Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 7 из 41«12567894041»
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Украина (обсуждение ситуации в стране)
Украина
dimatte72Дата: Пятница, 11.04.2014, 11:25 | Сообщение # 151
Аксакал
Награды: 78
Статус: нет меня
Цитата Blackbuldozer ()
Частенько все, что не соответствует вашему мнению, тут же переходит в разряд не заслуживающего доверия...

Предъява не в мой адрес. этим, на мой взгляд, именно вы грешите.
Цитата Blackbuldozer ()
Если люди живут хорошо, что бы о них не гиздели, они не идут на улицу с флагами и не бьют друг другу морды.

Таки что-то не видно на улицах наших митингующих. Стало быть все ваши сентенции о том как хреново мы живем, как минимум неверны?
Цитата Blackbuldozer ()
Решат там- в Украине. И не наше собачье дело, что они решат.

Но вы же сами отрицаете это, заявляя что Крым мы нагло отжали!

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

BlackbuldozerДата: Пятница, 11.04.2014, 12:39 | Сообщение # 152
Старожил
Награды: 51
Цитата dimatte72 ()
Таки что-то не видно на улицах наших митингующих. Стало быть все ваши сентенции о том как хреново мы живем, как минимум неверны?

Что у нас делают с митингующими и какие сроки впаивают за "несогласованные митинги", надеюсь, Вам известно?(4 года за отказ разойтись и "бросок желтым предметом в сторону полиции", т.е. за лимон..)
Тем не менее: 10 тысяч вышло против присоединения Крыма.
http://www.politnavigator.net/v-moskv....he.html
Хотя политические мотивы в первую очередь волнуют жителей крупных городов, а массовые протесты в глубинке случаются в сто раз чаще(именно в 100!!!) чисто по социально -экономическим требованиям(о чем СМИ помалкивают).
Но кое-что вылазит...То Сагра, то после пожаров 2010, то после прошлогоднего наводнения, то закрытия образующих предприятий моногородов, то межнациональные конфликты, то ЖКХ, то экологии(один Химкинский лес как народ взъерепенил)то бездействие правоохранительных органов, как в Кущевке, на Дальнем Востоке в прошлом году..Что Вы знаете о бунте работников ЖКХ в прошлом году у нас? Или недавнюю акцию против некачественного социального жилья? Ссылку потерял- но именно протестных акций, напрямую связанных с жизнью народа в прошлом году в России было 270000!!!! Для сравнения: с 1996 по 1998- по всей стране 1120..
Ребята, только протесты против тарифов ЖКХ были 108000 раз! Но приходят человек по 200, чё по телику показывать, народ смущать..
Так лучше жить начали?
Кстати, вот примерчик ВСЕРОССИЙСКОЙ акции.
http://kprf-kchr.ru/?q=book/export/html/2887
Зюганов рвал и метал против Путина, обзывая иродом рода человеческого. А теперича дружбаны..Зю про народ уже и забыл. Крым пилят.
Гы. Сейчас Танкист сунется, "анализировать" начнет и 3,14.деть о важности политической ситуации и возрождении СССР..

Добавлено (11.04.2014, 12:36)
---------------------------------------------
А вот это ооочень серьезно. Россия стоит на пороге широкомасштабного военного конфликта.
http://ria.ru/defense_safety/20140411/1003470171.html

Добавлено (11.04.2014, 12:39)

Цитата dimatte72 ()
Но вы же сами отрицаете это, заявляя что Крым мы нагло отжали!

Если бы там все шло без присутствия 20000-30000 "вежливых зеленых человечков", разоружения воинских частей и т.п....

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Пятница, 11.04.2014, 12:32

dimatte72Дата: Пятница, 11.04.2014, 14:40 | Сообщение # 153
Аксакал
Цитата Blackbuldozer ()
Тем не менее: 10 тысяч вышло против присоединения Крыма.

Но не за отсоединение от московии smile

Цитата Blackbuldozer ()
.То Сагра, то после пожаров 2010, то после прошлогоднего наводнения, то закрытия образующих предприятий моногородов, то межнациональные конфликты

опять же не за самоопределение митинговали. Вы мешаете всё в одну кучу.

Во-от(с) и опять вернемся к статье за сепаратизм: кого по ней осудили и загнобили из приведенных?
Цитата Blackbuldozer ()
А вот это ооочень серьезно. Россия стоит на пороге широкомасштабного военного конфликта.

Спокойствие. только спокойствие... кому нужна война? Сильно сомневаюсь.
Цитата Blackbuldozer ()
Если бы там все шло без присутствия 20000-30000 "вежливых зеленых человечков", разоружения воинских частей и т.п....

Так надо было вывести ЧФ с полуострова? А разоружение в/ч началось ужо опосля референдума.

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

BlackbuldozerДата: Пятница, 11.04.2014, 17:05 | Сообщение # 154
Старожил
Цитата dimatte72 ()
опять же не за самоопределение митинговали. Вы мешаете всё в одну кучу.

А я и не про самоопределение- а про жизнь! Вы же сами спросили- хорошо или плохо стало?
Вот и пишу- 270000 протестных акций.

Добавлено (11.04.2014, 17:05)

Цитата dimatte72 ()

Так надо было вывести ЧФ с полуострова? А разоружение в/ч началось ужо опосля референдума.

Стратегическое значение ЧФ равно нулю. Это было понятно даже при совке, когда было построено укрытие для атомных подлодок в Балаклаве- для возможности нанесения хоть какого-то ответного удара. Потому, что ЧФ в черноморской луже на виду, как хрен на блюде и не выйдет из моря никогда и ни за что после часа Ч и перестанет существовать через 30 минут...Еще в ВОВ советский флот был блокирован в Черном море и погиб, хоть и героически...По большей части был утоплен самими моряками, чтоб немцам не достался. Как был утоплен 150 лет назад, чтоб не достался англо-турецко-французской коалиции..
Все атомные подлодки оттуда выведены еще в 90-е, а то что осталось -годится только для мелких полицейских операций.
Как ни банально и ни кощунственно- Крым на хер не нужен России. Да, это место нашей воинской славы, да это обидно. Но не более того...

До референдума, после...Сначала заняли...

Вечный поперечный

dimatte72Дата: Пятница, 11.04.2014, 17:13 | Сообщение # 155
Аксакал
Цитата Blackbuldozer ()
А я и не про самоопределение- а про жизнь! Вы же сами спросили- хорошо или плохо стало?
Вот и пишу- 270000 протестных акций.

Вообще-то речь шла изначально именно про самоопределение...
Цитата Blackbuldozer ()
Стратегическое значение ЧФ равно нулю.

Странно, чего военные вас не пригласили до сих пор консультантом. Они-то до сих пор бредят о нужности ЧФ...
Цитата Blackbuldozer ()
До референдума, после...Сначала заняли...

Нихера, разница принципиальна, вы сами настаиваете.
... с вами спорить бесполезно. Я твержу о том что контингент там был все 23 года, вы все талдычите заняли... Да заняли, заняли! Еще при матушке Екатерине.

BlackbuldozerДата: Пятница, 11.04.2014, 18:21 | Сообщение # 156
Старожил
Цитата dimatte72 ()

Странно, чего военные вас не пригласили до сих пор консультантом. Они-то до сих пор бредят о нужности ЧФ...

Но вывели все основные силы еще 20 лет назад. Ибо флот, особо подводные лодки, опасны для противника только в открытом мировом океане...
И о бреде военных...
Есть такое выражение:"генералы готовятся к прошедшей войне"..
За годы правления Путина так и не была выработана новая военная доктрина России...Реформирование вооруженных сил вылилась в сердюковщину, одевшему армию в хрень от Юдашкина, но полностью просравшему перевооружение...
В армии и флоте РФ 1200 генералов, но реально проводивших военные операции и имеющих опыт...14 !!!! Остальные- штабные сидельцы и строители дач.(для сравнения всех генералов в США- 34, абсолютно все имеют боевой опыт проведения кркпномасштабных операций)
США давно развивают доктрину предупреждения нападения и БЕСКОНТАКТНОЙ удаленной войны, расхерачивая мелкие страны крылатыми ракетами...Наши "поражают" мир идиотскими высадками людей на Северный Полюс...
Я не военный эксперт, но вот другие- настоящие эксперты, не знают- то ли за голову хвататься, то ли за ж... от "великих" свершений Пу....

Добавлено (11.04.2014, 18:21)
Вот краткое изложение военной доктрины РФ, фактически так и не принятой. Одни общие слова.
Тем более, произошедшие события положили х... на все предположения. Уже.

http://eurasian-defence.ru/node/27563

Вечный поперечный

ТанкистДата: Пятница, 11.04.2014, 18:40 | Сообщение # 157
Городская легенда
Награды: 38
Цитата Blackbuldozer ()
Вот краткое изложение военной доктрины РФ, фактически так и не принятой. Одни общие слова.

БУЛЬДОЗЕР,а ты бы кого посчитал нашим стратегическим противником? Про Северную Корею и Китай я понял. А еще кого??? Доктрину можно выстроить если уверенно представляешь своих вероятных противников,их вооружения,союзы,экономические возможности........ и не иначе.

BlackbuldozerДата: Пятница, 11.04.2014, 19:26 | Сообщение # 158
Старожил
Цитата Танкист ()
А еще кого??? Доктрину можно выстроить если уверенно представляешь своих вероятных противников,их вооружения,союзы,экономические возможности........ и не иначе.

Главное в "доктрине", принятой Пу в 2010- чрезмерное увлечение идеей роста конфронтации России и Запада. Путин обуян идеей увеличения роли России с помощью силы, а не роста экономики и развития международных связей. Короче, его беспокоит только устойчивость ЛИЧНОЙ власти и наполеоновские планы по захвату влияния в мире. Он сам создает врагов...Каждое второе выступление- "о конце однополярного мира" и т.д.
Хитрые китайцы приняли у себя 50%(!!!!!) всего мирового промышленного производства изо всех стран, приобретя мировой вес в геополитике, а Путин разогнал оставшихся, шантажируя трубой и получил конфронтацию со всем миром...Кто умней- китайцы или Путин?

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Пятница, 11.04.2014, 19:27

ТанкистДата: Пятница, 11.04.2014, 20:13 | Сообщение # 159
Городская легенда
Ты не уходи от ответа! Назови наших вероятных стратегических противников. Кого ты ими считаешь???

Цитата Blackbuldozer ()
Хитрые китайцы приняли у себя 50%(!!!!!) всего мирового промышленного производства изо всех стран, приобретя мировой вес в геополитике

Не так пишешь. Надо вот так. Китайский народ под руководством Китайской КОММУНИСТИЧЕСКОЙ партии,используя опыт других стран в строительстве социализма,учитывая их ошибки ......... дальше можно /с большими натяжками/ по твоему тексту.

Цитата Blackbuldozer ()
его беспокоит только устойчивость ЛИЧНОЙ власти

А кого она не беспокоит? А вообще-то .....В классовом обществе ДЕМОКРАТИЯ как форма государства является выражением ДИКТАТУРЫ господствующего класса как сущности государства. В наше время мы знаем две демократии - ДИКТАТУРА БУРЖУАЗИИ и ДИКТАТУРА ПРОЛЕТАРИАТА. Про формы и т.д. здесь не будем. В РФ налицо демократия буржуазного общества,а следовательно ДИКТАТУРА БУРЖУАЗИИ. ПУТИН ее выдвиженец. Не будет устраивать буржуазию/большую ее часть/,то никакая жесткость не поможет. Пример ЯНУКОВИЧ. Он имеет сильные позиции постольку-поскольку проводит политику своего класса.
Кстати,БУЛЬДОЗЕР, Прохоров Ёмобили продает,а где ХОДОРКОВСКИЙ? Я о нем больше слышал и знал когда он сидел. Почему о нем замолчали? Ушел из ЛИБЕРАЛОВ?

BlackbuldozerДата: Пятница, 11.04.2014, 23:59 | Сообщение # 160
Старожил
Цитата Танкист ()
Китайский народ под руководством Китайской КОММУНИСТИЧЕСКОЙ партии,используя опыт других стран в строительстве социализма,учитывая их ошибки ...

Собственно говоря, КПК нельзя назвать не то что коммунистической, а и социалистической нельзя... biggrin
База- это дикая смесь маоизма, конфуцианства и идей ОБОГАЩЕНИЯ Дэн Сяопина, хоть целью и названо построение коммунизма, сама партия- давно бюрократическо-олигархический аппарат...В ЦК КПК- 10 миллиардеров, и 86 долларовых мультимиллионеров(а там всего 300 членов)... biggrin
Однако, вождизм изжит, идет сменяемость...Не без внутренних драк и интриг. Так как высшие партийные посты дают невероятные возможности в бизнесе... biggrin Единая Россия- во многом слепок с КПК, чисто партия чиновников, ПЖИВ...

http://www.forbes.ru/sobytiy....1

Вечный поперечный

ТанкистДата: Суббота, 12.04.2014, 08:46 | Сообщение # 161
Городская легенда
Що такi не вiдповiдаэ на питання!!!

ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ.....
Цитата Танкист ()
Ты не уходи от ответа! Назови наших вероятных стратегических противников. Кого ты ими считаешь???

BlackbuldozerДата: Суббота, 12.04.2014, 11:31 | Сообщение # 162
Старожил
Цитата Танкист ()

ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ.....
Цитата Танкист ()

Видеть врагов везде, в том числе и под кроватью, имеет диагноз- паранойя... biggrin
Нормальные люди находят друзей или делают таковыми...
"Парано́йя (др.-греч. παράνοια, дословно — «околомышление») — вид расстройства мышления, странность, возникающая при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя. Паранойя не является пожизненным хроническим состоянием с периодами обострения и утихания клинических симптомов. Во многих случаях отдельные признаки паранойи развиваются в преклонном возрасте при дегенеративных процессах в головном мозге".

Водить поезда и воздушные суда не разрешено после 60 лет. Управлять страной- можно..

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Суббота, 12.04.2014, 11:35

ДомовойДата: Суббота, 12.04.2014, 12:02 | Сообщение # 163
фееричный д*
Бульдозер совсем заболтался...... Имеющие доктрину параноики. Не имеющие - идиоты. И чтобы не быть голословным цитаты Бульдозера:

Цитата Blackbuldozer ()
За годы правления Путина так и не была выработана новая военная доктрина России.
(Путин идиот)
Цитата Blackbuldozer ()
Наши "поражают" мир идиотскими высадками людей на Северный Полюс...
( без комментариев)

Цитата Blackbuldozer ()
США давно развивают доктрину предупреждения нападения и БЕСКОНТАКТНОЙ удаленной войны, расхерачивая мелкие страны крылатыми ракетами...
(Американцы параноики)
Цитата Blackbuldozer ()
Видеть врагов везде, в том числе и под кроватью, имеет диагноз- паранойя.

Как ни крути, плохие все. Один Бульдозер на белом коне.

ТанкистДата: Воскресенье, 13.04.2014, 00:15 | Сообщение # 164
Городская легенда
Цитата Blackbuldozer ()
Нормальные люди находят друзей или делают таковыми...

Чего крутишься? Ответь всем вязниковцам кого ты /ярый либерал/ считаешь стратегиеским вероятным противником Российской Федерациии? К каким вызовам ей надо готовиться?

BlackbuldozerДата: Воскресенье, 13.04.2014, 00:42 | Сообщение # 165
Старожил
Цитата Танкист ()
К каким вызовам ей надо готовиться?

После того, что натворил параноик- нас будут мочить все..

Вечный поперечный

ТанкистДата: Воскресенье, 13.04.2014, 08:30 | Сообщение # 166
Городская легенда
Цитата Blackbuldozer ()
После того, что натворил параноик- нас будут мочить все

БУЛЬДОЗЕР,я не поленился и почитал,освежил знания о ПАРАНОЙЕ. Главная "неправильность" у параноиков рождается в первоначальных установках. Их логика имеет изначально ложную основу.Параноики очень конфликтны, особенно, когда кто-то высказывается против их идей! Они одержимы и арессивны, очень плохо ладят с окружающими, бескомпромисны! Их идеи могут приумножаться, возникают новые.. . Вообщем кошмар (((...
Им кажется,что их всенепременно обманывают и ПРЕСЛЕДУЮТ! У них появляются ,в том числе,и такие мысли:
Цитата Blackbuldozer ()
нас будут мочить все

В медицинской литературе говорится,что это лечится только в редких случаях.
ТЫ УСПОКОЙСЯ -это первое,вздохни глубоко,открой форточку....
И ПОСТАРАЙСЯ ЗАПОМНИТЬ - КАПИТАЛИСТЫ мочить кого-то будут только тогда и тех с кого можно получить ПРИБЫЛЬ. Без ПРИБЫЛИ капитал пальцем не пошевелит. А МОЧИТЬ Россию многим только в убыток. ВСЕ -не принимается.
Так кто же наши главные стратегические противники???? Перечисли. Работа над ДОКТРИНОЙ встала,не тяни. Смелее!

Сообщение отредактировал Танкист - Воскресенье, 13.04.2014, 08:34

ZANДата: Воскресенье, 13.04.2014, 10:50 | Сообщение # 167
...полегчало...
Награды: 31
Танкист, вот первая часть твоего поста идеально ложится на твои посты, да и на коммунистическую идеологию (точнее совковую), в целом. Зачет. Спасибо.
Про Украину будем писать или так и будем обсуждать личности друг-друга?
Охота на инакомыслее, между тем, набирает обороты, плакат напротив "Эха":

если ты против политики гоп-стопа, не поддерживаешь воровскую власть, не кричишь "хайль путлер" в поцреотическом экстазе - ты "чужой".
"маленькая победоносная война" на Украине, как раз вписывается в идеологию режима.
отвлечение внимания от своих экономических и социальных провалов - нормальная практика для "вождей".
Прикрепления: 6145782.jpg(170Kb)

ПЯТАЯ КОЛОННА

ДомовойДата: Воскресенье, 13.04.2014, 11:27 | Сообщение # 168
фееричный д*
Цитата ZAN ()
если ты против

А мне интересно, что сделал хорошего этот балаган-лимитед с плаката? Кроме, конечно, того что на закате своих карьер встал в позу оппозиционера.

Добавлено (13.04.2014, 11:27)

Цитата Blackbuldozer ()
нас будут мочить все..

Цитата Blackbuldozer ()
Видеть врагов везде, в том числе и под кроватью, имеет диагноз- паранойя..

Вот теперь можно и смайлик поставить biggrin

ТанкистДата: Воскресенье, 13.04.2014, 13:08 | Сообщение # 169
Городская легенда
Цитата ZAN ()
Про Украину будем писать или так и будем обсуждать личности друг-друга?

Конечно про Украину. Я защищаю этот форум от некоторых недостойных выпадов в адрес ПРЕЗИДЕНТА РФ. Интересная получается ЛОГИКА! БУЛЬДОЗЕР нарушает правила форума:
Цитата Танкист ()
Цитата Blackbuldozer ()
После того, что натворил параноик- нас будут мочить все
,а замечание ЗАНОЗА делает мне. И здесь ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ!!!,как и на Украине.
Цитата ZAN ()
если ты против политики гоп-стопа, не поддерживаешь воровскую власть,

Я что-то не помню этих "ТОВАРИЩЕЙ"как борцов с воровской ЕЛЬЦИНСКОЙ властью. События на Украине закрыли для них дорогу к власти в РФ наглухо. Лично я считаю - лучше теперешние /пока/,чем люди с плаката сегодня. Это мнение "ЧУЖОГО" ,оппозиционного для существующей власти человека. Имею на это мнение КОНСТИТУЦИОННОЕ право.
УКРАИНА и нынешние события там это следствие ПЛЕВКА Ельцина и других пьяниц на итоги РЕФЕРЕНДУМА о сохранении СССР. В этих событиях виноваты все Ельцинисты,все крикуны о СОВКАХ. События на УКРАИНЕ это волна ЦУНАМИ вызванная " землетрясением" девяностых.
Вот сижу и слушаю радио о том как в СЛАВЯНСКЕ украинские власти демократию/в их понимании/ в жизнь претворяют......!!!!!.....

ZANДата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:52 | Сообщение # 170
...полегчало...
Цитата Танкист ()
а замечание ЗАНОЗА делает мне

это было пожелание, не замечание.
Цитата Танкист ()
Вот сижу и слушаю радио о том как в СЛАВЯНСКЕ украинские власти демократию/в их понимании/ в жизнь претворяют.

ну вот тебе еще и фото, обычное, гражданское, народное ополчение Донбасса:

Представители "Народного ополчения Донбасса" вечером 12 апреля заняли здание Краматорского городского отдела ГУМВС Донецкой области. Порядка 50 вооруженных людей вошли в здание, раздалось несколько выстрелов. ИТАР ТАСС.
Прикрепления: 1693198.jpg(101Kb)

ПЯТАЯ КОЛОННА

ТанкистДата: Воскресенье, 13.04.2014, 17:29 | Сообщение # 171
Городская легенда
Цитата ZAN ()
ну вот тебе еще и фото, обычное, гражданское, народное ополчение Донбасса:

А ты чего хотел? Почему-то все замахнувшиеся на РУСЬ удивлялись и почему-то удивляются умению русичей воевать.....
«Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут» (Евангелие от Матфея, гл. 26, ст. 52).
У Киева требовали РЕФЕРЕНДУМА ,а западенцы взяли и приехали /козлы/на восток с мечом.
Все логично ЗАНОЗА. Чего удивляться что в КАРМАНАХ У ВОСТОЧНЫХ СПИЧКИ ОКАЗАЛИСЬ! /Не забыл последний анекдот про ЛОГИЧНО?/

Сообщение отредактировал Танкист - Воскресенье, 13.04.2014, 20:43

ZANДата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:13 | Сообщение # 172
...полегчало...
Танкист, с дуба рухнул?
какая РУСЬ? Киевская? Закусывать надо - Краматорск, Донецкая область. Независимого государства Украина.
Хотя, что это я - типичная тактика отмороженных террористов: напасть, потом орать, что это на них напали.
Интересно - сколько визгу было бы от поцреотов, если бундесвер зашел в Калининградскую область помочь местным жителям вернуться на историческую родину.
впрочем - вопросы риторические.

ПЯТАЯ КОЛОННА

ТанкистДата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:44 | Сообщение # 173
Городская легенда
Цитата ZAN ()
Закусывать надо

Спорный тезис. Закусываются не все вина.
Цитата ZAN ()
какая РУСЬ?

Вот и ты не усвоилширокого понятия РУСЬ,РУССКИЙ.
Под РУСЬЮ понимается не только территория русского государства,но и русский народ

Там ступа с Бабою-Ягой
Идет, бредет сама собой;
Там царь Кащей над златом чахнет;
Там русский дух... там Русью пахнет!
ПУШКИН

Восток /государства Украина/ населен в большей степени русским народом,русью....
Цитата ZAN ()
если бундесвер зашел в Калининградскую область помочь местным жителям вернуться на историческую родину.

Это земли пруссов и западных славян...... "Дранг нах Остен" ( Drang nach Osten — натиск на восток), выражение, характеризующее захватническую политику германских феодалов, а затем буржуазно-помещичьей и империалистической Германии в отношении стран Центральной, Восточной и Юго-Восточной Европы.

Сообщение отредактировал Танкист - Воскресенье, 13.04.2014, 20:25

fill2007Дата: Среда, 16.04.2014, 14:19 | Сообщение # 174
Старожил
Награды: 10
16.04.2014 | 13:25
Активисты объявили Одесскую область народной республикой

Жителей Одессы призывают блокировать движение городского транспорта.
Сообщение об этом опубликовано на сайте «Антимайдана». В нём говорится, что власть принадлежит только проживающему на её территории народу.
Когда именно может быть заблокировано движение машин в Одессе, неясно. Это может произойти до конца рабочей недели. Исключением станут реанимобили и машины скорой помощи.

РСН

"Каждому своё"
Плиний Старший

Сообщение отредактировал fill2007 - Среда, 16.04.2014, 14:19

dimatte72Дата: Среда, 16.04.2014, 16:52 | Сообщение # 175
Аксакал
Поднадоело уже смотреть на этот театр абсурда... как бы вы не относились к Путину, вопрос, лично у меня, как вы относитесь к нынешней киевской "власти".
По мне, так нет никаких оправданий тому кто отправляет армию против собственного народа. Буде кто захочет возразить насчет действий иностранных агентов на их территории, так доказательств (нормальных: фото, видео, трупов... ) нет. Еще во времена железного занавеса было: поймали - предъявили, не поймали - отсосали.

Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Украина (обсуждение ситуации в стране)
Страница 7 из 41«12567894041»
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz