Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 1 из 11
Вязниковские форумы » ЖЕНСКИЙ КЛУБ » Разговоры на кухне » Новогодние подарки (что дарить?)
Новогодние подарки
Что вы обычно дарите своим близким на Новый год ?
dimatte72Дата: Четверг, 27.12.2012, 11:58 | Сообщение # 1
Аксакал
Награды: 78
Статус: нет меня
Говорят дарить подарки - одно из самых приятных занятий. Но сколько проблем доставляет процедура выбора...

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

fill2007Дата: Четверг, 27.12.2012, 13:51 | Сообщение # 2
Старожил
Награды: 10
секс как вариант))

"Каждому своё"
Плиний Старший

fill2007Дата: Четверг, 27.12.2012, 14:17 | Сообщение # 3
Старожил
Награды: 10
Цитата (martha)
Когда секс становится подарком - это как-то грустно

сначала романтический ужин при свечах в хорошем ресторане, потом секс serenade

"Каждому своё"
Плиний Старший

офеняДата: Четверг, 27.12.2012, 18:10 | Сообщение # 4
Почетный городской офеня
Награды: 17
Может многим покажется странно, но в этом году увеличилось число вязниковцев покупающих в подарок книги...

ZANДата: Четверг, 27.12.2012, 18:18 | Сообщение # 5
...полегчало...
Награды: 31
Цитата (офеня)
Может многим покажется странно,

как подарили мне ебуку, так и не был ни разу в книжных, уж три года как...

ПЯТАЯ КОЛОННА

офеняДата: Пятница, 28.12.2012, 07:01 | Сообщение # 6
Почетный городской офеня
Цитата (ZAN)
как подарили мне ебуку, так и не был ни разу в книжных, уж три года как...

Могу только сочувствовать....

ZANДата: Пятница, 28.12.2012, 19:52 | Сообщение # 7
...полегчало...
Награды: 31
Цитата (офеня)
Могу только сочувствовать....

да не стоит - я за эти три года прочитал огромнейшее количество книг, флибуста рулит!

ПЯТАЯ КОЛОННА

офеняДата: Суббота, 29.12.2012, 05:40 | Сообщение # 8
Почетный городской офеня
Цитата (martha)
Полное собрание сочинений Д.Донцовой выпускается в подарочном самосвале

это уж точно не книги, да и к чтиву интерес уже угас. Проблема лишь в том, что хорошую, добротную прозу и поэзию забыли, но когда предлагаешь - берут и, за частую, остаются довольными от книги. Да же те, кто читал в электронных вариантах, снова возвращается к бумажным носителям, а причина проста, в электронном варианте книги порой и в сокращенном варианте, а уж об отсутствие комментариев, примечаний, библиографического материала я уж не говоря. В подарок не только детские книги берут, и это хочу подчеркнуть, но и современные добротные издания, а вот в свою библиотеку книголюбы стараются приобрести издания советского периода так-как там нет и грамматических ошибок и тексты без сокращений, чем, повторяюсь, грешат современные книги, тем более электронные.

РэмовичДата: Суббота, 29.12.2012, 08:39 | Сообщение # 9
Верховный гуру
Награды: 55
Года два назад писал, что подарок у меня всегда внутренне ассоциируется со взяткой, и что самое противное - с моральной взяткой, особенно, когда подарки даются детям. Ну, чего бы просто не купить и дать, нет, надо подарочек сделать... Это - путь в коррупцию. Ничего никогда не дарю не потому, что жалко, а потому, что мысль такая приходит только после того, как её навязывают извне и тогда уж точно ничего никому не подарю. От подарков тебе - ощущение, что теперь я должник... В любых случаях - ощущение противности.

Цветы не в горшке воспринимаю как международный изощренный крупномасштабный садизм, потому сорванные цветы - ужас, а вот книга и сладости, - исключение, верно, Офеня, книги и дарю и беру, но это не ощущаю подарком, это больше подходит слову делиться чем-то...

В электронном виде, конечно, это не чтение, это издевательство и даже не из-за сносок и комментариев. Обычно, читаешь по какой-то теме, на эту темы есть две-три, а то и пять шесть книг, их раскладываешь, заглядывая то в одну, то в другую... В электронном виде комната будет похожа на диспетчерскую аэропорта, чтобы по-настоящему читать, открыв пять страниц разных книг одновременно. Это - мучение - читать в электронном виде...

Владимир ЦЫПЛЕВ "Вязниковское вольное краеведческое общество имени протоиерея К.А. Веселовскоuj
http://tsiplev.ucoz.ru/

Вязниковские форумы » ЖЕНСКИЙ КЛУБ » Разговоры на кухне » Новогодние подарки (что дарить?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz