Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 1 из 11
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ЖИЗНЬ ГОРОДА И РАЙОНА » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Йеллоустоун в Вязниках
Йеллоустоун в Вязниках
ZANДата: Понедельник, 14.04.2014, 17:23 | Сообщение # 1
...полегчало...
Награды: 31
Статус: нет меня
В связи с весенним обострением в сети появилось множество камланий поцреотически настроенных граждан , что мол Америке вот вот настанет песдес очередной, но как то вот все не настает...
А вот в Вязниках, на Стакановской улице которую неделю активен подземный гейзер, а мировой общественности пох.
А если рванет тут, в самом центре России?

biggrin

smile
Прикрепления: 3743949.jpg(203Kb) · 4269674.jpg(122Kb)

ПЯТАЯ КОЛОННА

ТанкистДата: Понедельник, 14.04.2014, 17:39 | Сообщение # 2
Городская легенда
Награды: 38
Цитата ZAN ()
А если рванет тут, в самом центре России?

Да не рванет! Все под контролем. Ребятишки из соседнего дома опыт перенимают,рыбу пустили,ждут когда вырастет. Чтобы лучше текло дырку расковыряли)))
ДИМА,твоя тема.... посмотри,полюбуйся!....

Добавлено (14.04.2014, 17:39)
---------------------------------------------
http://www.bezfishki.net/26462-a....eo.html

dimatte72Дата: Вторник, 15.04.2014, 10:37 | Сообщение # 3
Аксакал
Награды: 78
Да кажный день любуюсь не по одному разу... Токо в америке канализационная рыбка показатель того что вода даже в канализации читсая, а у нас на Стахановской рыба сразу будет вареной вырастать smile
На параллельной улице, 1 Мая, такая же байда, буквально неделю назад очередные раскопки закончились - гейзер спрятали. Может у нас тоже типа камчатской долины гейзеров пробивается? wacko

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

ТанкистДата: Вторник, 15.04.2014, 15:03 | Сообщение # 4
Городская легенда
Цитата dimatte72 ()
Токо в америке канализационная рыбка показатель того что вода даже в канализации читсая

Ты меня удивляешь! Говно в США другое? Нет! И больше его у них...жирные все ходят.Трубы надо вовремя менять и желательно на пластиковые. Все кричали ...ПАРТИЯ ДАЙ ПОРУЛИТЬ!!! Вот - рулят... А советские трубы героически стоят,хоть и на последнем слое ржавчины. Но...кто не без греха...вот и рвутся,где советского металла больше нет.

О многотерпимости труб канализационных...

Девчонку я красивую отметил
Сегодня в губы алые
Она мою отметину
Схаркнула в трубы ржавые.

Алексеич

dimatte72Дата: Вторник, 15.04.2014, 17:24 | Сообщение # 5
Аксакал
Цитата Танкист ()
ы меня удивляешь! Говно в США другое? Нет! И больше его у них...жирные все ходят.

Наверное очистные у них лучше...
Цитата Танкист ()
Трубы надо вовремя менять и желательно на пластиковые.

Стопудово надо менять... но не факт что на пластик. Смотрел как-то сюжет про Финляндию - они пластик не признают, МЕДЬ!
А чего, с теми затратами, что у нас вылетают ежегодно на текущий ремонт, выгодней один раз вложиться в полную замену... даже из меди.

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

Сообщение отредактировал dimatte72 - Вторник, 15.04.2014, 17:25

ТанкистДата: Вторник, 15.04.2014, 19:22 | Сообщение # 6
Городская легенда
Цитата dimatte72 ()
МЕДЬ!

Ну!.....УЖ!!! МЕДЬ! Ты почти как ИЛЬИЧ. Но он только унитазы планировал из золота мастерить.))) Сейчас много всяких материалов придумано - только выбирай. Обычно канализационные трубы изготавливают из таких материалов:
• Полипропилен;
• Чугун;
• Полиэтилен;
• Поливинилхлорид;
• Железобетон (используется для наружных сетей с диаметром более 150 мм и коллекторов большого сечения).
Иногда используют асбестоцементные, керамические, стеклянные трубы. Канализационные колодцы с различными функциями изготавливают из прочных пластмасс, сборного или монолитного железобетона.
Но главным материалом является обыкновенный РУБЛЬ. А с ними у властей туго. ФОРМУЛА ПРОСТА! СИЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА - ХОРОШАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ И ВОДОПРОВОДЫ. С экономикой у нас хреново,такое впечатление,что ребятишки до сих пор рулят. ВРОДЕ УЖ БЫ ДОЛЖНЫ ВЫРАСТИ,,,,,

Сообщение отредактировал Танкист - Вторник, 15.04.2014, 19:24

dimatte72Дата: Среда, 16.04.2014, 08:45 | Сообщение # 7
Аксакал
Цитата Танкист ()
Ты почти как ИЛЬИЧ

Эва как... спасибо, почти покраснел smile
На самом деле речь-то больше о водопроводных трубах, которые до сих пор делают из стали. Я не знаю как себя поведут пвх трубы с горячей водой внутри и мерзлой землей снаружи, но не думаю что этот перепад добавит им прочности, а медь имеет большой процент расширения, потому и не лопнет точно.
Цитата Танкист ()
Но главным материалом является обыкновенный РУБЛЬ. А с ними у властей туго.

Геннадий, за те деньги, что ежегодно закапываются вместе с хомутами, можно заново проложить коммуникации... но тогда уже никто не даст на текущий ремонт smile

ТанкистДата: Среда, 16.04.2014, 08:53 | Сообщение # 8
Городская легенда
Цитата dimatte72 ()
Геннадий, за те деньги, что ежегодно закапываются вместе с хомутами, можно заново проложить коммуникации... но тогда уже никто не даст на текущий ремонт

Может и есть в этом что-то...... Но!... Тогда возникает вопрос - почему у "НИХ" это правило не работает? Я сомневаюсь в их большей сознательности.

Вязниковские форумы » ЖИЗНЬ ГОРОДА И РАЙОНА » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Йеллоустоун в Вязниках
Страница 1 из 11
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz