Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 8 из 13«126789101213»
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » Герои нашего времени » Поколение 80-х (набирает силу...)
Поколение 80-х
РэмовичДата: Понедельник, 04.02.2013, 10:34 | Сообщение # 176
Верховный гуру
Награды: 55
Статус: нет меня
Матвиенко предложила вернуть Сталинград через референдум Чуров поддержал

Предлагаю вынести на досрочное голосование.

Владимир ЦЫПЛЕВ "Вязниковское вольное краеведческое общество имени протоиерея К.А. Веселовскоuj
http://tsiplev.ucoz.ru/

ДомовойДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:02 | Сообщение # 177
фееричный д*
Награды: 38
Цитата (Рэмович)
Предлагаю вынести на досрочное голосование.

А почему не Царицын? Или еще более раннее Сарачин?... К слову, совершенно славянское название - само сияние Всевышнего Породителя.

РэмовичДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:38 | Сообщение # 178
Верховный гуру
Цитата (Домовой)
А почему не Царицын? Или еще более раннее Сарачин?

Царицын - это калька с древнерусского Саричин или Сарачин... Речь там не о царе идет, а о сале - светлых (сол - солнце отсюда же) серо-желтых сальских степях. Имя неприглядное, хоть и древнее, а Сталинград - имя связанное не с человеком, а:

1. с историей и Победой
2. с псевдонимом, который к человеку имеет опосредованное отношения, он имеет отношение к метафоре "сталь" - твердым преобразованиям страны. Предлают не Джугашвильпилс назвать-то...

Владимир ЦЫПЛЕВ "Вязниковское вольное краеведческое общество имени протоиерея К.А. Веселовскоuj

Сообщение отредактировал Рэмович - Понедельник, 04.02.2013, 12:39

А-хаДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:43 | Сообщение # 179
Сама по себе
Награды: 60
Цитата (Blackbuldozer)
"Единая страна, единый народ, Единая Россия!"- знакомый лозунг?

Это хороший лозунг. "В единстве- сила" - тоже. "Наша честь- верность"- просто замечательный. От того, что кто-то, где-то, "неправильно" их использовал, хуже они не становятся.

Цитата (Blackbuldozer)
У советских "пионэров" были краденые девизы "Будь готов!", галстуки, символика, горны и барабаны, звенья и отряды- украдены у скаутов...
А авиационный марш сталинских соколов- "Все выше и выше"...марш мюнхенских фашистских штурмовиков...

И что ?
Если кто-то, для убийства, использует топор, он перестаёт после этого быть добрым и нужным орудием труда?
И "пионЭры"-то, в чём перед Вами провинились, всем составом, что Вы о них так пренебрежительно?.
Или, Вы о том, что кто-то, у кого-то, заимствовал идеи, приёмы? Так весь мир этим занимается. И сами фашисты, в том числе. Взять хоть основную символику, хоть , упомянутые Вами марши.
Например, вот этот:

По совместительству с тем, что был и старинной бретонской песней, и гимном Ирландской освободительной армии, и "народной" песней германских рабочих- являлся ещё и гимном люфтваффе. Не перестав при этом, быть хорошей музыкой.
То же самое, касается и галстуков, и барабанов и звеньев и прочих-всяких съездов и горнов.
Нет в них ничего плохого. Так зачем выдумывать велосипед, если всё уже выдумано.
Цитата (Blackbuldozer)
Когда наступит покаяние?

Кто каяться-то должен? В чём? Перед кем? Иных уж нет, а те далече.
Мне никакое покаяние ни от кого не нужно.
Для меня это просто история. То, что когда-то случилось. То, чего уже не изменить, даже если очень бы этого хотелось. И все эти глупости, с воплями "о покаянии"а-ля Бульдозер...
Да и в чём каяться-то? В том, что хотели как лучше, а получилось, как всегда?
При чём, "как всегда" не потому, что "не того" хотели...а потому, что люди- редкостные твари. Жадные, глупые, завистливые. Не хотят, чтоб всем было хорошо, им нужно чтоб именно у них было "хорошЕе".
" а почему я работаю больше, а он имеет столько же, сколько и я? нееет, или отнимите у него и отдайте мне, или я тогда вообще работать не буду!" Зависть и жадность- главная проблема всеобщей социальной справедливости.

"Кто наблюдает ветер, тому не сеять; и кто смотрит на облака, тому не жать".

Сообщение отредактировал А-ха - Понедельник, 04.02.2013, 12:45

ДомовойДата: Понедельник, 04.02.2013, 13:08 | Сообщение # 180
фееричный д*
Осталось чувство недосказанности, а потому продолжу свое лирическое отступление о фашизме...
Это слово и соответственно понятие имеет славянские корни. Начну с перевода с русского на русский.
Фаш - пучек, связка, единство, единение, излучение. Но в тоже время это Фа - луч света гордости , благородства и значимости человека в (Ш) определенном пределе, пространстве.
ИЗМ - истина земного мира.
Коротко фашизм - единство это истина нашей жизни. Или другими словами - единственный путь развития человечества. Принцип единства нещадно эксплуатировался и будет эксплуатироваться всеми политическими режимами, какого бы толка они ни были. Этот принцип свободно принимается каждым человеком, не зависимо от его социального уровня или умственных способностей уже потому, что он заложен самой природой или богами.
Изначальный смысл, заложенный в это понятие: единство вождя, аристократии, народа и церкви. Пучек, связка, в которой все вместе, но без потери личной индивидуальности, обособленности. Здесь церковь проповедники КОНА, вождь его хранитель, аристократия помощники вождя, а народ основная движущая сила развития. Все четыре составляющие равны между собой. (далее расписывать не буду - не понятно переспросите)
Но все идеи фашизма хорошо работают в пределах КОНА, единства народа и родной для него религии. Все, что выходит за пределы КОНА называется законом. Потому и живем мы теперь по закону. Потому и получили такие крайние извращения фашизма в виде Марксизма- Ленинизма (могут ли они быть истиной земной жизни?), Итальянского, Испанского, Португальского фашизма и стремящегося к ним германского национал-социализма.

Добавлено (04.02.2013, 13:08)
---------------------------------------------
Цитата (Рэмович)
имя связанное не с человеком,

Имя - соединяющее меня с чем то. Имя сущность человека. У животных клички, у растений названия.

Сообщение отредактировал Домовой - Понедельник, 04.02.2013, 13:09

А-хаДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:03 | Сообщение # 181
Сама по себе
Награды: 60
Цитата (Blackbuldozer)
НСДАП- немецкое название нацистской партии- расшифровывается как национал- СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ РАБОЧАЯ партия Германии

Так-то(если кто не в курсе), там (в Германии), ещё и коммунистическая партия была. Прям- коммунистическая, представляете? "По образу и подобию".
И когда НСДАП пришла к власти, эта члены этой партии, стали первыми жертвами фашизма. Будучи убиты, либо брошены в лагеря. Когда, в 33 году, на выборах, люди всё же голосовали за компартию Германии, их голоса были анулированы и сами голосовавшие, подверглись различным преследованиям.
А когда, после победы НСДАП, все остальные партии были запрещены, коммунисты-то, как раз, подались в подполье, бороться с нацизмом. А вот ативисты правых партий, не только не преследовались, но многие из них сразу же подались в НСДАП.
Ничего это Вам не напоминает, нет?
А потом- и забастовки запретили, и всеобщую трудовую повинность ввели...и хозяева предприятий откуда-то появились.
И что? В СССР продолжают:

Цитата (Blackbuldozer)
советские агитаторы разъясняют населению, что НСДАП- это хорошая, рабочая партия...

??? Да что за бред-то!!?
Был короткий период, были попытки установить нормальные отношения, велась, конечно, какая-то пропаганда..Это же политика. Невозможно воевать со всеми, нельзя сразу кидаться в драку с "не таким, как ты", нужно пытаться найти компромиссы, "плохой мир- лучше хорошей ссоры". Тем более- это происходило ДО войны, происходило в суверенном государстве и было ещё неизвестно, во что это выльется в последствии.
Почему-то те, кто "дёргал за ниточки" - капиталлисты, которым была выгодна война, обходятся вниманием Бульдозера. Они, конечно, не виноваты, они вообще ни при чём и это всё сказки , на самом деле- это злодеи Гитлер со Сталиным всё затеяли, чтоб народу побольше истребить- такая уж была их людоедская натура.
Один другому даже завидовал- что тот больше человекоголов истребляет, а у этого никак "догнать и перегнать" не получается...
Цитата (Blackbuldozer)
Они ненавидели Сталина как могущественного врага, но восхищались им и нередко ему завидовали. Вы представляете того монстра, которому мог ЗАВИДОВАТЬ Гитлер?

Завидовать можно- таланту, умению подчинять людей, держать дисциплину, организаторским способностям, отношению к нему остальных людей...Да мало ли чему!
Так ведь нет!
Бульдозер передёргивает факты и вуаля! Очередная гневно-обвинительная речь состряпана и озвучена.

"Кто наблюдает ветер, тому не сеять; и кто смотрит на облака, тому не жать".

РэмовичДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:13 | Сообщение # 182
Верховный гуру
Думаю, что это как раз тот фашизм, которые самый опасный из всех видов фашизма, поскольку он непонятен человеку необразованному, а образованного приводит в полнейшее изощреннейшее заблуждение. Это - фашизм самого махрового толка, Домовой, ибо ты под него даже богов подверстываешь, а кто ж с ними будет спорить?!. Не верное это тракторание фашизма, поскольку все, что ты товоришь - правда, как ни парадоксально это звучит, а оттого это еще страшнее и еще вреднее поверхностных прововедей Белого Тракториста.

...Скажу всего два слова: (все, что связано с за КОНОМ - не обсуждатся, писано может быть и так и сяк), я - о КОНе, о понятиях внутри КОНа - вот тут у нас расхождение.

Герой Социалистического труда директор госплемзавода "Пролатарий" находился в самом центре КОНа (почти всевластно влиял на за КОН), но он был из самых нижайших слоев крестьянства, которые не только за КОНОМ были, но и вообще за всем... ОН САМ СДЕЛАЛ СЕБЯ, но этому способствовала, это позволяла и направлла вся структура КОНа... Это - не фашизм, это истинная демократия высшей пробы, которую человечество доселе попросту не знало и знать не могло - вот это Божественная демократия. А жесткая структура КОНа - это то, что тебя ввело в заблуждения: она одна и та же с любой другой жесткой структурой. Фашиз не позволит переползти по ктелкам структуры еврею, гею, шизику, социально униженному, ростом меньше 180 см, не светловолосому и т.д. и т.л.

Максизму наплевать на все это, он не даст переползти в следующий сектор (не даст окончить ВУЗ, скажем) только одному человеку - классовому врагу, А кто классовый враг? Тот, кто против такой системы демократии, когда каждый из самых нихних социальных слоев может подвинуть любого в верхних.

Сообщение отредактировал Рэмович - Понедельник, 04.02.2013, 15:17

ТанкистДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:08 | Сообщение # 183
Городская легенда
Цитата (Рэмович)
А кто классовый враг? Тот, кто против такой системы демократии, когда каждый из самых нихних социальных слоев может подвинуть любого в верхних.

РЭМОВИЧ!!!!! ТЫ о чем???? БУЛЬДОЗЕР со товарищи подсчитал,что 70% олигофрены,а 25% -на грани.

ДомовойДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:40 | Сообщение # 184
фееричный д*
Цитата (Рэмович)
Фашиз не позволит переползти по ктелкам структуры еврею, гею, шизику, социально униженному, ростом меньше 180 см, не светловолосому и т.д. и т.л.

А КОН и не писался для евреев и геев и потому ставит им заслон. Они (геи и прочие) живут в законе или за КОНом. Кроме того Кон не писался для негров, китайцев или индейцев. У них свои правила, понятные им, и полностью соотносящиеся с их энергоновой системой. Это совсем не значит, что все эти народы второсортны или ущербны по определению. Вовсе нет. Они просто другие и должны идти своим путем развития. Наш путь им просто не осилить, а нам их. Мы разные, не смотря на схожесть внешних признаков. Есть такое слово "абориген", толкующееся сегодня совершенно не верно - коренной житель какой либо территории. А - отрицание, Бори - Борея, ген - ген. Абориген - не имеющий Борейских генов. И не надо думать, что я тут чего то притягиваю за уши. Ген - очень древнее слово и имеет славянское происхождение. Г- глагол, е - есмь, н - наш. Ген - глаголящий о богом посланном естестве нашем.
Даже Библия разделяет человечество на созданное в шестой день и созданное в седьмой день. Первые - перуновы, и вторые - ведающие Тору. Ну и, наверное, все на этом о фашизме. Сегодня в наших головах совершенно другое представление о нем, представление, полностью перепутанное с фашизмом Муссолини и Пиночета и приплетенного к ним немецкого нацонал-социализма. Пусть таком и остается. Этот фашизм осуждает каждый из нас и я в том числе.

ТанкистДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:47 | Сообщение # 185
Городская легенда
http://2009-da.livejournal.com/120138.html Бульдозер, а этот герой америки рождения 80-х к 0,5% процентов относится? Я считаю,что к олигофренам.....

dimatte72Дата: Понедельник, 04.02.2013, 16:50 | Сообщение # 186
Аксакал
Награды: 78
Цитата
Крис Кайл - самый успешный профессиональный стрелок-убийца в американской истории. Официально на его счету 160 подтвержденных убийств, но неофициальная настоящая цифра - 255. И поэтому снайпер Крис Кайл - кумир Америки.

По-моему, ни то и не другое. Он просто маньяк. А кумир - как раз у олигофренов...

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

BlackbuldozerДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:03 | Сообщение # 187
Городская легенда
Награды: 52
Статус: я тут
Цитата (Танкист)
БУЛЬДОЗЕР со товарищи подсчитал,что 70% олигофрены,а 25% -на грани.

Считал не я...А виднейший советский психолог Я.А. Пономарев еще в 1950!
biggrin biggrin biggrin Новейшие исследования- еще более худшее распределение.
http://www.fresher.ru/2012/08/30/10-samyx-umnyx-lyudej-v-mire/

Добавлено (04.02.2013, 17:03)

Цитата (А-ха)
Так-то(если кто не в курсе), там (в Германии), ещё и коммунистическая партия была. Прям- коммунистическая, представляете? "По образу и подобию".
И когда НСДАП пришла к власти, эта члены этой партии, стали первыми жертвами фашизма. Будучи убиты, либо брошены в лагеря. Когда, в 33 году, на выборах, люди всё же голосовали за компартию Германии, их голоса были анулированы и сами голосовавшие, подверглись различным преследованиям.
А когда, после победы НСДАП, все остальные партии были запрещены, коммунисты-то, как раз, подались в подполье, бороться с нацизмом. А вот ативисты правых партий, не только не преследовались, но многие из них сразу же подались в НСДАП.
Ничего это Вам не напоминает, нет?

Конечно, напоминает! Только Гитлер жалкий подражатель Ленина и Сталина, которые не только другие партии разогнали, но и наиболее выдающихся коммунистов расстреляли и стерли в лагерную пыль! Вы много партий, действовавших в СССР с 1918 по 1991 г. сможете назвать? biggrin Даже некому в подполье было уходить...

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

ДомовойДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:04 | Сообщение # 188
фееричный д*
Цитата (Рэмович)
но он был из самых нижайших слоев крестьянства

Видимо, это самое главное. А я пропустил... На Руси не было кастовой системы с жесткой привязкой человека к тому или иному сословию, как например в Индии. У нас были варны. Переход из варны в варну мог совершить любой, ровно так же как и директор в твоем примере. Так что не вижу разногласий.

ТанкистДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:17 | Сообщение # 189
Городская легенда
Цитата (dimatte72)
Он просто маньяк.

Ну... я не настаиваю,но .... адиктивное поведение всегда нарушено, в определенных СОЦИАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ,ГДЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ ПОДДЕРЖКА,нарушения не имеют явного характера. ПОДДЕРЖКА БЫЛА!!!!!

Добавлено (04.02.2013, 17:17)

Цитата (Домовой)
Переход из варны в варну мог совершить любой

Ну вот! Точка соприкосновения.

BlackbuldozerДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:49 | Сообщение # 190
Городская легенда
Танкист, Рэмович, простой вопрос- если социализм и вождь- это так хорошо, чего вы не уехали до сих пор в Северную Корею? Там это имеется в избытке...И чегой-то вы напропалую пользуетесь плодами "поганого капитализьма", а не строите социализм, где положено? biggrin biggrin

Вечный поперечный

РэмовичДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:54 | Сообщение # 191
Верховный гуру
Пока капитализм пользуется плодами труда советских поколений. Как только плоды закончатся, так вместе с ними сдуется и капитализм.

Добавлено (04.02.2013, 18:54)
Как может выжить строй, изначально построенный на обмане, буквально с мелочей. В Пятерочке продавцов учат выкладывать товар так, чтобы молоко стояло дешевое над ценниками, которые под ними - я сам не понял, что написал, а они понимают, это им растолковывает менеджер, который приходит в другой магазин и, зная эту же систему и там, берет то, что не надо... Специально путают - это - система, а не упущения, которые были в СССР и с которыми боролись. Об этом учебники, начиная с Карнеги, написаны: как обмануть брата, чтобы самому не повеситься, когда кредит не можешь выплатить. Это же кошмар, - такую систему отстаивать. Какакя бы ни была системы плоха в СССР, она не была ИЗНАЧАЛЬНО построен на удушении соседа, друга, родственника, уж не говоря просто о незнакомом человеке. Воспитывали и прививали любовь друг к другу. У меня мать по-моему ни разу не была в горкоме партии или только когда в загранпоездки ездила к Зинцову за характеристикой ходила, и в церкви ни разу за всю жизнь не была, но я не знаю секретарей и священников, которые были бы столь верующими и столь большевиками, как она. Да она и сама говорила про себя - беспартийный большевик. сама себя называла и никогда не поддалась на уговоры вступить в партию. Её система воспитала, а не люди, которые действительно были не всегда хорошими. Система была хорошая - вот что мы потеряли... А люди везде есть мерзавцы...

Сообщение отредактировал Рэмович - Понедельник, 04.02.2013, 18:38

ТанкистДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:55 | Сообщение # 192
Городская легенда
Цитата (Blackbuldozer)
И чегой-то вы напропалую пользуетесь плодами "поганого капитализьма",

Это какие такие плоды????. Пока что российский капитализм "донашивает",доворовывает прамышленный потенциал созданный при социализме. Чего нового-то создали? Если что-то прибавилось,то только за счет развала многих отраслеЙ. Военку вот разворовали,развалили...наконец-то дошло,что зря,за голову схватились... восстанавливать хотят. А потом производить. Вы тут на форуме мечтаете о пенсиях,минималке. НеТ БУЛЬДОЗЕР!!!! Все на военку будет теперь расходоваться. Все кончается - все СССР-ное.
Что,... скажешь колбаса???? Ну поел я ее на праздники.... вот уже третью неделю на овсянке сижу и на своем огороде. Иначе чувствую загнусь. Говно это капиталистическая колбаса,мясо,фрукты и т.д. Сплошные подделки и химия. Отрава одна. Добавки,модификиции и т.д. В мясе добавки для разжирения,синестролы всякие и антибиотики,гербициды во фруктах. Мне не жалко тех кто за все это,особенно того кто этим кормит,но печально за других. А чем еще может похвалиться поколение -80-х? Пенсии для стариков хорошие организовали,лечение,дороги,квартплату,жильем обеспечили народ /если только за счет загнувшихся родителей/и т.д.? Своим личным трудом я пользуюсь,БУЛЬДОЗЕР,...честным. Силы покаесть. Не поможет мне твой поганый капитализм,если чего,обдерет как липку т.к. капитализм по своей природе может существовать только обдирая,и получая прибыль воруя прибавленный труд. Не может капитализм по другому-это его природа......

BlackbuldozerДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:51 | Сообщение # 193
Городская легенда
Танкист, всё же- ПОЧЕМУ не уезжаете туда, где социалистическое счастье? Не убегайте от вопроса!
Боюсь, что начнете что-то петь про любовь к родине и т.д. Это не прокатывает...И борьба за восстановление здесь социализма- тоже.
Ибо не вижу вас- апологетов совка на баррикадах. Большинство все таки показало социализму кукиш, нет у вас соратников...Идея требует подтверждений- но что-то никто из лидеров коммуняк не едет навсегда к Ким Чен Ыну...

Вечный поперечный

ТанкистДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:16 | Сообщение # 194
Городская легенда
Цитата (Blackbuldozer)
Танкист, всё же- ПОЧЕМУ не уезжаете туда, где социалистическое счастье? Не убегайте от вопроса!

БУЛЬДОЗЕР, я так понимаю - ты печешься о вороватых буржуинах и взяточниках - чиновниках?. Трудно тебе понять это,твои чуть что на запад дуют.... Я вот своему семилетнему внуку неделю назад на подобный вопрос показал мультфильм " СКАЗ О МАЛЬЧИШЕ КИБАЛЬЧИШЕ". Он, СЕМИЛЕТНИЙ,все сам понял,понял какое это тайное слово и заявил - ДЕДУШКА Я МАЛЬЧИШЬ КИБАЛЬЧИШЬ И ОТ СЮДА НИКУДА НЕ УЕДУ,Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РОДИНУ! Ты когда последний раз смотрел этот фильм

Добавлено (04.02.2013, 20:12)
Впрочем, .... и в мультфильме буржуины так ничего и не поняли....

Добавлено (04.02.2013, 20:16)
Кстати,в Китае предприниматели поняли,что под крылом компартии находиться совсем неплохо и даже выгодно. И в подавляющем большинстве они там сейчас в нирване.....

BlackbuldozerДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:41 | Сообщение # 195
Городская легенда
Цитата (Танкист)
БУЛЬДОЗЕР, я так понимаю - ты печешься о вороватых буржуинах и взяточниках - чиновниках?. Трудно тебе понять это,твои чуть что на запад дуют.... Я вот своему семилетнему внуку неделю назад на подобный вопрос показал мультфильм " СКАЗ О МАЛЬЧИШЕ КИБАЛЬЧИШЕ". Он, СЕМИЛЕТНИЙ,все сам понял,понял какое это тайное слово и заявил - ДЕДУШКА Я МАЛЬЧИШЬ КИБАЛЬЧИШЬ И ОТ СЮДА НИКУДА НЕ УЕДУ,Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РОДИНУ! Ты когда последний раз смотрел этот фильм

Как и предполагал- нет ответа, одна демагогия...С упором на лубофф к родине. С пафосным возмущением и подозрением что не смотрел мультик...Уважаемый, не Вам меня учить- я в Афгане не мультики смотрел...Когда такие как Вы бились в истерике на трибунах с осанной "И лично Леониду Ильичу", и тихо жевали колбасу из наборов для партработников- вот ваша красная цена...

Добавлено (04.02.2013, 20:41)

Цитата (Танкист)
Кстати,в Китае предприниматели поняли,что под крылом компартии находиться совсем неплохо и даже выгодно. И в подавляющем большинстве они там сейчас в нирване....

Вы были в Китае? biggrin Мой зять, мой бывший шеф и много кто еще из знакомых, там работавших, думают несколько иначе...И напомню только несколько слов: восстание на Тяньаньмэн...восстание уйгуров...рецессия и закрытие тысяч фабрик...чудовищная коррупция..

Вечный поперечный

ТанкистДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:55 | Сообщение # 196
Городская легенда
Цитата (Blackbuldozer)
про любовь к родине и т.д. Это не прокатывает...

Ну. ДОМОВОЙ уже где-то указал что у БУЛЬДОЗЕРА катит только любовь к тельцу.
Цитата (Blackbuldozer)
Это не прокатывает...И борьба за восстановление здесь социализма- тоже.

В декабре 1916 года на совещании социал-демократических партий в Швейцарии ЛЕНИН посетовал,что не доживет до падения царского режима. В январе 1917 года он говорил -В РОССИИ ВСЕ ГЛУХО,РЕВОЛЮЦИИ ПОКА НЕ ПРЕДВИДИТСЯ.

Добавлено (04.02.2013, 20:55)
ПУТИН недавно указал на необходимое условие существование современной РОССИИ - ТЕМПЫ РАЗВИТИЯ ПРЕВЫШАЮЩИЕ МИРОВЫЕ!!!!!!! Считаю ,что неплохо было бы.......Посмотрим....

Сообщение отредактировал Танкист - Понедельник, 04.02.2013, 20:51

BlackbuldozerДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:56 | Сообщение # 197
Городская легенда
Возвращаясь к теме- поколение 80-х последнее, заставшее социализм, да и то в розовом сопливом детстве...Они уже другие. Более деловитые, напористые. И НЕЗАВИСИМЫЕ. Их уже не пробивает пропаганда. Они могут отличить дело от болтовни, они политически активны- они плевали на замшелые идеи. Но им их пытаются навязать- национализм, припудренный православием- в первую очередь...Но хоть это и находит отклик среди молодых "деклассированных люмпен- пролетариев"- по русски- быдла, большая часть идет вперед с умом..

Вечный поперечный

ТанкистДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:20 | Сообщение # 198
Городская легенда
Цитата (Blackbuldozer)
Возвращаясь к теме- поколение 80-х последнее, заставшее социализм

Поколение 80-х застали социализм из которого уже начали делать чучело,Видели они его через кривое зеркало. После 83 года началось все болешее его искажение. Поэтому ,говоря о социализме в СССР,надо иметь ввиду события до 83 года. После этого началсяя его демонтаж под видом перестройки. Сначала мы этого тогда не понимали.... Дальше это уже другая тема..... Поколение 80-х лнем не имеют практических представлений. Это поколение воспитанное на буржуазных ценностях. И оно не отвечает ни за коммунистов, ни за либералов. Уверен они разберутся ....и зададут еще истории вопросы

Добавлено (04.02.2013, 21:20)
Да ,БУЛЬДОЗЕР, забыл.......... Неужели ты считаешь,что страны АНТАНТЫ отдали бы РОССИИ проливы?????? Неужели ты настолько наивен. Европа не позволила этого сделать ЕКАТЕРИНЕ великой,не позволяла весь 19 век. Какая наивность!!!. Я считаю/личное мнение/,что и февралю они способствовали ,что бы этого не допустить. ЭТОГО НИКОГДА БЫ НЕ БЫЛО,ПОТОМУ,ЧТО НЕ БЫЛО БЫ НИКОГДА!!!! Ребенку понятно........

BlackbuldozerДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:52 | Сообщение # 199
Городская легенда
Цитата (Танкист)
Да ,БУЛЬДОЗЕР, забыл.......... Неужели ты считаешь,что страны АНТАНТЫ отдали бы РОССИИ проливы?????? Неужели ты настолько наивен. Европа не позволила этого сделать ЕКАТЕРИНЕ великой,не позволяла весь 19 век. Какая наивность!!!. Я считаю/личное мнение/,что и февралю они способствовали ,что бы этого не допустить. ЭТОГО НИКОГДА БЫ НЕ БЫЛО,ПОТОМУ,ЧТО НЕ БЫЛО БЫ НИКОГДА!!!! Ребенку понятно........

Причем тут АНТАНТА?!!! Короче ты ему про лепешки, а он не пое..шь ли? Ты ему про Фому, а он про Ерёму...Короче, господа коммунисты, отвечать вам нечем. Не у вас доводов. Но вызывает опасение острый рецидив совка у главы нашего государства- только знаем, история сначала свершается как трагедия, но повторяется- как комедия...То, что сейчас происходит со страной- точная копия эпохи застоя совка- мы знаем чем это кончилось. Комедия будет не смешная...

Вечный поперечный

ТанкистДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:11 | Сообщение # 200
Городская легенда
Цитата (Blackbuldozer)
Причем тут АНТАНТА?!!!

По текущему разговору я ответил. А это возвращение к вопросу "неправильного выхода" из Первой Мировой. Я уходил снег чистить,не смог задать тогда этот вопрос. Коротко скажи, - да считаю,нет - не считаю. Ведь это было главное обещание для России... Я не буду обсуждать,дискутировать - просто хочется знать мнение.....

Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » Герои нашего времени » Поколение 80-х (набирает силу...)
Страница 8 из 13«126789101213»
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz