Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Негативчик » Хорошо ли считать деньги в чужом кармане?
Хорошо ли считать деньги в чужом кармане?
Хорошо ли считать деньги в чужом кармане?
москальДата: Пятница, 25.05.2012, 13:29 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Награды: 8
Статус: нет меня
Quote (Kalina)
просто не очень организовано это ,на частном уровне.
Да ладно, щас только очень серьезные высокотехнологичные факультеты престижных ВУЗов не имеют заочной (он-лайн) платной формы обучения. Пожалуйста - плати, учись, не отрывая попу от компа, за свои деньги частным образом. Никто не заставляет заочных абитуриентов НЕ учиться. Если есть мотивация полноценно освоить профильный предмет на высшем уровне, нет никаких преград. Еще 20 лет назад у жителей провинциальных городов была серьезная проблема - не всякую нужную литературу можно было найти в местной библиотеке. Сегодня у нас есть доступ к цифровым пособиям он-лайн любого автора по любому предмету. И подавляющее большинство - бесплатно в рунете.

Сообщение отредактировал москаль - Пятница, 25.05.2012, 13:30

dimatte72Дата: Вторник, 21.08.2012, 08:27 | Сообщение # 77
Аксакал
Награды: 78
Статус: нет меня
Утонувший в канале Гованус в Нью-Йорке бездомный оказался владельцем уникальной коллекции редких фотографий знаменитостей.

Более миллиона снимков насчитывает коллекция редких фотографий знаменитостей, собранная нью-йоркским нищим, тело которого было найдено в канале. При жизни мужчина, побиравшийся у синагоги, годами не мог расплатиться за аренду склада, где хранились сотни тысяч отпечатков. Собрание является самым большим в мире из всех, что принадлежат частным лицам. Одних лишь нигде не публиковавшихся снимков Мэрилин Монро коллекция насчитывает десятки, а общее число фотографий превышает миллион. По завещанию коллекционера результат труда всей его жизни достанется троим племянникам.

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Негативчик » Хорошо ли считать деньги в чужом кармане?
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz