Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 9 из 42«1278910114142»
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Украина (обсуждение ситуации в стране)
Украина
ТанкистДата: Среда, 23.04.2014, 16:02 | Сообщение # 201
Городская легенда
Награды: 38
Статус: нет меня
Цитата Blackbuldozer ()
Десятки стран, без единения пролетариев, сотни лет сохраняют свою национальную независимость и свободу.

И тут ты врешь. И врешь в определениях.
Начнем с них:

Пролетариа́т (нем. Proletariat от лат. proletarius — неимущие) — социальный класс производителей прибавочного продукта, не обладающий правом собственности на средства производства, для которого основным источником средств для жизни является продажа собственной рабочей силы.

Люмпены — деклассированные элементы, люди без социальных корней, нравственного кодекса, готовые безрассудно повиноваться сильному, то есть обладающему в данный момент реальной властью.
Любое заподное общество стабильно только при поддержке властьпридержащих пролетариями. Ты прямо трясешься при слове пролетарий.)))" Успокойся" БУЛЬДОЗЕР. Пролетарий - не синоним слова коммунист /это масса трудового народа/. Люмпены,живущие на подачки от буржуа - их больше у либералов в услужении.

Сообщение отредактировал Танкист - Среда, 23.04.2014, 16:03

BlackbuldozerДата: Среда, 23.04.2014, 17:38 | Сообщение # 202
Городская легенда
Награды: 52
Цитата Танкист ()
И тут ты врешь. И врешь в определениях.

А против нацистской сути ленинской фразы ничего сказать не можете?

Да по фигу- пролетарий или люмпен-пролетарий- суть одна. НЕСПОСОБНЫЕ и неимущие.
Не способные саморганизоваться для производства товаров даже для самих себя. Не могущие существовать без буржуазии или элиты с мозгами(и тут определение безразлично). Ибо- или ты работаешь по найму руками и ты безмозглый пролетаий, или ты работаешь на себя и головой и на тебя работают-и ты не пролетарий!

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

ТанкистДата: Среда, 23.04.2014, 18:57 | Сообщение # 203
Городская легенда
Цитата Blackbuldozer ()
Не могущие существовать без буржуазии или элиты с мозгами(и тут определение безразлично).

Буржуазия это не мозги. Буржуазия чаще всего управляет не сама,тем более крупная. Она нанимает управленцев,можно сказать - пролетариат умственного труда. Я уж не говорю о главных конструкторах,технологах,руководителях проихводств и т.д. Они не имеют собственности и продают свой труд,знания,опыт. Очень часто вмешательство собственников буржуа в управление производством приводит к дестабилизации производства,социальным взрывам,банкротствам. Задача буржуазии другая и всем известная. ПРИБЫЛЬ. И эта категория определяет все ее поведение за редкими исключениями. Стратегию определяет она,но все для буржуа готовят наемные работники,в том числе и варианты выбора решений.
БУЛЬДОЗЕР,опыт СССР доказал возможность существования пролетариата без буржуазии. Способность противостоять и побеждать всю Европу. А ВОТ ОПЫТА СУЩЕСТВОВАНИЯ БУРЖУАЗИИ БЕЗ ПРОЛЕТАРИАТА Я НЕ ЗНАЮ!!!))))))))))))))))))))) Рантье и то живут трудами пролетариев.

BlackbuldozerДата: Среда, 23.04.2014, 20:31 | Сообщение # 204
Городская легенда
Цитата Танкист ()
опыт СССР доказал возможность существования пролетариата без буржуазии. Способность противостоять и побеждать всю Европу.

СССР доказал, что он не жизнеспособен. Гы. Иначе бы он не сдох.
Пролетариат в СССР, конечно, был-ни у кого не было собственности на средства производства. Но правящая верхушка и была замаскированная буржуазия. Правда, присваивала результаты чужого труда не в деньгах, а прямых услугах...А в брежневские времена и денежками не брезговала. По делу "ОКЕАНА" и министерства торговли следователи(Андропов еще копать начал) вышли на потоки взяток высшим партийным бонзам в размере сотен миллионов рублей, еще тех, советских..Были повязаны ВСЕ министры, вплоть до министра МВД Щелокова(сам застрелился), на даче которого нашли мелкую толику- 50 миллионов рублей. По тем временам- бюджет целого города..Одна сабля в бриллиантах-подарок очень средних азиатов- потянула на миллион.
В гараже Брежнева стояло 15 личных авто...а дочка скупала бриллианты килограммами. И зять его бедным был? И Вы мне будете гиздеть о справедливом распределении результатов труда и счастливом пролетариате?!!
И на счет буржуазии без пролетариата. Вернее- о действительно свободных работниках. 60%-70% граждан западных стран- являются мелкими предпринимателями, собственниками средств труда, зарабатывают, не используя наемную силу. Или владеют автомастерской, или фототстудией, или шьют штаны, или адвокатствуют, или лечат зубы...Мидлкласс. Так живет МОНАРХИЯ Швеция, создавшая самое социально защищенное общество в мире. Совку до него, как до Луны...Так живет вся Европа. И Китай!!! А некоторые путиноиды никаких дохлых систем, кроме совка не признают и опять лезут на старые грабли..
И когда СОСЕДНЯЯ страна решила таки от совка уйти, путиноиды и ихние безмоглые пролетарии воспротивились. Результат - на рыло.
И Вас бесит не национализм бандеровцев(сами такие), а то, что они окончательно похоронили совок и Ленина, заодно похоронив надежду возрождения совка в России. Украина- показатель отношения к совку. Если путиноиды решаться на реставрацию- майдан покажется детским утренником. Амба.

Вечный поперечный

SegeDeiДата: Среда, 23.04.2014, 20:48 | Сообщение # 205
Горожанин
Награды: 4
Цитата Blackbuldozer ()
сли путиноиды решаться на реставрацию- майдан покажется детским утренником.

А может, Крым повторится еще кое-где?

Когда не пью, я трезвый...

ТанкистДата: Среда, 23.04.2014, 21:18 | Сообщение # 206
Городская легенда
Цитата SegeDei ()

Крымский выриант не нов. Подобных было несколько и будет. СШАнцы пыжатся,но забывают,что Техас сами присоединили очень похожим образом:

Добавлено (23.04.2014, 21:18)
---------------------------------------------
http://pandoraopen.ru/2014-03....om-ssha

BlackbuldozerДата: Четверг, 24.04.2014, 00:35 | Сообщение # 207
Городская легенда
Цитата SegeDei ()

А Крым не первый. Южная Осетия и Абхазия были первыми пробными камнями. И ежели с Осетией еще имеются хоть какие-то моральные оправдания действий, то с Абхазией- нет. Россия открыто поддержала настоящих абхазских фашистов, резавших грузин целыми городами(и продолжающих резать)- это такие же бандеровцы, только кавказские..Кстати, они продолжают резать и русских.
И до кучи- осетины не такие и уж безвинные овечки...
И то, что Крым не последний- тоже есть тенденция. Херовая. Для начала- восточная Украина. Но повторение веселой крымской прогулки зеленых человечков уже не будет. Но Путин жаждет славы. Он ее получит- проклинать будут тысячи лет.

Вечный поперечный

ZANДата: Четверг, 24.04.2014, 07:23 | Сообщение # 208
...полегчало...
Награды: 31
Танкист, читай, хоть не много, и не сомнительные сайты сборища душевнобольных.
как в деском саду, ей богу - "я то чо, а они вон, чо и ничо!"
facepalm

ПЯТАЯ КОЛОННА

ТанкистДата: Воскресенье, 04.05.2014, 06:58 | Сообщение # 209
Городская легенда
Цитата ZAN ()
Танкист, читай, хоть не много, и не сомнительные сайты сборища душевнобольных.
как в деском саду, ей богу - "я то чо, а они вон, чо и ничо!"

))))))))))))))) Заноза,у меня с 9 класса правило,изучая что-то,я читаю и изучаю все мнения и точки зрения. Изучив ...делаю выводы. Это относится ко всем наукам и знаниям каковые меня интересуют.
Родился я на вязниковской земле,впитал ее нравы и язык с Оканием,с вонами,с ничо, с НА Украине....... и в простом общении с нашим народом пользуюсь нашим сленгом. Так жить КРАСИВШЕ. Красив наш литературный,а народный еще краше. Это Шолохов прекрасно понимал. Тяжело воспринимается? Ни чЁ страшного.... кефирчику попьёшь всё будИт хорошо. Другие поймут.
А вообще-то делать такие замечания -второй пункт Интрукции для "людей влияния ",когда у них нет больше доводов. Да и было бы кому зымечания делать...
Цитата ZAN ()
хоть не много,

!!!!!!!!!!!!!
Цитата Blackbuldozer ()
А Крым не первый

Возьми карты к истории России,СССР,мира.....Полистай! Найди хотя бы две одинаковые страницы.... ДИАЛЕКТИКА!

Добавлено (04.05.2014, 06:57)
БУЛЬДОЗЕР,тебе подсказка поступила. Ты так и не ответил - кто вероятный наш стратегический противник. Можешь вздохнуть с облегчением -почитай подсказку:

Добавлено (04.05.2014, 06:58)
http://www.express-novosti.ru/get/39295/rossiya-dlya-nato-vrag.html

Сообщение отредактировал Танкист - Четверг, 24.04.2014, 08:22

ZANДата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:08 | Сообщение # 210
...полегчало...
Танкист, а вот лично у меня нету "вероятного стратегического противника"...
А наличие врагов строго обязательно в вашей клинике?

ПЯТАЯ КОЛОННА

ТанкистДата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:27 | Сообщение # 211
Городская легенда
Цитата ZAN ()
А наличие врагов строго обязательно в вашей клинике?

В НАШЕЙ клинике БУЛЬДОЗЕР раскритиковал нынешнюю власть за то что она до сих пор не смогла разработать ДОКТРИНУ..... НО несмотря на множество моих вопросов так и постеснялся или побоялся назвать вероятного противника. Зам секретеря НАТО ему помог в этом. ))
Теперь насчет врагов..... Без врагов в жизни не обойдешься,как не старайся. Один умный человек сказал:
"Иметь врагов не так страшно,страшней - не иметь друзей".
Вот примерно так в нашей клинике.

ZANДата: Понедельник, 05.05.2014, 11:32 | Сообщение # 212
...полегчало...
кто верит в "сожженных заживо хунтой младенцев и заколотых штыками бандеровцев беременных" в Одессе, почитайте:
http://napaki.livejournal.com/100072.html
Если коротко - гопники, почему то пророссийски настроенные (странно, правда), захотели крови и получили её сполна.

ПЯТАЯ КОЛОННА

fill2007Дата: Понедельник, 05.05.2014, 12:05 | Сообщение # 213
Старожил
Награды: 10
Цитата ZAN ()
Если коротко - гопники, почему то пророссийски настроенные (странно, правда), захотели крови и получили её сполна.

очередная гниль с бандеровской стороны, объясню свою позицию два факта не вяжутся никак
1. никогда пророссийские силы (как там преподнесено) никогда не были вместе с силами милиции, это нонсес - мы знаем кто у них руководитель некто Аваков
2. написано коктейли Молотова полетели с обоих сторон, смотрите реально - откуда у мирных жителей коктейли - посмотрите списки погибших средний возраст и старики..
вот вам и новые Гебельсы в пропаганде "правды", да и посмотрите видео запись - когда бандеры вошли после пожара, всем всё станет ясно где правда брат(((

"Каждому своё"
Плиний Старший

ТанкистДата: Понедельник, 05.05.2014, 12:05 | Сообщение # 214
Городская легенда
Цитата ZAN ()

ХАТЫНЬ — деревня в Беларуси, уничтоженная 22 марта 1943 года карательными подразделениями вспомогательной охранной полиции из состава сформированного на Украине коллаборационистского формирования 118-й шуцманшафт батальон за убийство партизанами нескольких немецких военнослужащих. В соответствии с принципом общего коллективного наказания за ВОЗМОЖНОЕ оказание жителями деревни помощи партизанам 149 жителей Хатыни были сожжены заживо или расстреляны.
Не ПЕРЕЖИВАЙ ЗАНОЗА.!!!....ничто не забыто и ничто не забудется! Природа не любит пустоты. Кочегарам заплатится и их начальникам тем более. ПРОХОДИЛИ!
И жгут народ за что? РЕФЕРЕНДУМА народ захотел! Забыл народ что демократия буржуазная,а значит для богатых,а не для "БЫДЛА".
Список карателей Хатыни:

командиры — майор Смовский (Смовський К. А.), майор Иван Шудря;
командиры рот: гауптман Ганс Вёльке (1943); Винницкий;
взводные: лейтенант Мелешко, Пасичнык;
начальник штаба: Григорий Васюра (с декабря 1942);
рядовой состав: капрал-пулемётчик И. Козынченко, рядовые Г. Спивак, С. Сахно, О. Кнап, Т. Топчий, И. Петричук, Катрюк, Лакуста, Лукович, Щербань, Варламов, Хренов, Егоров, Субботин, Искандеров, Хачатурян

Сообщение отредактировал Танкист - Понедельник, 05.05.2014, 12:20

BlackbuldozerДата: Понедельник, 05.05.2014, 14:38 | Сообщение # 215
Городская легенда
Цитата martha ()
http://frallik.livejournal.com/781599.html

Профессионально сделанный вброс. "Факты на лицо". Общественность раздраконена и готова карать.
Скажите, А КОМУ НА РУКУ сие толкование событий? И само это событие- кому выгодно?
Нет, не правому сектору. Наоборот- радикалов выставили в очень поганом свете...Летом 1939 года "поляки" напали на беззащитную немецкую радиостанцию...1 сентября началась вторая мировая война как возмездие полякам...
Это действительно спланированная акция, но правым ли сектором?
Пусть исполнители этой гадости сдохнут. Но медленно и в мучениях.

P.S.
Предвижу вой возмущенных. Дескать, только подонки могут такое предположить.
Дескать, как можно даже думать о причастности наших спецслужб ко всему этому?!!
Можно. После так и не раскрытых терактов в Москве и Волгодонске(почему-то все якобы причастные уничтожены). Сотни русских погибли, а народ возжелал мести.
Но эти взрывы послужили прямым поводом к операции в Чечне, явно угасшей к тому времени.
После нераскрытых убийств "героев России" братьев Ямадаевых- политических противников Рамзана Кадырова, имевших огромную поддержку населения, но мешающих Путину...Одного убили в Дубае, и явно не рядовые исполнители, но хреновые- попались..Отрицать, что это фсбшники- бессмысленно. И Пу признал, что готов проводить подобные "операции" за рубежом.
Давно. И проводит.

Вечный поперечный

ZANДата: Понедельник, 05.05.2014, 14:55 | Сообщение # 216
...полегчало...
Танкист, твой бред все забавнее smile (открою тебе "тайну" - никому в Одессе нах не надо в Россию, ну, может кроме сотни другой маргиналов,
Цитата Танкист ()
"БЫДЛА"
по твоему определению).
Кстати о доктрине:
Ядерный блеф России для внутреннего пользования

Цитата martha ()
бонус

почитай комменты smile - фейк.

ПЯТАЯ КОЛОННА

BlackbuldozerДата: Понедельник, 05.05.2014, 14:56 | Сообщение # 217
Городская легенда
Глава Крыма- "мы ждем российские войска в Донецке".
Песков- "Россия не оставит без ответа геноцид русских на Украине".
200 тысяч(!!) зеленых человечков "проводит учения" на границе с Украиной. Вплоть до поднятия на крыло стратегических бомбардировщиков.
Путин- "никаких российских инструкторов среди протестующих нет".
Нужен страшный повод...

Вечный поперечный

ZANДата: Понедельник, 05.05.2014, 14:58 | Сообщение # 218
...полегчало...
Да, кстати, fill2007, чой то ни разу не гебельсские правдивые российские СМИ сегодня ну не шибко мусолят одесскую трагедию.

ПЯТАЯ КОЛОННА

BlackbuldozerДата: Понедельник, 05.05.2014, 15:39 | Сообщение # 219
Городская легенда
Цитата ZAN ()
Кстати о доктрине:
Ядерный блеф России для внутреннего пользования

К сожалению, все здесь- чистая правда...Все еще даже хуже...
Мой дядя и мои двоюродные братья многие годы работали на шахте по добыче...этого самого.
Уже 20 лет добыча прекращена полностью. Целый немаленький город(да и два соседних- более 300 000 населения всего), где все работали на шахте, остался без работы. Теперь или все уезжают или пытаются хоть что-то заработать добычей мрамора...Или ищут остатки пресловутого метеорита около озера Кыштым..
Владимирское ПО "Точмаш" Минатома, выпускавшее ээээ...оборудование для обогащения этого самого не выпускает его уже 17 лет.
Завод не просто в ж...., а в глубокой...
В открытой печати- сведения о полном разрушении структуры производства- от Сарова до Челябинска-70 и Красноярска-30..

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Понедельник, 05.05.2014, 15:52

ZANДата: Понедельник, 05.05.2014, 15:46 | Сообщение # 220
...полегчало...
Еще про ниразу не гебельсское:
Маленькое разоблачение якобы одесского якобы врача

ПЯТАЯ КОЛОННА

BlackbuldozerДата: Понедельник, 05.05.2014, 16:31 | Сообщение # 221
Городская легенда
Кстати, сейчас смотрю НТВ и ржу...Больше ничего не остается...
"Мирные протестующие" вооружены до зубов автоматическим оружием. Они "мирно" сбивают вертолеты с помощью ПЗРК(ведь ракету можно купить в любом универмаге, как говорит Пу).
"Мы не сепаратисты! Мы мирные!!!"- вещает жлоб с автоматом..И через секунду - толпа с плакатами "русские войска в Донецк!", "Хотим в Россию!!".
Ребята, ЧТО вы будете говорить, когда начнется настоящая война, а не игры в зеленых человечков?
Вы, что не видите, что это говно раскручивается только с одной целью- оправдать ввод российских войск?
Что война не наведет порядок и никого не защитит?!!

Вечный поперечный

fill2007Дата: Понедельник, 05.05.2014, 16:49 | Сообщение # 222
Старожил
Награды: 10
Цитата ZAN ()
Да, кстати, fill2007, чой то ни разу не гебельсские правдивые российские СМИ сегодня ну не шибко мусолят одесскую трагедию.

включите 24 вести
Цитата Blackbuldozer ()
когда начнется настоящая война,

уже началась, вы ещё не поняли..

"Каждому своё"
Плиний Старший

BlackbuldozerДата: Понедельник, 05.05.2014, 17:48 | Сообщение # 223
Городская легенда
Цитата fill2007 ()

уже началась, вы ещё не поняли..

Если Вы про захват Россией чужой территории- то давно.
Наши СМИ помалкивают, что при "принуждении к миру" Грузии российские войска нанесли ущерб Южной Осетии и Абхазии в ШЕСТЬ раз больший, чем грузины за все годы противостояния. Снаряды и бомбы хреново разбирают, где чей дом...И об погибших от наших бомб помалкивают..И о "вежливости" чеченских отрядов, прокатившихся по Грузии...
Но тогда Россия не решилась присоединить Осетию и Абхазию к своей территории, хоть там и распоряжается напрямую..
Радость "освобождения" у тамошних жителей кончилась уже через год- глубина проникновения в ж... только увеличилась.
Эйфория в Крыму кончается уже сейчас- 2 миллиона человек оказались вне правового поля, без документов, имущественных прав и т.д. Кстати, российские законы оказались, мягко говоря, более жесткими, чем украинские. А мгновенный "наезд" новых русских "бизнесменов" грозит разорением и лишением работы сотням тысяч людей..Надежды крымчан на туристский бизнес уже ломаются как воздушные замки- туда просто трудно попасть(паром и авиа могут обслужить только...10% былого потока) и там ТУПО НЕТ ПРЕСНОЙ ВОДЫ. Вот, китайцев для решения "мелких проблем" Путин зовет. Эта мелочь с Крымом обойдется России в 290 миллиардов долларов и может быть решена минимум через 5 лет..
Вся заваруха в Новороссии только с одной целью- очистить прямой проход в Крым и снять с него изоляцию..Чем больше крови в Донецке- тем больше поводов у Путина. Собственно, на людей ему насрать. Путин сам не знает, как выбраться из этого капкана, в который он нас сунул всех..

Вечный поперечный

ТанкистДата: Вторник, 06.05.2014, 07:53 | Сообщение # 224
Городская легенда
Цитата Blackbuldozer ()
.Чем больше крови в Донецке- тем больше поводов у Путина. Собственно, на людей ему насрать.

БУЛЬДОЗЕР,ты зачем приписываешь слова ОБАМЫ Путину!?!)))) Именно Обама говорил что жерв мало и вмешиваться нельзя. Именно ОБАМА сказал что нужны тыщи жертв,а Путин его за это критиковал.
Приемы нацистов всегда были одинаковы. Стремление к блокадам,отключениям воды.....Теперь-то стало понятно почему это либералы ДАВЕЧА завыли о ненужности обороны ЛЕНИНГРАДА и что надо было сдаться,отдав народ на растерзание. Все было запланировано. Готовили русский народ к предстоящим событиям. И ведь на это некоторые КЛЮНУЛИ.
Теперь вот Крым ...и та же песня. Не сикай Бульдозер,прорвемся! А вот либералам в России тяжеловато будет жить. ПОЧВА не та,народ не тот,культура не та!. РОССИЙСКИЙ народ не уважает убийц беременных женщин,жгущих живых людей в кострах!
Почему-то подумалось- а какие зверские преступления еще не совершил правый сектор? Почти все ....вроде только на пилораме "СЕПАРАТИСТОВ" пока не резали. Не удивлюсь если вспомнят и услышим.
А воды в КРЫМУ достаточно. ЕЕ не хватает для С/Х. Ничего.....год-два и проведуд. И опять все зацветет. И что интересно -куда не приходят либералы и правые рушат С/Х. Вон у нас... до сих пор опомниться не можем. Грибы не интересно стало собирать. Многие поля не пашутся,зарасли после властвования ЛИБЕРАЛОВ,ЕЛЬЦИНИСТОВ.

Сообщение отредактировал Танкист - Вторник, 06.05.2014, 07:53

ZANДата: Вторник, 06.05.2014, 09:11 | Сообщение # 225
...полегчало...
мдя, шутка про клинику перестает быть шуткой

ПЯТАЯ КОЛОННА

Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Украина (обсуждение ситуации в стране)
Страница 9 из 42«1278910114142»
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz