Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 8 из 41«126789104041»
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Украина (обсуждение ситуации в стране)
Украина
BlackbuldozerДата: Среда, 16.04.2014, 18:11 | Сообщение # 176
Городская легенда
Награды: 52
Статус: нет меня
Цитата dimatte72 ()
По мне, так нет никаких оправданий тому кто отправляет армию против собственного народа. Буде кто захочет возразить насчет действий иностранных агентов на их территории, так доказательств (нормальных: фото, видео, трупов... ) нет. Еще во времена железного занавеса было: поймали - предъявили, не поймали - отсосали.

Некая страна с 1992 по наше время проводит контртеррористическую операцию на своей территории, задействовав войска и стреляя в собственных граждан, не хотящих в этой стране жить. За это время по самым скромным подсчетам погибло более 100 тысяч человек, по большей части гражданских(75 тысяч, федералов-21 тысяча, и только остальное- боевики)....Заодно немного помолотили и граждан соседних регионов. Причем президент этой страны П.. жутко раздражен помощью повстанцам из-за рубежа...Всех сепаратистов автоматически записал в бандиты...А на все вопросы П. отвечает- это наше внутреннее дело..
Вопрос- что теперь услышит президент П..., если заявит, что русских обижают в стране У..?!!!
Есть ли оправдание президенту П...?!
Никогда не делай так, как не хочешь чтоб поступили с тобой...

Добавлено (16.04.2014, 18:11)
---------------------------------------------
И предупрежу вопли- у нас все по другому! Там "фошисты", "бандера"! Ни хера- регулярные войска наводят конституционный порядок. Ихний. Пусть он нам триста раз не нравится- соваться не имеем права.

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Среда, 16.04.2014, 17:55

dimatte72Дата: Четверг, 17.04.2014, 08:31 | Сообщение # 177
Аксакал
Награды: 78
Цитата Blackbuldozer ()
Пусть он нам триста раз не нравится- соваться не имеем права.

И кто к ним лезет? Пока только с их слов там орудуют ГРУшники... повторюсь: поймайте и предъявите, иначе рот на замок и молча отсасывать.

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

BlackbuldozerДата: Четверг, 17.04.2014, 09:34 | Сообщение # 178
Городская легенда
Цитата dimatte72 ()
иначе рот на замок и молча отсасывать.

Что сейчас правительство РФ и делает, допустив глобальные ошибки в отношении Украины, проводя политику шантажа, отжав Крым и подставив весь восток Незалежной...

Вечный поперечный

dimatte72Дата: Четверг, 17.04.2014, 14:29 | Сообщение # 179
Аксакал
Цитата Blackbuldozer ()
Что сейчас правительство РФ и делает

Blackbuldozer, не возвращаемся к этой теме, вопрос был другой: "Как вы относитесь к новой Украинской власти?"

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

ДомовойДата: Четверг, 17.04.2014, 18:05 | Сообщение # 180
фееричный д*
Награды: 38
Цитата dimatte72 ()
как вы относитесь к нынешней киевской "власти".

нет там никакой новой власти. А с захватом этими отморозками руля не стало и государства.

dimatte72Дата: Пятница, 18.04.2014, 15:50 | Сообщение # 181
Аксакал
Чет слышал вчера на встрече "3+1" украинского представителя выставляли "за дверь" как нашкодившего первоклашку...

BlackbuldozerДата: Суббота, 19.04.2014, 16:03 | Сообщение # 182
Городская легенда
Цитата martha ()

Наши люди в Голливуде.

Сами то верите в это?
Как и в сотни таких же баек про русских инструкторов на востоке Украины? Вот пока не будет имен, явок и паролей- это пустой треп.
А вот Пу наконец признал в зеленых человечках российскую армию(27000 штыков и переброску из РФ)..И даже наградить обещал.
http://itar-tass.com/politika/1132990
И наши спецслужбы таки не смогли откосить от явного присутствия на майдане.
http://ru.tsn.ua/politik....58.html
P.S.

При обработке новостей с Украины, я смотрю их и с подачи России и Украины и оставляю только ту, которая подтверждена с обоих сторон.
Только в этой информационной войне все чаще России приходится подтверждать данные с Украины, которые всего месяц назад Россия отрицала напрочь...
Вот хохлы пишут о штурме парламента Крыма конкретным подразделением РФ 27 февраля, а наши тогда стыдливо блеяли о какой то самообороне..
http://www.sled.net.ua/intelligence
Приглядитесь и к другим новостям. То, что начали прессовать крымских татар- правда. Имею прямое подтверждение от крымчан.

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Суббота, 19.04.2014, 16:09

fill2007Дата: Вторник, 22.04.2014, 09:02 | Сообщение # 183
Старожил
Награды: 10
Янукович предложил план урегулирования ситуации на Украине

Свергнутый с поста президента Украины Виктор Янукович потребовал немедленного отвода всех вооруженных сил Украины в места постоянной дислокации и начала диалога с населением восточных регионов. Об этом говорится в его заявлении, распространенном в Ростове-на-Дону.
Как передает ИТАР-ТАСС, Янукович также предложил провести референдумы по вопросу федерализации страны и полномочиям областей. Кроме того, он призвал провести референдум о президентской либо парламентской форме власти на Украине и по итогам провести конституционную реформу.
"Немедленный отвод всех вооруженных сил Украины в места постоянной дислокации; немедленный вывод с востока Украины направленных туда отрядов так называемой "национальной гвардии", переодетых в военную форму и вооруженных автоматическим оружием и гранатами; немедленное начало мирного диалога с выдвинутыми населением восточных регионов лидерами, с целью поддержания там систем жизнеобеспечения", - цитирует "Интерфакс" обращение Януковича.
Политик адресует свои заявления тем, "кто считает себя властью в Киеве". "Вы - в шаге от кровопролития, кровь не смывается. Остановитесь!" - заявил Виктор Янукович. "Люди оскорблены. Вы назвали миллионы людей террористами. У людей нет уже другого пути, кроме борьбы за свои права, свою жизнь и своих детей", - приводит слова Януковича RT.
Напомним, митинги сторонников федерализации в Донецке, Харькове и Луганске спровоцированы, в частности, решением новых украинских властей отменить закон о статусе русского языка на востоке страны. Участники акций требовали провести референдумы о статусе своих регионов. В Харькове и Донецке сторонники федерализации объявили о создании новых субъектов: "Народной Харьковской республики" и "Донецкой народной республики". При этом активисты заявили, что согласны освободить захваченные ими административные здания лишь после того, как представители новых властей Украины, которых они не считают легитимными, уйдут из парламента и президентской администрации в Киеве.
Источник: rosbalt.ru

"Каждому своё"
Плиний Старший

dimatte72Дата: Вторник, 22.04.2014, 14:22 | Сообщение # 184
Аксакал
Цитата Blackbuldozer ()
Приглядитесь и к другим новостям.

Попался вот такой ресурс:
http://modsite.by/odessa/#.U1ZC3lV_tGz

Конечно назвать их данные беспристрастными сложно, ввиду ограниченности пользователей, но все ж какой ни есть показатель настроений граждан...

BlackbuldozerДата: Вторник, 22.04.2014, 15:52 | Сообщение # 185
Городская легенда
Цитата dimatte72 ()
Конечно назвать их данные беспристрастными сложно, ввиду ограниченности пользователей, но все ж какой ни есть показатель настроений граждан..

А если разделить голоса только на две группы- с Россией или остаться в Украине, голоса делятся 50 на 50(вернее- с Россией чуть меньше 50%)...
Так видны все результаты:
http://modsite.by/allresult/#.U1ZHg6IXKG8
Считать, что все хором хотят в Россию- весьма обманчиво. Как и то, что хотят остаться в Украине-почти четверть хотят быть абсолютно самостоятельным государством. Более того(что не отражено в голосовании)- две трети за вхождение в Евросоюз(59%!!, в том числе и жителей Востока Украины)! О чем господа стараются не поминать..А из-за этого весь сыр-бор и разгорелся.
http://www.finanso.net/news....es.html

Добавлено (22.04.2014, 15:17)
Одна социологическая фирма в начале 30-х годов в США предсказала победу кандидата в президенты на основе телефонного опроса..
Не учтя одной вещи- телефоны тогда были только у довольно богатых американцев, голосовавших за республиканцев чаще...
Победил другой кандидат..
Если провести опрос по интернету "вы пользуетесь интернетом?"-получим 100% результат.
В России разница между реальными результатами и интернет опросами достигает 34%..Ведь 50%(а то и больше) электората интернетом не пользуется..Гы..

Добавлено (22.04.2014, 15:32)
Кстати о птичках..
Когда были президентские выборы, по опросам Mail.ru Путин не набрал и 20% голосов(2 000 000 респондентов!!!)
А у Чурова- 146% (т.е.- 68%) biggrin
Из этого можно сделать вывод- или выборы сфальсифицированы, или все пользователи интернет врут.
Но при таком числе опрошенных- второе сомнительно. Если по опросу на востоке Украины будет такое число опрошенных- еще можно подумать..Но все равно это будет решение ТОЛЬКО части восточных украинцев, а не ВСЕХ.

Добавлено (22.04.2014, 15:52)
Немного о фантастических результатах референдума в Крыму..И о реальных цифрах. От прямого участника.
http://breqwas.livejournal.com/301901.html
По некоторым независимым источникам за присоединение к России проголосовало не более 45%...

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Вторник, 22.04.2014, 15:33

fill2007Дата: Вторник, 22.04.2014, 17:04 | Сообщение # 186
Старожил
Цитата Blackbuldozer ()
По некоторым независимым источникам за присоединение к России проголосовало не более 45%...

идеологическая война не более))

"Каждому своё"
Плиний Старший

BlackbuldozerДата: Вторник, 22.04.2014, 19:36 | Сообщение # 187
Городская легенда
Цитата fill2007 ()

идеологическая война не более))

А Вы- верный боец-путиноид. biggrin
Скажите, почему результаты опроса с Восточной Украины(именно с источника пророссийского!) показывают, что только около 50% за присоединение к России, а в Крыму вдруг стало 97%?! При одинаковой структуре населения(процент русских одинаков, да еще и татары)?!
Почему на референдуме голосовали граждане России(Севастополь и окрестности- голосовали военнослужащие РФ и члены их семей-больше 350 тысяч!!)? Это тоже, что на выборах мэра Москвы голосовали бы украинцы по своим украинским паспортам(их в Нерезиновой больше миллиона?). Почему не дали голосовать почти 100 тысячам татар, на основании отсутствия украинских паспортов(у многих еще паспорта СССР?)
Почему имелись случаи неоднократных голосований одних и тех же людей на разных участках?(списки пополнялись просто по приходу в любой пункт голосования- никаких открепительных талонов- НИЧЕГО!!!, голосовать разрешали по любому документу, прописку никто не проверял ВООБЩЕ!)
Для достижения цели- все средства годятся?
Моя крымская знакомая- русская,( муж-украинец) просто наблюдала три десятка автобусов с "избирателями".., катавшихся от участка к участку(российская методика карусели, отработанная Чуровым). А татар просто выгоняли местные мулиционеры и "зеленые человечки"(поселок татар- тысяч 30 просто блокировали)
Об этом Вы вряд ли здесь расскажете..И пропагандой назовете. Но разницу 50 и 97%- фиг объясните.

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Вторник, 22.04.2014, 19:50

ТанкистДата: Вторник, 22.04.2014, 19:57 | Сообщение # 188
Городская легенда
Цитата fill2007 ()
идеологическая война

ФИЛЛ2007,а идеологическая война между какими идеологиями? Основными современными идеологиями в XIX веке либералами принято выделять:

Социально-политические
Анархизм
Консерватизм
Либерализм
Классовые
Социализм
Национальные
Нацизм
Национализм
Другие
Феминизм
Гуманизм

Добавлено (22.04.2014, 19:57)
Кстати,ПУТИН тоже обратил внимание на ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ СРЫВ /так и сказал/ Тимошенко. Помнишь свой вопрос?

BlackbuldozerДата: Вторник, 22.04.2014, 20:08 | Сообщение # 189
Городская легенда
Цитата Танкист ()
Добавлено (22.04.2014, 19:57)
Кстати,ПУТИН тоже обратил внимание на ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ СРЫВ /так и сказал/ Тимошенко. Помнишь свой вопрос?

Кстати, Зюганов утверждал, что на выборах в Думу и президентских были гигантские подтасовки. Таперича этому Пу лижет ж...
Вы тоже колеблетесь вместе с "партийной линией"? biggrin И язык умело направляете в нужное место..Прогиб засчитан.

Вечный поперечный

ТанкистДата: Вторник, 22.04.2014, 21:31 | Сообщение # 190
Городская легенда
Цитата Blackbuldozer ()
Таперича этому Пу лижет ж...

Что,БУЛЬДОЗЕР,опять анальный зуд начался,день неудачный? Чего-то вы либералы и многие правые помешались на задницах. Ты успокойся,глубоко вздохни три раза и прочитай вот это...

Пусть бандой окружат нанятой,
стальной изливаются леевой,-
России не быть под Антантой.
Левой!
Левой!
Левой!

Глаз ли померкнет орлий?
В старое станем ли пялиться?
Крепи
у мира на горле
пролетариата пальцы!
Грудью вперед бравой!
Флагами небо оклеивай!
Кто там шагает правой?
Левой!
Левой!
Левой
МАЯКОВСКИЙ

Сообщение отредактировал Танкист - Среда, 23.04.2014, 07:03

ТанкистДата: Вторник, 22.04.2014, 21:52 | Сообщение # 191
Городская легенда
Цитата martha ()
Ваши дискуссии все больше начинают напоминать Раду.

Почему НАЧИНАЮТ? Они с начала 90-х таковые. В 1996 г. у либерала ЕЛЬЦИНА было 3% поддержки и.....
ФИЛЛ, сейчас скорее буйствует ИНФОРМАЦИОННАЯ война с ЗАПАДОМ. БУЛЬДОЗЕР один из его солдатиков.

Добавлено (22.04.2014, 21:52)
http://www.modernarmy.ru/article/282/informacionnaya-voina

ZANДата: Среда, 23.04.2014, 07:26 | Сообщение # 192
...полегчало...
Награды: 31
Цитата Танкист ()
БУЛЬДОЗЕР один из его солдатиков.

ога и я тоже, наймиты, так сказать, Nationalverräter - по меткому выражению нового мессии.
Танкист, ждешь не дождешься разрешения на развешивание по фонарям не согласных?

ПЯТАЯ КОЛОННА

BlackbuldozerДата: Среда, 23.04.2014, 09:51 | Сообщение # 193
Городская легенда
Цитата martha ()
Аргумент: "Я знаю. Я в интернете читала" рукалицо

Марта, вот именно...И большинство наших поцреотов- тоже только читали или по зомбоящику видели...
Наши поцреоты-путиноиды мало отличаются от бандеровцев. Тот же уровень мышления.
Поцреоты видят в украинцах одних бендеровцев, забывая о таких бабушках. И еще минимум 25 миллионах. Но хотящих жить по своему, а не по законам России.
Бандеровцы видят в русских только поцреотов, реально давивших украинцев и реально захвативших часть Украины..
И ведь ни хрена не сможете отрицать- агрессия со стороны России была и вероятность новой- огромна. Под каким бы соусом ее не подавали.
То, что сейчас подается как патриотизм- на самом деле откровеннейший шовинизм на грани фашизма.

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Среда, 23.04.2014, 09:53

ТанкистДата: Среда, 23.04.2014, 11:38 | Сообщение # 194
Городская легенда
Цитата ZAN ()
Танкист, ждешь не дождешься разрешения на развешивание по фонарям не согласных?

Это из чего вытекает? Это где это я говорил о подобном? А вот у тебя фобия явная. Мечтаешь о люстрациях,кастрациях и т.д. политических противников,русских как в странах НАТО. Жалеешь,что в 90е либералы упустили момент.
Успокойся ЗАНОЗА,Все развивается по законам капитализма. Читай КАПИТАЛ -там про это все написано и разложено по полочкам. А пока ПУТИН говорит о прекращении работ на СЕВМОРПУТИ как о преступлении. Только вот вопрос - кто виноват?
Цитата Blackbuldozer ()
И ведь ни хрена не сможете отрицать- агрессия со стороны России была и вероятность новой- огромна.

БУЛЬДОЗЕР,Мы еще с тобой не дописали военную доктрину РФ. И все из-за тебя. Ты так и не назвал наших вероятных стратегических противников. ПУБЛИКА ЖДЕТ!!! Не тяни....

Сообщение отредактировал Танкист - Среда, 23.04.2014, 11:39

BlackbuldozerДата: Среда, 23.04.2014, 13:07 | Сообщение # 195
Городская легенда
Цитата Танкист ()
Ты так и не назвал наших вероятных стратегических противников. ПУБЛИКА ЖДЕТ!!! Не тяни....

Наш главный противник- внутренний. Коммунисты, живущие категориями ГУЛАГа, "поцреоты", далеко не ушедшие от сталинистов и мечтающие о "железной руке"(сами мало задумывающиеся, что эта рука сомкнется на их же яйцах), @бнутые "национальные лидеры", просравшие все и вся и поставившие всю страну под удар. Все воры, прикрывающиеся поцреотизмом. Все, размахивающие крестиками, но имеющие в душе нолики.

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Среда, 23.04.2014, 13:10

fill2007Дата: Среда, 23.04.2014, 13:15 | Сообщение # 196
Старожил
Цитата Blackbuldozer ()
А Вы- верный боец-путиноид. biggrin

как вы догадались))
Цитата Танкист ()
МАЯКОВСКИЙ

у нас есть свои маяковские ребята, (не моё, взято на просторах тернета):
Нам нацисты не будут братьями
Ни по родине, ни по матери!
Духа нет у вас быть свободными –
Нам не стать с вами даже сводными.

Не страшны нам ваши ужастики
Мы – со звёздами, вы – со свастикой!
Майданутые вы, безликие.
Это мы, а не вы – великие.

От ущербности и от тупости
Натворили вы столько глупостей!
И своим же стреляли в спины вы,
Как назвать вас? Быть может, свиньями?

Ярош, Билый и сволочь прочая
Вам Европой мозг заморочили.
На майдане поили зельями.
Вы же "Беркут" свой жгли "коктейлями"!

Вы – с поганцем своим Бандерою,
Мы ж – с Отчизной святой и верою!
Вы скулите, того не ведая,
Вы – с войною, а мы – с победою!

Рвётесь с Запада вы оравою,
Но у нас наше дело – правое!
Если русских теперь касаемо –
То своих никогда не бросаем мы.

Ваша Рада яйцеголовая
Не последняя, и не новая.
Разворует всё до последнего,
Всех оставит беднее бедного!

Как ошиблись вы с правым сектором
Ординатой своей и вектором.
Кровь прольёте – своей умоетесь,
От расплаты тогда не скроетесь.

Вы, страну на ножи поднявшие,
Слова разума не понявшие!
Побежите – держите помочи!
Бог воздаст не без нашей помощи!

Духа нет у вас быть свободными –
Нам не стать с вами даже сводными.
Нам нацисты не будут братьями
Ни по родине, ни по матери

"Каждому своё"
Плиний Старший

ТанкистДата: Среда, 23.04.2014, 14:10 | Сообщение # 197
Городская легенда
Цитата Blackbuldozer ()
Наш главный противник- внутренний.

ПУТИН назвал его ПЯТОЙ КОЛОННОЙ.
Ты чего извиваешься? Доктрина предусматривает внешних врагов. Не извивайся! Называй внешних стратегических противников РОССИИ! Наконец-то я нашел вопрос на который твои хозяева не могут дать подсказку своему "ЭРУДИТУ"!!!

BlackbuldozerДата: Среда, 23.04.2014, 14:34 | Сообщение # 198
Городская легенда
Цитата Танкист ()
ПУТИН назвал его ПЯТОЙ КОЛОННОЙ.

Только умолчал, что ее же и возглавляет.
Для ДЛБ- у России НЕТ внешних врагов. По крайней мере, не было до последнего времени(сами нагадили- друзей это не прибавило). Но путиноидам просто необходимо создать образ внешнего врага, чтоб отвлечь от внутренних проблем. Надо удержаться у власти- вот и размахивают жупелом НАТО, Китая и прочая и прочая...

Вечный поперечный

ТанкистДата: Среда, 23.04.2014, 14:41 | Сообщение # 199
Городская легенда
Цитата martha ()
Аргумент: "Я знаю. Я в интернете читала" рукалицо

У парня выскочила фраза,брошенная 92-х летней женщине -ЕСЛИ ВАМ ЖАЛКО СВОИХ ШЕКЕЛЕЙ...... Майдановцы своих противников,несогласных считают русскими,коммунистами и евреями.... ,а Бульдозеры их называют внутренними врагами РОССИИ.
Памятник Ленину сбросили,а эпитафию националистам лень было прочитать.... «При едином действии пролетариев великорусских и украинских свободная Украина возможна, без такого единения о ней не может быть и речи».
Помню в начале 90-х они орали что леса им карпатского хватит,что русские все их сало сжирают,что газа своего хватит,нефть за хлеб купят..... Двадцать лет руления...полет нормальный???

Добавлено (23.04.2014, 14:41)

Цитата Blackbuldozer ()
Для ДЛБ-

Так и не ответил кто вероятный противник. У США и НАТО кто противник? У них-то кто? Или деньги/бешеные/на ветер? Ответь БУЛЬДОЗЕР,хоть намеком. Или боишься,что премии лишат?

BlackbuldozerДата: Среда, 23.04.2014, 15:03 | Сообщение # 200
Городская легенда
Цитата Танкист ()
«При едином действии пролетариев великорусских и украинских свободная Украина возможна, без такого единения о ней не может быть и речи».

Разберем "эпитафию"(?!) семантически...
Некая люмпен-группа(не имеющая и численного превосходства в своей стране и весьма...эээ..не лидирующая в социальном плане) одной страны, имеющая ПРЕВОСХОДЯЩИЙ статус по национальному признаку(ВЕЛИКОрусских), должна объединиться с люмпенами(подчиненными!) другой страны чтоб обеспечить "свободу" ПОДЧИНЕННОЙ стране?!!
Господин хороший, да эта фраза - прямой нацистский призыв и УНИЖЕНИЕ другой нации!! Чем она отличается от
"одна страна, один народ, один фюрер" Геббельса про Австрию?
Десятки стран, без единения пролетариев, сотни лет сохраняют свою национальную независимость и свободу.

Вечный поперечный

Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Украина (обсуждение ситуации в стране)
Страница 8 из 41«126789104041»
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz