Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 1 из 212»
Вязниковские форумы » ЖЕНСКИЙ КЛУБ » Стиль, мода, красота » Открылся Фирменный Интернет магазин Дзинтарс!
Открылся Фирменный Интернет магазин Дзинтарс!
dzintarsshopДата: Четверг, 13.09.2012, 14:53 | Сообщение # 1
Приезжий
Награды: 0
Статус: нет меня
Интернет-магазин www.dzintarsshop-vladimir.ru предлагает полный ассортимент парфюмерии, косметики, и декоративной косметики произведенной компанией Дзинтарс.
Бренд Дзинтарс известен во всём мире своими вековыми традициями, неизменно высоким качеством, а самое важное, натуральностью своей продукции.
Вся продукция компании Дзинтарс разрабатывается в собственных лабораториях компании и проходит тщательное тестирование в течении нескольких лет перед началом производства .
Производство парфюмерии и косметики Дзинтарс осуществляется по самым высоким Европейским стандартам, на современном оборудовании.
Наш фирменный интернет-магазин www.dzintarsshop-vladimir.ru работает для каждого из Вас! У нас Вы можете в кратчайшие сроки и по приемлемой цене приобрести и получить истинное удовольствие от всего многообразия продукции Dzintars.
На сегодняшний день мы можем предложить более 700 наименований парфюмерно-косметических средств. Делайте подарки себе и своим близким!Обязательно ждем Вас в нашем магазине!

Доставка по Владимиру и Владимирской области!

dzintarsshopДата: Четверг, 13.09.2012, 15:03 | Сообщение # 2
Приезжий
К сожалению этот продукт уже не выпускается, ему на смену пришло Масло для укрепления волос и стимулирования их роста Kredo natur, вы можете более подробно о нем узнать пройдя по ссылке http://dzintarsshop-vladimir.ru./ru/Kosmetika/1/987/

BlackbuldozerДата: Четверг, 13.09.2012, 15:08 | Сообщение # 3
Городская легенда
Награды: 52
Quote (dzintarsshop)
К сожалению этот продукт уже не выпускается, ему на смену пришло Масло для укрепления волос и стимулирования их роста Kredo natur, вы можете более подробно о нем узнать пройдя по ссылке http://dzintarsshop-vladimir.ru./ru/Kosmetika/1/987/

На сколько мне известно, нигде в мире не выпускается эффективного средства для роста волос. Его в природе не существует.
Это древний лохотрон....

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

dzintarsshopДата: Четверг, 13.09.2012, 15:16 | Сообщение # 4
Приезжий
Никто и не говорит о том что волосы за одно применение вырастут на 10 см, но за счет благотворного влияния активных натуральных компонентов масла, за счет питания кожи головы и корней волос, ускоряется рост волос, а самое главное волосы будут расти здоровыми, напитанными и их придется реже остригать.

BlackbuldozerДата: Четверг, 13.09.2012, 16:32 | Сообщение # 5
Городская легенда
Quote (dzintarsshop)
Никто и не говорит о том что волосы за одно применение вырастут на 10 см, но за счет благотворного влияния активных натуральных компонентов масла, за счет питания кожи головы и корней волос, ускоряется рост волос, а самое главное волосы будут расти здоровыми, напитанными и их придется реже остригать.

Простите, а Вы о существовании подозреваете такой медицинской специализации, как трихолог? Тот кто о волосах все знает...
Мой лысый друг с трихологом познакомился и тот на пальцах объяснил, что ЗДОРОВЫХ волос не бывает- это ороговевшая, МЕРТВАЯ ткань. Что рост волос и их количество НИКАКИМИ МАЗЯМИ изменить нельзя. Что процесс зависит только от количества фолликулов. И что это число даже в наши дни можно изменить только пересадкой...
И ежели кто такую мазь найдет, станет миллиардером за час..Фуфлогоны неграмотные...

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Четверг, 13.09.2012, 16:39

dzintarsshopДата: Четверг, 13.09.2012, 16:41 | Сообщение # 6
Приезжий
Чем же вы можете объяснить, к примеру, разное состояние волос у нескольких людей с одинаковыми параметрами, допустим с длинными окрашенными волосами? Только лишь генетической предрасположенностью, или все же правильный уход за волосами тоже нужен, чтобы они не были как мочалка?

BlackbuldozerДата: Четверг, 13.09.2012, 16:58 | Сообщение # 7
Городская легенда
Quote (dzintarsshop)
Чем же вы можете объяснить, к примеру, разное состояние волос у нескольких людей с одинаковыми параметрами, допустим с длинными окрашенными волосами? Только лишь генетической предрасположенностью, или все же правильный уход за волосами тоже нужен, чтобы они не были как мочалка?

Мадам(извините, может и сэр), внешний вид никакого отношения к ЗДОРОВЬЮ не имеет. Парики из натуральных волос могут выглядеть шикарно.
Все, что придает хороший внешний вид- чаще всего этакий косметический "костыль" или протез. Пышность придают утолщающие волосы пленки, муссы, фиксаторы и т.д., РЕАЛЬНО НИКАК НЕ ИЗМЕНЯЮЩИЕ САМИ ВОЛОСЫ. Книги читать надо. А если читали- подозреваю вас в откровенном обмане.

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Четверг, 13.09.2012, 17:00

dzintarsshopДата: Четверг, 13.09.2012, 17:08 | Сообщение # 8
Приезжий
Я девушка, и у меня длинные окрашенные волосы, я никогда не пользуюсь укладочными средствами, потому что люблю естественность, у меня свои густые волосы которым дополнительный объем не нужно создавать, и поверьте моему опыту разница в средствах ухода есть! И разница могу я вам сказать колоссальная! Я не хочу вдаваться в подробности и рассказывать вам, как правильно напитать (пусть даже и мертвый) волос, как правильно подобрать бальзам чтобы он закрыл чешуйки волос и все питательные вещества остались внутри. О том что необходимо пользоваться средствами против сечения кончиков волос - они действительно работают! Девушки которые ухаживают за собой и следят за своей внешностью и так об этом знают. А те кто не верит в это, как правило ходят с мочалкой на голове вместо красивых волос.

dimatte72Дата: Четверг, 13.09.2012, 17:35 | Сообщение # 9
Аксакал
Награды: 78
dzintarsshop, при всем расположении к девушкам с красивыми длинными окрашенными волосами, не могу не отметить что ваша тема тянет только на раздел объявлений... Если только вы не собираетесь в ней давать советы по уходу за внешностью с помощью средств "Дзинтарс".
Посему перенести бы ее в соответствующий раздел: Купи-продай
но вы и там уже отметились. Не дублируйте темы.

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

Сообщение отредактировал dimatte72 - Четверг, 13.09.2012, 17:35

Pchela_MayaДата: Четверг, 13.09.2012, 21:56 | Сообщение # 10
Медоносная
Награды: 80
тело требует ухода.Если за волосами и кожей регулярно и правильно ухаживать,они дольше будут выглядеть молодыми.Для этого и нужны все эти средства.Главное их правильно подобрать.Чаще всего методом проб и ошибок.Всё остальное-рекламный ход.

В свободном обществе никто не может заставить человека не быть рабом.

Эрнст Неизвестный, скульптор.

ЛасточкаДата: Четверг, 13.09.2012, 22:08 | Сообщение # 11
Верховная гурша
Награды: 91
не знаю, может сейчас изменилось, но 20 лет назад, когда был только Дзинтарс и ф-ка Свобода, Дзинтарс сильно вонял.

Айрин, Ирен, Ирена, Рене и даже Ярина)))

Pchela_MayaДата: Четверг, 13.09.2012, 22:15 | Сообщение # 12
Медоносная
у них были неплохие духи "Удача"

ЛасточкаДата: Четверг, 13.09.2012, 22:16 | Сообщение # 13
Верховная гурша
Quote (Pchela_Maya)
неплохие духи

это была удача для Дзинтарс)))

А-хаДата: Четверг, 13.09.2012, 22:33 | Сообщение # 14
Сама по себе
Награды: 60
Quote (Pchela_Maya)
у них были неплохие духи "Удача"

"Интрига" ещё. на картонке цилиндрический пузырёк, с чёрной крышкой.

"Кто наблюдает ветер, тому не сеять; и кто смотрит на облака, тому не жать".

Pchela_MayaДата: Четверг, 13.09.2012, 22:34 | Сообщение # 15
Медоносная
ну,да)

BlackbuldozerДата: Четверг, 13.09.2012, 22:47 | Сообщение # 16
Городская легенда
Нет ничего страшнее гнева женщин, разочарованных в действии их любимых мазилок. А разоблачитель становится врагом намбер ван...
Девочки! Медицина гласит, что клетки кожи могут получить "эластилы", "колагены", витамины и прочие вещества только двумя способами: синтезом белковых соединений в самих тканях и с кровотоком!!!! То есть ни одна мазилка НЕ РАБОТАЕТ!!!
В клетки кожи снаружи ничего не проникает!!! Врач знакомая смеялась до упаду на рекламу увлажняющего крема за 1500 руб...
Она сказала, что подобный эффект можно получить бесплатно- теплую марлевую влажную салфетку на 15 минут на рожу- и все!!
Не существует крема от морщин, целлюлита, двойного подбородка и для увеличения груди- это лохотрон! Реально действующие методы- исключительно хирургические! Или связаны с инъекциями не очень безопасных веществ. Тот же ботокс может полностью парализовать лицо...
Не возмущайтесь- а у меня работает и т.д. и тп. Есть действительно полезные мазилки- от солнечных ожогов, защитные и дешевые увлажняющие, но повторюсь- остальное лохотрон. А есть очень опасные- автозагар и отбеливающие- вплоть до тяжелых химических ожогов и рака кожи. Остальное "действующее"- чисто маскирующие средства, камфляж для лица...

Вечный поперечный

евген33Дата: Четверг, 13.09.2012, 22:48 | Сообщение # 17
я тут проездом
Награды: 32
нет товарам из Латвии

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А-хаДата: Четверг, 13.09.2012, 22:58 | Сообщение # 18
Сама по себе
Quote (евген33)
нет товарам из Латвии

угу.
Там русского населения 30%, за минималку, от звонка-до звонка, без перерывов вкалывают, как проклятые, чтоб детей прокормить. Социалку постоянно урезают, а коммуналка- наоборот, растёт.
Без родного языка, под постоянной угрозой, со стороны языковой инспекции...
Давайте их товары не покупать, пусть совсем там передОхнут.
Бесит, блин, идиотизм.
Из-за кучки придурков-политиков и двух сотен нациков, гнобят нормальных людей. И призывают ещё ко всяким дуростям.

BlackbuldozerДата: Четверг, 13.09.2012, 23:27 | Сообщение # 19
Городская легенда
Quote (А-ха)
Quote (евген33)
нет товарам из Латвии

угу.
Там русского населения 30%, за минималку, от звонка-до звонка, без перерывов вкалывают, как проклятые, чтоб детей прокормить. Социалку постоянно урезают, а коммуналка- наоборот, растёт.
Без родного языка, под постоянной угрозой, со стороны языковой инспекции...
Давайте их товары не покупать, пусть совсем там передОхнут.
Бесит, блин, идиотизм.
Из-за кучки придурков-политиков и двух сотен нациков, гнобят нормальных людей. И призывают ещё ко всяким дуростям.

А-ха, Не очень давно Вы писали, что русским в Прибалтике жить расчудесно с приложением фото...Когда Вы говорили неправду- тогда или сейчас? :p А когда я говорил тоже, что вы сейчас, чуть меня по стенке не размазали?

Вечный поперечный

А-хаДата: Пятница, 14.09.2012, 00:30 | Сообщение # 20
Сама по себе
Quote (Blackbuldozer)
расчудесно

расчудесно? *ушла искать, о чём именно был разговор.
если есть возможность- напомните.

Добавлено (14.09.2012, 00:30)
---------------------------------------------
да ещё и в картинках. Не нашла :)

dimatte72Дата: Пятница, 14.09.2012, 08:42 | Сообщение # 21
Аксакал
Quote (Blackbuldozer)
В клетки кожи снаружи ничего не проникает!!!

Quote (Blackbuldozer)
Не существует крема от морщин, целлюлита, двойного подбородка и для увеличения груди- это лохотрон!

Вот ведь... и опять вопреки официальной науке и медицине есть-таки что-то что работает ))) Далеко ходить не буду - бальзам после бритья. Я-то, дурак, и не подозреваю что он беспонтовый, и мажу им свою физиономию после скобления... и ведь по непонятным причинам пропадает раздражение на коже, зуд и жжение )))
А вообще очень смелое заявление о том, что в клетки ничего не проникает снаружи, меня в школе учили что стенки клетки пропускают и кислород, и питательные вещества, и влагу )))

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

Сообщение отредактировал dimatte72 - Пятница, 14.09.2012, 08:43

dimatte72Дата: Пятница, 14.09.2012, 09:55 | Сообщение # 22
Аксакал
Quote (martha)
А если бы сверху да влажную марлю

это для брюк оставляю )))

Pchela_MayaДата: Пятница, 14.09.2012, 16:24 | Сообщение # 23
Медоносная
Quote (Blackbuldozer)
В клетки кожи снаружи ничего не проникает

о, горе дерматологам с их многочисленными мазями,болтушками и примочками!Теперь,когда все узнали правду,эта отрасль медицины исчезнет!

Добавлено (14.09.2012, 16:24)
---------------------------------------------

Quote (Blackbuldozer)
теплую марлевую влажную салфетку на 15 минут на рожу- и все!!

да можно,конечно.Но:
-с ней надо лежать 15 мин
-после неё лицо распаренное и надо ждать,когда"остынет"
-после высыхания кожа "сохнет"и эффект увлажнения теряется(
"Что же делать?"спросите вы.Вам поможет правильно подобранный крем! :p

MasjusjaДата: Среда, 05.12.2012, 17:32 | Сообщение # 24
Горожанин
Награды: 7
И как это я раньше пропустила эту тему biggrin

ЛасточкаДата: Среда, 05.12.2012, 21:04 | Сообщение # 25
Верховная гурша
Masjusja, рассказывай все подробненько!

Вязниковские форумы » ЖЕНСКИЙ КЛУБ » Стиль, мода, красота » Открылся Фирменный Интернет магазин Дзинтарс!
Страница 1 из 212»
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz