Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 1 из 212»
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Беженцы
Беженцы
marthaДата: Среда, 23.07.2014, 18:24 | Сообщение # 1
!
Награды: 172
Статус: нет меня
«Большинство прибывших во Владимирскую область граждан не имеют средств к существованию, практически во всех семьях есть несовершеннолетние дети», - напоминает руководство областного департамента здравоохранения и убедительно просит «руководителей предприятий и организаций рассмотреть имеющиеся возможности по трудоустройству, одновременно осуществляя поиск жилья с отсрочкой оплаты коммунальных услуг и арендной платы на 1,5-2 месяца».

Предложения по трудоустройству и размещению жителей Украины можно направлять на электронный адрес: cso_pozhinv@uszn.avo.ru (Владимирский комплексный центр социального обслуживания населения), тел. (4922) 42-44-08.

Ссылка

Цитата
Есть подстрекатели в Интернете, которые пишут жалобы в разные инстанции, в том числе в Администрацию Президента, (примерно такого содержания): «Я такой-то, без имени, без отчества, взял ипотеку, моего ребёнка в детский сад не взяли, в школу не взяли, у меня зарплата такая, на беженцев вы тратитесь больше». Это просто подстрекатели и враги. И это надо учитывать

Ссылка

BlackbuldozerДата: Среда, 23.07.2014, 19:23 | Сообщение # 2
Городская легенда
Награды: 52
Цитата martha ()
Есть подстрекатели в Интернете, которые пишут жалобы в разные инстанции, в том числе в Администрацию Президента, (примерно такого содержания): «Я такой-то, без имени, без отчества, взял ипотеку, моего ребёнка в детский сад не взяли, в школу не взяли, у меня зарплата такая, на беженцев вы тратитесь больше». Это просто подстрекатели и враги. И это надо учитывать

Легко прослыть врагом и людоедом...
Но простой вопрос: приехало в область 4131 беженцев, узаконило статус...33.
Только эти 33 собираются работать?!!! Потому, что только с официальным статусом можно взять человека на работу. Ни один работодатель, не нарушив закона, не сможет взять человека без документов- его накажут в сто раз сильней, чем он сделает доброе дело и получит выгоду от работника...
ФМС заявляет о миллионе перемещенных лиц. Статус беженца- у 33 тысяч...
Моя знакомая из Белгорода в ужасе- в городе и области около 75000 "беженцев"- и это не женщины и дети в основном..Понятно, почему их там много- трафик через эту область идет. И эта масса НЕ СОБИРАЕТСЯ РАБОТАТЬ и говорит об этом открыто.
А есть они хотят...И ТРЕБУЮТ. При чем на том основании, ЧТО ВО ВСЁМ ВИНОВАТА РОССИЯ. Вы, русские, дескать замутили всё это- теперь и расхлебывайте!!!! Второго Крыма не получилось...Они откровенно ждут военного вмешательства России на Донбассе. Но самое интересное- ОНИ НЕ ХОТЯТ ВХОДИТЬ В СОСТАВ РОССИИ!!! И быть нашими гражданами и работать...
О том, что многократно выросла преступность из-за таких "гостей"- вообще молчу...

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

BlackbuldozerДата: Среда, 23.07.2014, 20:04 | Сообщение # 3
Городская легенда
Цитата martha ()
Значит, тем, кто хочет работать, придется выйти из тени.

Пошел 4 МЕСЯЦ, с тех пор, как эти беженцы приехали в Россию. Из тени вышло ...3%. Вот в том то и дело, что из тени выходить не собираются..Еще интереснее- появились ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ нелегалов и мошенников, пытающихся косить под беженцев...Очень удобно- кормят, поят, документы не спрашивают.. wacko

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Среда, 23.07.2014, 20:05

fill2007Дата: Четверг, 24.07.2014, 11:47 | Сообщение # 4
Старожил
Награды: 10
Вчера в ФМСе разговаривал с беженцами - не хотят выходит из тени по причине того, что надеются вернуться - статус беженца действует всего один год. Честно спросил - кто воюет в рядах ополченцев, есть ли со стороны России военные - ответили российских военных нет, воюют наши шахтеры, простые мужики - да есть и те которые не хотят воевать, как то так..

"Каждому своё"
Плиний Старший

BlackbuldozerДата: Четверг, 24.07.2014, 13:28 | Сообщение # 5
Городская легенда
Цитата fill2007 ()
Вчера в ФМСе разговаривал с беженцами - не хотят выходит из тени по причине того, что надеются вернуться - статус беженца действует всего один год.

Шибко не логично...
Пусть статус действует год- почему его не получают, даже если собираются вернуться?!
Вот мысль о том, что собираются вернуться ОЧЕНЬ СКОРО- вполне реальна и озвучивается самими беженцами.
Они ничего здесь не имеют и не собираются связывать жизнь с Россией. И не верят в хоть какую-то вероятность дальнейшего существования Донбабве и Луганды..Никакой Новороссии не будет.

Добавлено (24.07.2014, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата fill2007 ()
ответили российских военных нет, воюют наши шахтеры, простые мужики - да есть и те которые не хотят воевать, как то так..

Отрицать наличие РОССИЙСКИХ добровольцев- бессмысленно, когда ими командуют Гиркины и Бабаи...
Воюют и шахтеры- чистая правда. Но этих ополченцев- десятки тысяч от СЕМИ МИЛЛИОНОВ населения Донецкой и Луганской областей..
Воюют...0,28%!!!!. А вот НЕ ХОТЯТ ВОЕВАТЬ- 99,9%.
У нас любят показывать проклятия дончан в сторону украинской армии. Но молчат в тряпочку о проклятиях дончан в сторону ополченцев, замутивших эту херню...И то, что всё население поддерживает ополченцев- откровенное враньё.
После того, как украинская армия взяла под контроль сразу несколько городов, там не было ни массовых арестов, ни концлагерей...
НИЧЕГО. Про что так орала наша пропаганда, особливо с фейком про распятого мальчика. Просто сразу нормализовалась жизнь.
Ни какой партизанской войны и местных пионеров-героев, расклеивающих листовки против укропов и поджигающих фашистские штабы по ночам..Бравые "защитники" очень шустро смылись в Донецк, прихватив городскую казну при первой же реальной опасности..
Конечно, это бегство они назвали "перегруппировкой сил" перед "решительным наступлением"..А смахивает на бегство банды после грабежа..

Вечный поперечный

fill2007Дата: Четверг, 24.07.2014, 14:36 | Сообщение # 6
Старожил
Да кстати одни из беженцев сказали, что 2 месяца в ФМС ходят и ничего не получили - никаких документов, правда их гоняли на мед.комиссию.

"Каждому своё"
Плиний Старший

BlackbuldozerДата: Четверг, 24.07.2014, 14:59 | Сообщение # 7
Городская легенда
Цитата fill2007 ()
Да кстати одни из беженцев сказали, что 2 месяца в ФМС ходят и ничего не получили - никаких документов, правда их гоняли на мед.комиссию.

И это есть...Не смотря на шумиху о заботе и упрощенной схеме получения документов. На самом деле власти не представляют, что делать с беженцами. Особенно ближе к зиме. Реально нет ни рабочих мест и тем более- жилья. И нет денег. Вообще.
Через несколько месяцев беженцы начнут роптать...Мало не покажется...
И Крым не то что забот добавил- практически разорил казну. На "Крымнаш" требуется в ближайшее время 790 миллиардов рублей(!!!!!), не считая моста за 300 миллиардов- это 10% совокупного бюджета всей страны!!! (по 7000 руб. с каждого россиянина, включая стариков и младенцев- мелочь..) http://kurs.ru/2/10180492

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Четверг, 24.07.2014, 15:12

BlackbuldozerДата: Четверг, 24.07.2014, 19:41 | Сообщение # 8
Городская легенда
Цитата martha ()
Нам все равно эти мифические деньги не разделили бы на всех, включая младенцев)

Самое печальное- денежки не мифические...На "Крымнаш" УЖЕ из кармана КАЖДОГО россиянина изъяли по...42500 руб.(!!!!!)- потери и затраты составили уже 170 миллиардов долларов...Привет Путину..
Если вы и получите ту же зарплату и пенсию- это не значит что у вас ничего не с3,14..ли. У вас украли из медобслуживания, образования, вам подняли цены...Радуйтесь..Реальная инфляция за полгода- 15%..

Вечный поперечный

BlackbuldozerДата: Пятница, 25.07.2014, 02:03 | Сообщение # 9
Городская легенда
Цитата martha ()
Как можно украсть то, чего не было?

Было, было..
Вы могли на свои деньги получить услуг на 15% больше. Но не получите.

Вечный поперечный

BlackbuldozerДата: Пятница, 25.07.2014, 09:53 | Сообщение # 10
Городская легенда
Цитата martha ()
А если я и не планировала ими пользоваться вообще?

Вы-это Вы. Никогда не говорите за всех. А кому-то эти утраченные возможности были жизненно необходимы...

Вечный поперечный

BlackbuldozerДата: Пятница, 25.07.2014, 11:11 | Сообщение # 11
Городская легенда
Цитата martha ()
А суть этого мира в том, что никто никому ничего не обязан. Поймешь и примешь это, как данность, и сразу жить становится легче. Да...

Ваша логическая конструкция весьма опасна...Она не показывает величие души, а скорее бездушие..
Вы не обязаны растить и воспитывать своих детей?!! Вы не должны отдать свой дочерний долг в отношении своих престарелых родителей?!! Государство не должно заботится о своих гражданах?!! Скажете- я такая, я всем прощаю, я выше всего?!!
Простите, это лицемерие..По одной простой причине- всегда есть грань, когда долги ПЕРЕД ВАМИ прощать уже нельзя.
И не дай Бог эту грань перейти...К сожалению, амбиции одного человека в стране заставили перейти грань миллионам.
И еще одно. Никогда не преувеличивайте свои возможности. Как говорится- хочешь рассмешить Бога- расскажи ему о своих планах..

Вечный поперечный

BlackbuldozerДата: Пятница, 25.07.2014, 14:11 | Сообщение # 12
Городская легенда
Цитата martha ()
А до этого так яро выступали против войны, развязанной Путиным. Не лицемерие?)

Как раз не лицемерие. Нет войны- нет беженцев. Проблему создал один, а расплачиваются все.
Смею напомнить- государство это все мы, а не чиновники и один козел во главе, вздумавший решать судьбу всех.
Лицемерие- это сваливать всё на "мерзких укропов", словно у "ополченцев" нет оружия и не они, подстрекаемые из России и состоящие из граждан России, ПЕРВЫМИ развязали захват воинских частей, милиции и стрельбу..Добрая воля, говорите? Вас спрашивали, хотите ли Вы этого?!!
И обворовывание граждан стоит подсчета и войдет потом в список обвинений на суде...

Вечный поперечный

BlackbuldozerДата: Пятница, 25.07.2014, 16:46 | Сообщение # 13
Городская легенда
Цитата martha ()

А вот и ответ, за чей счет будет банкет

Вы действительно думаете, что богатеньких прижмут? biggrin
Существуют как минимум десятки способов уйти от налогов... biggrin
Наша бизнес-элита- давно не наша. А лондонградская...А при попытке давить на бизнес он просто уйдет из страны. Навсегда.
Что, собственно, и происходит.
Да у нас собственного бизнеса фактически и нет..Попытка давить на платежные системы чем закончилась? Ничем.
Виза и Мастеркард показали кукиш и сказали- уйдем. За час они могут обрушить весь процессинг в стране- их доля рынка 95%..И правительство РФ засунуло свои претензии в ж...
Все крупные операторы сотовой связи- собственность иностранцев. 70% крупных ритейлеров - от Икеа до 5-чки тоже не наши..
Что осталось? Или Автоваз с КАМАЗом?? У которых 70% импортных комплектующих? Только газ- нефть...Но эту корову уже доит "государство" и к ней не подпустит. Гы...

Вечный поперечный

BlackbuldozerДата: Пятница, 25.07.2014, 17:15 | Сообщение # 14
Городская легенда
Кстати, о "бессовестных олигархах"....Уже писал о бизнесменах, добровольно оказавших помощь на сотни миллионов(!!!) нижегородским больницам, тогда как государство и всякие едросы и коммуняки- НОЛЬ.
Вы знаете, на что существуют сотни благотворительных фондов? Которые сделали для детей и тех же беженцев буквально в сто раз больше, чем наше путиноидное государство? Б-ское государство, требующее бухгалтерской отчетности от фондов, как от предприятий?
И чтоб, не дай Бог они что-то из-за рубежа получали, хоть лекарства- иностранные агенты!!! Мля...
А я преклоняю колени перед фондом Чулпан Хаматовой "Подари жизнь" и фондом Сергея Безрукова "Возрождение" спасших больше детей, чем все наше государство. Которые собрали почти ТРИЛЛИОН рублей за 2014 год(фонд Хаматовой 530 миллионов за год)..
Думаете, эти деньги дали в основном простые люди? А знаете, сколько потратило все государство на спасение жизней детей? В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ...

Вечный поперечный

ТанкистДата: Пятница, 25.07.2014, 19:03 | Сообщение # 15
Городская легенда
Награды: 38
Цитата Blackbuldozer ()
Думаете, эти деньги дали в основном простые люди?

Это деньги от прибавочной стоимости /созданной ПРОСТЫМИ людьми/ и присвоенной буржуа. Государство узаконило право буржуа на это самое присвоение. Государство тратит средства от налогов и т.п.которые созданны тоже ПРОСТЫМИ людьми. Задача буржуа - прибыль за счет лучшей организации производства. Налоги с буржуа должны быть максимальны - такие чтобы ей хватало только на успешное развитие производства,а не распределение прибавочной стоимости в виде подачек и т.д.. Тогда и не надо будет лечить детей на подачки...этому подадим а тому нет. Низость какая-то когда наблюдаешь как быдные мамаши мучаются в поисках средст на лечение ребенка. Это касаетя и других случаев.
Цитата Blackbuldozer ()
Вы действительно думаете, что богатеньких прижмут?

Жизнь заставит.

Сообщение отредактировал Танкист - Пятница, 25.07.2014, 19:04

BlackbuldozerДата: Пятница, 25.07.2014, 19:46 | Сообщение # 16
Городская легенда
Цитата Танкист ()
Низость какая-то когда наблюдаешь как быдные мамаши мучаются в поисках средст на лечение ребенка. Это касаетя и других случаев.

А что же это прекрасное по вашему государство этого не делает?!! Какого хрена военный бюджет подняли, зарплаты силовикам и полицаям увеличили за последние два года в 5 раз(!!!), чиновникам- в 4 раза(у депутатов- 250 тысяч не считая льгот), а работягам госкорпораций(!!)- УМЕНЬШИЛИ? В Ростелекоме - полном государственном монополисте- зарплата рабочих упала на 25%?
В Авиапроме- на 30%?!! Какого хрена ставка врача, учившегося 8 лет- 5700 руб?!!! И именно по этому у нас в городе не хватает 100 специалистов медиков, а рожениц и сердечников везут в Ковров..И не факт, что довезут и спасут и там..
А потому, что у Путина одна цель- удержаться у власти на штыках и законах от продажных депутатов...Эта власть умеет только делить и отнимать. Она ничего не создает..
А у "проклятых буржуев" как ни странно, цель абсолютно обратная- жить самим и дать жить другим..
Мое самое большое разочарование в жизни- понять, что твоя страна начала войну...Из-за амбиций одного идиота...Который и породил все эти проблемы. И страшно понимать, что этого идиота поддерживает масса таких же "поцреотов". В Германии 1933 начиналось абсолютно также...

Вечный поперечный

ТанкистДата: Пятница, 25.07.2014, 20:30 | Сообщение # 17
Городская легенда
Награды: 38
Цитата Blackbuldozer ()
А у "проклятых буржуев" как ни странно, цель абсолютно обратная- жить самим и дать жить другим..

НЕ! Цель - прибыль! Все остальное делается чтобы она была.
Либералы-ельцинисты разрушили военку,многие отрасли,медицину,образование. Всё, БУЛЬДОЗЕР,чтобы нашим буржуа"самим жить",а точнее выжить им своё имущество необходимо защищать и от внешних и от внутренних угроз. Я еще полтора года назад сказал ГЕМЕНИ, что теперь все средства будут тратиться на восстановление разрушенного либералами. Иначе распад РОССИИ. При этом у наших главных буржуа пришедшие многое отберут. Надо им это? Нет! Потому деньги /с их согласия в том числе/ и пойдут туда куда я сказал. Тем более буржуа это выгодно. Масса выгодных заказов. За чей счет? ПРОСТОГО НАРОДА..... Сначала у него разрушили созданное в муках,теперь в муках будут создавать вновь. Радует только то что будут создавать и восстанавливать. Только потом очередь дойдет до повышения уровня жизни.
Цитата Blackbuldozer ()
И страшно понимать, что этого идиота поддерживает масса таких же "поцреотов".

ЧЕРЧИЛЬ тоже считал что демократия не очень хорошая вещь....
Путь человечества через СОЦИАЛИЗМ к КОММУНИЗМУ. Сколько слюней не пускай,а будет так,БУЛЬДОЗЕР. Старый строй сдает свои позиции только через кровь.
Социализм впереди...ЖИЗНЬ ЗАСТАВИТ. Заставят законы экономики,природы,социума.

BlackbuldozerДата: Понедельник, 04.08.2014, 11:22 | Сообщение # 18
Городская легенда
Александр Ковылин, директор областного департамента по труду и занятости: "Количество граждан Украины, которые трудоустраиваются на постоянную работу, в принципе, крайне низкое. Почему? Потому что абсолютное большинство их надеются в ближайшее время все-таки вернуться к себе на Родину".
http://www.6tv.ru/news/view/22561/
Что значит-"крайне низкое" в переводе с чиновничьего?
Из 2500 беженцев с Украины в нашей области официальный статус получили 30, а устроились на работу...НОЛЬ.
И не собираются работать. Так как КАЖДОМУ беженцу(и взрослым и детям) из бюджета выделяется 28000 руб. ежемесячно. При средней зарплате жителей области в 15000 руб.(в Вязниках-12000)
А вот как себя ведут беженцы(не только у нас)...
http://www.profi-forex.org/novosti-rossii/entry1008216914.html
Большинство причиной своих бед открыто называют Россию. Дочитайте до конца.
Может дойдет, кем и почему заварилось это дерьмо.

Добавлено (04.08.2014, 11:22)
Напомню: по данным ФМС беженцев около миллиона, а официальный статус(дает возможность работать) получили только 35 тысяч.
"Благодаря" наплыву беженцев в Белгородской и Ростовских областях полностью нарушена работа детских лагерей, санаториев, школ-интернатов, больниц, перегружена вся инфраструктура и в 5 раз(!!!) выросла преступность.
Большая часть беженцев- не женщины и дети, как показывает зомбоящик, а молодые мужики, ни хрена за "Новороссию" воевать не собирающиеся.
Еще интереснее то, что из 7 миллионного населения Донецкой и Луганской областей, никуда бежать и не собирались 6 миллионов.
А вот воюют только....23000. Из этих 23 тысяч "ополченцев"...12 тысяч- граждане других стран, о чем сам Гиркин-Стрелков открыто и заявляет..

Вечный поперечный

BlackbuldozerДата: Вторник, 05.08.2014, 11:45 | Сообщение # 19
Городская легенда
Цитата martha ()
И официально

Из "официального" сразу смущают цифры о числе беженцев...
Здесь названо 500 тысяч..ФМС заявляет о миллионе. Зомбоящик орет о полутора миллионах...
И не много арифметики..
На беженцев выделяют 366 миллионов рублей...
Но если беженцев 500 тысяч, то на каждого придется по...732 рубля!!!! Это как прокормить человека на такую сумму?!!!
А если принять во внимание, что федеральным нормам(!!! - http://base.garant.ru/10105682/ ) на содержание каждого беженца приходится до 28 тысяч рублей в месяц(даже тупо на еду минимум 5-6 тысяч надо), то 366 миллионов хватит ...только на 13 тысяч беженцев!!! Заврались...

Вечный поперечный

BlackbuldozerДата: Вторник, 05.08.2014, 13:50 | Сообщение # 20
Городская легенда
Цитата martha ()
Добавьте добровольно-принудительную помощь бизнеса, частных лиц, из региональных бюджетов что-то тоже пойдет на это дело. Плюс не все беженцы обратятся за помощью, кто-то осядет у родственников.

Региональные бюджеты имеют шиш с маслом на это. Например, в области не могут оказать элементарную помощь собственным погорельцам- почти 800 человек "висит в воздухе" без документов, жилья и копейки на жизнь...Некоторые- уже по 5-6 лет(!!!!)
В нашем районе таких около 40 человек...
Как я и предсказывал, беженцы уже становятся головной болью.
http://vladimir.kp.ru/daily/26264/3142660/
Сейчас они уже не вызывают такой жалости. Дальше будет хуже...

Добавлено (05.08.2014, 13:50)

Вечный поперечный

fill2007Дата: Вторник, 05.08.2014, 13:54 | Сообщение # 21
Старожил
Цитата Blackbuldozer ()
Они прямо сказали: во всей этой херне виновата Россия. Они не хотели никакую ДНР, бучу подняли понаехавшие из России Бородаи и Гиркины, это они начали стрелять. А

частная версия, и по ней получается эти 2 человека в ДНР и ЛНР сдерживают натиск всех нац.Укропов))

"Каждому своё"
Плиний Старший

BlackbuldozerДата: Вторник, 05.08.2014, 15:48 | Сообщение # 22
Городская легенда
Цитата fill2007 ()
частная версия, и по ней получается эти 2 человека в ДНР и ЛНР сдерживают натиск всех нац.Укропов))

К этим двум прилагается более 12000 российских наемников(из 23000 всех боевиков), снабжаемых в наглую из России..Что вообще не скрывается.
Особенно "умиляет" целый батальон чеченцев...
Более 300 км украино-российской границы, примыкающей к ДНР, украинскими погранцами не контролируется- вези что и кого хочешь..
Именно чеченцы, говорят, методично уничтожают пограничников(аж 485 были вынуждены перейти в Россию!!), хотя пограничники в АТО участия не принимают..Зачем их режут? Чтобы иметь дыру из России...
Никого не смущает наличие у "ополченцев" систем залпового огня и артиллерии? Они его "в любом магазине покупают"? И танки и БМП?!

Вечный поперечный

fill2007Дата: Среда, 06.08.2014, 10:06 | Сообщение # 23
Старожил
Цитата Blackbuldozer ()
К этим двум прилагается более 12000 российских наемников(из 23000 всех боевиков), снабжаемых в наглую из России..Что вообще не скрывается.

что то ровно посчитали, остальные то всё таки местные получается)
Цитата Blackbuldozer ()
Особенно "умиляет" целый батальон чеченцев...

почему не полк, возможности есть..
Цитата Blackbuldozer ()
Никого не смущает наличие у "ополченцев" систем залпового огня и артиллерии? Они его "в любом магазине покупают"? И танки и БМП?!

я считаю это всё трофеи укроповские...

"Каждому своё"
Плиний Старший

BlackbuldozerДата: Среда, 06.08.2014, 11:35 | Сообщение # 24
Городская легенда
Цитата fill2007 ()
я считаю это всё трофеи укроповские...

Трофеи, говорите?
Милок, Вы видно в армии не служили, и понятия не имеете сколько надо трофеев и главное, боеприпасов к ним, чтобы ЕЖЕДНЕВНО, по нескольку раз в день, наносить удары из систем залпового огня и артиллерии.
Для неграмотных 1(один) залп установки "Град"- это 36 неуправляемых ракет калибра 122 мм. Ракета- это труба длиной более 3 м.
36 РАКЕТ В ЯЩИКАХ- это один полностью груженый КАМАЗ. Для того, чтобы пулять по нескольку раз в день из более чем 2 десятков установок(ни хера себе трофеи?!!) к этим установкам надо ежедневно подвозить не менее 50-100 грузовиков боеприпасов!!!
Еще раз- ни хера себе трофеи! Это что, укропы автоколоннами подвозят своим противникам боеприпасы?!!
Вот с боеприпасами у самих укропов хреновато, особенно на востоке у границы...Потому и бросают окопы и бегут в Россию.
Также весьма "удивительно" одновременное появление у ополченцев почти сотни(!!!) ротных минометов...Естественно, с огромным количеством боеприпасов.
Ну и по мелочи: магазин автомата вылетает полностью за 4,2 секунды, если удерживать спусковой крючок- это 30 патронов.
Во время получасового боя подразделением из 20 человек расстреливается от 2000 до 10000 патронов..В один "цинк"-упаковку патронов- входит 440 шт. калибра 7,62 мм. Цинк весит 10 кг..То есть на один краткосрочный бой нужно от 50 до 200 кг только патронов..Цена одного патрона около доллара! Итого: на один короткий бой нужно до 10000 баксов!!!
Укропы только на боеприпасы к стрелковому оружию ЕЖЕДНЕВНО тратят до 5 миллионов долларов(!!!) Вопрос- а ополченцы, что меньше? И укропы ежедневно на столько же дарят ополченцам?!!
Идите на хрен со своей идеей "трофеев"...Весь мир прекрасно понимает, что ополченцы снабжаются из России и в огромных объемах..
А Путин делает вид, что ни при чем...

Вечный поперечный

fill2007Дата: Среда, 06.08.2014, 15:27 | Сообщение # 25
Старожил
Цитата Blackbuldozer ()
Вы видно в армии не служили

служил, но не в артелериях признаю)
Цитата Blackbuldozer ()
из более чем 2 десятков установок(ни хера себе трофеи?!!)

откуда сведения уважаемый, в новостях 2 Града показали))
Цитата Blackbuldozer ()
появление у ополченцев почти сотни(!!!) ротных миномето

точно не больше)
Цитата Blackbuldozer ()
А Путин делает вид, что ни при чем...

и как всегда виноват Путин....

"Каждому своё"
Плиний Старший

Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Беженцы
Страница 1 из 212»
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz