Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimatte72  
Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » Герои нашего времени » Валерия и Ваенга vs Собчак и Мадонна
Валерия и Ваенга vs Собчак и Мадонна
marthaДата: Пятница, 10.08.2012, 10:09 | Сообщение # 1
!
Награды: 172
Статус: нет меня
Звезды шоу-бизнеса снова выясняют отношения в Интернете.

Ответ Валерии Ксении Собчак

тренд, однако...

евгеничДата: Пятница, 10.08.2012, 12:53 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Награды: 22
Да ну их. Пусть плюются друг в друга ядохимикатами, если заняться больше не чем.

ТУНИСДата: Пятница, 10.08.2012, 13:56 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Награды: 11
Quote (martha)
Пиар всем нужен :)

И Газманову тоже)))

Маразм крепчал... Всем пока!

IsaevДата: Пятница, 10.08.2012, 14:50 | Сообщение # 4
Резидент в отпуске
Награды: 73
Помню в детстве девчонки, когда слов не хватало - хватали друг друга за волосы и таскали до безумия. Парни стояли в сторонке...

"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".

dimatte72Дата: Вторник, 21.08.2012, 15:09 | Сообщение # 5
Аксакал
Награды: 78
Валерия высказала Ксении Собчак все, что о ней думала в связи с выступлениями последней на митингах оппозиции. "Легко кричать о несправедливости, когда ты сыт, обут и одет. А что Вы, собственно, знаете про тот народ, за благополучие которого Вы едва не били себя в грудь на Болотной и других "сходках" так называемой оппозиции? Вы, которая с детства жила в достатке и никогда не знала, что такое безденежье или голод. Что Вы знали, кроме тепла, уюта и благоденствия? – пишет она. – Ксения Анатольевна, переход в политику — это еще не признак зрелости. Своими убеждениями необходимо жить, а не просто в них играться".

Интересно, а что сама Валерия знает об этих самых безденежье и голоде... наверное это когда не хватает пары десятков тысяч долларов на новыйц клип и денег хватает только на консервированную икру из банок, а не свежедоставленную к завтраку из модного ресторана... тьфу.

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » Герои нашего времени » Валерия и Ваенга vs Собчак и Мадонна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz