Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 1 из 11
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОБЩАГА » НАУКА И ЖИЗНЬ » Соракалетние дети?! (инфантилизм во всем..)
Соракалетние дети?!
BlackbuldozerДата: Пятница, 27.09.2013, 16:18 | Сообщение # 1
Почетный гражданин
Награды: 52
Статус: нет меня
Наткнулся на статейку, которая подтвердила личные наблюдения. Во многих жизненных коллизиях, в поступках, мотивациях, в работе современные молодые люди даже в тридцать лет ведут себя как подростки. По началу я думал, что это мое стариковское брюзжание- ан нет...Даже тематика и содержание местных форумов меня удивляла- как может такая фигня интересовать взрослых людей?! И что значительно хуже- как могут вроде бы взрослые люди так думать?!
Но оказывается, это общемировая тенденция...
http://www.kp.ru/daily/26139/3028626/

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

GeminyДата: Пятница, 27.09.2013, 18:25 | Сообщение # 2
вне статуса
Награды: 44
Деградируем? Забот мало?

Нужны ли мы нам?

ЛасточкаДата: Суббота, 28.09.2013, 15:34 | Сообщение # 3
Верховная гурша
Награды: 91
а это плохо, в 40 лет быть подростком? я не говорю про крайности, когда ни о ком не заботится, содержат родители и т.п.

Айрин, Ирен, Ирена, Рене и даже Ярина)))

Pchela_MayaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:48 | Сообщение # 4
Медоносная
Награды: 80
Цитата (martha)
Цитата
Если человек ни о ком не заботится, если его содержат родители, он долго может оставаться инфантильным. А вот от ответственности быстро взрослеют.

да

согласна

В свободном обществе никто не может заставить человека не быть рабом.

Эрнст Неизвестный, скульптор.

ПЛОХИШДата: Среда, 02.10.2013, 13:47 | Сообщение # 5
РАНГ!!!!
Награды: 93
Цитата (Blackbuldozer)
современные молодые люди даже в тридцать лет ведут себя как подростки

я такой! ))

dimatte72Дата: Среда, 02.10.2013, 16:06 | Сообщение # 6
Аксакал
Награды: 78
Цитата (Blackbuldozer)
Даже тематика и содержание местных форумов меня удивляла- как может такая фигня интересовать взрослых людей?!

Вот вечно озабоченные, хмурые, задавленные грузом забот люди тоже никому не нравятся... Почему ж нельзя хотя бы на форуме в детство впасть? Любое хобби человека тоже родом из детства. Помните как с игрушками было: их никогда много не было.

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

BlackbuldozerДата: Среда, 02.10.2013, 17:26 | Сообщение # 7
Почетный гражданин
Цитата (dimatte72)
Вот вечно озабоченные, хмурые, задавленные грузом забот люди тоже никому не нравятся... Почему ж нельзя хотя бы на форуме в детство впасть? Любое хобби человека тоже родом из детства. Помните как с игрушками было: их никогда много не было.

Да не об этом я...Сам в сети фигней занимаюсь(без особого фанатизма)...И игрушки у мужиков с возрастом только дороже делаются...
Не в "игрушках" дело... sad

Вечный поперечный

BlackbuldozerДата: Воскресенье, 14.02.2016, 22:44 | Сообщение # 8
Почетный гражданин
О вреде просветления и пользе денег

Потрясающий пост Дмитрия Евсюткина о вреде просветления и пользе денег. И почему на семинарах по духовному росту, половина – это дамы с печальными глазами, которые не едят мяса и не занимаются сексом.
"Печаль эта произрастает из-за отсутствия бабла и секса, и два этих фактора, которые для обычной женщины смертельны заставляют неофиток переходить на вегетарианство, как единственный способ не рехнуться окончательно. Но это не решение проблемы, а путь в тупик.

Ибо, если два таких ограничения можно выдержать, то три вместе для человека из нашего социума – это убийственная доза."

"Поэтому поводу мне вспомнилась одна притча. Как-то одного мудрого человека спросили:
«Учитель, что будет с нами после смерти?». Старец только посмеялся и ничего не ответил. Однажды ученики спросили его, почему он никогда не отвечает на этот вопрос.
— Вы замечали, что загробной жизнью интересуются именно те, кто не знает, что делать с этой? — ответил старик. — Им просто нужна еще одна жизнь, которую можно было бы прожить так же бестолково, как и первую.
— И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? — упорствовал один из учеников.
— Есть ли жизнь до смерти — вот в чем вопрос, — отвечал мудрец."

Тут читать

Вечный поперечный

Вязниковские форумы » ОБЩАГА » НАУКА И ЖИЗНЬ » Соракалетние дети?! (инфантилизм во всем..)
Страница 1 из 11
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz