Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 1 из 11
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОБЩАГА » ГОВОРИЛЬНЯ » Другая тема (Дядя Митя вместо аспаркама купил аспирин)
Другая тема
irshigukДата: Четверг, 12.09.2013, 06:40 | Сообщение # 1
Городская легенда
Награды: 59
Статус: нет меня
Цитата (dimatte72)
Про анкера в другой теме... и ведь поди неправильными обзавелся

Ой, ну вот что ты за люди такие!
Я же, когда ты к пиву давеча, вместо аспаркама аспирин купил не гласил на весь Интернет,

Не гласил... А, получается, надо было...

Ирши Гук. "Вязниковское вольное краеведческое общество имени протоиерея К.А. ВЕСЕЛОВСКОГО"

http://postimg.org/image/ogllkcqor/

dimatte72Дата: Четверг, 12.09.2013, 09:01 | Сообщение # 2
Аксакал
Награды: 78
Ну и не знаю... и чо? Не знать не стыдно, стыдно знать и предлагать эту фигню людям к пиву wink
Вем известно что к пиву аспаркам, как и аспирин, не подходит. Оное (пиво) с успехом заменяет и то и другое. Главное рецепт знать:
Забегает мужик в аптеку
- спирт, пожалуйста.
- а у вас рецепт есть?
- а как же: один к полтора!

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

ТанкистДата: Четверг, 12.09.2013, 22:48 | Сообщение # 3
Городская легенда
Награды: 38
Цитата (dimatte72)
Вем известно что к пиву аспаркам, как и аспирин, не подходит.

С утра энам /в зависимоси от давления/,гипотиазит - в зависимости от некоторых признаков на лице и прочего,аспаркам - непременный препарат после нринятия гипотиазита. Аспирин как непременый препарат для разжижжения крови. Вечером приходят друзья,родственники /есть много других причин/,ну и рюмка - другая /не больше/за встречу и конечно надо все это запить стаканчиком холодного,хорощего пива с самолично пойманной и завяленной рыбкой.

irshigukДата: Пятница, 13.09.2013, 13:40 | Сообщение # 4
Городская легенда
Ой... yahoo Вот так и не знаешь - где обретёшь, а где потеряешь... hands Спасибо Вам, Танкист, за то, что Вы вот такой... Ей Богу, не ожидал... Спасибо Вам!!!))) specool
Вот видишь, дядь Мить, очень даже и ничего аспирин и аспаркам к пиву идут! Так что прав я тогда был! И гематогенка твоя совсем не к месту была!!! fudge haha
А люди вон ещё до кучи и диуретиками остроты придают.

или

А если к этому ещё добавить особенность эналаприла (энама) усиливать действие этилового спирта... Эх, неисчерпаемая тема взаимодействия лекарственных препаратов!.. doctor
В свою очередь ответственно заявляю, deal что испив водки с анальгином и супрастином можно смело идти воровать мёд на пасеке... bye
Ладно, пойду работу работать. Не болейте, друзья, заклинаю вас! И помните: "Всё есть лекарство, всё есть яд. Важна лишь мера".

Ирши Гук. "Вязниковское вольное краеведческое общество имени протоиерея К.А. ВЕСЕЛОВСКОГО"

BlackbuldozerДата: Пятница, 13.09.2013, 18:24 | Сообщение # 5
Почетный гражданин
Награды: 52
Цитата (irshiguk)
испив водки с анальгином и супрастином можно смело идти воровать мёд на пасеке... bye

А если выпить слабительное и укрепляющее одновременно и ждать, кто кого сборет- лучшее развлечение на день!!!!

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

BlackbuldozerДата: Пятница, 13.09.2013, 21:20 | Сообщение # 6
Почетный гражданин
Награды: 52
Цитата (martha)
back to innocence

А диуретик плюс пиво? И днем детство вспомнишь...

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

dimatte72Дата: Суббота, 14.09.2013, 09:31 | Сообщение # 7
Аксакал
Да уж, коктейльная тема получилась: смешать но не взбалтывать smile
Не, я кайфы вообще не мешаю: колеса - значит колеса, микстура - значит микстура!

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

ТанкистДата: Суббота, 14.09.2013, 10:11 | Сообщение # 8
Городская легенда
Награды: 38
Цитата (dimatte72)
Не, я кайфы вообще не мешаю: колеса - значит колеса, микстура - значит микстура!

Пить только один напиток и несмешивать их придумка безграмотных в данном деле людей. Практически все высокомарочные вина купируются при изготовлении. Т.Е это смесь разных вин и инградиентов. Это раз! Второе - пить одно вино со всеми блюдами это вообще дикость. Под каждое вино своя закуска и наоборот под каждое блюдо свои вина.
Это же правило распространяется и на крепкие напитки и пиво. А вот кальвадос применяется просто при смене разных блюд. Что с чем и когда пить мого написано. Иногда можно и освежить в памяти,почитать.
Самое главное не смешивать или не смещивать напитки,а количество випитого. Тогда и болеть ничего не будет.
Цитата (irshiguk)
Не болейте, друзья, заклинаю вас! И помните: "Всё есть лекарство, всё есть яд. Важна лишь мера".

Добавлено (14.09.2013, 10:11)
---------------------------------------------
http://www.liveinternet.ru/users/vpetrovi4/post263661375/

Сообщение отредактировал Танкист - Воскресенье, 15.09.2013, 08:20

Pchela_MayaДата: Суббота, 14.09.2013, 23:09 | Сообщение # 9
Медоносная
Награды: 80
Цитата (irshiguk)
"Всё есть лекарство, всё есть яд. Важна лишь мера".

thumbup

В свободном обществе никто не может заставить человека не быть рабом.

Эрнст Неизвестный, скульптор.

irshigukДата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:25 | Сообщение # 10
Городская легенда
Ну и вот...
Договорились с дядь Митей на сегодня обсудить мои никудышные, как он изволил выразиться, анкера. Заблись по времени... Пять минут жду... Десять... Тридцать... Звоню ему, а он только проснулся! Ну, уговорил меня подождать ещё минут пятнадцать...А пока ждал его, изучал наскальную живопись на остановке.
Ну, во-первых, седые волосы педагогов английского языка.

Во-вторых, политика... Всё больше народу негативно высказывается в адрес главы государства... И вот те же авторы "питбуля" высказались...

Далее - чистой воды коммерция. Очевидно, объявление ссужьего агентства "Людмила" о даче всем под процент некоторых сумм.

Ну и о любви...
Графическая история одновременных отношений некоей Виктории с Павлом и Валерием. С пердставлением портретов обоих персон мужеска пола. Из рисунка видно, что Валерий сильно очернён в глазах Виктории и, похоже, 9 июля 2013 года ему дан от ворот поворот. Во-от.

И тут подъехал дядь Митя и мы пошли испытывать мои анкера.
Когда дошло дело до того - кому вертеть вертепом дыры в кирпичной стене, дядь Митя сказал:
- Ступай ты. У меня бруки женильные и костюм, а ты вон в плохонькой одёже. Такую и и замарать не жалко.
И стал я вертеть дыры. При этом дядь Митин вертеп быстро разрядился и пришлось вертеть их моим - надёжным и прытким. Как, собственно, и сам хозяин.
А тем временем Марта подошла. Покуда мы возились с анкерами, она кудель плела, выделывая тонкую нить...
Во-от...
А я так и знал, что так будет. Чувствуется, дядь Митя долго крепился-силился, но потом его прорвало. Достал из бардачка квок, показал его мне и говорит:
- Вот с таким же у меня давеча сом громадный ушёл.
Я повертел оный в руках и спрашиваю:
- Какова цена вопроса?
- Квок-то? Да чё-то тыщи две. Не в этом дело! С тем квоком ушло первое место на первенстве РФ вместе с главным призом - надувной лодкой с парусом...
Ну, я сочувственно головой покачал... Меня другое интересовало. Говорю:
- Кирпич старинный какой крепкий. А расвор-то и подавно! Интересно, из чего его микшировали?
А дядь Митя отвечает:
- Ну, там известняк, песочек...
А Марта ещё добавила:
- Шары...
Вскорости завершили мы монтаж на мои "никудышные" анкера. Дядь Митя прыгнул в машину и не предложил подвезти. С места рванул и даже лужей обрызгал. Да, я и так весь грязный был в кирпичной пыли.
Во-от...

GeminyДата: Понедельник, 16.09.2013, 08:45 | Сообщение # 11
вне статуса
Награды: 44

Нужны ли мы нам?

dimatte72Дата: Понедельник, 16.09.2013, 13:40 | Сообщение # 12
Аксакал
Вот так и знал что все напутает человек. Ну явно не со зла, а токмо по причине ''девичьей'' памяти и незнания предмета, да пожалуй в следствии экспериментов с пивом и различными препаратами. Оно понятно: откуда человеку знать что на квок не ловят, а только приманивают?
И как я уже говорил, анкера-то с подвохом были - он специально подбирал такие, чтобы в моем инструментарии не нашлось сверла длинней его анкеров. Верно хотел обескуражить меня и запятнать репутацию скромного мастера на все руки. Видели б вы его одежку... да моя армейская х/бшка, вымоченная дождями на всех водоемах нашего края - действительно кромекак женильным не назовешь. Китайцы, скроившие и пошившие его бруки, гордо им именуемыми джинсами, массово покончили жизнь самоубийством, не выдержав позора при виде творения рук своих.
А виде ли б вы как я упрашивал подвезти... Нет, говорит, с детства при виде авто в груди томление, дрожь в коленях и тошнота. Потом демонстративно встал в лужу и пригрозил утопиться коли не умчусь побыстрее....

irshigukДата: Вторник, 17.09.2013, 09:49 | Сообщение # 13
Городская легенда
Есть пословица хорошая: "У ленивого руки не болят".
Вот и мои джинсы - бруки рабочего человека, трудяги, Золушка - пали смертью храбрых в сём деле. Им суждено было кончиться. А твои-то целёхоньки остались!
И про квок... Я с братом ротанов в пруду на Пригородной ловил, я "Диалоги о рыбалке" все передачи смотрел и на DVD сколлекционировал, у меня фото Ивана Затевахина в красном углу висит, а на столе рядом с Библией труд Сабанеева... Я же тебе и сказал, что квок - это манок, а ты ответствовал, что вот его сом и проглотил. При этом попросил отойти на 15 метров, чтобы показать размеры рыбины...
Во-от...

Вязниковские форумы » ОБЩАГА » ГОВОРИЛЬНЯ » Другая тема (Дядя Митя вместо аспаркама купил аспирин)
Страница 1 из 11
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz