Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 1 из 11
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » Вся власть в городе и районе » Обыски у конкурентов
Обыски у конкурентов
DorottiДата: Пятница, 03.05.2013, 18:01 | Сообщение # 1
Приезжий
Награды: 0
Статус: нет меня
А слыхали, как борьба за кресло губернаторское идет http://argumenti.ru/politics/2013/05/250959 ? Уже обыски пошли у Филиппова, скоро наверное посадят кого-нибудь для устрашения.

IsaevДата: Пятница, 03.05.2013, 22:01 | Сообщение # 2
Резидент в отпуске
Награды: 73
Миллиард рублей в оффшоры?

"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".

IsaevДата: Пятница, 03.05.2013, 22:19 | Сообщение # 3
Резидент в отпуске
Награды: 73
Цитата (martha)
Итак, по версии следствия, в 2011 году руководство «Владимирэнергосбыта» - читай, нынешний претендент на губернаторское кресло от прохоровской «Гражданской платформы», ген.директор ООО УК «МРГ-Инвест» Александр Филлипов – увело в оффшорные зоны и на счета иностранных компаний около 1 миллиарда рублей.

Цитата (martha)
Красавцы...

А может и не правда? Где доказательства, где были правооохранители много лет? Почему не работает закон? Это стало правило: сначала вброс, а потом притягивают доказательства - и до выборов вывели из политики?

Чёрт знает что.

"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".

ChermakДата: Суббота, 04.05.2013, 11:06 | Сообщение # 4
Приезжий
Награды: 0
Цитата (Dorotti)
скоро наверное посадят кого-нибудь для устрашения.

да не, там так дела не делаются - попугают-попугают и бросят, если откажется. А вот если не откажется, тогда конечно поинтересней будет. Да так, что только держись.

GeminyДата: Суббота, 04.05.2013, 11:49 | Сообщение # 5
вне статуса
Награды: 44
Доступно только для пользователей

Нужны ли мы нам?

Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » Вся власть в городе и районе » Обыски у конкурентов
Страница 1 из 11
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz