Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Негативчик » Как это воспринимать? (шок)
Как это воспринимать?
fill2007Дата: Пятница, 16.11.2012, 10:01 | Сообщение # 26
Старожил
Награды: 10
Статус: нет меня
Quote (Blackbuldozer)
Некий Домовой во всех своих последних постах на форуме удалил то самое пожелание мне "беречь здоровье". Ни о чем не на мысль не наводит?

а что плохого в пожелании беречь здоровье, все тосты за здоровье))

"Каждому своё"
Плиний Старший

dimatte72Дата: Пятница, 16.11.2012, 10:03 | Сообщение # 27
Аксакал
Награды: 78
Quote (Blackbuldozer)
Некий Домовой во всех своих последних постах на форуме удалил то самое пожелание мне "беречь здоровье". Ни о чем не на мысль не наводит?

А оно было?
Специально "отмотал" назад тему "Веды" - на протяжении минимум 5-ти страниц ни одно сообщение Домового не редактировалось. Михаил Юрьевич, излишняя подозрительность чревата манией...

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

А-хаДата: Пятница, 16.11.2012, 11:06 | Сообщение # 28
Сама по себе
Награды: 60
Дорогой товарищ, третирующий Бульдозера!
Если ты нас сейчас читаешь, прислушайся к моей просьбе, пожалуйста.
Прекрати ты приставать к Бульдозеру с этими своими глупостями. Мало того, что бестолку это...и никакого результата не даст...Так ещё и нам- форумчанам, эта ситуация неприятна.
Мало кто не получал здесь "по шапке" от Бульдозера. Зачастую- совершенно незаслуженно и несправедливо.
Многие ему об этом здесь и говорили, открыто и честно. Ключевое слово "ЗДЕСЬ" !
Именно в том месте, где велось общение и в том объёме, что он заслуживал!
Это виртуальное общение и должно таковым оставаться! Не нужно тянуть сюда реал, не нужно звонить, писать, пытаться навредить в реальной жизни- пока пользователь сам, первый не нарушил вашего реального личного пространства.
Так что- если конфликт пошёл с этого форума- РУКИ ПРОЧЬ! От Бульдозера! Какой ни есть- это наш Бульдозер и я не хочу, чтоб кто-то ему угрожал!

"Кто наблюдает ветер, тому не сеять; и кто смотрит на облака, тому не жать".

BlackbuldozerДата: Пятница, 16.11.2012, 12:03 | Сообщение # 29
Городская легенда
Награды: 52
Я получил подтверждение по электронке о получении заявления в прокуратуру.

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

ДомовойДата: Пятница, 16.11.2012, 14:50 | Сообщение # 30
фееричный д*
Награды: 38
Наверное, я должен сказать и свое слово. Хоть и не вижу в этом смысла. Оскорбления в мой адрес на этом форуме сыпятся от Бульдозера ( в нацизме) и от Занозы ( во всех психических заболеваниях) на протяжении всего моего пребывания здесь. До сих пор я ни разу не сорвался более чем на ответные оскорбления на этом же форуме. Более того неоднократно говорил, что считаю нашу беседу лишь спором и не более. Да, иногда эмоции зашкаливают и неуравновешенных заносит на личные оскорбления, но я к этому привык и не обращаю внимания и личных претензий к Бульдозеру и Занозе не имею. Вся эта история со звонками, конечно, дурно пахнет, но я к ней не имею никакого отношения. Более того мой номер телефона начинается с 920, а не с 904.
По поводу высказывания Бульдозера, что я отредактировал свои посты..... Ни одного своего поста я не редактировал, ничего из них не удалял. Больше мне нечего сказать. Далее пусть разбирается прокуратура.

ZANДата: Пятница, 16.11.2012, 16:41 | Сообщение # 31
...полегчало...
Награды: 31
Quote (Blackbuldozer)
Нацистский урод продолжает наглеть.

предлагаю скинуться на новый телефон для Blackbuldozer-а, а А 50 - в музей :)

ПЯТАЯ КОЛОННА

BlackbuldozerДата: Пятница, 16.11.2012, 17:29 | Сообщение # 32
Городская легенда
Quote (ZAN)
предлагаю скинуться на новый телефон для Blackbuldozer-а, а А 50 - в музей :)

Не стоит. Это запасной- неубиваемый...:))

Вечный поперечный

dimatte72Дата: Вторник, 25.12.2012, 15:46 | Сообщение # 33
Аксакал
Цитата (Blackbuldozer)
Заявление в соответствующие органы по электронке отправил.

Михаил Юрьевич, как дела с ответом из прокуратуры обстоят? Месяц, отпущенный им законом истек.

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

BlackbuldozerДата: Вторник, 25.12.2012, 16:34 | Сообщение # 34
Городская легенда
Цитата (dimatte72)

Михаил Юрьевич, как дела с ответом из прокуратуры обстоят? Месяц, отпущенный им законом истек.

Приходили работники МВД(сначала из области), взяли объяснения. Усмотрели в случившемся признаки преступления сразу по двум статьям и передали для производства местным полицейским. Приходили и они. Недавно прислали по почте официальную писульку.
Смысл её в том, что неизвестный ТОЛЬКО УГРОЖАЛ, не принял активных действий, на основании этого...в открытии уголовного дела отказать! И, самое "веселое"- установить, кто звонил, они не могут, ПОТОМУ, что по указанному номеру никто не отвечает! А запросить данные у оператора связи ...не могут, потому, что НЕ УСТАНОВИЛИ, кто звонит и что в возбуждении дела отказано! Этот "ответ" направлен в прокуратуру для рассмотрения законности...
Видимо, работникам прокуратуры придется еще раз напомнить полицейским о том, что и угроза является преступлением...
Но видимо, местным полицейским лень работать и без стартового пинка сверху никак не шевелятся...

Вечный поперечный

dimatte72Дата: Вторник, 25.12.2012, 16:51 | Сообщение # 35
Аксакал
А по каким статьям усматривали? Имхо, если б шили "телефонное хулиганство", то надо настаивать на запросе оператору связи.
В обчем ясно: нашим правопорядочникам просто не хочется возиться со столь "незначительным" фактом нарушения...

аЙ-яЙДата: Четверг, 24.01.2013, 22:35 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Награды: 13
Цитата (Blackbuldozer)
Только функция записи звонка

есть в А-50??

Бог - есть. Доказательства не нужны

BlackbuldozerДата: Четверг, 24.01.2013, 23:06 | Сообщение # 37
Городская легенда
Цитата (аЙ-яЙ)
Цитата (Blackbuldozer)
Только функция записи звонка

есть в А-50??

А Вы не прочитали выше, что это запасной телефон? biggrin Что и какое использую- мое дело...
О возможностях СТОРМ в подразделении "Р" нам знать не положено. А по этому делу я получил полное удовлетворение. Теперь пусть безобразник волнуется... biggrin

Вечный поперечный

Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Негативчик » Как это воспринимать? (шок)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz