Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 1 из 11
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ЖИЗНЬ ГОРОДА И РАЙОНА » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » бизнес по вязниковски (чудны твои дела господи)
бизнес по вязниковски
mazdaДата: Пятница, 15.05.2015, 20:44 | Сообщение # 1
Местный
Награды: 0
Статус: нет меня
один мой знакомый решил завести себе кур.взял газету маяк и увидев обьявление о продаже кур и даже с доставкой решил-покупаю.набрал номер тф указанный в обьявление и услышав приятный женский голос поинтересовался ценой.молодки по 350 и несушки по 250 р за штуку.спросил о возможности доставки.женщина заверила что привезет.и тут началось самое интересное.женщина поинтересовалась а сможет ли он сам приехать за ними?есть ли у него машина?или он может на такси приедет?но в обьявление то написано -доставка.на что ей было и указано.пообещала перезвонить даже.человек прождал о вечера и перезвонил сам.в итоге продавец сказала что в нижнем и как поедет обратно обязательно привезет и перезвонит.но .....в итоге он не дождался звонка да и сам звонить не стал.но кур то надо купить.позвонил через несколько дней опять и опять поинтерсовался курочками.и опять заверения в доставке но в итоге нулевой результат.вопрос-обьявления то зачем давать ?или человеку деньги не нужны или.............?вот такой бизнес по вязниковски

Добавлено (15.05.2015, 20:44)
---------------------------------------------
в итоге он купил кур в другом месте.привезли без разговоров

ZANДата: Четверг, 21.05.2015, 19:48 | Сообщение # 2
...полегчало...
Награды: 31
Не, mazda, это не по нашему,
"бизнес по вязниковски" - это когда, к примеру, берут у работодателя своего денег на товар, едут за ним, покупают. А по приезду заявляют, что мол ограбили нас супостаты, деньги, как смогем, так и вернем, увольняются, и тут же якобы украденным торговать начинают.
Или, скажем, берут, по старой комсомольской памяти в процветающий кооператив никому не нужного теперь функционера, глядишь, через полгодика-год тот все под себя в фирме подгребает, а тех, кто его приютил - под зад коленом.
Или директор пищевого производства небольшого, по причине своих "талантов" управленческих гробит это самое производство, фонды, естественно, исчезают, и вот вуаля - готов новый бизнесмен, который, шоб веселее денюшка капала берет в долю всесильного хозяина города, правда потом и его кидает...
Хотя все это примеры давние, из 90-х
Посвежее?
Да полно! Попозже поделюсь.
Хотя что тогда, что сейчас у деятелей методы не меняются.
А "про кур", это так, мелочь...

ПЯТАЯ КОЛОННА

mazdaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 17:57 | Сообщение # 3
Местный
Награды: 0
зан а какая разница как вас обманывают?

Вязниковские форумы » ЖИЗНЬ ГОРОДА И РАЙОНА » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » бизнес по вязниковски (чудны твои дела господи)
Страница 1 из 11
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz