Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 1 из 11
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Интернет.Компьютеры.Периферия. » Киберпонедельник (сегодня)
Киберпонедельник
marthaДата: Понедельник, 28.01.2013, 15:04 | Сообщение # 1
!
Награды: 172
Статус: нет меня
28 января в России впервые пройдет «киберпонедельник»

Если Чёрная пятница ассоциируется с традиционным пиком продаж в розничной торговле в обычных магазинах, то "киберпонедельник" обозначает напряжённый день в интернет-сегменте розничной торговли.

В акции примут участие шесть компаний-членов ассоциации компаний интернет-торговли ( АКИТ ) - онлайн-гипермаркет Wikimart, Enter ( входит в ГК "Связной" ), "Белый ветер Цифровой", "М. видео" и "Эльдорадо", а также интернет-магазин "Десятое измерение"

Налетай- подешевело!!! smile

dimatte72Дата: Понедельник, 28.01.2013, 15:13 | Сообщение # 2
Аксакал
Награды: 78
Где мне интересно - про киберпонедельник не слышали smile

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

dimatte72Дата: Понедельник, 28.01.2013, 15:15 | Сообщение # 3
Аксакал
Награды: 78
Да не, просто им ни к чему такие пиар ходы... не всегда рыбка клюет на приманку, а рыболов - 100 % smile

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

А-хаДата: Понедельник, 28.01.2013, 15:19 | Сообщение # 4
Сама по себе
Награды: 60
Не знаю, как у остальных, но "Enter", насколько я поняла- работает следующим образом: На их сайте представлен товар, имеющийся в магазинах города Владимир (например, для Владимира и области). С небольшой наценкой, в зависимости от цены.
Вы выбираете на сайте товар, они его выкупают и привозят вам- по Владимиру бесплатно.
То есть, вы оплачиваете возможность онлайн-выбора+доставку.
Получается, скидки они могут предоставить лишь те, что предоставят магазины и сети, в которых они берут товар. Со своей наценкой, опять же.

"Кто наблюдает ветер, тому не сеять; и кто смотрит на облака, тому не жать".

Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Интернет.Компьютеры.Периферия. » Киберпонедельник (сегодня)
Страница 1 из 11
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz