Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 1 из 11
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » Герои нашего времени » Какой он - глава 33-го региона? (иколай Виноградов занял предпоследнее место в рейтинге глав)
Какой он - глава 33-го региона?
dimatte72Дата: Вторник, 29.01.2013, 17:43 | Сообщение # 1
Аксакал
Награды: 78
Статус: нет меня
Как и насколько часто пишут СМИ о главах регионов? "Хвалят" их или "ругают"? Компания «Медиалогия» регулярно составляет собственный рейтинг губернаторов. За основу взят анализ более чем 11 000 региональных и федеральных СМИ, а также страниц популярных блогеров.

В рейтинге глав регионов за прошлый год Николай Виноградов занял 80-е место из 83 возможных. В списке руководителей областей ЦФО ему отвели предпоследнее, 17 место.

В 2011 году компания «Медиалогия» также составляла схожий рейтинг глав регионов. В итоге, ни в топ-10 глав ЦФО по сообщениям региональных СМИ, ни в ТОП-40 по сообщениям федеральных изданий Николай Виноградов не вошел.

- Подобные рейтинги всегда интересны. Но относиться к ним стоит с опаской. Какие именно СМИ анализировали? Федеральные, региональные, районные, блогосферу? Если исследовать четыре вышеуказанные «ветви» по отдельности, результаты, скорее всего, будут отличаться, - рассуждает Роман Евстифеев, политолог. - Но одна общая тенденция может прослеживаться. Если регионом руководит уже много лет один и тот же человек, срок его полномочий скоро истечет, можно предположить, что СМИ не видят смысла излишне его восхвалять. В то же время практически любого руководителя можно за что-то критиковать. Недовольные всегда есть. И они зачастую выступают через СМИ. Еще один фактор, который мог повлиять на СМИ, а следовательно и на итоги рейтинга — то, что Николай Виноградов не принадлежит к партии, которая называет себя «партией власти».

Кстати, и первое место в рейтинге глав ЦФО занял Сергей Собянин как глава столицы. Андрей Воробьев, губернатор Московской области стал вторым, третьим — Алексей Островский из Смоленской области. В федеральную тройку лидеров вошли: 1-е место - Сергей Собянин, 2-е место Георгий Полтавченко (Санкт-Петербург), 3-е место Рамзан Кадыров (Чеченская республика).

Источник

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

GeminyДата: Вторник, 29.01.2013, 17:48 | Сообщение # 2
вне статуса
Награды: 44
" Какой он - глава 33-го региона?" - да никакой... Безликий чиновник, каких большинство в регионе, да и по всей стране...

Нужны ли мы нам?

dimatte72Дата: Вторник, 29.01.2013, 17:53 | Сообщение # 3
Аксакал
Безликий, не самый активный, область е особо процветает. При этом не принадлежит к партии власти!
И каким-то чудом до сих пор у власти!

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

РэмовичДата: Вторник, 29.01.2013, 18:19 | Сообщение # 4
Верховный гуру
Награды: 55
Цитата (Geminy)
Безликий чиновник,

А почему ему не быть последним в рейтингах? Где еще могут быть честные люди в бесчестное время?! Все абсолютно логично!

Владимир ЦЫПЛЕВ "Вязниковское вольное краеведческое общество имени протоиерея К.А. Веселовскоuj
http://tsiplev.ucoz.ru/

GeminyДата: Вторник, 29.01.2013, 18:24 | Сообщение # 5
вне статуса
А где Вы видели честных людей во власти? К ней по трупам идут.

Нужны ли мы нам?

РэмовичДата: Вторник, 29.01.2013, 19:03 | Сообщение # 6
Верховный гуру
Награды: 55
Цитата (Geminy)
А где Вы видели честных людей во власти? К ней по трупам идут.

Несмотря на то, что я знаю Н.В.В. с младых ногтей, дело не в этом: могу и не зная лично, сказать, кто на что способен. Говорят, что деньги могут любого купить и развратить, это - правда, но у некоторых к взятко-даче есть предрасположенность, а у остальных есть внутреннее отторжение, противоборство, которое преодолевается с великим трудом... Преступник не тот, кто берет, а тот, кто дает.

Владимир ЦЫПЛЕВ "Вязниковское вольное краеведческое общество имени протоиерея К.А. Веселовскоuj
http://tsiplev.ucoz.ru/

GeminyДата: Среда, 30.01.2013, 02:03 | Сообщение # 7
вне статуса
Цитата (dimatte72)
Безликий, не самый активный, область е особо процветает. При этом не принадлежит к партии власти! И каким-то чудом до сих пор у власти!
- Именно потому, что никакой. С никакого и спрос соответствующий...

Цитата (Рэмович)
могу и не зная лично, сказать, кто на что способен
Не зарекайтесь...

Нужны ли мы нам?

ПЛОХИШДата: Среда, 30.01.2013, 09:01 | Сообщение # 8
РАНГ!!!!
Награды: 93
Доступно только для пользователей

dimatte72Дата: Среда, 30.01.2013, 09:07 | Сообщение # 9
Аксакал
Доступно только для пользователей

ПЛОХИШДата: Среда, 30.01.2013, 13:32 | Сообщение # 10
РАНГ!!!!
Цитата (dimatte72)
Вот когда тебе разрешат что-нибудь разрешать - тогда и поговорим cool

так я ж именно этим и занимаюсЪ разрешаю не разрешаю )))))))

dimatte72Дата: Среда, 30.01.2013, 14:21 | Сообщение # 11
Аксакал
Цитата (ПЛОХИШ)
разрешаю не разрешаю

а я про "разрешаю разрешать" tongue

ПЛОХИШДата: Среда, 30.01.2013, 14:23 | Сообщение # 12
РАНГ!!!!
Цитата (dimatte72)
а я про "разрешаю разрешать"

какая то непереводимая игра слов на местном диалекте, тут без лингвиста не разобраться....)))

dimatte72Дата: Четверг, 31.01.2013, 08:51 | Сообщение # 13
Аксакал
Наш губернатор оказался весьма прогрессивным человеком.
Цитата
Член фракции КПРФ Вячеслав Мархаев внес в Госдуму законопроект, запрещающий губернаторам быть членом партии и заниматься политикой. Соответствующие поправки, по мнению Вячеслава Мархаева, должны быть внесены в федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов РФ», сообщил «Интерфакс».

По мнению депутата, принятие документа позволит «говорить о независимости такого лица от воли какой-либо партии», а также «предоставит возможность всем партиям на равных началах участвовать в избирательных кампаниях, то есть без возможной законной поддержки какой-либо партии высшим должностным лицом субъекта РФ».

http://news.mail.ru/politics/11803793/?frommail=1

BlackbuldozerДата: Вторник, 19.05.2015, 18:59 | Сообщение # 14
Городская легенда
Награды: 52
Вдруг возбурлил уже подзабытый "Большой" Виноградов... Весьма открыто попер на нынешнюю губернаторшу... Предвыборный бзик?
http://www.33polit.info/news....zheniya

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » Герои нашего времени » Какой он - глава 33-го региона? (иколай Виноградов занял предпоследнее место в рейтинге глав)
Страница 1 из 11
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz