Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Беженцы
Беженцы
BlackbuldozerДата: Пятница, 29.08.2014, 07:18 | Сообщение # 26
Почетный гражданин
Награды: 51
Статус: нет меня
Вот и настал предсказанный мной день...Когда проблема беженцев стала ж... и их резко перестали жалеть.
http://lenta.ru/news/2014/08/29/dole/
И вот, уже в глазах государства беженцы уже не сирые и убогие, а "Кроме того, вызывает беспокойство и цель прибытия такого человека в страну, не является ли он провокатором, подготовленным украинскими или американскими спецслужбами для того, чтобы через какое-то время организовать подобие майдана в нашем отечестве". Миллион шпиенов..

Кстати, резкое обострение обстановки в Новороссии связано только с одним: если не будет прямого прохода по суше из России в Крым, тому грозит тоже гуманитарная катастрофа- зиму, даже южную сиротскую, он ОООООЧЕНЬ плохо переживет без воды, газа, электричества и снабжении только по морю..И будут беженцы уже из Крыма..

Сделаю еще более жесткое предположение и вряд ли оно покажется всем идиотским: в случае серьезного военного конфликта между Россией и Украиной будут интернированы не только беженцы, а все этнические украинцы- их в России около 9(!!!) миллионов(3 миллиона-граждане страны и работают около 6 миллионов приезжих)...Во что это выльется и какую "любовь" к России вызовет- можно догадаться..Если УЖЕ действия Путина вызвали такое бешеное противление даже у беженцев и особо- у обманутых и брошенных дончан..

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Пятница, 29.08.2014, 08:05

ZANДата: Пятница, 29.08.2014, 09:18 | Сообщение # 27
...полегчало...
Награды: 31
Цитата Blackbuldozer ()
будут интернированы не только беженцы, а все этнические украинцы-

ДА ДА, вспомните окупацию нами Южной Осетии: какая "охота на ведьм" с грузинскими фамилиями была!

ПЯТАЯ КОЛОННА

ЛасточкаДата: Пятница, 29.08.2014, 20:27 | Сообщение # 28
Верховная гурша
Награды: 91
Михаил Юрьевич, ничего страшного я в словах Худякова не увидела. Человек должен работать. Просто сидеть на месте сложа руки - губительно и психически, и физически.

Айрин, Ирен, Ирена, Рене и даже Ярина)))

tiburonДата: Суббота, 22.11.2014, 14:46 | Сообщение # 29
Квартирант
Награды: 0
Цитата Blackbuldozer ()
На "Крымнаш" УЖЕ из кармана КАЖДОГО россиянина изъяли по...42500 руб.

Потрясающе, а спросить у самих россиян, например, вязниковцев, хотят ли они, чтобы из их карманов вынимали такие деньги, разумеется не нужно. С точки зренния
Кремля и его поддерживающих.

tiburon

ЮжанинДата: Четверг, 03.09.2015, 20:05 | Сообщение # 30
Горожанин
Награды: 4
МИД России: Европе следует поучиться у РФ решению проблем беженцев
http://ria.ru/world/20150903/1227438712.html

BlackbuldozerДата: Пятница, 04.09.2015, 12:05 | Сообщение # 31
Почетный гражданин
Цитата Южанин ()
МИД России: Европе следует поучиться у РФ решению проблем беженцев
http://ria.ru/world/20150903/1227438712.html

Это точно! Пусть поучатся! Вопили о миллионах беженцев с Донбасса, а признали таковыми только 270 тысяч. Реально смогли найти жилье и работу...только 32 тысячи человек! А с недавнего времени всех беженцев просто посылают на йух!!

Бологовский райсуд Тверской области отказал двум семья из Донецка в предоставлении статуса беженцев, которые рассказывали про концентрационные лагеря в Украине .
Жители Донецка - Рассказов В.Л., Рассказова А.А., Зайцев И.Н. и Зайцева Е.В. - подали судебный иск против Управления Федеральной миграционной службы России по Тверской области. Они требовали предоставить статус беженцев на территории РФ себе и своим детям.
Украинцы ссылались на вооружённый конфликт на востоке Украины (на территории Донецкой и Луганской областей Украины) и утверждали, что на родине их преследуют по языковому и религиозному принципу.

В суде выходцы из Донецка даже рассказали про фильтрационные лагеря, которые создаются для переселенцев с восточных областей в других регионах Украины. biggrin

Якобы, это новшества украинской власти, которые являются не чем иным, как «тюрьмами массового содержания - по сути своей, те же самые знакомые со времен Второй мировой войны концентрационные лагеря, в которых заключенные в них будут проверяться на лояльность к незаконной киевской власти, пришедшей путем переворота».
Однако суд стал на сторону представителя миграционной службы по Тверской области, который утверждал, что доводы украинцев о преследовании по признаку расы, вероисповедания, национальности, принадлежности к определенной социальной группе или политических убеждений заявителями не были обоснованы, поскольку убедительных аргументов в пользу своих опасений стать жертвой преследований в стране своей гражданской принадлежности заявителями не представлено.

«Наличие вооруженного конфликта и нестабильной экономической ситуации в стране прежнего обычного местожительства заявителей не может служить основанием для признания их беженцами; медицинских документов, свидетельствующих о наличии у заявителей заболеваний, препятствующих выезду за пределы РФ, заявителем также не представлено», - сказано в решении суда.

В представлении статуса им беженцев было отказано.
А вот ссылка на ОФИЦИАЛЬНЫЙ документ- решение суда
решение Бологовского суда Тверской области

Господин хороший, народ уже как год заметил- про беженцев с Украины в российских СМИ- тишина. Ибо сначала врали о численности и радушном приеме, теперь тихо замалчивают, что беженцы остались на бобах, а большинство просто выкинули назад на хер..
P.S.
Вопрос "поучающим" biggrin ...
Какого хера беженцы бегут не в "счастливую и гостеприимную Россию" а херовую Европу?
Может миллионы людей раскусили идиотизм и вранье утинских сказок? Слышь, "учитель", идите на...

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Пятница, 04.09.2015, 12:20

marthaДата: Пятница, 04.09.2015, 12:24 | Сообщение # 32
!
Награды: 172
Цитата Blackbuldozer ()
херовую Европу

платят больше.

а вообще вот на каждом столбе и никто не снимает

рады. очень.
Прикрепления: 2472820.jpg(161Kb)

BlackbuldozerДата: Пятница, 04.09.2015, 13:41 | Сообщение # 33
Почетный гражданин
Цитата martha ()
рады. очень.

Но даже ТАКОЙ прием зачастую оказывается лучше российского..
Потому, что в реале беженцыгодамиживут в БЕСПЛАТНОМ жилье, на "скромное" пособие ни фига не работая,они и их дети учатся и получают медпомощь тоже бесплатно...
Кстати, размер пособия беженцам приравняли в Германии к минимальному пособию по безработице- 376 евро НА ЧЕЛОВЕКА...(млять, даже толерантные немцы взбесились- у многих работающих в многодетных семьях на человека столько же приходится, особенно на селе..)
Рядом с домом моего знакомого в Дуйсбурге(ФРГ) есть поселок беженцев. Большинство- арабы. Не работают вовсе по 10-15 лет!!!
Рассуждая о вине европейцев в том, что к ним бросились из-за войны в Сирии, Ливии и т.д. - врать семь верст до небес..
Ибо наплыв в Европу "беженцев", вернее- экономических мигрантов начался не вчера, а идет ДЕСЯТИЛЕТИЯ. Турок и арабов с африканцами в Германии и Франции уже почти столько, сколько местных жителей... Сейчас просто СЛОМАЛСЯ ЛИВИЙСКИЙ и СИРИЙСКИЙ ЗАСЛОН- железный занавес из тоталитарных режимов на пути в Европу из из Африки и Ближнего Востока.
Собственно, "кризис переселенцев"- существующая, но СИЛЬНО РАЗДУТАЯ в СМИ проблема..Особливо раздутая В НАШИХ СМИ biggrin
Как была раздута, но зачахла истерия с украинскими беженцами....

Вечный поперечный

Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Беженцы
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz