Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 1 из 11
Вязниковские форумы » ЖЕНСКИЙ КЛУБ » Разговоры на кухне » Что мы таки ценим в мужчинах? :)
Что мы таки ценим в мужчинах? :)
marthaДата: Пятница, 22.02.2013, 10:48 | Сообщение # 1
!
Награды: 172
Статус: нет меня
В преддверии всемущинского праздника ВЦИОМ провел опрос среди российских женщин о самых желанных и привлекательных для них мужских качествах. Оказалось, что современные россиянки больше всего ценят в мужчинах надежность – это качество назвали 31% опрошенных.

На первых строчках рейтинга самых привлекательных мужских качеств также оказались доброта, высокий интеллект, порядочность, честность, мужественность, внимательность и уважение к женщине, высокая работоспособность и ответственность. Как ни странно, верность, материальная обеспеченность, легкий характер и отсутствие вредных привычек назвали всего по 5% опрошенных. 3% голосов досталось хозяйственности и щедрости, а уравновешенность и способность быть хорошим отцом отметили только 2% женщин..

А что цените вы? smile

А-хаДата: Пятница, 22.02.2013, 12:52 | Сообщение # 2
Сама по себе
Награды: 60
Статус: нет меня
Цитата (martha)
доброта, высокий интеллект, порядочность, честность, мужественность, внимательность и уважение к женщине, высокая работоспособность и ответственность. Как ни странно, верность, материальная обеспеченность, легкий характер и отсутствие вредных привычек назвали всего по 5% опрошенных. 3% голосов досталось хозяйственности и щедрости, а уравновешенность и способность быть хорошим отцом отметили только 2% женщин.

Вот всё вот это вот! И ни слова о внешности, возрасте, длине ног(ширине плеч), форме и размере прочих выдающихся частей тела biggrin

На параллельном форуме читала тему "кубики на животе". Одна из юзверш написала "кубики на животе? Это так смешно! У моего мужа идеальная форма живота, в виде шара!" smile
Женщины не рассматривают картинки, с какими-то там "восхитительными мужчинами", а любят и ценят тех , кто рядом. Такими, какие они есть, предпочитая обложке - содержание.

С Наступающим, дорогие наши защитники! biggrin

"Кто наблюдает ветер, тому не сеять; и кто смотрит на облака, тому не жать".

Вязниковские форумы » ЖЕНСКИЙ КЛУБ » Разговоры на кухне » Что мы таки ценим в мужчинах? :)
Страница 1 из 11
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz