Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 1 из 212»
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Сирия (украинские грабли ничему не научили)
Сирия
ZANДата: Пятница, 18.09.2015, 21:10 | Сообщение # 1
...полегчало...
Награды: 31
Статус: нет меня
Россия отправляет военную технику и военнослужащих в Сирию. Переброска идет из военного порта в Новороссийске, однако, как выяснила «Газета.Ru», не все офицеры и контрактники хотят воевать и некоторые из них отказываются ехать в новую горячую точку.
Сообщения о том, что Россия в срочном порядке перебрасывает вооружение и войска в Сирию, появились на прошлой неделе. В четверг министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что в российских самолетах, переброске которых в Сирию активно пытаются помешать США, действительно находится «продукция военного назначения». Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил о возможных военно-морских учениях у берегов Сирии.
http://www.gazeta.ru/politics/2015/09/16_a_7760297.shtml
- Вечно ты, Вовочка, куда-нибудь вступишь!©Анекдот советский

ПЯТАЯ КОЛОННА

BlackbuldozerДата: Среда, 30.09.2015, 11:25 | Сообщение # 2
Городская легенда
Награды: 52
Как я уже грустно шутил: Сирия еще одно место "где нет российских войск" наряду с Донбассом...
Утин и Шойгу почти год ВРАЛИ про отсутствие наших солдатиков там, отрицая" грязные инсинуации" израильской , американской, турецкой разведок с фото, видео и спутниковой съемкой...
Но в Сирии трудно выдавать рязанские хари за арабские... Да и мат на арабский не тянет.. wacko (хотя, в Донбассе бурятов в наглую за местных шахтеров хотели выдать wacko )
Что, господа поцреоты, хочется покропить пустынный песок красненьким? Только ради амбиций Главнюка как лидера мировой державы?
Только ради удержания Асада у власти? Ибо нашим там делать по другому не хера? Ибо ни хера никакое мирное население спасать не будут- сами боевые действия УЖЕ на это не направлены.
Скоро на всех экранах зомбоящиков: "Российская армия спасает человечество в Сирии от ИГИЛ" и одновременно: "проклятая американская военщина творит преступления в Сирии и Ираке воюя с ИГИЛ"... тЬФУ, МЛЯ... wacko
Да, чую как бы само собой Утин признает, что российские войска в Донбассе, но типа это все херня и пацанов туда будут посылать открыто..Еще раз, господа поцреоты- хотите покропить землю красненьким НЕ ЗА ХЕР?!!!!

Добавлено (30.09.2015, 11:25)
---------------------------------------------
Ну вот, "поздравляю"... С новым АФГАНОМ.
Думские делапуты благословили таки войну в Сирии... Радуйтесь, поцреоты.. Новым "грузам 200" за идиотские имперские идеи своего главнюка...
http://top.rbc.ru/politics/30/09/2015/560b951e9a794749375f4bcf

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

ZANДата: Четверг, 01.10.2015, 21:55 | Сообщение # 3
...полегчало...
Орхан Джемаль:
...Россия пытается представить ситуацию следующим образом: что есть Асад, который у нас называется законно избранным правителем там, поскольку была соблюдена определенная процедура при занятии того поста, который он занимает и поныне. И есть некое «Исламское государство», которое «ужас-ужас-ужас», потому что они головы режут, и это все по интернету показывают. А больше ничего не существует. На самом деле существуют несколько группировок, существует сложный узел противоречий между этими группировками, существует сложный узел противоречий между внешними игроками, которые заинтересованы в ситуации в Сирии и Ираке. Все это достаточно сложная структура...
...Ну, лиха беда – начало. Когда-то и на Украине все начиналось с 50 с небольшим добровольцев, пришедших вместе с Гиркиным из Крыма, так называемый «Гиркинский десант», или группа «Промашки» — там их было 52 человека...

http://echo.msk.ru/programs/personalnovash/1631412-echo/

ПЯТАЯ КОЛОННА

ДомовойДата: Пятница, 02.10.2015, 18:58 | Сообщение # 4
фееричный д*
Награды: 38
Короткая же у вас память, господа либерасты. Далее видео с вашего любимого РБК. О американцах, бомбивших исламское государство. Совсем недавно - в 2012 г.

Небесная кара для ИГИЛ: американцы бомбят позиции боевико

Добавлено (02.10.2015, 18:28)
Цитата с одного форума: Нас ждет жаркий октябрь.
Российская прозападная оппозиция + почитатели хутны на Украине встали на сторону ИГИЛ!
Нас ждет очень много топиков, где либерасты будут сострадать запрещенной в России террористической организации.

Добавлено (02.10.2015, 18:38)
ДАМАСК, 17 октября 2014г. /Азиатский репортер/. Вот уже на протяжении месяца американцы бомбят позиции боевиков в Сирии. Это растиражировано по всем СМИ мира.Зачем США бомбят ИГИЛ

Вы чего тогда то не тявкали, дворняги подзаборные?

Добавлено (02.10.2015, 18:58)
И еще. Диалектика для чайников.

ZANДата: Пятница, 02.10.2015, 20:24 | Сообщение # 5
...полегчало...
Дорогие друзья и сочувствующие,
сегодня много дебатировался вопрос о том, согласовала ли РФ в Сирии свои действия с США.
В ходе недавнего общения В. В. Путина с Б. Б. Х. Обамой.
На мой взгляд, конечно, согласовала.
США сказали РФ примерно следующее: если вы, деточки, готовы выполнить нашу грязную работу своими силами и за ваш счет, в т. ч. счет ваших многочисленных дешевых жизней, то мы не против.
А там - как получится.
Никакой любви, никакого возврата в Ялтинско-Потсдамский мир, даже снятия санкций в обмен на разгром ИГ Вашингтоном обещано не было.
Идите в ИГ и разгромите его, если сможете. А там и поговорим.
А у В. В. Путина, наверное, эйфория. Он кого-то там ударил по морде типо.

Спасибо за причиненные неудобства

https://www.facebook.com/joshua.raynolds/posts/954205227958403

ПЯТАЯ КОЛОННА

ДомовойДата: Пятница, 02.10.2015, 21:42 | Сообщение # 6
фееричный д*
Цитата ZAN ()
Спасибо за причиненные неудобства

Неудобства???? Все проще. США бомбит ИГИЛ несколько лет. Совершено несколько тысяч боевых вылетов. И?....... На один боеваой вылет приходится 1,5 человека убитых боевиков ( совсем не шутка - упрямая статистика). Игил начал распространяться на Европу. И это тоже факт. Вот и результаты действий США в Сирии и Ираке. ....
Да и по поводу высказываний Джемаля...... Этого деятеля еще и в проекте не было у его родителей, когда в 1956 в Сирии открылись первые советские военные базы. И обстановку в этой стране военные и политики знают не по наслышке, в отличии от этого несостоявшегося геолога. Уж если кого и слушать по этому поводу, то Джемаля то в последнюю очередь. ..... И последнее. Дело совсем не в Сирии, и не в победе Асада. На это совсем никто не ставит. Ну , разве доморощенные политики типа Зана и Бульдозера. Читайте нормальных аналитиков, а не собирайте мусор с помоек инета

BlackbuldozerДата: Суббота, 03.10.2015, 08:42 | Сообщение # 7
Городская легенда
Цитата Домовой ()
Читайте нормальных аналитиков, а не собирайте мусор с помоек инета

Аналогичный совет. А еще лучше включить собственные мозги...Хотя есть жуткие сомнения об их наличии у Вас. :))
1. Русские правители с потрясающей тупостью наступают на те же грабли...
В Афганистан советские войска позвали "на законном" основании, "легитимный" президент Амин. Которого пришлось шлепнуть нашей же "Альфе". Да собственно, ВСЯ ХЕРНЯ НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ- ПОСЛЕДСТВИЯ ВВОДА СОВЕТСКИХ ВОЙСК.
Тогда СССР воевал с душманами- противниками Наджибулы, поставленного русскими... Но не трогал талибов, воевавших против душманов. Ничего не напоминает, мля?!!!
Миллион убитых гражданских афганцев. Полмиллиона убитых афганских военных и душманов. Около 30000 погибших советских солдат, 80000 раненых и калек, 760000 прошедших через войну со съехавшими крышами. Прямой ущерб СССР- 2 триллиона долларов (и это только то, что не засекречено). Война в Афгане буквально развалила СССР экономически... Теперь Утину мало Донбасса, Крыма- в Сирию потянуло?!!! Лавры Наполеончика жмут уши?
2. С Афгана тоже по началу шли победные реляции, опровержения массовой гибели мирного населения, "дружественного огня" под которым гибли наши же... С трибуны ООН неслись завывания советского представителя о гнусной лжи западной пропаганды, а академика Сахарова за "антисоветчину" закатывают в ссылку в Горький.. А потом все вылезло наружу.
ДЕСЯТЬ ЛЕТ вранья, грязи и крови- тот толчок, что свалил КПСС и СССР....
3. Забавно, Утин, вопя что "не бывает хороших и плохих террористов" в той же Сирии вооружает "Хезболлу". Вопя о борьбе с ИГИЛ...её и не трогает! Вопя о "международной коалиции" и "согласовании действий"... грозит УНИЧТОЖАТЬ НАТОВСКИЕ САМОЛЕТЫ НАД СИРИЕЙ!!! Млять, лицемеря об отсутствии плохих и хороших террористов, Утин собственными руками создал и благословил ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ "ополченцев"- "добровольцев" якобы за правое дело УБИВАЮЩИХ десятки тысяч клятых "укропов". Или, господа поцреоты, по вашему боевики на Донбассе картошку выращивают?!! И толпы этого сброда не вернутся в Россию?!!
Все вышеуказанные наблюдения говорят ОБ ИДИОТСКИХ действиях Утина, возомнившего, что "маленькая красивая и быстрая победа" в Сирии превратит его в ВЕЛИКОГО БОРЦА с терроризмом, СПАСИТЕЛЯ МИРА и прочая, прочая...Что это всё отвлечет мировое сообщество от Крыма и Донбасса.. Короче- А ВОТ ТЕБЕ ХРЕН, Вова. Господи, поцреоты гребанные, вы даже не поняли что натворили..

Вечный поперечный

ZANДата: Суббота, 03.10.2015, 09:12 | Сообщение # 8
...полегчало...
Цитата Blackbuldozer ()
Хотя есть жуткие сомнения об их наличии у Вас

biggrin biggrin biggrin
Цитата Домовой ()
Ну , разве доморощенные политики типа Зана и Бульдозера.

убогий, ты хоть в словаре посмотри, штоле, про термин "политики"...

ПЯТАЯ КОЛОННА

ДомовойДата: Суббота, 03.10.2015, 21:53 | Сообщение # 9
фееричный д*
Цитата ZAN ()
штоле, про термин "политики"...

Ой, простите...... Два доморощенных пиздобола))))))))))))))

Добавлено (03.10.2015, 21:53)

BlackbuldozerДата: Воскресенье, 04.10.2015, 12:41 | Сообщение # 10
Городская легенда
Россия ждет гробы из Сирии. И не только Сирии..
http://softcraze.com/roge48508/

Вечный поперечный

ДомовойДата: Воскресенье, 04.10.2015, 14:35 | Сообщение # 11
фееричный д*
"Наши многочисленные источники сообщают о массовом отказе бойцов Исламского государства Ирака и Леванта идти на конфронтацию с силами Башара Ассада из-за вмешательства русских." - передает международная телекомпания «Аль-Джазира» (الجزيرة).

"В России большинство мусульман являются суннитами, так же как и подавляющее большинство бойцов ИГИЛ и они не желают воевать против страны, где проживает значительное число их единоверцев. Более того, многие наемники из стран бывшего социалистического лагеря отказываются воевать против русских из-за схожей позиции по отношению к Соединенным Штатам Америки. Также отказываются воевать с русскими наемники из Германии, Франции, Италии, Испании и Великобритании. Руководители подразделений ИГИЛ (ISIS) сталкиваются с откровенным саботажем их приказов, а в отдельных случаях и с вполне реальными угрозами в отношении их самих.

Русские показали всему миру, кто на самом деле является хозяином положения на Ближнем Востоке и кто распространяет ложь в "The New York Times", "BBC" и других проамериканских изданиях." - констатирует ведущий «Аль-Джазира».

BlackbuldozerДата: Понедельник, 05.10.2015, 09:41 | Сообщение # 12
Городская легенда
Цитата Домовой ()
Наши многочисленные источники сообщают о массовом отказе бойцов Исламского государства Ирака и Леванта идти на конфронтацию с силами Башара Ассада из-за вмешательства русских." - передает международная телекомпания «Аль-Джазира» (الجزيرة).
"В России большинство мусульман являются суннитами, так же как и подавляющее большинство бойцов ИГИЛ и они не желают воевать против страны, где проживает значительное число их единоверцев.

Вряд ли ТАКУЮ ХЕРНЮ могли написать мусульмане, да еще из "Аль-Джазиры"... Подобную херню сочиняют @банутые Домовые- поцреоты..
ИГИЛовцы отнюдь не фанатики идейные... ЭТО БИЗНЕС, ничего личного. И уж тем более им насрать на то, суниты или шииты им противостоят... Тем более, что ИГИЛ успешно мочит и сунитские группы и Аль-Каиду, ей противостоящую.
Они легко используют принцип "бей своих, чтоб чужие боялись"...
А вот это о мифах об ИГИЛ со слов действительно сунитов:
http://sunnapress.com/obzor-i-mnenie/8312-9-mifov-ob-igil.html
Гы, тем более- Утин фактически ИГИЛ не трогает, а херачит исключительно оппозицию Ассаду
Можно сколько угодно гиздить об "информационной войне", но все давно видят кого бомбят русские, а кого-нет..

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Понедельник, 05.10.2015, 10:02

fill2007Дата: Понедельник, 05.10.2015, 11:06 | Сообщение # 13
Старожил
Награды: 10
Цитата Домовой ()
Ой, простите...... Два доморощенных пиздобола))

да не надо ничего писать тут, неужели непонятно, что уже никто сюда не ходит - нет никово кроме этих двух американских агентов)) biggrin

"Каждому своё"
Плиний Старший

ZANДата: Понедельник, 05.10.2015, 20:59 | Сообщение # 14
...полегчало...
Цитата fill2007 ()
не надо ничего писать тут

тебе не надо так же и какать тут smile

fill2007, и иже с ними

ПЯТАЯ КОЛОННА

ДомовойДата: Вторник, 06.10.2015, 08:51 | Сообщение # 15
фееричный д*
Цитата ZAN ()
не нравится - валите нахуй

Во тебя прет, Заня))) Проебал весь форум. Все давно ушли в приличные места. С хуем остался только ты. Теперь Бульдозер тут самоутверждается. Я сюда только насрать прихожу.

Добавлено (06.10.2015, 08:51)
Говна сюда и побольше. Чтоб воняло на весь инет. Чтоб приличные люди за киломерт обходили эту помойку. ..... А Бульдозерам все похую. Эти сами на себя срать будут и получать удовольствие.

Сообщение отредактировал Домовой - Вторник, 06.10.2015, 08:53

fill2007Дата: Вторник, 06.10.2015, 09:01 | Сообщение # 16
Старожил
Цитата ZAN ()
валите нахуй, нехер тут самоутверждаться

правда глаза колет, по поводу самоутверждения - - у меня это было в 1988 году, наверняка когда вы ещё не родились)) а вот мат никак не красит общение...

"Каждому своё"
Плиний Старший

ДомовойДата: Вторник, 06.10.2015, 09:38 | Сообщение # 17
фееричный д*
Цитата fill2007 ()
а вот мат никак не красит общение...

У говнодавов еще как красит.)))) Ему ж похую - он в болотных сапогах...... А то что смердит на всю округу - это ему даже приятно. Лихой ковбой разогнал команду поцреотов. Теперь безмерно счастлив и горд. А то что при этом прищемил собственные яйца, так то пустяки - лишь бы говном воняло.

BlackbuldozerДата: Вторник, 06.10.2015, 16:28 | Сообщение # 18
Городская легенда
Цитата fill2007 ()
да не надо ничего писать тут, неужели непонятно, что уже никто сюда не ходит - нет никово biggrin кроме этих двух американских агентов)) biggrin

1. Русские пишут- "никого". Судя по всему, иностранные агенты-как раз вы...
2. Сугубый неизлечимый поцреотизм головного мозга- на лицо. И он опасен в сто раз больше. Эти длб еще не покаялись за миллионы высосанных из пальца доносов на "американских и японских шпиёнов и агентов всех разведок" и поголовный "одобрямс" этой херни в 1937..
Безусловно, уже тогда были уничтожены все мозги нации- осталось быдло.. Оно и сказывается.. biggrin
3.
Цитата Домовой ()
Говна сюда и побольше. Чтоб воняло на весь инет.

Хочется выразить глубокую благодарность господам поцреотам- вы своим дерьмом(кстати и выраженными "идеями" славяно-арийского превосходства и откровенным бредом, господин хороший) ТОЛЬКО ПОКАЗЫВАЕТЕ СВОЙ УРОВЕНЬ и ДОКАЗЫВАЕТЕ свою невозможность разумными средствами опровергнуть чужие мысли... biggrin
4. Однако, беспристрастная статистика говорит: ежели граждане трусят писать(по понятным причинам), то хоть до пары сотен в день читают.. И это вас дико бесит, господа поцреоты...

Вечный поперечный

ДомовойДата: Вторник, 06.10.2015, 18:24 | Сообщение # 19
фееричный д*
Цитата Blackbuldozer ()
И это вас дико бесит,

Вы полный идиот, Бульдозер. Меня уже год на этом форуме ничего не бесит. Я просто его заваливаю говном. А ты с Заном активно мне в этом помогаешь. Даже во время моего отсутствия здесь вы активно гадили и тем самым убивали этот форум.
Ты идиот еще и потому, что бравируешь своим подонковским сленгом. залезь в современные словари и посмотри кто на этом сленге разговаривает. Эта манера говорить полностью выдает человека с потрохами.
Мне очень нравится, что сюда никто не ходит. С такими идиотами как вы, общаться вредно. Хочу предостеречь людей от такого общения. И буду продолжать это делать время от времени. Теперь много усилий для этого не надо. Да плюс еще и с такими пощниками как вы вообще все просто. Этот форум останется форумом для двоих.

Цитата Blackbuldozer ()
то хоть до пары сотен в день читают.

Опомнитесь Бульдозер. В этих двух сотнях 90% ботов. Заня заебся чистить)))))))))))))

BlackbuldozerДата: Вторник, 06.10.2015, 18:48 | Сообщение # 20
Городская легенда
Цитата Домовой ()
Меня уже год на этом форуме ничего не бесит. Я просто его заваливаю говном.

Сам признался в цене своих слов. biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (06.10.2015, 18:48)

Цитата Домовой ()
Опомнитесь Бульдозер. В этих двух сотнях 90% ботов

Да ну? Опять говнеца плеснули- а оно отскочило и на вас...
В отличии от сайта, позиционируемого официальным, ни SEO, ни ботов не обнаруживается.
Легко проверить.. biggrin
http://www.liveinternet.ru/stat/viazniki-city.ru/
А вот полтысячи просмотров в день имеется.. biggrin

Вечный поперечный

ДомовойДата: Вторник, 06.10.2015, 19:27 | Сообщение # 21
фееричный д*
Цитата Blackbuldozer ()
Опять говнеца плеснули

Вот именно, идиот. Чем больше ты пиздишь, тем больше здесь говна

Добавлено (06.10.2015, 19:27)
Цитата Blackbuldozer ()
Легко проверить.

Еще легче сравнить с параллельным сайтом. Очень показательноvyazniki.ru

Сообщение отредактировал Домовой - Вторник, 06.10.2015, 19:29

BlackbuldozerДата: Среда, 07.10.2015, 12:41 | Сообщение # 22
Городская легенда
Когда хвост виляет собакой... biggrin
Оказывается, инициатором "борьбы с ИГИЛ" в Сирии стал не Утин, а иранские генералы... И не простые генералы, а "стражи исламской революции"..И их в отсутствии религиозного экстремизма вряд ли можно заподозрить.. Утин тупо идет на поводу одних фанатиков ислама против других...
http://top.rbc.ru/politics/06/10/2015/56141a8c9a794725a1247ebe
Забавно, но Кремль отчаянно врал об отсутствии военных контактов с экстремистами и продолжает врать...

Добавлено (07.10.2015, 12:41)
Цитата Домовой ()
Еще легче сравнить с параллельным сайтом. Очень показательноvyazniki.ru

Ага. Очень показательно.
Особенно для тех, кто в статистике разбирается.. biggrin
Особенно если сравнить соотношение АКТИВНЫХ пользователей и просмотров.
Ежели глянуть, например 27 сентября, то при НЕИЗМЕННОМ числе посетителей, НЕИЗМЕННОМ числе хостов(уникальных IP), даже меньшем(!) числе просмотров на человека, общее число просмотров подскочило до 10000 в день!(!!!!!!!). Хотя ни общее число просмотров тем, регистрируемое прямо на форуме даже не достигает трети(!!!) этого числа и собственно ни хрена в этот день, привлекавшего внимание не публиковалось...
И очень сильное несовпадение их же счетчика http://vyazniki.ru/counter/info.php и счетчика http://www.liveinternet.ru/stat/vyazniki.ru/
Очень удивительны скачки числа хостов В ТРОЕККРАТНОМ значении от среднего(например, от 21 сентября)- при практически полном отсутствии постов в этот день и их просмотров... biggrin
Мужичок, это и называется как раз накруткой с помощью роботов или ГРЯЗНОЕ SEO... biggrin
Недаром у них баннер по раскрутке сайтов столько времени висел.. biggrin

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Среда, 07.10.2015, 13:05

ДомовойДата: Среда, 07.10.2015, 21:34 | Сообщение # 23
фееричный д*
Цитата Blackbuldozer ()
Особенно для тех, кто в статистике разбирается..

Пиздоболы типа тебя уж точно "разбираются". Ты опять наступил на свои же грабли. Идиот. Все твое бла бла очень сильно забавляет)))))))))))))))))

Добавлено (07.10.2015, 21:34)

Цитата Blackbuldozer ()
а иранские генералы

Вот именно...... Действующие на основании Иранской Конституции. Что не так?

Сообщение отредактировал Домовой - Среда, 07.10.2015, 21:14

fill2007Дата: Пятница, 09.10.2015, 09:26 | Сообщение # 24
Старожил
для 2-х друзей Оушена)))
Прикрепления: 6811101.jpg(48Kb)

"Каждому своё"
Плиний Старший

Сообщение отредактировал fill2007 - Пятница, 09.10.2015, 09:31

BlackbuldozerДата: Пятница, 09.10.2015, 17:43 | Сообщение # 25
Городская легенда
Цитата Домовой ()
Цитата Blackbuldozer ()
а иранские генералы

Вот именно...... Действующие на основании Иранской Конституции. Что не так?

Гитлер тоже был избран канцлером абсолютно законно...Что не так?
wacko

Вечный поперечный

Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Сирия (украинские грабли ничему не научили)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz