Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Разговоры "по душам" » Все люди добрые (?)
Все люди добрые
Pchela_MayaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 07:42 | Сообщение # 26
Медоносная
Награды: 80
Статус: нет меня
Quote (офеня)
Вот так дешево оно стоит... а должно быть бесценно....

а оно бесценно,хоть в данном случае и дёшево

В свободном обществе никто не может заставить человека не быть рабом.

Эрнст Неизвестный, скульптор.

BlackbuldozerДата: Понедельник, 03.09.2012, 19:56 | Сообщение # 27
Городская легенда
Награды: 52
Мы с подругой были в торговом центре и выиграли по мягкой игрушке в рекламной викторине. Шли и увидели умственно отсталого мальчика с папой и отдали игрушки ему. Он сказал «Спасибо». Его отец чуть не расплакался. Оказывается, мальчик не разговаривал несколько месяцев.

* * *

Четыре месяца назад у меня диагностировали облысение. Через месяц я потеряла волосы. Было страшно идти в школу, я думала, что все будут пялиться на меня. На следующее утро я услышала стук в дверь, и десять моих друзей стояли на крыльце с полностью побритыми головами. Двое из них — девочки…

* * *

Иду утром домой. На подъезде объявление: «Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 1640 руб.». Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, причитать и в слезы счастья. И рассказала: «Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда — деньги-то, наверное, и проронила». НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) «нашел» бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!!!

* * *

Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: «За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей «Хорошего дня». Эта девушка сильно удивилась сперва… а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд!

все эти не придуманные истории можно увидеть здесь
http://givesmehopes.ru/

Добавлено (03.09.2012, 19:56)
---------------------------------------------
Иллюзия простоты выбора.

Eсли бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?

Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один: Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий. Вот информация о 3-х кандидатах:

Кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день.

Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер.

Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво, очень набожен, и никогда не изменял жене.

Кого из троих вы выберете?

И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ «да»,

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Понедельник, 03.09.2012, 20:47

ЛасточкаДата: Понедельник, 03.09.2012, 21:58 | Сообщение # 28
Верховная гурша
Награды: 91
про Бетховена знала. из политиков проголосовала за первого.

Айрин, Ирен, Ирена, Рене и даже Ярина)))

dimatte72Дата: Вторник, 04.09.2012, 08:54 | Сообщение # 29
Аксакал
Награды: 78
Понравилась вчера фраза заместителя главы православной миссии в Иерусалиме игумена Феофана:
"Зло всегда пользуется добром, чтобы достичь своих целей..."

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

dimatte72Дата: Вторник, 04.09.2012, 09:13 | Сообщение # 30
Аксакал
Награды: 78
подставить левую щеку...

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

BlackbuldozerДата: Вторник, 04.09.2012, 11:21 | Сообщение # 31
Городская легенда
Награды: 52
Quote (dimatte72)
Понравилась вчера фраза заместителя главы православной миссии в Иерусалиме игумена Феофана:
"Зло всегда пользуется добром, чтобы достичь своих целей..."

Судя по большой успешности достигнутых целей, РПЦ, видимо, точно знает, чем пользоваться... :p

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Вторник, 04.09.2012, 11:28

Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Разговоры "по душам" » Все люди добрые (?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz