Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 1 из 11
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ЖИЗНЬ ГОРОДА И РАЙОНА » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » как издевка (дороги)
как издевка
mazdaДата: Вторник, 29.07.2014, 18:03 | Сообщение # 1
Местный
Награды: 0
Статус: нет меня
в микрорайоне Нововязники начали ремонт дороги но как то странно начали.оставили все ямы и колдобины но зато капитально отремонтировали метров 200 дороги в районе магазина райпо.как в издевку над людьми.проехав эти метры снова попадаешь в рай ям и колдобин.я не знаю будет ли продолжение ремонта но пока результат налицо.хотя такой ремонт помоему во всем городе.нововязники неисключение

ZANДата: Среда, 30.07.2014, 08:38 | Сообщение # 2
...полегчало...
Награды: 31
mazda, вот новый ФОК в окружении прифронтовых дорог - точно издевка

ПЯТАЯ КОЛОННА

mazdaДата: Пятница, 22.08.2014, 18:19 | Сообщение # 3
Местный
жители микрорайона Нововязники сами ремонтируют дороги у себя на улицах.скидываются на камаз другой и .....ямы засыпаны.помощи от властей нет.а заплата больше никак не назовешь ремонт у магазина райпо просто издевательство над людьми.правда недавно кто то засыпал все ямы сухим асфальтом снятым после ремонта трассы м7 .но не думаю что это забота властей.еще б найти спонсора который фонари повесил бы на улицах.и вобще лепота была бы.а может просто скинутся всем жителям по стольнику ?и нанять электриков.на фонари илампочки хватит.и еще.просьба к городским властям.-я понимаю что денег может и не хватает на все.но уважаемые.уж дорогу то на кладбище можно то сделать.все таки людей в последний путь провожают.хоть к ним то имейте уважение.

mazdaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:01 | Сообщение # 4
Местный
марта видео классное но это Европа.в рашке все иначе.ну а про Вязники я вобще молчу.город направлений а не дорог

Вязниковские форумы » ЖИЗНЬ ГОРОДА И РАЙОНА » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » как издевка (дороги)
Страница 1 из 11
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz