Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 1 из 11
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ЖИЗНЬ ГОРОДА И РАЙОНА » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Весна
Весна
mazdaДата: Среда, 19.03.2014, 07:35 | Сообщение # 1
Местный
Награды: 0
Статус: нет меня
пришла весна.растаял снег и лучше бы он не таял.вся жизнедеятельность человека наружу вылезла.про мусор говорить не будем.мы сами виноваты с вами.а вот о дорогах и тротуарах поговорим.ну с дорогами еще так себе на троечку с минусом.а вот там где ходят пешеходы даже и на единицу не тянет.их в городе практически нет.то что есть тротуарами назвать нельзя.есть правда островки местами а в целом картина удручающая.пройдитесь по северу и убедитесь сами.грязь и месиво.про остальные улицы и говорить не буду.но все же центральная улица города.лицо города и такая грязь.

dimatte72Дата: Среда, 19.03.2014, 08:50 | Сообщение # 2
Аксакал
Награды: 78
так же как для кого-то стакан наполовину пуст, для другого он наполовину полон.
У нас во дворе уже началась весенняя уборка. Традиционно субботники проводятся в др Ильича. в этом годе наверное чуть раньше. Так же как сами гадим, так же сами и убрать должны smile
Так чт посмотри вверх: солнышко уже припекает по-весеннему, синички поют "спать пора"... еще немного и сквозь прошлогодний мусор пробьется трава, желтым вспыхнет мать-и-мачеха.

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

mazdaДата: Среда, 19.03.2014, 10:53 | Сообщение # 3
Местный
тема не про мусор а про тротуары.то что субботники проводятся то я только за но асфальтировать тротуары жители же не будут.или может скинемся по рублю и купим пару машин асфальта чтобы хоть колдобины заделать .если местная администрация не хочет заниматься благоустройством пешеходных зон.хотя бы на центральной улице города.все таки это лицо нашего города

Добавлено (19.03.2014, 10:53)
---------------------------------------------
пройдитесь от юности до автовокзала и обратно .насладитесь прогулкой.

dimatte72Дата: Среда, 19.03.2014, 11:33 | Сообщение # 4
Аксакал
Награды: 78
Про тротуары ваша правда. У Спорттоваров последний раз ремонтировали еще при ВЕМ, когда он изволил совершить пешую прогулку по указанному вами маршруту. А ныне глава пехом не ходит, он нежданчиком заявляется в район и на машинке.

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

ZANДата: Среда, 19.03.2014, 12:13 | Сообщение # 5
...полегчало...
Награды: 31
Хорошая тема!
Всяко лучше бреда урапатриотов.
Вот интересное мнение про "говна на дорогах России":
Артемий Лебедев Русский дрист

ПЯТАЯ КОЛОННА

mazdaДата: Среда, 19.03.2014, 12:50 | Сообщение # 6
Местный
неплохая статья в жж кстати.но мы не Европа .и даже не Москва.мы Вязники.

Вязниковские форумы » ЖИЗНЬ ГОРОДА И РАЙОНА » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Весна
Страница 1 из 11
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz