Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОБЩАГА » ГОВОРИЛЬНЯ » Пусть говорят (по-Вязниковски)
Пусть говорят
ЛасточкаДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:31 | Сообщение # 1
Верховная гурша
Награды: 91
Статус: нет меня
жители города Вязники снова "прославились"

Айрин, Ирен, Ирена, Рене и даже Ярина)))

ПЛОХИШДата: Вторник, 03.12.2013, 11:48 | Сообщение # 2
РАНГ!!!!
Награды: 93
ну так кто чпокнул? а то трафик....

Добавлено (03.12.2013, 11:48)
---------------------------------------------
вылитая Гребенщикова))))

BlackbuldozerДата: Вторник, 03.12.2013, 12:58 | Сообщение # 3
Городская легенда
Награды: 52
Я не смотрю помойку Малахова, С НАСЛАЖДЕНИЕМ копающегося в г....
Не вникая в суть поганой истории, хочу спросить - какова цена грязного рейтинга программы? Сломанные судьбы?
Малахову это по х...

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

ПЛОХИШДата: Вторник, 03.12.2013, 13:03 | Сообщение # 4
РАНГ!!!!
Доступно только для пользователей

BlackbuldozerДата: Вторник, 03.12.2013, 13:56 | Сообщение # 5
Городская легенда
Цитата martha ()
Есть шанс, что помогут вернуть ребенка из детдома, тем более мама малолетняя хочет его воспитывать и семья не против.

Да...Вернуть ребенка в семью маргиналов?! Ведь так жалко юную мамашу, ставшую жертвой?
Вы действительно ТАК думаете? Вернуть ребенка откровенной дуре, если не сказать большего? Людям с явными психическими отклонениями? Каким вырастет ребенок в ТАКОЙ семье?

Вечный поперечный

ПЛОХИШДата: Вторник, 03.12.2013, 14:16 | Сообщение # 6
РАНГ!!!!
Цитата Blackbuldozer ()
Да...Вернуть ребенка в семью маргиналов?! Ведь так жалко юную мамашу, ставшую жертвой?
Вы действительно ТАК думаете? Вернуть ребенка откровенной дуре, если не сказать большего? Людям с явными психическими отклонениями? Каким вырастет ребенок в ТАКОЙ семье?

Blackbuldozer, Вы как всегда правы и на высоте!!!

Поддерживаю Вас!!!

ПЛОХИШДата: Вторник, 03.12.2013, 14:32 | Сообщение # 7
РАНГ!!!!

Сообщение отредактировал ПЛОХИШ - Вторник, 03.12.2013, 14:33

BlackbuldozerДата: Вторник, 03.12.2013, 15:02 | Сообщение # 8
Городская легенда
Нашел страничку ВКонтакте этой дуры...Начнем с того, что она приписала себе 6 лет возраста...Остальное- соответствует уровню начальной школы..Впечатление тягостное. И на страничке уже пошли "веселые" комментарии...

Вечный поперечный

ПЛОХИШДата: Вторник, 03.12.2013, 15:43 | Сообщение # 9
РАНГ!!!!

Сообщение отредактировал ПЛОХИШ - Вторник, 03.12.2013, 15:51

ZANДата: Вторник, 03.12.2013, 18:02 | Сообщение # 10
...полегчало...
Награды: 31
http://vk.com/id152821539

ПЯТАЯ КОЛОННА

ЛасточкаДата: Среда, 04.12.2013, 21:35 | Сообщение # 11
Верховная гурша
как ни странно, но ребенок родился без умственных отклонений. возможно что-то и скажется в будущем. но в такую семью отдавать его не нужно.
покоробил поступок Малахова со стиранием лака на ногтях. типа в новую жизнь выпустил. выпустил - сломал девчонке жизнь окончательно. теперь ей точно уезжать нужно, только вот куда?
зачем они пошли на передачу, я до сих пор понять не могу. заплатили что ли им?

ЛасточкаДата: Среда, 04.12.2013, 22:03 | Сообщение # 12
Верховная гурша
а у кого были подозрения? никто в городе об этом и не знал. теперь знают все.
обвинений никому не предъявляли. на тот момент оба были несовершеннолетние.

РэмовичДата: Четверг, 05.12.2013, 06:56 | Сообщение # 13
Верховный гуру
Награды: 55
Цитата Ласточка ()
как ни странно, но ребенок родился без умственных отклонений

Чего тут нашли-то - условность это. Около меня на соседней улице всю жизнь прожили родные брат с сестрой, правда детей не заводили, оба очень уважаемые люди.

А в самом начале согласно писаниям и вообще логике развития жизни все были ближайшими родственниками... Я так понимаю, просто, из двадцати детей трое выживали вполне здоровыми - и все. Это - не рекомендуется делать по чисто медицинским показаниям возможных отклонений у детей при близком родстве, но это - не преступление, а к морали вообще отношения не имеет, зачем ей уезжать. И воспитать она сможет.

Добавлено (05.12.2013, 06:56)
Что касается глупостей в соцсетях и образованности... Конечно, ей надо почитать хотя бы Еврипида, у которого вообще все непонятно от кого и кто кому в каком колене родственник в семье... Его даже современники пытались запретить ставить, а у нас он - уважаемый драматург. Малахов, просто, забыл, что на первом курсе по античке это самое вполне толерантно сдавал легендарной Кучборской... И она не выкинула зачетку из форточки, что имела обыкновение делать...

А выход из ситуации тоже в писании прописан, сказано: НЕ ИСКУШАЙ. То есть, не ставь кровать брата и сестры рядом, а для этого кто-то из городских чиновников должен был отдать им свою квартиру. И ничего этого не было бы. Вывод: кто виноват не прозвучало!

Владимир ЦЫПЛЕВ "Вязниковское вольное краеведческое общество имени протоиерея К.А. Веселовскоuj
http://tsiplev.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал Рэмович - Четверг, 05.12.2013, 07:32

ПЛОХИШДата: Четверг, 05.12.2013, 09:39 | Сообщение # 14
РАНГ!!!!

ТанкистДата: Четверг, 05.12.2013, 10:25 | Сообщение # 15
Городская легенда
Награды: 38
Цитата Рэмович ()
И ничего этого не было бы. Вывод: кто виноват не прозвучало!

Я уже писал об относитальности понятия МОРАЛЬ. Скажу свое мнение. В этой истории самый аморальный поступок по отношению к несовершеннолетним совершил МАЛАХОВ и его телевизионная команда. Вытянуть на открытое общественное обсуждение несовершеннолетних детей и полоскать их белье перед всем миром.....это ли не аморально. Вот тут на форуме много обсуждали Никологорского и как он поступал с девочками. А как вам стирание лака с ногтей МАЛАХОВЫМ перед всей страной? Это не антиморально -это преступление. НО!!! Такова буржуазная мораль.
Правильно РЭМОВИЧ ставит вопрос о виновниках. Сразу вспоминается -НАД КЕМ СМЕЕТЕСЬ? Виноваты все имевшие отношение к этой семье и не сделавшие ничего,виновато общество само себя бросившее в шоковую терапию и наслаждающееся как от шоковой боли корчатся малолетние представители этого обществ,вместе с их родителями. При этом определенная часть этого же общества наслаждается щекотливыми темами. А чего им? - в магазинах всего навалом,квартир строится "навалом",медицина прекрасная-только плати. Работа?!? Да кто им запрещал стать успешными предпринимателями? Что хотели.......
А дети?,что обсуждать ДЕТЕЙ? Это же дети!!!. Что они видят с экранов,что в интернете? Они же все это видят. Общество позволив видеть секс не изменило воспитание .
ДЕВОЧКА уже не девочка,а женщина и скоро будет МАМОЙ. А это почетное звание. И вот на этом этапе ОБЩЕСТВО ОБЯЗАНО!!! ОГРАДИТЬ девочку,помочь ей по ОТДЕЛЬНОЙ,ДЛЯ НЕЕ СОЗДАННОЙ программе НОРМАЛЬНО войти во взрослую жизнь. И тогда из нее может получиться НЯНЯ будущего ПУШКИНА.Арина Родионовна женщиной стала тоже в 13.
С мальчишками та же история. Они же МАЛЬЧИШКИ!!! Кто их воспитывал? Так что....ДИРЕКТИВА АЛЛЕНА ДАЛЕСА В ДЕЙСТВИИ!.....И в первую очередь ее жертвы - ДЕТИ. А сколько детей бомжей в МОСКВЕ! Где тут МАЛАХОВЫ?

Сообщение отредактировал Танкист - Четверг, 05.12.2013, 10:43

ТанкистДата: Четверг, 05.12.2013, 14:13 | Сообщение # 16
Городская легенда
Цитата martha ()
Танкист, Вы, кажется, вспоминали, что в 50-е годы священники ходили по домам. Опеке перенять бы полезный опыт и работать на упреждение

В 60-е Хрущев запретил эти походы. Проблемными семьями занималась общественность. Профсоюз,партия,комсомол и т.д. В девяностые все изменилось. Кому нужны нищие,трудные семьи? Быдло -по определению некоторых. Одни хлопоты. ОПЫТ? А кому он нужен сегодня -опыт совка? СТАЛИН,вот не гнушался и попами для этого.

BlackbuldozerДата: Четверг, 05.12.2013, 15:54 | Сообщение # 17
Городская легенда

Вечный поперечный

ТанкистДата: Четверг, 05.12.2013, 18:30 | Сообщение # 18
Городская легенда
Цитата Blackbuldozer ()
Танкист продолжает бредить...
На счет плана Даллеса

Даже Путин недавно обмолвился о том что такие планы были. Это когда велись разговоры про ГОМО.... и всвязи с этим о православии и т.д.
Цитата Blackbuldozer ()
А правда такова. О которой совковая пропаганда помалкивала. Первые годы совка- поголовное уничтожение "буржуазной" и "поповской" морали. Даешь свободный секс! Теория "стакана воды" Колонтай, при которой иметь секс- как водички испить..
Голые молодые люди в трамваях с лентами "долой стыд!" Не было этого, а, Танкист?!
Ну вот...- ты сказал В ПЕРВЫЕ ГОДЫ. А потом-то где были эти ленточники ЭСЕРО-ТРОЦКИСТЫ? НАПОМНИТЬ?

Цитата Blackbuldozer ()
Из-за огромной диспропорции мужчин и женщин, возникшей как следствие гражданской войны, коллективизации, репрессий, второй мировой войны, последующих репрессий, соотношение женщин к мужчинам доходило до 8 к одному! (были регионы, где был один мужик на 40 женщин). Не от кого было бабам рожать! В эти годы при чудовищном уничтожении морали совком и пошли чудовищные распутства. Инцест стал просто нормой...И другая сторона медали- огромное скопление мужиков в лагерях и отсутствие баб...И жалка была судьба женщин в лагерях...Тоже, скажете не было этого?!! По самым скромным подсчетам, через эту "воспитательную систему" прошло 43 миллиона(!!!!!) человек...Продолжите врать, что не было этого?! В газетах не писали?!
А могли написать, что треть зк- заражены были сифилисом?(женщины- почти все)? Что почти все девочки-беспризорные в возрасте от 8 до 14 лет выживали только за счет проституции?! А могли написать, что из-за инцеста, порожденного отсутствием мужиков в селах в средней полосе России каждый третий(!!!!) ребенок рождался с генетическим отклонением? Что существует вполне научный термин, порожденный этим- "деревенский дебилизм"?!! Что демографическая политика Сталина- это чистый геноцид?
И нынешний деревенский дебилизм- прямое следствие "мудрого" палача...

ТЫ УЖЕ В ДЕСЯТЫЙ РАЗ ПИШЕШЬ,ЧТО РУССКИЙ НАРОД И ОСОБЕННО ДЕРЕВЕНСКИЙ - ДЕБИЛЫ!!!!. Есть у русского народа,пережившего десятки великих бедствий,испытаний,поговорка - В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА. Ты как ?-на свой счет это не примерял?. Манией величия явно веет... ГЕНЕТИК ТЫ НАШ!!! Может в твоей семье был ИНЦЕСТ? Ты целое поколение матерей хочешь оклеветать,поколение вырастившее нас. ТАКОЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ только ДЕБИЛ, ЛЖЕЦ ,НЕДОУМОК. Вот здесь соглашусь -вырастила такого СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ. Значит тоже была не без греха!!!......

Сообщение отредактировал Танкист - Четверг, 05.12.2013, 18:32

BlackbuldozerДата: Четверг, 05.12.2013, 19:27 | Сообщение # 19
Городская легенда
Цитата Танкист ()
Даже Путин недавно обмолвился о том что такие планы были. Это когда велись разговоры про ГОМО.... и всвязи с этим о православии и т.д.

Ооооо! Так Путин теперь для Вас- светоч правды?! biggrin :D
Цитата Танкист ()
ТЫ УЖЕ В ДЕСЯТЫЙ РАЗ ПИШЕШЬ,ЧТО РУССКИЙ НАРОД И ОСОБЕННО ДЕРЕВЕНСКИЙ - ДЕБИЛЫ!!!!. Есть у русского народа,пережившего десятки великих бедствий,испытаний,поговорка - В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА. Ты как ?-на свой счет это не примерял?. Манией величия явно веет... ГЕНЕТИК ТЫ НАШ!!! Может в твоей семье был ИНЦЕСТ? Ты целое поколение матерей хочешь оклеветать,поколение вырастившее нас. ТАКОЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ только ДЕБИЛ, ЛЖЕЦ ,НЕДОУМОК. Вот здесь соглашусь -вырастила такого СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ. Значит тоже была не без греха!!!......

К зеркалу, к зеркалу... biggrin

Добавлено (05.12.2013, 19:27)
Число рождений здоровых детей на 1 женщину в среднем по СССР и России

30% ныне рождающихся детей имеют генетические отклонения. На селе- 65%(!!!!)
http://health.mail.ru/news/93210/
Такая глубина нарушений возможна только при том, что Танкист пытается отрицать...

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Четверг, 05.12.2013, 19:36

ТанкистДата: Четверг, 05.12.2013, 20:29 | Сообщение # 20
Городская легенда
Цитата Blackbuldozer ()
Ооооо! Так Путин теперь для Вас- светоч правды?!

Достойных и умных противников надо уважать,БУЛЬДОЗЕР. Это наш политический противник и...можно только сожалеть,что он не на нашей стороне. Глядя на него, в голову приходит мысль,что с ДНК в нашем народе ПОРЯДОК.
Цитата Blackbuldozer ()
Число рождений здоровых детей на 1 женщину в среднем по СССР и России

Ты сам-то понял,что это за график? В большинстве европейских стран подобные графики. Отрицательная рождаемость во Франции была уже в 60-х.
Цитата Blackbuldozer ()
30% ныне рождающихся детей имеют генетические отклонения. На селе- 65%(!!!!)

Что ты этим хочешь сказать? С чем сравнить? Генетические исследования на уровне ДНК по настоящему начались после СССР. Уверен,что там обстановка обстояла лучше. Напомню тебе, БУЛЬДОЗер,что БРАК в природе отбраковывается быстро,т.к жизнь придумала двойную спираль для саморегулирования. Большой народ нельзя оглупить,для этого нужен очень длительный процесс или вести работу с малой группой особей. НО!!! ЛЮДИ НЕ СОБАКИ,БУЛЬДОЗЕР. Один немец пробовал,но русские "ДЕБИЛЫ" его ГЕНОМ нашли сгоревшим в ковре,в бензине.
Цитата Blackbuldozer ()
Такая глубина нарушений возможна только при том, что Танкист пытается отрицать...

Я не отрицаю,я говорю,что причина не та. Причина -химия,ядохимикаты,радиация,электромагнитные поля,загрязнение среды и т.д. От них страдает все человечество. А ты нам пытаешся доказать ,что опричнина Ивана 4 и т.п.виновата.

Сообщение отредактировал Танкист - Четверг, 05.12.2013, 20:37

PonaeHaltutДата: Четверг, 05.12.2013, 21:19 | Сообщение # 21
Местный
Награды: 0
Цитата Blackbuldozer ()
Я не смотрю помойку Малахова, С НАСЛАЖДЕНИЕМ копающегося в г.... Не вникая в суть поганой истории, хочу спросить - какова цена грязного рейтинга программы? Сломанные судьбы? Малахову это по х...

Я видел его интервью,когда большую стирку закрыли. Он был не очень расстроен и обещал создать ток-шоу ещё лучше.
Вот и получилось "Пусть говорят". Те же яйца... biggrin
Раньше "Окна" с Нагиевым были- вот это прикольная передачка. Там хотя бы актёров нормальных брали и ведущий всё-таки лучше.

Сообщение отредактировал PonaeHaltut - Четверг, 05.12.2013, 21:22

ЛасточкаДата: Четверг, 05.12.2013, 21:34 | Сообщение # 22
Верховная гурша
Цитата Рэмович ()
И воспитать она сможет.

не сможет она воспитать. ее саму еще воспитывать нужно.

BlackbuldozerДата: Четверг, 05.12.2013, 23:21 | Сообщение # 23
Городская легенда
Цитата Танкист ()
А ты нам пытаешся доказать ,что опричнина Ивана 4 и т.п.виновата.

Нет, именно сталинизм и совок.
Уважаемый, достаточно постоять минут пять на автобусной остановке где нибудь в деревне и посмотреть на лица селян...
Разница с городом настолько резкая, что и приборов не надо...Интеллектом не обезображены... wacko
Цитата Ласточка ()
не сможет она воспитать. ее саму еще воспитывать нужно.

Ее не воспитывать, а лечить надо. Хотя глупость не лечится...

Вечный поперечный

Pchela_MayaДата: Пятница, 06.12.2013, 06:43 | Сообщение # 24
Медоносная
Награды: 80
Цитата Blackbuldozer ()
существует вполне научный термин, порожденный этим- "деревенский дебилизм"
первый раз слышу, что он научный. Мне кажется,что под этим "термином" скрывается элементарная педагогическая запущенность детей. Со временем на неё наслаивается интеллектуальная лень и хронический алкоголизм.Не надо плохо говорить о селянах. Большинство из городских и пары недель не выдержат тех ритма и условий жизни,как у них.Я сейчас говорю именно о работягах, а не о тех, кто жизнь вином заливает.

В свободном обществе никто не может заставить человека не быть рабом.

Эрнст Неизвестный, скульптор.

ПЛОХИШДата: Пятница, 06.12.2013, 07:33 | Сообщение # 25
РАНГ!!!!

Вязниковские форумы » ОБЩАГА » ГОВОРИЛЬНЯ » Пусть говорят (по-Вязниковски)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz