Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ЖИЗНЬ ГОРОДА И РАЙОНА » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Стыдно за город (о мусоре, о субботнике и многом другом...)
Стыдно за город
проездомДата: Воскресенье, 05.05.2013, 17:16 | Сообщение # 1
Приезжий
Награды: 0
Статус: нет меня
стыдно за город.везде срач и мусор.разбитые дороги и тротуары.неужто вам не стыдно за свой город?я проездом был в вашем городе и меня ужаснуло.помойка.

ЛасточкаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 17:47 | Сообщение # 2
Верховная гурша
Награды: 91
надо ж какой положительный молодой человек! даже не поленился на форуме зарегаться и нам попенять.
стиль письма правда напоминает не сильно проезджего (блин! как правильно это слово пишется?))), а иногда приезжающего)))

Айрин, Ирен, Ирена, Рене и даже Ярина)))

проездомДата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:40 | Сообщение # 3
Приезжий
да вот зарегался.но помоему зря.нравится жить в говне?живите.я больше не зайду сюда.написал свои впечатления о вашем городе.удачи вам.

ТанкистДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:05 | Сообщение # 4
Городская легенда
Награды: 38
Цитата (проездом)
стыдно за город.везде срач и мусор.разбитые дороги и тротуары

За город стыдно??? Да так живет вся провинция страны за редким исключением,где концентрируются налоговые средства. Еще со школы нас учили указывать на примеры. Поэтому ПРОЕЗДОМ ваша речь должна строиться так: "Ребята,я проезжал вашим городом и заметил,что при одинаковом населении,промышленности,бюджетных средствах я увидел большую разницу в дорожном хозяйстве, и т.д. вашего города и города Н."
Вот эти слова можно распространить и на на наше районно-городское правительство:" КТО ГОВОРИТ,ЧТО ПРАВИТЕЛЬСТВО СИДИТ НА МЕШКЕ С ДЕНЬГАМИ? МЫ МУЖИКИ И ЗНАЕМ,НА ЧЕМ СИДИМ." В. ЧЕРНОМЫРДИН
Я нисколько не защищаю наше районно-городское правительство,я лишь говорю что за деревьями надо видеть весь лес. Все это результат политики центральных властей за последние двадцать лет.

Сообщение отредактировал Танкист - Воскресенье, 05.05.2013, 20:23

swatДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:01 | Сообщение # 5
Квартирант
ласточка, вы меня имеете в виду про сильно похожий стиль? ошибаетесь к моей нескончаемой радости! с удовольствием почитал еще один камень в ваш огород. "проезжего" пишется, если что. смешно читать вас, опять сами себя изнасиловали. получайте удовольствие!

swatДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:06 | Сообщение # 6
Квартирант
только заметил разницу: я пробелы после знаков препинания ставлю. подсказка вам, проницательнейшая.

Pchela_MayaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:17 | Сообщение # 7
Медоносная
Награды: 80
Цитата (martha)
Если бы все поддерживали порядок, было бы не так грязно. Если бы все платили за мусор, его бы вывозили вовремя

thumbup

В свободном обществе никто не может заставить человека не быть рабом.

Эрнст Неизвестный, скульптор.

swatДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:25 | Сообщение # 8
Квартирант
martha, ну я же не могк написать что вые.......ли сами себя. правда? поэтому подбираю слова.

Pchela Maya, а вы тоже считаете что люди должны сделать субботник на улицах города и еще заплатить той конторе, что мусор вывозит, которая и так получает деньги из бюджета? какой то абсурд подучается: власть говорит чтобы все на субботник шли только деньги не забудьте! маразмом попахивает.

swatДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:31 | Сообщение # 9
Квартирант
вот и правильно, пусть в городе гниет. ведь капитализм наступил. буквально пару лет как наступил, а до этого нормально все было.

ТанкистДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:56 | Сообщение # 10
Городская легенда
Цитата (swat)
пару лет как наступил, а до этого нормально все было.

ВОТ! НОРМАЛЬНО ВСЕ БЫЛО!. Жили как в Швейцарии.

ХЕ-ХЕ!!!, как говаривал МОСКАЛЬ. Оказывается НОРМА - это то,что было и творилось два года назад. ХЕ-ХЕ!!!!!!!!!!

PerezДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:51 | Сообщение # 11
Горожанин
Награды: 6
В городе как и в стране, все бздатооооо. Так, что вы проезжайте

ГОВНО - ваше Едро

Сообщение отредактировал Perez - Воскресенье, 05.05.2013, 22:54

swatДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:52 | Сообщение # 12
Квартирант
martha, так вы все же осознаете неудовлетворительную работу администрации и финансируемых ею структур? вы продолжите говорить,что жители это свиньи, а администрация - святые веоикомученники? оооооооооооойй, ласточке не понравится. наверняка мне скажет, что сам дурак, что не зарлатил деньги, поэтому не вывезли (поэтому, город - помойка).

PerezДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:00 | Сообщение # 13
Горожанин
Награды: 6
Цитата (swat)
неудовлетворительную работу администрации
Я повторяю, бздатооооо у нас все. Ясно?

ГОВНО - ваше Едро

Pchela_MayaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:12 | Сообщение # 14
Медоносная
Награды: 80
Цитата (swat)
Pchela Maya, а вы тоже считаете что люди должны сделать субботник на улицах города и еще заплатить той конторе, что мусор вывозит,

а Вы,что же,считаете,что если Вы платите за уборку,то можете не соблюдать чистоту?

В свободном обществе никто не может заставить человека не быть рабом.

Эрнст Неизвестный, скульптор.

swatДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:44 | Сообщение # 15
Квартирант
перец, вы реально считаете себя самым умным? no comments.
martha, а как на эти структуры воздействовали раньше? или они были "государственные"?
pchela, вы сами поняли, что сказали в последнем сообщении? не понимаете - учите язык. русский язык, на котором здесь общаются.

ЛасточкаДата: Понедельник, 06.05.2013, 00:15 | Сообщение # 16
Верховная гурша
Награды: 91
Уважаемый swat, он же тунис, он же фокс, он же странник ваши претензии ко мне считаю необоснованными. из серии дай говна, дай ложку. кушайте. мешать не буду.

Айрин, Ирен, Ирена, Рене и даже Ярина)))

swatДата: Понедельник, 06.05.2013, 00:49 | Сообщение # 17
Квартирант
ласточка и опять вы себя сами изнасиловали. ха-ха! вы меня опять приняли не просто за одного а аж за четверых сразу! смеюсь во все горло! какая у вас тут неразбериха жуть. смех продлевает жизнь - надеюсь надолго.

ТанкистДата: Понедельник, 06.05.2013, 08:08 | Сообщение # 18
Городская легенда
В вопросах санитарии,уборки мусора конечно главная роль властей всех уровней,проводимая ими политика. В стране,где процветает нищета чего бы вы ожидали?
Вот и начнем с этого. То что процветает нищета повинны власти,проводимая в стране политика.
Нищета влечет за собой отказ населения платить за уборку мусора.
Что? не платят и обеспеченные? Так опять власти виноваты в том что неспособны провести с них эти сборы.
Народ мусорит? Опять власти виноваты. 1.Проводят недостаточную агитацию,разьяснительную политику за соблюдении чистоты. 2.И обратная сторона этой медали - не наказывают рублем мусорящих.

В советские времена был широко распространено такое явление как обмен опытом. Вот! Найти всего-то немного денег и делегировать кого-то в СИНГАПУР. Там ему взять мусорное ведро и вывалить на улице. Можно еще жвачку бросить на асфальт. Все!!! Дальше только надо записывать действия ВЛАСТЕЙ..... Но замечу....начинали они с ликвидации нищеты и коррупции.
НАША ВЛАСТЬ НЕЭФФЕКТИВНА И КОРРУМПИРОВАНА СВЕРХУ ДО НИЗУ. Другие задачи у нее.

dimatte72Дата: Понедельник, 06.05.2013, 08:38 | Сообщение # 19
Аксакал
Награды: 78
Ни разу не умаляя вины "Санитара", но, простите, а кто мусорит?
Вчерась заметил у Магнита: баки полупустые, зато вокруг.... холодильник, диван и черти чего еще нет... весь тротуар завален. Тут два варианта: либо от Федоры все само сбежало, либо все же жители из близлежащих домов притащили.

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

ПЛОХИШДата: Среда, 08.05.2013, 10:57 | Сообщение # 20
РАНГ!!!!
Награды: 93
Цитата (проездом)
нравится жить в говне?живите.

какой чувствительный мальчик!

ПЛОХИШДата: Понедельник, 13.05.2013, 14:03 | Сообщение # 21
РАНГ!!!!
Награды: 93
Цитата (martha)
А помойку у Магнита действительно убрали

за 5 дней все изменилось.................

офеняДата: Среда, 15.05.2013, 17:11 | Сообщение # 22
Почетный городской офеня
Награды: 17
Говорить можно много и законы есть, например, у каждого магазина должен стоять мусорный бачок, но что интересно - нет бачка около палатки нет мусора, стоить его только поставить и тут же гора отходов....

dimatte72Дата: Среда, 15.05.2013, 17:21 | Сообщение # 23
Аксакал
Награды: 78
Цитата (офеня)
стоить его только поставить и тут же гора отходов....

увы, но истиную правду глаголите... но ведь мусор-то не сам приходит и из урны не сам выпрыгивает..

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

UksusДата: Среда, 15.05.2013, 23:34 | Сообщение # 24
Горожанин
Награды: 8
Плять, что за ипаная отмазка валить на людей, дескать чисто там где не мусорят. Я тут весной в барселоне был, там под вечер улицы каким только говном не завалены, но о чудо с утра ни то что мусора, вымыто все. Это наверное туристы к ночи внимают к совести и трудовым плять субботником за ночь все убирают.
Если кавинов не может организовать уборку улиц пусть сам нахер берет метлу и убирает гавно вместе с секретаршами. Может какая то польза будет раз организатор никакой.

Где мы живем не ваше сучье дело

swatДата: Среда, 15.05.2013, 23:58 | Сообщение # 25
Квартирант
Uksus, 100 тыщ раз плюсую! здесь просто на этом форуме собрались из постоянных три с половиной инвалида умственного труда, у которых голова со смещенным центром тяжести, которые только друг с другом общаются и сами же себя убеждают в своей правоте колхозного мышления. но что интересно, на разных форумах по одной и той же проблеме они поразному высказываются. к чему бы это biggrin

Вязниковские форумы » ЖИЗНЬ ГОРОДА И РАЙОНА » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Стыдно за город (о мусоре, о субботнике и многом другом...)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz