Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 1 из 11
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ЖИЗНЬ ГОРОДА И РАЙОНА » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » День защиты ребенка в Вязниках (как вам праздник??)
День защиты ребенка в Вязниках
dimatte72Дата: Вторник, 03.06.2014, 10:55 | Сообщение # 1
Аксакал
Награды: 78
Статус: нет меня
Про то, что 1 июня готовится программа праздника, слышал, но подумал что очередное фицияльное мероприятие будет, с разнлагольствованием главы и иже с ним. На деле же, со слов знакомого, праздник прошел на удивление удачно. Начался с программы для самых маленьких, тут без сюрпризов - конкурсы, концерт... дискотека smile А потом начался праздник для подростков: тут и соревнования на скейтах и велосипедах, спортивная программа, танцы. конкурс граффити. В общем те кто был - не пожалели. Говорят были гости из Нижнего, Коврова. Организовал Лазарев. Когда проезжал мимо часа в четыре, праздник еще не закончился. Кто-нибудь воочию видел все это?

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

dimatte72Дата: Вторник, 03.06.2014, 17:27 | Сообщение # 2
Аксакал
Награды: 78
Статус: нет меня
Я к чему, наверное примерно таким и видится "день молодежи", а не как обычно - пьяная дискотека на площади.

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

Вязниковские форумы » ЖИЗНЬ ГОРОДА И РАЙОНА » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » День защиты ребенка в Вязниках (как вам праздник??)
Страница 1 из 11
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz