Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 1 из 11
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ » Наши люди » вязниковский Офеня (разыскиваю этого человека)
вязниковский Офеня
musetelДата: Среда, 29.01.2014, 17:58 | Сообщение # 1
Приезжий
Награды: 0
Статус: нет меня
добрый день.наслышан о вязниковском офене.мне посоветовали обратиться на этот форум,якобы он тут появляется. буду признателен за совет как с ним связаться. а еще лучше если он сам ответит.

ZANДата: Среда, 29.01.2014, 18:03 | Сообщение # 2
...полегчало...
Награды: 31
musetel, дык форум почитайте - пользователь с таким ником и есть искомый.
http://www.viazniki-city.ru/index/8-389

ПЯТАЯ КОЛОННА

GumriaДата: Среда, 29.01.2014, 22:06 | Сообщение # 3
Горожанин
Награды: 4
Нет, человек ищет Крайнова Станислава, владельца Лавки случайных вещей. Его "музей" (скорее, свалка) находится на дороге Вязники - Нижний Новгород в деревне Илевники. От Вязников - километров десять...

Плавая среди акул, как избежать того, чтобы тебя не сожрали заживо.

офеняДата: Четверг, 30.01.2014, 06:43 | Сообщение # 4
Почетный городской офеня
Награды: 17
добрый день.наслышан о вязниковском офене.мне посоветовали обратиться на этот форум,якобы он тут появляется. буду признателен за совет как с ним связаться. а еще лучше если он сам ответит.

а интересно, какой вопрос Вас интересует?

musetelДата: Суббота, 01.02.2014, 17:56 | Сообщение # 5
Приезжий
Награды: 0
рад вашему ответу. я читал о вас. книжку вашу читал. к кстати, вы продолжение альманаха не написали? и еще, собираюсь в вязинки по делу. хотел бы встретиться. вы номер своего теле. не дадите?

пошив одежды,обуви и акцессуаров для собак в интернет ателье-магазине одежды для собак Алефтинка.сайт ателье http://www.zoomagazin.name

SegeDeiДата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:10 | Сообщение # 6
Горожанин
Кстати, выпуски "Альманаха вязниковского офени" (с 1 по 8) можно посмотреть и скачать на сайте vyazniki.ru в разделе "Каталог файлов" по адресу: http://www.vyazniki.ru/a-downloads/. Автор Станислав Крайнов.

Когда не пью, я трезвый...

BlackbuldozerДата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:25 | Сообщение # 7
Почетный гражданин
Награды: 51
Цитата SegeDei ()
Автор Станислав Крайнов.

С авторством не ошиблись?

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

ZANДата: Воскресенье, 02.02.2014, 10:24 | Сообщение # 8
...полегчало...
Награды: 31
Цитата SegeDei ()
"Каталог файлов" по адресу

мой антивирь даже на ссылку ругается, не открывая.

ПЯТАЯ КОЛОННА

SegeDeiДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:16 | Сообщение # 9
Горожанин
Цитата Blackbuldozer ()
С авторством не ошиблись?

Да, нет. Очень хорошо знаю этого человека. Посмотрите сами эти альманахи. Крайнов - их издатель, а авторы, материалы которых размещены в этих альманаха, разные. Насколько мне известно, помогали Крайнову в поодготовке этих книжечек Алексей Лебедев, Владимир Герасимов и, может, еще кто-нибудь.
Наверняка, автор запроса имел в виду автора этих альманахов, а не "Офеню" из данного форума. Хотя, кто знает...

Добавлено (02.02.2014, 16:24)
---------------------------------------------

Цитата ZAN ()
мой антивирь даже на ссылку ругается, не открывая.

Еще раз проверил, все работает. Попробуйте набрать ссылку в поисковике. Кстати, эти альманахи "висят" на параллельном сайте аж с 2007 года. Последний, 8-й. - датирован 27 сентября 2007 года. Видимо, это последний выпуск, свидетельствующий о том, что этот проект "не пошел", в отлчие от Лавки случайных вещей, к торому прибавилась в последнее время еще и "Сваха"

Добавлено (02.02.2014, 18:16)
Вот еще одна ссылка. "Музей забытых вещей" http://oleg-kozyrev.livejournal.com/4650071.html#t63504983

Когда не пью, я трезвый...

офеняДата: Среда, 05.02.2014, 18:40 | Сообщение # 10
Почетный городской офеня
Награды: 17
Цитата SegeDei ()
Кстати, выпуски "Альманаха вязниковского офени" (с 1 по 8) можно посмотреть и скачать на сайте vyazniki.ru в разделе "Каталог файлов" по адресу: http://www.vyazniki.ru/a-downloads/. Автор Станислав Крайнов.

Авторство Крайнову приписывать не надо, в альманахи писали многие и при этом там много грубых ошибок по истории города, да и материалы на уровне сплетен, помню как ругался при выходе их Аносов. Да что говорить его первая брощюра о Вязниках указывала, что стихи автора, но это был сплошной плагиат, так-как помещены были стихи и Б Симонова, И Ю Мошкова. А проект пошел по банальной причине - жадность, ни одному автору гонорары не выплачивались.

Добавлено (05.02.2014, 18:40)
Цитата musetel ()
рад вашему ответу. я читал о вас. книжку вашу читал. к кстати, вы продолжение альманаха не написали? и еще, собираюсь в вязинки по делу. хотел бы встретиться. вы номер своего теле. не дадите?

К сожалению Вы меня действительно путаете с Крайновым, я книготорговец, впрочем мои предки были офенями, мой прадед ездил за книгами в Москву к Сытину. Если Вас интересуют книжные вопросы то могу быть полезен, зайдите в "Книжную лавку", где не мало уникальных и редких книг, впрочем могу помочь в розыске Крайнова.

Вязниковские форумы » ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ » Наши люди » вязниковский Офеня (разыскиваю этого человека)
Страница 1 из 11
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz