Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ЖИЗНЬ ГОРОДА И РАЙОНА » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Аллея Славы (Уместны ли захоронения?)
Аллея Славы
Депутатам прислушаться к просьбе родственников или сохранить ошибку с захоронениями на Аллее?
ТанкистДата: Пятница, 13.02.2015, 08:38 | Сообщение # 26
Городская легенда
Награды: 38
Статус: нет меня
Цитата Blackbuldozer ()
не путайте кучку маразматиков "общественников", готовых проголосовать за что угодно, что скажет начальство, с ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ.

ТЫ под общественностью понимаешь ИСАЕВА и КО?. Дык их хоть сто человек собери ,они ТРУСИЛИ ему что-то сказать и боялись его. И белее того ....в первую очередь отзывались на его призывы . Я же все помню. И наоборот..... ЗУДИЛОВА-то он слушался и часто сдаволся перед ним.
Чего-чего а ВИНОГРАДОВ знал когда надо было сдаться ОБЩЕСТВЕННОСТИ,что бы потом это использовать в своих целях. И очень многие на это клевали.....

Сообщение отредактировал Танкист - Пятница, 13.02.2015, 08:40

VjaznikiДата: Четверг, 26.03.2015, 13:58 | Сообщение # 27
Приезжий
Награды: 0
23 марта 2015 года на заседании комитета по социальной политике вязниковские депутаты рассмотрели вопрос о перезахоронении праха Героя Советского Союза, Почетного гражданина города Вязники А.В. Сабашникова с Аллеи боевой славы на старое кладбище, - об этом сообщает пресс-служба районной администрации.

ZANДата: Четверг, 26.03.2015, 15:11 | Сообщение # 28
...полегчало...
Награды: 31
ну и хорошо!

ПЯТАЯ КОЛОННА

Вязниковские форумы » ЖИЗНЬ ГОРОДА И РАЙОНА » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Аллея Славы (Уместны ли захоронения?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz