Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: dimatte72  
Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Разговоры "по душам" » Масоны и за что их все так не любят? (кто они?)
Масоны и за что их все так не любят?
ДомовойДата: Пятница, 13.04.2012, 14:41 | Сообщение # 26
фееричный д*
Награды: 38
Статус: нет меня
Quote (москаль)
Про Египет есть примечательное свидетельство в Библии.

По сути - да. Но здесь есть некоторые запятые, без которых теряется нить истории. Можно об этом поговорить в теме о религии, если есть интерес.

Добавлено (13.04.2012, 14:41)
---------------------------------------------
«Во все времена, а сейчас тем более чем когда-либо, миром правят в первую очередь тайные общества».
«В политике ничего не происходит случайно. Если что-то случилось, то так было задумано». (Президент Рузвельт)
Масонство было создано как определённый механизм управления обществом с помощью некоторых (большей частью тайных) организаций. Основных задач у масонства три: первая - это скрыть чисто еврейский шовинистический характер управления во всех христианских странах. Вторая - привлечь в нижнюю структуру еврейского управления холуев из неевреев. Третья - обеспечить скрытность и неявность единого управления.
При всём разнообразии масонских организаций и их кажущейся независимости все масонские организации объединены в единое целое, в единую пирамиду управления.
Масонские организации могут носить самые красивые названия, могут декларировать самые гуманные и человечные цели, но истинная суть масонства всегда одна. Масонство - это всегда мафия. Только с нижнего 1-го уровня до 33-го уровня - это международная мафия, уровни с 1-го до 66-го - это еврейская мафия, а уровни с 1-го до 99-го - левитская мафия. А ещё выше - оккультные сатанинские структуры. То есть нееврей может быть масоном от 1-го до 33-го градуса. Еврей - масоном от 1-го до 66-го градуса. Левит - от 1-го до 99-го градуса.
По иудейскому замыслу гои-масоны должны играть среди непосвящённых гоев или профанов роль незримых идеологических вождей, которые незаметно для прочих гоев должны исподволь формировать их сознание и общественное мнение в выгодном направлении.
Масоны более высоких степеней могут участвовать в ложах низших степеней, но не наоборот. В зависимости от местных особенностей существует большое разнообразие национальных форм масонства. В конкретных формах названия масонских ступеней (степеней) могут различаться и структура пирамиды может быть урезанной.
Масоны могут участвовать в самых разных по названию и по декларируемым принципам организациях. Часто используются такие вывески, как, например, общества борьбы с пьянством, и другие самые благородные по названию.
Процедура посвящения в масоны может быть разной. По полной схеме эта процедура представляет собой мистический спектакль на основе иудаистской «Легенды об Адонираме».
Один из основных принципов масонства - это принцип невидимых начальников, которым каждый масон даёт клятву безпрекословного подчинения. То есть масоны любых ступеней никогда полностью не представляют своё место в масонской иерархии. Они знают только то, что внизу и непосредственно высший уровень.
На первых ступенях масонства ничего особо страшного не делается, и масону-новичку все рассказы о масонских преступлениях и масонском сатанизме кажутся сказками. О полной структуре масонской пирамиды масоны внизу не догадываются, и им кажется, что они играют собственную и благородную роль. Благонамеренные глупцы нижних степеней ищут в масонстве демократии, свободы, равенства и братства и тому подобных химер. Но чего бы они ни искали, они безсознательно работают на жидократию и сатану.
Конечно, не надо упрощать ситуацию, она сложнее. Не всё то, что придумано масонами, это обман. В нижние степени масонства попадают и нормальные ничего не подозревающие люди, которые стремятся реализовать свои идеи. Хорошая идея прав человека придумана масонами, но от этого она не становится плохой. Это сейчас её стараются использовать для вмешательства во внутренние дела других государств. Но, конечно, идея прав человека в сегодняшнем виде недостаточна, половинчата. Идея прав человека всегда должна сочетаться с идеей обязанностей человека. Не бывает и не должно быть прав без обязанностей.

москальДата: Пятница, 13.04.2012, 17:01 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Награды: 8
Quote (Домовой)
Но здесь есть некоторые запятые, без которых теряется нить истории.
Там греки намутили, когда пытались понять их космогонию в последние года до н.э. И многие века Египетская космогония воспринималась сначала через понимание греческих философов, потом через светских культурологов и историков. И только когда научились читать их письмена историки религий, тогда то и всплыла суть их религии и история деградации.

Сообщение отредактировал москаль - Пятница, 13.04.2012, 17:03

А-хаДата: Вторник, 17.04.2012, 22:51 | Сообщение # 28
Сама по себе
Награды: 60
Вернёмся к нашим баранам, тьфу! Масонам.
Почитала, по ссылкам тоже походила.
Интересная вырисовывается картина, вроде бы- да?
И- если принять подобный вариант- за реально имеющий место быть- многое встаёт на свои места и раскладывается по полочкам.
А - с другой стороны- а если подобную угрозу- придумать?
Как удобно на неё списывать все огрехи управление, воровство, взяточничество, прочие проблемы ?
Если что- а это не мы! Это- вон- ОНИ! Делать большие глаза и многозначительную гримасску на физиономии..

"Кто наблюдает ветер, тому не сеять; и кто смотрит на облака, тому не жать".

BlackbuldozerДата: Среда, 18.04.2012, 10:04 | Сообщение # 29
Городская легенда
Награды: 52
Quote (А-ха)
А - с другой стороны- а если подобную угрозу- придумать?
Как удобно на неё списывать все огрехи управление, воровство, взяточничество, прочие проблемы ?
Если что- а это не мы! Это- вон- ОНИ! Делать большие глаза и многозначительную гримасску на физиономии..

Редко соглашаюсь с Вами, но тут - полностью. Все это высасывается из пальца только с одной целью- отвести возмущение от подлинных виновников. Все вспышки юдофобии конкретно привязаны к провалам правительства(в России- 1905 г., первая революция, фабрикование "Протокола сионских мудрецов" охранкой, черносотенцы, 1913- дело Бейлиса в Киеве- до первой мировой оставался год, массовые еврейские погромы-четыре года до революции)...
В совковое время-30 годы наезд на космополитов, арест Мейерхольда, разгон еврейского театра...Конец 40-х-"дело врачей", борьба с безродными космополитами, разгон антифашистского комитета(!!!)- послевоенное восстановление шло плохо...
Первое расторжение отношений с Израилем, которому СССР до этого помогал создавать страну и армию...Конец 60-х
70-е, в СССР застой, расторжение дипотношений с Израилем, помощь арабам(бесполезная...). Все евреи фактически объявлены врагами народа, по 5 пункту нельзя поступить на хорошую работу, институт...Пытающиеся уехать- враги вдвойне, лишаются работы. квартир, даже боевых наград...Прямые обвинения в измене Родине...
Нынешний всплеск юдофобии и национализма, поиск внешних врагов, имеет только одну причину- дела правительства настолько хреновы, что вернулись к отработанному опыту...
Некий Домовой, проповедник юдофобии, открыто ассоциирует себя с путинистами и противопоставляет себя тем, кто вышел на Болотную площадь:
"По поводу форума и главного админа. Проще в правилах форума написать, что этот форум только для болотных демократов и посторонним сюда вход запрещен. И все встанет на свои места."- Во как!

"

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Среда, 18.04.2012, 10:11

BlackbuldozerДата: Среда, 18.04.2012, 10:21 | Сообщение # 30
Городская легенда
Quote (martha)
Как мне нравятся попытки интерпретировать чужие высказывания и выставлять в нужном для себя свете))

И как же интерпретировать именно ЭТУ фразу Домового о болотных демократах? :p
Я приведу минимум несколько десятков постов этого гражданина, где его в любви к евреям не обвинишь...И в этом топе он отметился...

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Среда, 18.04.2012, 10:22

Варяжский_гостьДата: Среда, 18.04.2012, 10:28 | Сообщение # 31
вечно с нами...
Награды: 46
Во всей Всемирной истории мы не найдем ни одного народа, на долю которого выпало бы столько бед и несчастий, как на евреев. Тотальные гонения на этот народ осуществляли римляне и византийцы, арабы и турки, испанцы и французы, англичане и немцы, и т. д. Их гнали и уничтожали представители всех религий и идеологий: католики и православные, мусульмане и буддисты, фашисты и коммунисты. Их гнали и гонят на протяжении вот уже практически 2000 лет и в каждой стране от Новой Зеландии до Великобритании существуют антисемитские организации. Евреев уничтожали и гнали только за то, что они евреи.

Отсюда

Возникает вопрос - на протяжении 2000 лет у всех правительств разных народов и стран только и было что провал за провалом?

Если садишься с драконом обедать - запасись длинной ложкой*.
*ложка у дракона всегда длиннее )))

BlackbuldozerДата: Среда, 18.04.2012, 10:49 | Сообщение # 32
Городская легенда
Quote (Варяжский_гость)
Возникает вопрос - на протяжении 2000 лет у всех правительств разных народов и стран только и было что провал за провалом?

Начнем с Римской Империи...После завоевания Иудеи(а евреи действительно героически сопротивлялись-ПЕРВАЯ ИУДЕЙСКАЯ ВОЙНА (66-73 годы) выросла из восстания против римского прокуратора Иудеи Флора и разгрома армии наместника Сирии Цестия. На усмирение Иудеи был послан прославленный полководец Веспасиан, поседевший в битвах, опытный в управлении провинциями и подавлении восстаний. Получив назначение, он отправил старшего сына Тита в Египет за двумя легионами, а сам через пролив Геллеспонт и по суше двинулся в столицу Сирии – Антиохию. Здесь состоялся сбор римских и союзных войск, составивших в целом 60 000 человек или 2/5 от общего состава вооруженных сил империи. Так серьезно отнеслись в Риме к событиям на Востоке.)- империя довольно быстро развалилась... :p
Вторая Римская Империя(Константинопольская), тоже быстро развалилась- пыталась навести порядок в Иудее.
Средние века- стоило начать крестовые походы против сарацинов и иудеев- начали разваливаться государства Священной Империи.
И недавний пример "Тысячелетнего рейха"... :p

Добавлено (18.04.2012, 10:49)
И очень меня удивляет простая вещь...Дева Мария- еврейка. Она святая. Её Сын- по рождению-еврей. Христа распяли РИМЛЯНЕ. А обвинили в этом- евреев....Любое неправое дело предшествует краху...Любая страна, пытающаяся решить "еврейский вопрос" поганым методом, свалить все на них- рушится. И где СССР с его "антисеметизмом"? :p

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Среда, 18.04.2012, 10:53

Варяжский_гостьДата: Среда, 18.04.2012, 11:06 | Сообщение # 33
вечно с нами...
Я полагаю, что вы также будете радоваться и этому:

Мы, оказывается, в гостях у евреев.

И стать государствообразующей нацией нам не светит.

Добавлено (18.04.2012, 11:06)

Quote (Blackbuldozer)
Любая страна, пытающаяся решить "еврейский вопрос" поганым методом, свалить все на них- рушится.

И вы все еще не верите в теорию заговора. )))))))))))))))))

BlackbuldozerДата: Среда, 18.04.2012, 11:14 | Сообщение # 34
Городская легенда
Quote (Варяжский_гость)
И стать государствообразующей нацией нам не светит

А видно очень хочется? Чтобы низшие расы по утрам кофий в постель приносили, а после кофия можно было объезжать плантации с рабами? Уже такое проходили...

Вечный поперечный

dimatte72Дата: Среда, 18.04.2012, 11:22 | Сообщение # 35
Аксакал
Награды: 78
Quote (Blackbuldozer)
А видно очень хочется? Чтобы низшие расы по утрам кофий в постель приносили, а после кофия можно было объезжать плантации с рабами? Уже такое проходили...

государствообразующая нация не подразумевает порабощение и угнетение всех остальных народов страны. Не передергивайте!!!

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

BlackbuldozerДата: Среда, 18.04.2012, 11:28 | Сообщение # 36
Городская легенда
Quote (dimatte72)
осударствообразующая нация не подразумевает порабощение и угнетение всех остальных народов страны. Не передергивайте!!!

Точно также говорят в прибалтийских странах-а там местным русским нельзя даже гражданами стать...Не говоря о работе, службе в госучреждениях, социальной защите, правах и свободах....

Вечный поперечный

Варяжский_гостьДата: Среда, 18.04.2012, 11:29 | Сообщение # 37
вечно с нами...
Государствообразующая Нация - этническое большинство, являющееся основой национального государства и включенное в его наименование (русские - Русь, Россия)

Отсюда

Россия является одним из самых многонациональных государств мира. Самым многочисленным народом в России являются русские. Их численность — 115,9 млн, или 79,8 % от всего населения, на втором месте — татары (5,6 млн, или 3,8 %), на третьем — украинцы (2,9 млн, 2 %), на четвёртом — башкиры (1,7 млн, 1,2 %), на пятом — чуваши (1,6 млн, 1,1 %), на шестом — чеченцы (1,4 млн, 0,9 %), на седьмом — армяне (1,1 млн, 0,8 %).

Отсюда

BlackbuldozerДата: Среда, 18.04.2012, 11:33 | Сообщение # 38
Городская легенда
Если взять любую бывшую республику СССР, где додумались об "образующей нации"(все практически)- там другим просто не жить...
Русских режут все. Азеры- армян, армяне азеров, грузины- осетин и абхазов, а те- грузин. Киргизы режут таджиков, узбеков. И так до бесконечности...ЭТО ВАМ НАДО?!!!!

Вечный поперечный

dimatte72Дата: Среда, 18.04.2012, 11:43 | Сообщение # 39
Аксакал
Quote (Blackbuldozer)
Точно также говорят в прибалтийских странах-а там местным русским нельзя даже гражданами стать...Не говоря о работе, службе в госучреждениях, социальной защите, правах и свободах....

если кто-то и начнет кичиться принадлежностью к государствообразующей нации, то всегда найдется и человек который его носом ткнет в разжигание национальной розни!
кстати, про Прибалтику, то мне кажется что вы немного предвзято написали свой пост...

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

BlackbuldozerДата: Среда, 18.04.2012, 11:47 | Сообщение # 40
Городская легенда
Quote (Варяжский_гость)
Россия является одним из самых многонациональных государств мира. Самым многочисленным народом в России являются русские. Их численность — 115,9 млн, или 79,8 % от всего населения, на втором месте — татары (5,6 млн, или 3,8 %), на третьем — украинцы (2,9 млн, 2 %), на четвёртом — башкиры (1,7 млн, 1,2 %), на пятом — чуваши (1,6 млн, 1,1 %), на шестом — чеченцы (1,4 млн, 0,9 %), на седьмом — армяне (1,1 млн, 0,8 %).

И чего вам не хватает? Русским запрещено занимать какие то должности? Нельзя пользоваться языком и жить где хочется? Обучение и документация у нас на арабском что ли? Русские ущемлены в правах по сравнению с какой то национальностью?
Или хотите всех разогнать по "национальным квартирам"? Проходили- результат на лицо..Уверены, что якуты, чукчи, эвенки, татары, башкиры(90% всех полезных ископаемых на их территории) не пошлют вас на... и Россия не скукожится до Центрального федерального округа- но довольная в своей титульной нации? С кукишем в кармане и понтами...

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Среда, 18.04.2012, 11:48

dimatte72Дата: Среда, 18.04.2012, 12:00 | Сообщение # 41
Аксакал
а че шуметь-то? сказали же: не будет государствообразующей нации...

BlackbuldozerДата: Среда, 18.04.2012, 12:15 | Сообщение # 42
Городская легенда
Quote (dimatte72)
кстати, про Прибалтику, то мне кажется что вы немного предвзято написали свой пост..

Неграждане (латыш. nepilsoņi) — около 290 000[1] (ранее около 700 000) человек, в основном жителей Латвии, не имеющих с 1991 г. гражданства ни одной страны, но имеющих специфический статус. С юридической точки зрения — субъекты закона[2] от 12 апреля 1995 г. «О статусе граждан бывшего СССР, не имеющих гражданства Латвии или иного государства» — лица, которые не являются и не были гражданами никакого государства, кроме СССР, отвечающие таковым требованиям: «1 июля 1992 года они были вне зависимости от статуса указанной в прописке жилой площади прописаны на территории Латвии, или их последнее зарегистрированное место жительства до 1 июля 1992 года было в Латвийской Республике, или решением суда установлен факт того, что до упомянутой даты они не менее 10 лет непрерывно жили на территории Латвии», а также их дети, не получившие какого-либо гражданства. Cущественная часть неграждан родилась на территории Латвии.....

А недавний референдум отказал русскому языку, как второму государственному...Не голосовали 450000 НЕ ГРАЖДАН- почти треть населения страны....

Вечный поперечный

dimatte72Дата: Среда, 18.04.2012, 12:16 | Сообщение # 43
Аксакал
О как, а чем лучше тогда мы с вами, т.е. РФ, не дающая гражданство своим вчерашним согражданам?

BlackbuldozerДата: Среда, 18.04.2012, 12:33 | Сообщение # 44
Городская легенда
Quote (dimatte72)
О как, а чем лучше тогда мы с вами, т.е. РФ, не дающая гражданство своим вчерашним согражданам?

Те же яйца, только в профиль...И наибольшее противодействие предоставления гражданства русским, едущим из-за рубежа создают как раз....националисты, засевшие в Думе и Правительстве! Доказательство- практически все, кто подписывал закон о гражданстве и голосовал за него или состояли в Конгрессе Русских общин или близки ему! 70% ДПНИ(движения против нелегальной иммиграции, ЗАПРЕЩЕННОЕ ЗАКОНОМ)- одновременно сосстояли в молодежном движении ЕДРА или в самом ЕДРЕ! А сколько процентов ЕДРа было в Думе- знаете! Эти козлы сравняли туркменов с 3 классами и русских профессоров!

Вечный поперечный

dimatte72Дата: Среда, 18.04.2012, 12:50 | Сообщение # 45
Аксакал
Blackbuldozer, у меня есть подозрения что гражданство в прибалтике не получили только те, кто не захотел жить по законам того государства, на территории которого они проживают. А это тоже хамство с их стороны: в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Я не умаляю свинского отношения нашего правительства к согражданам, но ведь напиши закон по другому и поднялся бы вой о том что поблажки для русских делаются исключительно на националистической почве! А из Туркменистана и Узбекистана часто приезжают люди не менее образованные чем мы.
далеко не буду за примером ходить: на рынке стоит палатка гражданина Узбекистана Б. Он историк, преподавал в школе... У нас в офисе делали ремонт памирцы. Из 5 человек, двое преподавателей с вышкой, еще один художник...

BlackbuldozerДата: Среда, 18.04.2012, 13:41 | Сообщение # 46
Городская легенда
Quote (dimatte72)
у меня есть подозрения что гражданство в прибалтике не получили только те, кто не захотел жить по законам того государства, на территории которого они проживают. А это тоже хамство с их стороны: в чужой монастырь со своим уставом не лезут.

Вы не то что не правы, а совсем не правы...В России граждане обязаны знать государственный язык. Но ВО ВСЕХ национальных республиках Федерации, округах, областях школьники имеют право(и используют!) учиться на родном языке...Даже если этой национальности- 50 человек...В Латвии ТРЕТЬ населения- русские. Но они не имеют даже права говорить на родном языке в общественных местах, организациях и на работе!

Вечный поперечный

ИкинзявДата: Среда, 18.04.2012, 13:52 | Сообщение # 47
Горожанин
Награды: 13
Blackbuldozer, Ида-Вирумаа это не автономная республика, и даже не какая-то часть писоеденённая, это субъект Эстонской республики, как допустим вязниковский район во Владимирской области... и государственный язык в Эстонии ОДИН -ЭСТОНСКИЙ! не спорьте ради спора, Димате ПРАВ! *Не знаете всех проблем русских в прибалтике из нутриЮ так и не лезьте,хамство это
*Во Франции,Германии,англии,Норвегии ещё больше нац-меньшинств, и все они говорят на государственном языке, а кто не говорит, живут как Русские в Прибалтике, без права голоса, а порой(что о прибалтах не скажешь) и без пособий!

Сообщение отредактировал Икинзяв - Среда, 18.04.2012, 13:54

BlackbuldozerДата: Среда, 18.04.2012, 14:40 | Сообщение # 48
Городская легенда
Quote (Икинзяв)
Blackbuldozer, Ида-Вирумаа это не автономная республика, и даже не какая-то часть писоеденённая, это субъект Эстонской республики, как допустим вязниковский район во Владимирской области... и государственный язык в Эстонии ОДИН -ЭСТОНСКИЙ! не спорьте ради спора, Димате ПРАВ! *Не знаете всех проблем русских в прибалтике из нутриЮ так и не лезьте,хамство это

А вот мнение А-ха, которая ТОЛЬКО ЧТО ОТТУДА...С фоторепортажем
"Русских русских- там очень любят и встречают не просто тепло, горячо!И не обижают , а наоборот.
Эстонских русских- держат на коротком поводке, в строгом ошейнике и ежовых рукавицах. Отношения с титульной нацией- более, чем прохладные, при чём- взаимно (это по моим ощущениям).
Титульным, естессно, почёт, уважуха, льготы и бонусы. Это не есть хорошо, для взаимопонимания.
Опять-таки- моё мнение."

Добавлено (18.04.2012, 14:36)
И вообще, ни про какую Ида-Вирумаа Я НЕ ПИСАЛ...

Добавлено (18.04.2012, 14:40)
И вообще- Вы за что, чтобы в любой стране жить хорошо, независимо от нацональности, веры и т.д. ИЛИ ГОТОВЫ ПОВТОРИТЬ ОПЫТ ПРИБАЛТОВ(судя по постам- именно так...)

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Среда, 18.04.2012, 14:37

Варяжский_гостьДата: Среда, 18.04.2012, 14:51 | Сообщение # 49
вечно с нами...
Да тут как ни захоти жить, возникает ощущение, что жить мы должны только так, как нравится вам и никак иначе.

ИкинзявДата: Среда, 18.04.2012, 15:15 | Сообщение # 50
Горожанин
Награды: 13
Blackbuldozer, Туристов любят везде ))) было бы глупо бить палками чемоданы с деньгами ;)
Титульная не титульная. но в РФ официальный государственный язык один-русский .. почему не на одном из центральных каналов нет хотя бы суб-титров на дагистанском,чеченском,татарском,алеутском языках? шовинизм великодержавный)))) сперва в своих подъездах порядок наведите, кстати российским чиновникам есть чему поучиться хоть у грузин хоть у прибалтов,хоть у азербайджанцев ...

Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Разговоры "по душам" » Масоны и за что их все так не любят? (кто они?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz