Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 1 из 11
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Жалобная книга » Хлеб всему голова! (Были обнаружены инородные, живые организмы.)
Хлеб всему голова!
Aleks2Дата: Суббота, 24.08.2013, 09:23 | Сообщение # 1
Приезжий
Награды: 1
Статус: нет меня
23 августа 2013 года был куплен белый хлеб в магазине нашего города выпечен Вязниковским хлебокомбинатом.

Часть хлеба была съедена в этот же день без всякого подозрения, на утро 24 августа во время завтрака в хлебе были обнаружены инородные, живые организмы.
На кадре хорошо видно весь их путь!

Наверное нужно руководству обратить на это внимание, ведь накормить этим народ уже не лезет ни в какие рамки,
хотя народ привык и вытерпит всё!
Прикрепления: 5996315.jpg(52Kb)

Сообщение отредактировал Aleks2 - Суббота, 24.08.2013, 09:26

GeminyДата: Суббота, 24.08.2013, 10:58 | Сообщение # 2
вне статуса
Награды: 44
А я хлеб вязниковского комбината давно уже не ем - не нравиццо он мне.

Цитата (Aleks2)
Наверное нужно руководству обратить на это внимание
После очередной капельницы...

Нужны ли мы нам?

UksusДата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:45 | Сообщение # 3
Горожанин
Награды: 8
Да черви то живые. Вряд ли это хлебокомбинат, они бы были жареные, скорее всего магазин или склад готовой продукции (если он есть), хотя не представляю чтобы хлеб складировали. Как вариант антисанитария дома у топикпастера.

Где мы живем не ваше сучье дело

евгеничДата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:05 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Награды: 22
Цитата (martha)
Хлебопечки рулят!

100%! Пеку хлеб по разным рецептам, иногда импровизирую. Получается классно и вкусно. Беру за основу рекомендуемый рецепт и добавляю что-то своё.

dimatte72Дата: Вторник, 27.08.2013, 10:41 | Сообщение # 5
Аксакал
Награды: 78
Вряд ли вина производителя, скорее в магазине или, простите, у потребителя что-то не так с санитарией.

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

SegeDeiДата: Вторник, 27.08.2013, 13:30 | Сообщение # 6
Горожанин
Награды: 4
Демается, что этот кусок хлеба надо было бы отнести на хлебокомбинат, где лаборатория и установила бы предмет, который содержится в хлебе, дала ответ на вопрос, как ОНО туда попало. Соответсвенно, были бы приняты меры, ведь за этим строго следят, в том числе и на предприятии. Также необходимо было указать, где и когда покупался этот хлеб. Иначе мы просто бросаем тень, может, и совершенно напрасно на коллектив, который исправно кормит нас, наверное, уж более полувека.

Когда не пью, я трезвый...

Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Жалобная книга » Хлеб всему голова! (Были обнаружены инородные, живые организмы.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz