbuldozerДата: Пятница, 02.01.2015, 15:57 | Сообщение # 270
Почетный гражданин
Цитата Домовой ()
Ну и кто ему мешал поднимать Россию.

Вот Путин и мешал... Идиотскими решениями, идущими вразрез со здравым смыслом..
Ни на кого свалить промахи провалы режима не выйдет. Кто у власти- тот и виноват.
Это путинская камарилья воровала и грабила Россию. Это его друзья из кооператива "Озеро" пилили бюджет.
А с теми кто шел против- легко расправлялись.. А еще спрашиваете- кто мешал? Еще лет 10(!!!) назад, когда Путин шел на второй срок, ему все это высказали... И где непослушные министры, губернаторы и олигархи?..Мля, кто мешал..
Ровно 15 лет это угробище, возомнившее себя Наполеоном, ведет страну в ж... Какая, нах, пятая колонна, ежели у власти только его карманная партия, занявшая ВСЕ чиновничьи посты от села до Кремля... Вот с этой путинской банды и спрос..

Пройдет совсем не много времени и на суде эти "сподвижники" будут стенать: "Вождь нас обманул! Мы не знали, что воруем! Мы не знали, что он развязал войну!!! Оставьте нам честно наворованное!"

Вечный поперечный

ДомовойДата: Пятница, 02.01.2015, 18:49 | Сообщение # 271
фееричный д*
Цитата Blackbuldozer ()
Вот Путин и мешал... Идиотскими решениями, идущими вразрез со здравым смыслом..

здравый смысл в либеральной политике только один - побольше вытащить из России на Запад. Все противоречащее этому тут же проводит к панике либералов. к слову сказать, в санкционном списке Запад и США "странным" образом не указалось ни одного либерала. а казалось бы почему. Именно у них самые большие личные счета в импортных банках. В отличии от "казнокрадов" путинистов во главе с Путиным, которые давно перевели все свои средства в банк "Россия". Чуть ли не единственный банк на территории России, в котором 95% акций принадлежит организациям и частным лица, находящимся под российской юрисдикцией. И для сравнения возьмем Банк Траст (бывший Менатеп, принадлежащий Ходарковскому) Этот банк входит в 10 ведущих банков России. Так вот в нем 95% акций принадлежит иностранным компаниям, зарегистрированным в офшорах.
почему именно сейчас поднялась такая либеральная волна критики действия путиноидов. Все пошло не по их, а следовательно и не по американским планам. Россия с усилением санккцмй не просто не прогнулась, но и дала отпор, который поднял волну сопротивления во всем мире. В чем это выражается и о чем "скромно" молчат либералы? Россия скупает золото и освобождается от долларов. Так за 3 квартал этого года в мире было продано 95 тонн золота из которых 55 тонн скупила Россия. Остальные скупили страны БРИКС. В ноябре Россия скупает еще 19 тонн. В мире начинается золотая паника. Об этом почти не пишет либеральная пресса. Швейцария начинает скупку золота. Голландия вывозит из США 5 тонн своего запаса хранившегося в ФРС. За ней следуют Австрия и франция, вывозя свое золото не только из Америки, но и из Англии.

Добавлено (02.01.2015, 18:49)
В сухом остатке получаем явное ослабление если не всей экономики Запада, то как минимум, уменьшение подушки безопасности США. И соответственно, ее увеличение странами БРИКС, в том числе и таможенного союза. Что естественно вызывает дикий психоз на Западе. Далее мы видим беспрецедентную атаку на рубль. и кажется все крах российской экономике. Но посмотрим правде в глаза или о чем помалкивают либералы. Путин ничего не делает для спасения рубля. Не наказывает Набиулину, лишь слегка журит за нерасторопность 11 декабря. а уже 16 декабря рубль падает до 100. Соответственно падают акции всех российских компаний, в том числе и энергетических (индексРТС), владельцами которых в основном являются Западные инвесторы. Естественно их по значительно заниженной цене эти инвесторы выставляют на продажу, дабы сохранить хоть какие то денежки. И кто их скупает? Правильно. Люди Путина, хранящие деньги в банках с российской юрисдикцией. Эта биржевая операция уже названа самой удивительной за всю историю биржевых торгов. За две минуты (!) Под Российскую юрисдикцию вернулись почти все акции наших российских компаний. И в первую очередь это акции Газпрома и Роснефти. Следовательно, теперь не нужно этим компаниям выплачивать дивиденды западным инвесторам. а эти выплаты порой доходили до половины прибыли нефтегазовой отрасли. В результате Россия вернула себе убытки которые понесла после падения цен на нефть и оставила себе право единолично командовать ценами на газ для Европы.
Но об этом либералы молчат. не в их интересах усиление России, не для этого они сюда поставлены.

BlackbuldozerДата: Пятница, 02.01.2015, 21:31 | Сообщение # 272
Почетный гражданин
Да уж, набредил Домовой...
Комментировать бессмысленно.. biggrin
biggrin

Вечный поперечный

ДомовойДата: Пятница, 02.01.2015, 21:37 | Сообщение # 273
фееричный д*
Цитата Blackbuldozer ()
Комментировать бессмысленно..

Глупо с Вашей стороны.......
"Путин одурачил финансовых акул Запада"

BlackbuldozerДата: Пятница, 02.01.2015, 23:50 | Сообщение # 274
Почетный гражданин
Цитата Домовой ()

Глупо с Вашей стороны.......
"Путин одурачил финансовых акул Запада"

Хы, хоть раз на курс доллара глядели? biggrin Рубль за 4 месяца потерял 40%...
Еще полгода таких "успехов" и страна полный банкрот.. Внешний консолидированный долг перевалил за триллион долларов.. wacko
А некоторые идиоты все ещё бредят и советуют денежки хранить в рублях...

Вечный поперечный

ДомовойДата: Суббота, 03.01.2015, 07:41 | Сообщение # 275
фееричный д*
Цитата Blackbuldozer ()
Внешний консолидированный долг перевалил за триллион долларов..

Да, Бульдозер, слышу звон, да не знаю где он.... По последней информации ЦБ РФ, совокупная внешняя задолженность России за 9 месяцев 2014г. снизилась на 6,9% – до 678,4 млрд. долларов. Внешний долг России – январь 2014

Цитата Blackbuldozer ()
Еще полгода таких "успехов" и страна полный банкрот.

Внешний долг России составляет около 31% от ВВП. Внешний долг США только по официальным данным 100%, а с учетом деревативов 10 000% ВВП . Все прекрасно понимают, что америка никогда (!) не сможет отдать этот долг. И тем не менее никакой паники там нет. Более того долг выставляется на показ, мол смотрите как мы весь мир имеем в известной позе.
Цитата Blackbuldozer ()
Рубль за 4 месяца потерял 40%...

А золото подешевело за последние 3 года на 70% относительно доллара. Причем это происходит впервые за 70 лет.
Цитата Blackbuldozer ()
Рубль за 4 месяца потерял 40%...

Оставьте эти либеральные страшилки для первоклашек. Падение рубля не связано с состоянием нашей экономики. идет направленная атака на рубль. Это очевидно. Для сравнения возьмите курсы валют других нефтедобывающих стран. Да хотя бы Саудовской Аравии. Их валюты подешевели только на 10-15%. Все это последствия отказа России от доллара, перехода торговли с разными странами на национальные валюты. Это и торговля с Китаем, и с Индией. Внутри таможенного союза рассматривается введение новой валюты "таможенный алтын". Возможно он будет введен уже в 2015г. Россия избавляется от доллара. а в чем хранить свои сбережения решать только Вам.

Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » Герои нашего времени » Путин В.В.
Страница 11 из 23«129101112132223»
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz