Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 1 из 11
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Жалобная книга » Качество автомойки (в ужасе от мойки на "башкирке")
Качество автомойки
mariwka2104Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:17 | Сообщение # 1
Квартирант
Награды: 1
Статус: нет меня
Вот и ударил, наконец-то, морозец... Решили мы с мужем помыть машины, смыть, так сказать, "осеннюю пыль"... Записались на мойку рядом с "Башкиркой". Приехали к назначенному времени, перед нами мужик "моется", вышел курить недовольный, ругается, что плохо его ласточку помыли. Муж говорит: "Привередливый, наверное".
Настал наш черед. Муж загнал свою на процедуру... ждем на улице... Через минут 15, заходим погреться... и что видим - ручку на задней двери сломали. Мы - с претензиями, они - в отказ, типа, не мы, так и было. Я стала настойчиво объяснять, что сама лично 15 минут назад эту дверь открывала и все было ОК. Не тут -то было, дама явно не русской национальности, на повышенных тонах стала говорить про осколки, которых, типа не осталось на полу. Таким напором воды их смыло уже бы 100 раз. Когда муж все-таки нашел обломок ручки на полу и показал ей, она малость поутихла, но объявила, что все претензии к хозяйке, некой Миловидовой Марине Викторовне. И быстренько убежала к себе в конторку, сделала вид, что очень занята. Мужу сказали забирать ВЫМЫТУЮ машину. Выехали, загнали мою....
Ждем-с.... Пока стояли на улице, смотрим на сломанную ручку и качество мытья ....
Передний и задний бампер грязные, на дисках грязь, на крыльях - слой просто... Я, из последних сил сдерживаясь, вежливо пригласила на улицу нерусскую дамочку (пришлось оторвать ее от супер-важных дел). Она вышла с недовольной физиономией, осмотрела "работу", позвала паренька и заставила его ПЕРЕМЫВАТЬ машину НА УЛИЦЕ ИЗ ВЕДРА С ТРЯПКОЙ.... Мы были в шоке.... Только дома уже я жалела, что не сфоткала сие действо на телефон... Кадр был бы отменный.
Надо заметить, что мою машину уж вылизали от и до, но на мойке мы пробыли около 2 часов, ноги околели, нервы - на пределе, 500руб. оставили за сломанную ручку и машину помытую из ведра... Просто ПИПЕЦ! Других слов нет!!!
По дороге домой я вспомнила того мужика, который нервно курил и сокрушался о качестве этой автомойки!!! Наверное, и мы с мужем были привередливые.... Наверное, все клиенты на этой автомойке такие...

Сообщение отредактировал mariwka2104 - Воскресенье, 08.12.2013, 17:47

PerezДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:40 | Сообщение # 2
Горожанин
Награды: 6
А у нас многое через одно место, не удивляйтесь.

ГОВНО - ваше Едро

mariwka2104Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:27 | Сообщение # 3
Квартирант
Награды: 1
Цитата martha ()
Хотите телефон хозяйки дам, поябедничаете?

Хочу, напишите в личку.

евгеничДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:28 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Награды: 22
На башкирке ни разу не мылся. Пару раз гонял в мотель за "Встречей", но перестал, как-то забрызгал борт битумом, приехал на эту мойку и опросил отчистить битум и помыть машину. Машину-то помыли, а вот битум - нет. У нас, говорят жидкость кончилась. Пришлось покупать и чистить. а потом с нова мыть. Теперь езжу в пьяную контору. Там без всякой записи и хорошо моют. А летом я и у гаража помоюсь.

нептунДата: Понедельник, 09.12.2013, 22:22 | Сообщение # 5
Горожанин
Награды: 5
Один раз всего пользовался этой услугой и они мне так помыли, что у меня пластмасса побелела вокруг зеркала ,пятнами пошла и так навсегда и осталось. Короче плохо смыли свою ядовитую жидкость.
Я сразу купил себе мини мойку и больше на них нервы и денеги не тратил.

Непту́н — восьмая и самая дальняя планета Солнечной системы.

Сообщение отредактировал нептун - Вторник, 10.12.2013, 00:09

dimatte72Дата: Среда, 11.12.2013, 14:54 | Сообщение # 6
Аксакал
Награды: 78
На "Башкирку" только ковровые дорожки отдавал стирать. Правда постирали качественно, шутили что всю химию на них перепробовали. )) А во "Встрече" как только открылись помыли на 5+, через пару недель еще раз заехал, больше туда не катаюсь...

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

евгеничДата: Среда, 11.12.2013, 20:57 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Награды: 22
Цитата нептун ()
Я сразу купил себе мини мойку

нептун, а зимой снежком минимойку заряжаешь? smile

ZANДата: Четверг, 12.12.2013, 12:35 | Сообщение # 8
...полегчало...
Награды: 31
Цитата martha ()
Летом я у дяди в деревне тоже мыла

машину? wacko

ПЯТАЯ КОЛОННА

Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Жалобная книга » Качество автомойки (в ужасе от мойки на "башкирке")
Страница 1 из 11
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz