Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 10 из 23«12891011122223»
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » Герои нашего времени » Путин В.В.
Путин В.В.
BlackbuldozerДата: Пятница, 19.12.2014, 13:19 | Сообщение # 226
Почетный гражданин
Награды: 52
Статус: нет меня
Цитата vania28 ()
Телеканал Russia Today занял первое место в мире по величине государственных затрат на одного сотрудника, которые составили 183 000 долларов на человека. По этому показателю лживый и пропагандонский телеканал дезинформации и прокремлевской пропаганды Russia Today обошел все крупнейшие мировые СМИ. Всё финансирование новостного многоязычного, включая русский язык, телеканала Euronews составляет лишь 15 миллионов евро в год. В то время как только на телеканал Russia Today правительство России выделяет в 20 раз больше – 275 миллионов евро в год.[size=14]

Вот сами цитируете... сравниваем Евроньюс и RT... biggrin 15 и 275 миллионов ЕВРО...18 раз...(В БАКСАХ ЭТО 406 МИЛЛИОНОВ ПО КУРСУ 2013 ГОДА)
И ЭТО В ПРОШЛОМ, ТИХОМ ГОДУ...
Повторю для манипуляторов: в начале 2014, когда начались боевые действия в ДНР, RT "на бедность" подкинули к прошлогоднему бюджету ЕЩЕ 42%- 11,8 миллиарда рублей плюс 4,96 миллиарда=16,75 миллиарда рублей(по июньскому курсу-507 миллионов долларов). Это официально и В СЕРЕДИНЕ ГОДА. Сама Симоньян, руководитель RT ПРОГОВОРИЛАСЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ "РОССИЯ 24" В НОЯБРЕ О ПОЛУЧЕННОМ МИЛЛИАРДЕ БАКСОВ.
А год-то еще и не кончился...Какую циферку ЕЩЕ ПРЕДСТОИТ УЗНАТЬ ОФИЦИАЛЬНО?

Добавлено (19.12.2014, 13:19)
---------------------------------------------

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Среда, 17.12.2014, 01:23

vania28Дата: Пятница, 19.12.2014, 18:25 | Сообщение # 227
Завсегдатай
Награды: 18
http://www.kp.ru/daily/26322/3203326/
Такое развитие событий ранее не предполагалось.Неужели есть предпосылки?

BlackbuldozerДата: Суббота, 20.12.2014, 01:04 | Сообщение # 228
Почетный гражданин
Цитата vania28 ()
Такое развитие событий ранее не предполагалось.Неужели есть предпосылки?

Вот это- как раз и есть психоз в острой форме. У пропутинских идиотов.
И реальное нагнетание обстановки- как раз со стороны Путина. То гигантские маневры- Дальний Восток месяц назад, Калиниград неделю назад с демонстрацией х..., пардон,"Искандеров", увеличение воздушной активности у границ НАТО... И постоянная демонстрация х.., ой "великого могущества" нашей армии по всем каналам зомбоящика..Это должно тешить поцреотов и их успокаивать в вере в великого Пу.... И демонстрация предназначена не НАТО- там прекрасно знают о реальных возможностях России, которая по потенциалу обычных вооружений отстает от НАТО...в 30 раз!!!!

Только смею напомнить- и по ядерному потенциалу Россия едва удерживает паритет только с США, а ядерных держав не одна..
А Великобритания и Франция- тоже члены НАТО и бомбы имеют. А есть еще и Индия, Китай, Пакистан, Израиль и даже Северная Корея.
И все прекрасно знают, чем закончится ядерный конфликт.
Вот только два безбашенных "лидера" государств в этой системе опасны. И вы сами догадываетесь- кто...
Повторю- в Европе ни одна страна с 1945 года не решилась решить проблемы военным конфликтом, тем более- аннексировать чужую территорию(даже Турция, занявшая половину Кипра, её не аннексировала- забавно, а Пу именно с этой страной дружбу завел). А на фуя нам нужна была война?

Добавлено (20.12.2014, 01:04)
А вот и доказательство, что кое-кто сошел с ума и грозит первым ударом...
http://www.regnum.ru/news/polit/1878927.html
Ну что, Ваня, этого ты хочешь? Мля, в этой заварушке победителей не будет. Когда же повяжут этого параноика..

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Пятница, 19.12.2014, 19:41

vania28Дата: Суббота, 20.12.2014, 11:34 | Сообщение # 229
Завсегдатай
Обама своей оголтелой антироссийской политикой значительно снижает военную безопасность своей страны. Американцы становятся заложниками недальновидности Белого дома.
http://www.regnum.ru/news/polit/1878927.html

Я ,надеюсь, вы этого параноика имели в виду?

Да, кстати, я с вами на брудершафт не пил.

Сообщение отредактировал vania28 - Суббота, 20.12.2014, 11:39

IsaevДата: Суббота, 20.12.2014, 14:44 | Сообщение # 230
Резидент в отпуске
Награды: 73
эх...ваня, ваня...поживёшь с наше -может начнёшь понимать что-почём...проходили мы всё. И единственное желание и надежда была, что у нас со всеми развитыми странами общие цели - движение к прогрессу, а не особый путь - типа утопии в виде коммунизма или как сейчас феодального капитализма - тупиковая ветвь. Опять нас прогрессивные люди земли боятся стали и думать, как защититься от непредсказуемой страны.

А так хотелось увидеть нормальное будущее...а нет...

"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".

РэмовичДата: Суббота, 20.12.2014, 19:50 | Сообщение # 231
Верховный гуру
Награды: 55
Цитата Isaev ()
особый путь - типа утопии в виде коммунизма

Ты человечеству рушишь веру в Истину, Добро, в Бога!

Добавлено (20.12.2014, 19:50)
Я тоже пожил "с наше", но никогда не хотел "в прогрессивное человечество". Искусство тамошнее считал упадком, а рынок - очевидным сговором кучки паразитов, которые не могут быть иными, поскольку главное зло рынка - обязательность получения прибыли. Есть прибыль - ты вор, нет прибыли - ты труп... И надо тебе такое "всё прогрессивное общество"?

...Не надо было вот только на Эльбе останавливаться - вот что меня больше всего мучает - шанс тогда упустили... Не было бы и американской ядерной бомбардировки Хиросимы с Нагасаки, японцев бы уберегли... Америка ни секунды тогда не подумала о мерзостях превентивного и совершенно ненужного удара, унесшего миллионы жизней...

Владимир ЦЫПЛЕВ "Вязниковское вольное краеведческое общество имени протоиерея К.А. Веселовскоuj
http://tsiplev.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал Рэмович - Суббота, 20.12.2014, 21:03

ТанкистДата: Суббота, 20.12.2014, 21:25 | Сообщение # 232
Городская легенда
Награды: 38
Цитата Isaev ()
И единственное желание и надежда была, что у нас со всеми развитыми странами общие цели - движение к прогрессу, а не особый путь - типа утопии в виде коммунизма или как сейчас феодального капитализма

Во! Заныли,зароптали..... А что ноете? Вас и в ВУЗаз всему учили и предупреджали,что так и будет. Вы хотели капитализма -получили! УТОПИЯ -это мечта о совершенном обществе не подтвержденная научно. И наука и практика была и есть.Из нищей страны было создано мощное социалистическое государство. Вы его /в том числе и нытьем на кухнях/ помогли угробить. Помогали и голосовали за его разграбление. Вам это удалось. Россия стала слабой империалистической страной. Помнишь признаки империализма?
Признаки империализма:

1 появление монополий 4-х видов: картель, синдикат, трест, концерн;
2 объединение производственного и банковского капиталов в финансовый капитал;
3 закончен территориальный раздел мира, что с неизбежностью рождает войну за новый передел;
4 возникновение олигархий;
5 возникновение монополистических союзов, делящих между собой мир.
Что?- не слышали о кризисах? Слышали. Кризисы убивают слабых,отставших,неспособных выколачивать и присваивать прибавочною стоимость. Кризисы - это свежий ветер очищающий,обновляющий капиталистическую экономику.(с) Так что кушайте на здоровье и ПРИСПОСАБЛИВАЙТЕСЬ - этого МНОГИЕ сильно хотели! И не нойте - победит сильнейший по определению. Кто из буржуа разорится - значит слабак,отброс,неспособный конкурировать,мыслить. А НАРОД? А что народ ? Как всегда... Бояре дерутся,а ....
Цитата Рэмович ()
Есть прибыль - ты вор, нет прибыли - ты труп...

С РЭМОВИЧЕМ согласен. Только бы уточнил мысль .... Есть присвоенная прибавочная стоимость - для одних ты герой,для других вор их труда,нет способности создать и присвоить прибавочную стоимость -ты труп.
Так что не унывайте.....помните слова?.....ВЕТЕР ИСТОРИИ СДУЕТ С МОЕЙ МОГИЛЫ ВЕСЬ МУСОР!.
Кстати- и могущество России пока держится на созданном теми "УТОПИСТАМИ" могуществе.
УНЫНИЕ - ВЕЛИКИЙ,СМЕРТНЫЙ ГРЕХ!

IsaevДата: Суббота, 20.12.2014, 21:51 | Сообщение # 233
Резидент в отпуске
Всё просто. Человек, как и весь земной мир это создание природы. В природе выживает сильнейший, конкурируя с другими в свободном выборе средств.

Только человек, обладая разумом может это делать без войны до смерти, не угрожая, а в мирном соревновании, соблюдая общечеловеческие ценности и законы. И в этом мы проиграли. Это надо признать и далее брать лучшее прогрессивное и создавать своё во благо дальнейшего прогресса. И никто нам не будет угрожать, если сами будем людьми.

"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".

ТанкистДата: Суббота, 20.12.2014, 22:22 | Сообщение # 234
Городская легенда
Цитата Isaev ()
Только человек, обладая разумом может это делать без войны до смерти, не угрожая, а в мирном соревновании, соблюдая общечеловеческие ценности и законы.

ДЫК! ....это из МОРАЛЬНОГО КОДЕКСА. При капитализме это невозможно. МАРКС,ЛЕНИН не зря чернила расходовали. Делали НАУКУ. На основе этой НАУКИ спекулянты давно предвидели кризис и уже обогатились. Вернись к признакам ИМПЕРИАЛИЗМА и прочитай пункты 3 и 5. Они говорят о том,что империализм без ВОЙНЫ существовать не может. Практика это подтверждает. А ты говоришь УТОПИЯ. Нет!- это наука. Я уже давно писал вполушутку .что любой буржуа,тем более спекулянты должны знать назубок КАПИТАЛ МАРКСА. Те кто знал ...знали и о межкризисных периодах и они давно обогатились на перепродаже валюты. ТВЕРДОЛОБЫХ буржуа капиталистические законы уничтожат,опустят на дно,вышвырнут /в лучшем случае/в ряды пролетариата (с). Еще раз напоминаю,что КАПИТАЛ МАРКС писал на деньги предпринимателей и на их /в том числе/заказ. Они его просили показать ЗАКОНЫ его развития.
ИМПЕРИАЛИЗМ - это НЕИЗБЕЖНЫЕ войны за передел мира. Но это уже ЛЕНИН. Неужели вы не чувствуете что Путина так и подмывает сделать ссылки на классиков. НО!!!....Время не пришло. Внутренне Путин все понимает,но на поворотах нельзя круто. Надо соблюдать РАДИУС ПОВОРОТА......

Сообщение отредактировал Танкист - Суббота, 20.12.2014, 22:25

IsaevДата: Суббота, 20.12.2014, 23:17 | Сообщение # 235
Резидент в отпуске
Танкист, Да видал я ваших класиков, тошнит ещё с совка. Хватит питаться бредом и морочить мозги другим. Вечно у вас кто-то виноват в российском головотяпстве.

М.Веллер "Удивительная степень бесстыдства.."

РэмовичДата: Суббота, 20.12.2014, 23:44 | Сообщение # 236
Верховный гуру
Какая же у Веллера информационная каша в голове!!! Я думал, что такая каша только у Бульдозера...

Владимир ЦЫПЛЕВ "Вязниковское вольное краеведческое общество имени протоиерея К.А. Веселовскоuj

BlackbuldozerДата: Воскресенье, 21.12.2014, 05:05 | Сообщение # 237
Почетный гражданин
Цитата Танкист ()
МАРКС,ЛЕНИН не зря чернила расходовали. Делали НАУКУ.

Видимо, зря тратили чернила... Потому- что это НЕ НАУКА...
Дело в том, что наука- это то, что верно не зависимо от места, обстоятельств и времени...
Мля, а совковые философы с детского сада долбили в башки о существовании социалистической науки, отличной от буржуазной, неправильной... biggrin
Ой, не могу- чего у нас только не было особого социалистического- и философия, и экономика и даже биология и генетика..
А забугорные науки сплошь были "продажными девками империализма"- от той же генетики до кибернетики..
Нет, господа хорошие- таблица умножения она и в Африке таблица умножения... и при "социалиме", и капитализме и всегда.
И экономика- она и в Африке экономика. Маркс абсолютно правильно произвел анализ производительных сил, изменение форм собственности, общества, но не смог сделать правильных выводов- по той простой причине, что не учел научно-технического прогресса.. Он мыслил линейно...Он знал только арифметику.. А прогресс идет по экспоненте..Не мог он предвидеть великих открытий, которые меняют общество принципиально. Да и общество меняется нелинейно...
Маркс хоть правильно указал возможность кризисов при линейном развитии из-за конфликта интересов, но не предвидя прогресс, все же видел последовательную смену формаций общества, которую никак нельзя обойти..

А эпигон и плагиатор Ленин(он очень "творчески" заимствовал у всех- от Канта до Гегеля) создал эклектическую мешанину из Маркса. Он вообще считать не умел.
Он возомнил, что можно сразу строить висящую в воздухе крышу, не построив фундамент и стены дома... Социализм в одной стране..
Ту херню, что мы называли социализмом, на самом деле была тем же капитализмом, только государственным. Ни хера народу не принадлежали средства производства, а некоему государству, как и земля- не крестьянам. И не получал труженик в полном объеме результаты своего труда, а шли они в загадочные закрома государства на неизвестные нужды, и подавляло государство той же машиной бесчисленных партийных чиновников, военных, милицейских, судейских и промывало им мозги тоже государство...
И не перед Вами я тут "мысью по древу растекаюсь"- что убеждать зашоренного и жалеющего об утраченном довольно сытом прошлом бойца идеологического фронта... Это я больше для того поколения, которое уже просто не знает, кто такой Ленин и по незнанию легко смущается в "идеи" более хитрыми чем Вы путиноидными проводниками "суверенной демократии"..

Вечный поперечный

ТанкистДата: Воскресенье, 21.12.2014, 09:35 | Сообщение # 238
Городская легенда
Цитата Blackbuldozer ()
Не мог он предвидеть великих открытий, которые меняют общество принципиально.

Маркс и Энгельс как раз указывали на изобретения и делали именно на этом выводы . Они писали:«Буржуазия менее чем за сто лет своего классового господства создала более многочисленные и более грандиозные производительные силы, чем все предшествовавшие поколения, вместе взятые. Покорение сил природы, машинное производство, применение химии в промышленности и земледелии, пароходство, железные дороги, электрический телеграф, освоение для земледелия целых частей света, приспособление рек для судоходства, целые, словно вызванные из-под земли, массы населения, — какое из прежних столетий могло подозревать, что такие производительные силы дремлют в недрах общественного труда!». Они не сомневались,что этот процесс будет происходить и в дальнейшем. Они открыли ГЛАВНОЕ Бульдозер - это ПРОТИВОРЕЧИЕ МЕЖДУ ОБЩЕСТВЕННЫМ ПРОИЗВОДСТВОМ И ЧАСТНОКАПИТАЛИСТИЧЕСКИМ ПРИСВОЕНИЕМ ПРИБАВОЧНОЙ СТОИМОСТИ. А это как раз везде одинаково происходит и в США и РОССИИИ и ФРАНЦИИ и в ЛЮБОЙ АФРИКЕ /как ты говоришь./ Потому как это закон капитализма. Яблоко неважно где бросить. Оно упадет с ускорением на землю. Вот и получается,что ты принимаешь законы как тот ПУПАНДОПУЛО. Выборочно и ЛУКАВО в свою пользу. Еще раз повторяю - те буржуа кто это понимает уже нажились на кризисе и девальвации и ходят улыбаясь и веселясь,в то время когда БУЛЬДОЗЕРЫ ворчат. МАРКС и сказал что все ворчуны и те кто не пользуются достижениями науки и техники в кризисные периоды проигрывают. ЧУВСТВУЕШЬ,БУЛЬДОЗЕР,? я ни слова не сказал про новый общественный строй.
Именно об это ПУТИН и сказал. Идет процесс очищения,сброса баласта. Продлится он довольно долго. ПУТИН так и сказал -до двух лет. Все по МАРКСОВОЙ науке.
От себя добавлю /если глобально/ ,идет стычка мощного СШАнско-европейского олигархата со слабым российским за передел мира.Пока наших спасает оружие спроектированное и изготовленное преимущественно "УТОПИСТАМИ". Китай как всегда ...наблюдают вежливо с горы....

Сообщение отредактировал Танкист - Воскресенье, 21.12.2014, 15:53

ZANДата: Воскресенье, 21.12.2014, 12:40 | Сообщение # 239
...полегчало...
Награды: 31
Рэмович, Танкист, напоминаю, что тема про Путина, про другое говно (Маркс, Ленин) в другом топике

ПЯТАЯ КОЛОННА

РэмовичДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:07 | Сообщение # 240
Верховный гуру
Тогда вот:

vania28Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:26 | Сообщение # 241
Завсегдатай
http://www.putin-today.ru/archives/7752

А как вам такое мнение? tongue

BlackbuldozerДата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:29 | Сообщение # 242
Почетный гражданин
Цитата vania28 ()
А как вам такое мнение?

А никак biggrin

Тупое бодрячество, обвинение всех и вся, кроме того, который сам сказал "я за всё отвечаю" ... biggrin

Судя по всему, вы вообще не работаете? Вы не заметили ни изменений курса рубля, падение зарплат, не говоря о пенсиях, не заметили охренение людей попавших на кредиты и ипотеки, особенно валютные, охренение бизнеса, тоже попавшее на проценты, не знаете о закрывающихся и останавливающихся предприятиях и сотнях тысячах людей, отправленных в отпуск без содержания, а то и просто вышвырнутых на улицу. А это только начало... Вы, видимо, не пережили начало 90-х, кризис 1998, 2008 и судите о положении дел исключительно по чужим статейкам... А подавляющей части народа статейки не нужны.. Они уже биты и догадываются, ЧТО будет..

Вечный поперечный

ТанкистДата: Понедельник, 22.12.2014, 10:26 | Сообщение # 243
Городская легенда
Цитата ZAN ()
Рэмович, Танкист, напоминаю, что тема про Путина, про другое говно (Маркс, Ленин) в другом топике

Это высказывание как раз и говороит о "демекратизме" и "толерантности" либералов о которой они постоянно звенят....
Я как раз пишу о ПУТИНЕ и обьясняю его высказывания. Вот В.В. ПУТИН сказал,что кризис и трудный период продлится до 2-х лет. Не сомневайтесь - он со своими советниками "обсосали" эту тему со всех концов. И остановились на этой цифре - до ДВУХ ЛЕТ!. Обсудили и то что если бы не Украина он все равно бы начался. Ибо это закон развития капитализма. Вы чувствовали оптимистические нотки в выступлении В,В Путина? Он твердо сказал,что все что не приспособится отомрет,страна,экономика выйдет из кризиса обновленной. ХРЕНОВЫЙ тот буржуазный теоретик который не понимает обновляющей роли кризисов при капитализме,не любит ветра перемен,вызываемых ими.
ВАНЯ предложил длинный материал. Но читая разные материалы,промыв их в мозгу как золотосодержащий песок,приходишь к кратким выводам.....
ВЫВОДЫ

1. Экономические кризисы являются кризисами перепроизводства/в нашем случае нефти/. Основа кризисов — противоречие между общественным характером производства и частнокапиталистической формой присвоения продуктов труда. Формами выражения этого противоречия являются, во-первых, противоположность между организацией производства внутри отдельных капиталистических предприятий и анархией производства во всём мировом обществе и, во-вторых, противоречие между огромным ростом производственных возможностей капитализма и относительным сокращением платёжеспособного спроса/для примера возьмите Украину денег для топлива нет......./

2. Период от начала одного кризиса до начала другого кризиса называется циклом. Цикл состоит из следующих фаз: КРИЗИС /по ПУТИНУ до двух лет/, депрессия/может быть сюда войдет и часть тех 2 лет/, ОЖИВЛЕНИЕ, ПОДЪЕМ. Материальной основой периодичности капиталистических кризисов является периодическое ОБНОВЛЕНИЕ основного капитала. С промышленными кризисами переплетаются аграрные кризисы, отличающиеся затяжным характером вследствие монополии частной собственности на землю/именно поэтому многие страны как нидерланды отказались от переимущественности частной собственности на землю/.

3. Капиталистические кризисы означают гигантское уничтожение производительных сил. Они несут неисчислимые бедствия трудящимся массам. В кризисах наиболее ярко обнаруживается исторически ограниченныйхарактер капитализма.

4. Историческая тенденция развития капитализма состоит в том, что он,на определенном этапе развития человечества, развивает производительные силы и обобществляет производство /тем самым создавая,рождая внутри себя предпосылки социализма/.

Порассуждав так со своими советниками ПУТИН и пришел к выводу,что Россия способна пережить эти самые 2 года без революций и войн за щитом созданном "утопистами". Неспособные буржуа отпадут,а дальше.....а дальше по МАРКСОВУ занону разгон и энергичное развитие /без неспособных буржуа/.
Вот видишь ЗАНОЗА - я только о ПУТИНЕ и об его /предположительно/мыслях. А об этом я /в соответствии с правилами форума/имею полное право писать в этой теме. Вот так примерно......

Сообщение отредактировал Танкист - Понедельник, 22.12.2014, 10:50

РэмовичДата: Понедельник, 22.12.2014, 11:54 | Сообщение # 244
Верховный гуру
Цитата Танкист ()
В кризисах наиболее ярко обнаруживается исторически ограниченный характер капитализма.

Ограниченный характер капитализма обнаруживается не только в кризис: и в расцвет больше, чем певцов-танцоров-наркоманов и организацию сотен казино им выставить обществу нечего, ибо расцвет и отдых - это убыточный тяжелый для государства труд типа бесплатных поездок всех без исключения школьников, которые не дают прибыли, а потому даже если капитализм понимает, что это надо, он не может это организовать, это подрывает его устои. Как же гениально Маркс сказал, что капитализм сам себя уничтожает теми самыми демократическими инструментами, которыми и кичится!

BlackbuldozerДата: Понедельник, 22.12.2014, 12:33 | Сообщение # 245
Почетный гражданин
Цитата Рэмович ()
Как же гениально Маркс сказал, что капитализм сам себя уничтожает теми самыми демократическими инструментами, которыми и кичится!

Уже, как минимум, четыре века уничтожается, а ни как не уничтожится... biggrin Про "загнивание капитализма" коммунисты трындели 100 лет непрерывно...
А совок и сам сдох...

Вечный поперечный

ТанкистДата: Понедельник, 22.12.2014, 16:25 | Сообщение # 246
Городская легенда
Цитата Blackbuldozer ()
Уже, как минимум, четыре века уничтожается, а ни как не уничтожится...

Ты что не про ПУТИНА ПИШЕШЬ? ПУТИН с Китаем НЭПмановским сближается. И Обама об этом заявляет. Самая великая экономика мира коммунистическая.
Социализм зарождается в капитализме. Значит роды не закончились.

Сообщение отредактировал Танкист - Понедельник, 22.12.2014, 16:27

ZANДата: Понедельник, 22.12.2014, 17:59 | Сообщение # 247
...полегчало...
Награды: 31
Цитата Танкист ()
Самая великая экономика мира коммунистическая.

до слез...спасибо, Танкист, biggrin biggrin biggrin

ПЯТАЯ КОЛОННА

BlackbuldozerДата: Понедельник, 22.12.2014, 20:02 | Сообщение # 248
Почетный гражданин
Цитата ZAN ()
Цитата Танкист ()
Самая великая экономика мира коммунистическая.

до слез...спасибо, Танкист, biggrin biggrin biggrin

Тоже ой как доставило... biggrin
Ежели наш Зю, "защитник сирых и убогих", катается на "Майбахе" стоимостью 20 миллионов рублей, что говорить о ЦК КПК, в котором уже 20 долларовых миллиардеров.. biggrin

Вечный поперечный

ТанкистДата: Понедельник, 22.12.2014, 22:08 | Сообщение # 249
Городская легенда
Цитата Blackbuldozer ()
в котором уже 20 долларовых миллиардеров..

ДЫК,,,если это так,то это прекрасно! Сами же /в том числе и мне трындели/что " если такой умный ....чего не богатый?. Вот вам! .....И умные и богатые и в КПРФ состоят. И уверяю вас - они кризис переживут. Потому как КАПИТАЛ МАРКСА в своей работе используют. С ПУТИНым у них толерантные отношения.
ПУТИН был бы не против иметь их побольше как в Китае...предположим.
У вас убогие представления о коммунистах. ЭНГЕЛЬС фабрикантом был,МАРКСА содержал определенное время. Дописывал 2-й и 3-й тома КАПИТАЛА. Молодую СДРП основательно поддерживал САВВА МОРОЗОВ.
СИРЫЕ и УБОГИЕ..... Среди них есть разные,в том числе и фашисты.. У нас кадры опытные и образованые. Вот ....и количество миллиардеров растет.
Да и ПУТИН разделяет эти взгляды,но как яркий прогматик держит нос по ветру. Таких в России много.
Я знаю, что ЗЮГАНОВУ подарили для пользования БМВ -7. Цена его порядка 5-ти. Он лидер крупнейшей партии.
ПУТИН в одном из выступлений указывал на чьи деньги содержатся лидеры либеральнай оппозиции. Так что ....чья бы корова мычала. ПЯТАЯ КОЛОННА - она и в Африке....

Сообщение отредактировал Танкист - Понедельник, 22.12.2014, 22:10

BlackbuldozerДата: Вторник, 23.12.2014, 04:09 | Сообщение # 250
Почетный гражданин
Цитата Танкист ()
.И умные и богатые и в КПРФ состоят.

Тут как раз обратная формулировка- "умные" и богатые, потому, что состоят в КПРФ. biggrin
Налево и направо торгуя мандатами, лоббируя херню и подлизывая опу Луноликому, пиля бюджет и торгуя должностями..
Профессиональные прожигатели бюджета, получающие бабки на партию. Оппозиционеров за руку не поймали. А ваша партийная верхушка получила почти миллиард из народного кармана... И это сообщено официально, на партийном же сайте... biggrin
Эта шваль- и есть пятая колонна, разъедающая нашу страну...
Полюбуйтесь, сколько прожирают "вожди"
http://www.km.ru/economi....25-raza

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Вторник, 23.12.2014, 04:14

Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » Герои нашего времени » Путин В.В.
Страница 10 из 23«12891011122223»
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz