Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 1 из 11
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Хроники необъявленной войны (межэтнические конфликты в РФ)
Хроники необъявленной войны
dimatte72Дата: Вторник, 26.06.2012, 10:07 | Сообщение # 1
Аксакал
Награды: 78
Статус: нет меня
2006 год - Кондопога
2011 год - Сагра
2012 год - Демьяново
На самом деле, это не полный список населенных пунктов, где произошли массовые столкновения коренного населения с выходцами, скажем так, из северокавказских республик. Подобного рода конфликты были и, что печально, будут ещё. Стоит вспомнить еще Ураза Байрам в Москве в 2011. Все это наводит на мысль, что все призывы сохранять политкорректность выхывают противоположный эффект. По мнению некоторых экспертов сейчас примерно треть россиян готова взяться за оружие и "мочить" оккупантов... Эксперты отмечают высокий уровень готовности к насилию по этническому признаку. Так, 40% русских и 24% нерусских высказались в поддержку насильственного выселения представителей других национальностей из своего населенного пункта.
Что это: русские долго запрягают, но быстро ездят, т.е. достали русских или кому-то это очень выгодно?

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

Варяжский_гостьДата: Вторник, 26.06.2012, 11:01 | Сообщение # 2
вечно с нами...
Награды: 46
Статус: нет меня
Интересная книжечка. Советую к прочтению.

Если садишься с драконом обедать - запасись длинной ложкой*.
*ложка у дракона всегда длиннее )))

Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Хроники необъявленной войны (межэтнические конфликты в РФ)
Страница 1 из 11
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz