Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 1 из 11
Вязниковские форумы » ЖЕНСКИЙ КЛУБ » Разговоры на кухне » Почему мужчины боятся женщин?
Почему мужчины боятся женщин?
marthaДата: Пятница, 05.10.2012, 11:33 | Сообщение # 1
!
Награды: 172
Статус: нет меня
Мужские выпады в сторону женщин обычно прикрывают глубоко загнанный страх перед ними, по утверждению мозговедов-психологов.
88 процентов немецких мужчин боятся женщин, и это в стране, которой руководит женщина. 70 процентов американских мужчин признают, что боятся красивых и умных женщин.

Самые распространенные мужские страхи - женщина-руководитель, красивая женщина, умная женщина, интеллигентная женщина. Это самый топ.

Вот и встает вопрос: почему они нас так боятся? Неужели мы такие страшные?
)))

BlackbuldozerДата: Пятница, 05.10.2012, 12:35 | Сообщение # 2
Городская легенда
Награды: 52
Статус: я тут
Quote (martha)
Вот и встает вопрос: почему они нас так боятся? Неужели мы такие страшные?
)))

А то! Глянул в сети- в случаях убийств одного супруга другим, особенно заказных, лидируют женщины- в США 75%, а в России- 85%!!!
Еще более страшная вещь- матери убивают своих детей чаще отцов в 50 раз!
Женщины очень изобретательны и чрезвычайно жестоки в мести любовникам- один из самых частых методов- отрезание мужского достоинства...Недавно одна женщина стоматолог у своего бывшего мужа вырвала все зубы. Разбивание вдребезги авто бывшего любовника настолько распространено, что стало чуть ли не обязательным пунктом автостраховок...

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Пятница, 05.10.2012, 12:48

BlackbuldozerДата: Пятница, 05.10.2012, 13:43 | Сообщение # 3
Городская легенда
Quote (martha)
Можно просто глушак пеной монтажной запенить))) Чисто и быстро, гыгы.

Ну вот, я уже Вас побаиваюсь...

Вечный поперечный

BlackbuldozerДата: Пятница, 05.10.2012, 15:38 | Сообщение # 4
Городская легенда
Quote (martha)
Между мыслью и реализацией её ооочень большое расстояние))

А у кого-то и мысли в голову такие не приходят..

Добавлено (05.10.2012, 15:38)
---------------------------------------------

Quote (martha)
О, и искать не пришлось. Само в глаза бросилось. К вопросу жестокости не женской

Тоже не искал...Только летом случай был- женщина выбросила с 15 этажа двух детей, пытаясь отомстить мужу...
И опять! И где!!
http://express-sp.info/on-spas....aya-mat

Вечный поперечный

BlackbuldozerДата: Пятница, 05.10.2012, 16:35 | Сообщение # 5
Городская легенда
Quote (martha)
по поводу ссылок
Таких фактов можно притянуть одинаковое количество как с одной, так и с другой стороны. Просто если это сделала женщина, это бьет по нервам читателей и обывателей в стократ сильнее, чем в исполнении мужчины. Это сродни наркомании - всё больше доза требуется со временем. Так и в желтой журналистике. Просто чем-то уже не удивишь. Вот и выискивают погорячее. А психически неуравновешенные граждане тупо копируют то, что видят по ТВ (Вы же не будете оспаривать то, что это нынче основной источник информации и образец для подражания?).

Только возвращаясь к теме: неужели все, ответившие в опросе, что они боятся женщин, имели в виду физическое устранение?)

А при чем здесь ТВ? Когда только в нашем районе за это лето- два случая с убийством младенцев матерями? А по России- боле 8000(!!!) за год...
Ну и на счет того, чего в женщинах боятся...Конечно, страх смерти, как ни странно- минимален. Мужики просто не ожидают такого коварства. И умирают, блаженно веруя своим женам...А если отбросить криминал, ничего мужики не боятся...А, скажем так, не любят, крутых бизнесвумен, политиканш и т.д....Чтоб добиться успеха, эти мадам должны быть стервами..А кому же стервы нравятся?
Пример- Кондолиза Райс, Госсекретарь США!! Второй человек после президента...А стерва всемирного масштаба...Замуж так и не вышла..Тут или карьера, или семья...

Вечный поперечный

BlackbuldozerДата: Пятница, 05.10.2012, 16:54 | Сообщение # 6
Городская легенда
Quote (martha)
Blackbuldozer, а Вы смогли бы работать в подчинении женщины? :)

Да работал, в двух разных организациях. Причем, в чисто женских коллективах!! И ничего, прекрасно находил общий язык!(кроме одной мадам, так её и уволили по статье за развал организации).

Вечный поперечный

BlackbuldozerДата: Пятница, 05.10.2012, 17:04 | Сообщение # 7
Городская легенда
Quote (martha)
Вы - бесстрашный человек))

Не, сообразительный ))
Научился на мир с другой стороны смотреть...И научился жить при бабовщине ))(ну, это как дедовщина в армии)

Вечный поперечный

А-хаДата: Пятница, 05.10.2012, 18:43 | Сообщение # 8
Сама по себе
Награды: 60
Quote (martha)
Таких фактов можно притянуть одинаковое количество как с одной, так и с другой стороны.

Читать всю тему не стала, об этом уже про "девочек в армии" говорили, в соответствующей теме.
Где долго обсуждалась женская кровожадность...а в конце , кто-то, привёл какой-то чудовищный по своей жестокости пример из собственной армейской жизни. я не помню, в чём там суть была- стараюсь такое сразу из головы выкидывать.
Так вот. Я тоже часто слышу высказывания на эту тему. Там за уши притягиваются какие-то примеры...которых, на самом деле- единицы и они у всех на слуху.
Я знаю, что мужчины намного более жестоки. Все эти драки, поножовщины, разборки, стрелки, тюремные и армейские порядки. издевательства и опускания- чисто мужские выдумки.
Войны и политика, грязные игры, тотализаторы, законы большого бизнеса, хождение по головам, ради своих корыстных целей- тоже.
А недавно, меня случайно вынесло на сайт-страшилку, с фотографиями всяческих мерзостей.
Из своего идиотского любопытства, я даже зарегалась и полистала...
Жуть! Что и в каких количествах, творят мужики над девушками, женщинами, девочками...да и друг над другом.
Так что- сказки это всё, про женскую кровожадность. Нам такое с человеком сотворить- в голову не придёт.
Я уже молчу о "побивании камнями", обливании кислотой и просто издевательствах странах, где царят ортодоксальные религии.

"Кто наблюдает ветер, тому не сеять; и кто смотрит на облака, тому не жать".

BlackbuldozerДата: Пятница, 05.10.2012, 19:45 | Сообщение # 9
Городская легенда
Quote (А-ха)
Я знаю, что мужчины намного более жестоки. Все эти драки, поножовщины, разборки, стрелки, тюремные и армейские порядки. издевательства и опускания- чисто мужские выдумки.
Войны и политика, грязные игры, тотализаторы, законы большого бизнеса, хождение по головам, ради своих корыстных целей- тоже.

Девочка, ты не представляешь, что творится в женских колониях...А на счет бизнеса и политики- как ни приукрашивай- мадамы те еще су..и. Вы не были знакомы с мадам Виноградовой? Бог миловал? Е.М. до неё далеко...

Вечный поперечный

офеняДата: Пятница, 05.10.2012, 19:59 | Сообщение # 10
Почетный городской офеня
Награды: 17
Впервые об этом слышу... Здесь всего - то надо не обижать даму, ну а отклонения есть и у тех, и у других....

евгеничДата: Пятница, 05.10.2012, 21:01 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Награды: 22
Коллеги, мне кажется вы не уловили суть темы. Вопрос не о женской или мужской жестокости, а о том, что сильный пол пасует, иногда, перед женщинами.
Но это скорее не боязнь получить в репу или другого физического насилия, а боязнь получить по своему мужскому самолюбию.

А-хаДата: Пятница, 05.10.2012, 21:33 | Сообщение # 12
Сама по себе
Quote (Blackbuldozer)
мадам Виноградовой?

Исключение. Не такое, как та девушка, которая от отчаяния или помутнения рассудка, выбросила своих деток из окна. А такое, как Мария(не к ночи будь помянута)Тюдор или как Кондолиза(прости хоспади) Райс.
Это не массовое явление, иначе, численность населения Земли, была б гораздо меньше, чем 6 миллиардов.
Всякие там прочие Салтычихи и Илзе Кох-и, это и вовсе, психические отклонения. "Чикатильного" типа.
И заметьте- все эти личности- на слуху. Все эти случаи, описаны, освещены в СМИ и даже в художественных произведениях.
А сколько "безымянных" примеров жестокости мужской? Поимённо их просто не перечислить, не пересчитать.
Quote (Blackbuldozer)
ты не представляешь, что творится в женских колониях

Не думаю, что там творится что-то, кардинально отличающееся от того, что творится в мужских. И, скорее всего, подобные порядки там заводят именно в подражание мужчинам.
А вот сотни тысяч бытовых убийств, изнасилований, в том числе и детей...В том числе- и в семьях...То, что окружает нас постоянно- это дело "сильных" рук.

Сообщение отредактировал А-ха - Пятница, 05.10.2012, 21:36

BlackbuldozerДата: Пятница, 05.10.2012, 21:49 | Сообщение # 13
Городская легенда
Quote (евгенич)
Коллеги, мне кажется вы не уловили суть темы. Вопрос не о женской или мужской жестокости, а о том, что сильный пол пасует, иногда, перед женщинами.
Но это скорее не боязнь получить в репу или другого физического насилия, а боязнь получить по своему мужскому самолюбию.

И эта боязнь имеется..75% мужчин и 63% женщин предпочитает начальника- мужчину. И небезосновательно
http://www.gazeta.ru/politics/2012/10/05_a_4802201.shtml

Разница между женщиной политиком и мужчиной такова, что даже автор исследования- женщина(!!) относится к ним с явной антипатией..
http://www.indepsocres.spb.ru/sbornik4/temk4_1.htm
"Не случайно женщины, как правило, приходят в политику в более позднем возрасте по сравнению с мужчинами, а среди “женской политической элиты” чаще встречаются одинокие, разведенные, вдовы"- короче, довольно нервные дамы, зачастую озлобленные..

А вот почему в бизнесе боятся женщин:

- меньшая согласованность;

- заниженная самооценка;

- более высокий уровень индивидуальной тревожности, индивидуализма, подозрительности (источник сплетен, слухов и т.д.);

- высокий, по сравнению с мужчинами, уровень межличностной конфликтности;

- сложности в приведении к знаменателю общественного мнения;

- женские группы более податливы к требованиям, запрещающим нарушения правил, но одновременно более конформны к групповому давлению.
http://www.owl.ru/library/016t-6.htm
Конечно тут много написано- у женщин есть и множество преимуществ...

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Пятница, 05.10.2012, 22:03

А-хаДата: Пятница, 05.10.2012, 21:57 | Сообщение # 14
Сама по себе
Quote (Blackbuldozer)
бизнесе боятся женщин:

- меньшая согласованность;
- заниженная самооценка;
- более высокий уровень индивидуальной тревожности, индивидуализма, подозрительности (источник сплетен, слухов и т.д.);
- высокий, по сравнению с мужчинами, уровень межличностной конфликтности;
- сложности в приведении к знаменателю общественного мнения;
- женские группы более податливы к требованиям, запрещающим нарушения правил, но одновременно более конформны к групповому давлению.

Правильно. Сама я, тоже предпочитаю иметь дело с мужчинами. Даже в мелочах.
Попадаются, конечно, разные. Но- в большинстве случаев, мужики более хваткие, сообразительные и решительные. Объяснить им - что нужно сделать, как сделать- проще.
И я такая же, как все. Чё там...Пока я колеблюсь, взвешиваю, оцениваю, просчитываю...Более решительный МЧ просто берёт и делает, уводя заработок у меня из-под носа.
И женщины намного конфликтнее по мелочам.
Тут даже спорить не буду.

BlackbuldozerДата: Пятница, 05.10.2012, 22:34 | Сообщение # 15
Городская легенда
Quote (А-ха)
А вот сотни тысяч бытовых убийств, изнасилований, в том числе и детей...В том числе- и в семьях...То, что окружает нас постоянно- это дело "сильных" рук.

"Женская преступность по своей структуре заметно отличается от мужской. В процентном отношении женщины гораздо реже совершают корыстные преступления, в особенности, отличающиеся дерзостью — грабежи, разбои, а также хулиганство. А вот грубо насильственные действия бытового характера — убийства и тяжкие повреждения тела в общей массе женской преступности осуществляются чаще."
Автор книги "Женщина в тюрьме"- тоже женщина...Так что никаких натягов...
http://www.tyurem.net/books/azhippo/kurjanova.htm/
Между прочим- бытовые убийства женщины совершают чаще почти в 1,5 раза чаще...Слабых рук это дело...:((

Добавлено (05.10.2012, 22:34)
---------------------------------------------
Вспомнил фильм "Служебный роман"...И товарища Калугину, начальницу-мымру...И прелесть какие точные типажи- "общественницу" Шурочку, сплетниц- сотрудниц, влюбленную сотрудницу...Женский коллектив во всей красе...Сплетни, интриги, макияж, обсуждение моды, хрен знает что, но работы- нет

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Пятница, 05.10.2012, 22:24

А-хаДата: Пятница, 05.10.2012, 22:59 | Сообщение # 16
Сама по себе
Quote (Blackbuldozer)
А вот грубо насильственные действия бытового характера — убийства и тяжкие повреждения тела в общей массе женской преступности осуществляются чаще."

Бульдозер....

Я прям вижу, как Вы забиваете в поисковик фразу "женская преступность более жестока, чем мужская", и Вам выезжают именно те ссылки, на которые Вы и опираетесь.
Тепепрь- закройте все эти шовинистские выкладки, написанные мужиками о "злобных женщинах" и просто оглянитесь вокруг себя.
Много Вы лично знаете примеров женской жестокости? Убийства, изнасилования, изнасилования+убийства, избиения, группового избиения, нанесения увечий, коллективного нанесения увечий, жестокости в семье, мать бьёт детей своего мужа от первого брака и они сбегают из семьи, уходят ночевать на улицу. Много?
А наоборот?
А женщин у нас несколько больше, чем мужчин.
Вот теперь сравните , сопоставьте.
То, что окружает нас в повседневной жизни- происходит и в масштабах всего общества вообще.

BlackbuldozerДата: Суббота, 06.10.2012, 00:46 | Сообщение # 17
Городская легенда
Quote (А-ха)
Тепепрь- закройте все эти шовинистские выкладки, написанные мужиками о "злобных женщинах" и просто оглянитесь вокруг себя.

Вы не внимательны- большинство ссылок на серьезные научные работы...написанные женщинами!!
И на счет оглянуться вокруг...Еще лет 30 назад объем мужской и женской преступности соотносился как 10 к одному. 15 лет назад- 7 к одному, сейчас 5 к одному(правда, женщин, совершивших преступления и в разы реже сажают- гуманность, блин). За одно поколение женская преступность выросла в 2 раза...Эмансипация, блин. И о подрастающем поколении.
Об одном поветрии в сети- выкладыванием драк, избиений и унижений подростками- ДРАКИ ДЕВЧОНОК ЛИДИРУЮТ ПО КОЛИЧЕСТВУ.
Никого не удивляют девчонки, пьющие, курящие и матерящиеся- каждый день проходил мимо места их сборища с работы(и парни, правда, были)...Полторашка пива- минимальная дневная норма...Вы просто никогда не выносили 15 летних девах в невменяемом состоянии с дискотек. И такие - две из каждых пяти...Дойдите как нибудь до дискотеки ближе к ночи(без охраны-не советую) и взгляните на "чистых, одухотворенных, нежных" девочек. Если так пойдет и дальше, вопрос темы отпадет...
Я просто на работе перестал обращать внимание на мат работниц- они на нем разговаривают. Девахи 25-30 лет каждый день после работы заходили за пузырем пива- а что такого? Так молодое поколение их уже обогнало...

Вечный поперечный

А-хаДата: Суббота, 06.10.2012, 10:59 | Сообщение # 18
Сама по себе
Quote (Blackbuldozer)
серьезные научные работы...написанные женщинами!!

Судя по теме и выводам, это примерно те же люди, что, в других случаях, подписываются "британскими учёными".
Ну нельзя же так слепо верить любому печатному тексту.
Тем более, что Вы же сами пишете:
Quote (Blackbuldozer)
женская преступность выросла в 2 раза...Эмансипация, блин

То есть, если рассуждать логически (Вы же неглупый человек-то, могли бы и самостоятельно сообразить), женщины становятся агрессивнее, копируя манеру поведения мужчин. Из этого вывод- в агрессивности и жестокости, мы вас , пока ещё, только догоняем :)
Чё впереди паровоза-то бежать? :)
А все эти "потрясающие по жестокости женские драки"...это царапанье, кусание, таскание за волосы, крики-визги, сломанные ногти.. Зрелищно, феерично...Но- не тянет на коллективное забивание битами постороннего человека, за какую-нить ерунду. Типа- "в пробке подрезал неаккуратно" или "на моё место припарковался"...или просто "не так посмотрел" и "ты чО дерзкий такой".

Сообщение отредактировал А-ха - Суббота, 06.10.2012, 10:59

Вязниковские форумы » ЖЕНСКИЙ КЛУБ » Разговоры на кухне » Почему мужчины боятся женщин?
Страница 1 из 11
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz