Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОБЩАГА » ГОВОРИЛЬНЯ » О мастерах прошлого и настоящего
О мастерах прошлого и настоящего
BlackbuldozerДата: Четверг, 04.04.2013, 08:45 | Сообщение # 26
Городская легенда
Награды: 52
Статус: нет меня
Цитата (А-ха)
Я своими руками, сохранила, фактически спасла, больше, чем Вы там о себе думаете!

А не могли бы Вы сказать, где можно посмотреть то, что Вы лично восстановили? Оценить уровень мастерства, вдруг я не прав? Покаюсь публично. Попытаемся собраться вместе с теми, кого Вы выше признали авторитетными? Я лично обращался ко многим форумчанам и очень высоко ценю их помощь и компетенцию. Может и Ваш опыт сразит? Оцените пару раритетов?
Отрицательный ответ может говорит только том, что не правы Вы... biggrin

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

ИкинзявДата: Четверг, 04.04.2013, 08:45 | Сообщение # 27
Горожанин
Награды: 13
Blackbuldozer, Ай-яй-яй! как низко ... Спорить с Дамой и брать её на "слабо"!?!А не могли бы Вы сказать, где можно посмотреть то, что Вы лично восстановили? Съездите в Суздаль , Развейтесь... Зайдите в тамошний кремль... посмотрите как изувечили историческое наследие будущие дипломированные реставраторы - ужаснётесь! Так что вопрос об образовании и квалификации остаётся открытым! Для того что бы иметь золотые руки не обязателен диплом, так же как и наличие диплома не даёт права его обладателю заявлять о себе как о специалисте!

А-хаДата: Четверг, 04.04.2013, 08:46 | Сообщение # 28
Сама по себе
Награды: 60
Цитата (Blackbuldozer)
где можно посмотреть то, что Вы лично восстановили? Оценить уровень мастерства, вдруг я не прав? Покаюсь публично. Попытаемся собраться вместе с теми

Здорово, Бульдозер. Мало- в душу попытался нагадить, так ещё и экзамен мне собрался устраивать, комиссии экзаменационные собирать biggrin
Корочки-то есть, "экзаменатор"? biggrin
Я щас в личку напишу, действительно нехорошо тему зафлуживать.
И буду ждать извинений.
Если что-то нужно оценить- добро пожаловать, опять же, в личку.
Чем смогу- постараюсь помочь.

"Кто наблюдает ветер, тому не сеять; и кто смотрит на облака, тому не жать".

GeminyДата: Четверг, 04.04.2013, 12:20 | Сообщение # 29
вне статуса
Награды: 44
Почитал... блинннннннннннннн...

Вы можете смеяться, но мне Шилов нравится. И для себя я его ставлю в один ряд с такими мастерами, как Рокотов, Тропинин и т.п.
И пусть всякие там "эстеты" кричат, что это, мол не искусство, мне глубоко на это на... . Я знаю, что он настоящий мастер.

Мастеров много хороших было, и сейчас есть, и много еще будет. Просто многие их не видят за потоком ширпотреба. Или не хотят видеть. Так было всегда - что-то шло на рынок, что-то - в музеи. Короче, время покажет...
У Анчарова есть очень хорошие мысли по поводу "ремесла" и "ремеслухи".
О том, что сейчас стало хуже, чем раньше было, еще кто-то из древних греков говорил, не помню кто...

Нужны ли мы нам?

А-хаДата: Четверг, 04.04.2013, 12:29 | Сообщение # 30
Сама по себе
Награды: 60
Да Вы опять не о том.
Только Уксус услышал... sad
Бульдозер вон вообще, на пустом месте налил дерьма в личку, пригрозил "соответствующими оорганами", "компетентным мнением " "специалиста"(видимо, такого же смешного, как встречаемые нами , время от времени, о которых я уже писала) и предложил "заткнуться на форуме". Ну, или помалкивать, без разницы.
Люди разучились слушать друг друга, и слышать - тоже.
Зато каждый готов вцепиться в глотку ближнему, обосрать, нагадить в душу.
Бульдозерье мнение меня больше не интересует. Извинения его мне тоже нафиг не упёрлись.

Признаю, что я была неправа, сейчас все люди- молодцы, мастера своего дела, кадждый , на своём месте, вкладывая душу, создаёт повседневные шедевры и поэтому нам так хорошо, легко и крРрасиво жить.
у меня всё, по этой теме.

"Кто наблюдает ветер, тому не сеять; и кто смотрит на облака, тому не жать".

Сообщение отредактировал А-ха - Четверг, 04.04.2013, 12:48

GeminyДата: Четверг, 04.04.2013, 12:52 | Сообщение # 31
вне статуса
Награды: 44
Цитата (А-ха)
Признаю, что я была неправа, сейчас все люди- молодцы, мастера своего дела, кадждый , на своём месте, вкладывая душу, создаёт повседневные шедевры и поэтому нам так хорошо, легко и крРрасиво жить. у меня всё, по этой теме.

... (?)

Нужны ли мы нам?

Вязниковские форумы » ОБЩАГА » ГОВОРИЛЬНЯ » О мастерах прошлого и настоящего
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz