Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 1 из 11
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Разговоры "по душам" » Россияне оценили стоимость жизни
Россияне оценили стоимость жизни
dimatte72Дата: Четверг, 14.03.2013, 11:14 | Сообщение # 1
Аксакал
Награды: 78
Статус: нет меня
Россияне оценили стоимость человеческой жизни. Согласно опросу, проведенному компанией «Росгосстрах», справедливой компенсацией при гибели человека россияне считают сумму в 3,6 млн рублей. Справедливая стоимость полной потери трудоспособности (из-за аварии или травмы в ходе выполнения служебных обязанностей), по мнению россиян, составляет 3,4 млн рублей.

Интересно, что разница в оценке справедливой компенсации при полной потере трудоспособности и смерти всего в 200 тыс. рублей. Получается, что россияне не видят большой разницы между инвалидностью и лишением человека жизни.

Таковы результаты очередного замера, проведенного в феврале-марте 2013 года Центром стратегических исследований (ЦСИ) компании Росгосстрах. Исследование охватило 36 крупных и средних российских городов, общее число респондентов составило 3 900 человек.

Источник

Насколько справедлива оценка?

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

BlackbuldozerДата: Четверг, 14.03.2013, 12:10 | Сообщение # 2
Городская легенда
Награды: 52
-"Специалисты говорят, что уровень жизни в России повысился!"
-"а народ считает, что стало хуже!"
-"Так они не специалисты!"

Для того, чтобы оценить разницу между потерей жизни и инвалидностью в нашей стране нужно стать инвалидом...Я оценил...Разницы нет. wacko

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

ПЛОХИШДата: Четверг, 14.03.2013, 13:16 | Сообщение # 3
РАНГ!!!!
Награды: 93
Цитата (Blackbuldozer)
-"Специалисты говорят, что уровень жизни в России повысился!"
-"а народ считает, что стало хуже!"
-"Так они не специалисты!"

и не поспоришь ведь....

Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Разговоры "по душам" » Россияне оценили стоимость жизни
Страница 1 из 11
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz