Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 1 из 11
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОБЩАГА » ГОВОРИЛЬНЯ » В Москву!!!
В Москву!!!
PonaeHaltutДата: Суббота, 02.03.2013, 15:59 | Сообщение # 1
Местный
Награды: 0
Статус: нет меня
Я иногда езжу из Никологор в Москву на работу. Ночью. Чтоб утром прибыть. Выезжаю в 1-1:30.
Поскольку пилить весьма прилично,то стараюсь брать попутчиков,чтоб компенсировать расходы на бензин(тем более,что питаемся 95-м лукойлом). Кроме этого иногда езжу до Владимира или Петушков. Вот,решил попробовать тут-если будут желающие- могу подхватить.
Моё предлжение не носит коммерческого характера(т.к.не за прибылью гонюсь,а лишь снизить свои расходы и много с пассажиров не беру,потому как в моих же интересах) и не ущемит,надеюсь, интересы таксистов и АТП.

ПЛОХИШДата: Суббота, 02.03.2013, 16:34 | Сообщение # 2
РАНГ!!!!
Награды: 93
Цитата (PonaeHaltut)
Моё предлжение не носит коммерческого характера(т.к.не за прибылью гонюсь,а лишь снизить свои расходы и много с пассажиров не беру,потому как в моих же интересах) и не ущемит,надеюсь, интересы таксистов и АТП.

Молодец!

PonaeHaltutДата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:17 | Сообщение # 3
Местный
Цитата (ПЛОХИШ)
Молодец!

Я знаю. biggrin
Знал,что ПЛОХИШ не пройдёт мимо молча. biggrin
Вот,сегодня,например, ночью выезжаю. Если кому нужно- пишите,договоримся, захвачу.
А по предварительным данным 5-го числа утром еду из Москвы домой.

Добавлено (07.04.2013, 18:17)
---------------------------------------------
Сегодня ночью опять в столицу. Я знаю,что никому не по пути,но просто,чтоб потом не говорили:"А чего меня не захватиииил?" biggrin
Захвачу,если нужно. Кстати,многие почему-то уезжают вечером,чтоб среди ночи оказаться в москве. Не понимаю...

Сообщение отредактировал PonaeHaltut - Суббота, 02.03.2013, 19:03

евген33Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:06 | Сообщение # 4
я тут проездом
Награды: 32
арифметика простая с транзитчиками до москоу можно добраться за три-четыре часа и до места и успеть поспать еще пару часов до работы, а с автобусами 6-7 часов и только до щелковской, ну и на автобусе немного дороже еще(хотя это не главное)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

PonaeHaltutДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:47 | Сообщение # 5
Местный
Цитата (martha)
Расписание наверное такое у автобусов.

Да не,на своём транспорте едут. А кто на автобусах- ещё днём,чтоб к вечеру быть там,а сутра на работу.

Вязниковские форумы » ОБЩАГА » ГОВОРИЛЬНЯ » В Москву!!!
Страница 1 из 11
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz