Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimatte72  
Вязниковские форумы » ЖИЗНЬ ГОРОДА И РАЙОНА » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Знахарка (целительница,ясновидящая,гадалка) (Помогите найти)
Знахарка (целительница,ясновидящая,гадалка)
MSVДата: Четверг, 28.03.2013, 15:47 | Сообщение # 1
Приезжий
Награды: 0
Статус: нет меня
Сказали есть в вашем городе мкр. Нововязники, ул. Нейтральная, д.15- Колесова т. Лида.. есть какая то информация за этого человека? может кто обращался....короче говоря отзывы. заранее благодарю кто ответит по существу,без нравоучений.

ZANДата: Четверг, 28.03.2013, 20:10 | Сообщение # 2
...полегчало...
Награды: 31
Цитата (martha)
не помогла

от курева не отваживает, случайно?

ПЯТАЯ КОЛОННА

MSVДата: Пятница, 29.03.2013, 10:12 | Сообщение # 3
Приезжий
Награды: 0
в любое время можно приезжать,или по каким то дням?

ПЛОХИШДата: Пятница, 29.03.2013, 10:28 | Сообщение # 4
РАНГ!!!!
Награды: 93
Цитата (martha)
Главное дома застать.

biggrin

busvalentДата: Суббота, 30.03.2013, 22:25 | Сообщение # 5
Местный
Награды: 1
В "Маяке" постоянно рекламируется некто Короткова, гипнотизер. Кто-нибудь был у нее на приеме или по крайней мере что-то о ней слышал? На чем специализируется?

Была бы охота...

нептунДата: Воскресенье, 31.03.2013, 10:24 | Сообщение # 6
Горожанин
Награды: 5
жульё они все. Конечно есть и порядочные - весной и осенью у многих открывается связь с космосом и способности, и лечится к ним идут такие же недалёкие экземпляры.
А так - дело прибыльное,так что этого мудачья везде полно.

Непту́н — восьмая и самая дальняя планета Солнечной системы.

ТанкистДата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:14 | Сообщение # 7
Городская легенда
Награды: 38
НЕПТУН,прихватит ,то и не к таким пойдешь. Многие болезни,как говорят в народе ОТ НЕРВОВ. Знаю женщину которая "нараз"заговором лечит ячмени на глазу. За сутки проходят. Сам лечусь. Знаю есть кто зубы заговаривают. Воспаления видимого нет,а зубы невыносимо болят. Заговорят и проходит. Иногда даже врачи советуют к ним сходить. Отец у меня в свое время маялся года два. Заговорила бабка. Это что-то на уровне гипноза. Знал бабку которая враз останавливала сильное кровотечение. Сам свидетель. Бородавки выводят. Ниткой перетянут и выбросят ее на землю. Скажут -вот сгниет нитка и пройдет. Почти чертовщина ,но проходит.....личный опыт. Человек внушаемое существо....

Добавлено (31.03.2013, 11:14)
---------------------------------------------
Фронтовики,инвалиды к заговорщицам часто обращались. Болит палец на ноге как будто гвоздь под ноготь воткнули. Боль нестерпимая. Такой болью ПОДНОГОТНУЮ правду выколачивали. Только вот загвоздка -нога выше колена уже как десять лет назад была ампутирована........ Бабки помогали.
Прав НЕПТУН ты в том,что шарлатанов в этой области много,на деньги разводят страдающих....

офеняДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:41 | Сообщение # 8
Почетный городской офеня
Награды: 17
Цитата (busvalent)
В "Маяке" постоянно рекламируется некто Короткова, гипнотизер. Кто-нибудь был у нее на приеме или по крайней мере что-то о ней слышал? На чем специализируется?

Как и большинство современных целителей г. Короткова авантюристка, ни каких знаний не имеет. Начинала она с торговли книгами, но не пошло дело, позднее переплотилась в знахарку. Последние знахари, которым дан дар уже уходят, на их смену идут авантюристы для которых главное деньги. Настоящий знахарь получает дар по наследству и главное для него знание и любовь к человеку без нее ни о каком знахорстве говорить не приходится. Помню в детстве встречался с истиным знахарем, дедом Демидом, он говорил, если ты пришел в лес и он с тобой разговаривает значит у тебя ест задатки, но тайну природа может открыть тому, у кого есть сердце, а в нем любовь...

Вязниковские форумы » ЖИЗНЬ ГОРОДА И РАЙОНА » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Знахарка (целительница,ясновидящая,гадалка) (Помогите найти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz